Основное преимущество - есть недорогие аналоги

В нашем городе много аптечных сетей, я, пока иду от остановки до дома, прохожу 4 аптеки. А живу я от остановки в 2 кварталах. Но, не смотря на обилие аптек, найти недорогой аналог дорогого лекарства иногда бывает очень сложно. Видимо аптекам не слишком выгодно торговать ими.
Вот тут мне на помощь и приходит Apteka.ru. На сайте есть поиск не только по фирменному наименованию лекарственного средства, но и по действующему веществу. То есть можно прямо на сайте подобрать аналог. При этом результаты поиска отображаются списком, указывается наличие и цена.
Что мне не очень нравится, так это не слишком подробные инструкции, а так больше нареканий нет. Иногда есть скидка на препараты, но программа лояльности (витаминки) не слишком привлекательная. На мой взгляд нужно тратить довольно много денег на лекарства, чтобы получить хорошую скидку.
Цены в целом практически такие, как в аптеках города, обычно чуть выше. Но я сравнивала только для тех препаратов,которые часто беру.
Доставка мне понравилась, все оперативно, из аптеки позвонили даже раньше, чем пришло смс. Заказ пришел на следующий день после оформления заявки. При оформлении предложили несколько аптек, что меня удивило, так как сейчас нахожусь даже не в областном центре.
Рейтинг: