Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.9/10 | Отзывы: 40 | Оценок: 41 | Расчет рейтинга
Добавила: Nata Krasilnikova
Фотографии: 38 Загрузить фото / Добавить по URL
Lookmytrips Lookmytrips Lookmytrips Lookmytrips
+ Добавить отзыв
Отзыв

Постепенно втянулась

Когда я увидела первые отзывы об этом сайте на Flapе, я сначала их читала и пролистывала, так как не люблю всю эту возню с фотографиями, на одном сайте я пробовала грузить на продажу фото, я только название этого сайта не помню, там дело не пошло, я его забросила. Поэтому подумала, что и Lookmytrips тоже из этого разряда, а потом вроде как интересно стало просто посмотреть и так незаметно я там тоже зарегистрировалась.

Сначала думала, что же я туда буду добавлять. Вспомнила, что у меня целая папка фотографий из Казани, потом нашла чуть-чуть из Екатеринбурга. Но и наш Магнитогорск тоже не последний город в России, есть что посмотреть, да и фотографий с достопримечательностями Магнитогорска почти что и нет на сайте. Как только заберу свой фотоаппарат из ремонта, сразу буду знакомить всех жителей Lookmytrips с моим городом.

Это было небольшое отступление. Теперь немного хотелось сказать о самом сайте. Главное действующее лицо этого сайта - фотографии. Не запрещается конечно и чужие добавлять, но если автор объявится, то наказание будет суровое. Я чужие не добавляю, плагиатом никогда и нигде не занималась, добавляю только все свое.

С загрузкой фотографий у меня сначала возникли проблемы, я прочитала внимательно правила, первый день долго грузила, ведь там нужно указывать точное название, место где была сделана фотография, описание и три категории указать. Я все время что-то да забывала указать, но со временем стала все делать на автомате, оказывается все очень просто.

Фотографии достопримечательностей каждого города я сортирую по альбомам и не только достопримечательности, добавляю что-то и свое - растения, грибочки. Кстати, такое лучше сразу добавлять с пометкой "для себя", я сначала загрузила фотографии грибов для всех, потом модератор отправил из в категорию "для себя" и забанил меня на неделю. Наверное я невнимательно все-таки прочла правила. Но, к счастью, рейтинг не сняли и рублей, точнее долларом не наказали.

Идем далее. На модерацию, как я поняла, можно добавлять свои самые лучшие фотографии, на которых не изображено ничего постороннего, кроме самого объекта. Я на модерацию ничего не отправляла, как-то побаиваюсь, тем более что пока в бане нахожусь, да и фото все мои сделаны на обычную мыльницу, а некоторые и вообще на смартфон. Так что, я пока не рискую, потом как-нибудь.

Вообще-то я не особо понимаю как там начисляются деньги. От количества лайков зависит оно или от количества добавляемых фотографий. Я в бане нахожусь уже несколько дней, но стабильно получаю каждый день за рейтинг 0.09 $. Конечно, как вы поняли, до 5 $ мне еще далеко. Но, буду дальше разбираться, по крайней мере мне этот сайт интересен. Наверное отзыв еще будет дополнятся мною, это еще не окончательная версия.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Храмлюк 1684 19836
Кто хочет попробовать, моя реферальная ссылка www.lookmytrips.com/?referalCode=56ba057dff9367693a05b873 Внимание к фотографиям друзей гарантирую.
Анна и Сергей Математика 413 26626
Мария, решила попробовать поработать на этом сайте? Как успехи?
Мария Храмлюк 1684 19836
Пока что 1,8 $)
Мария Храмлюк 1684 19836
Не знаю уж сколько я минималку буду набирать, если учесть, что 1 $ был дан за задание. Наверное надо еще раз правила перечитать, я похоже что-то не так делаю.
Анна и Сергей Математика 413 26626
у меня 1,1 и нет ни одной фотографии, я так и не начала работать, везде не успеваю)))
Мария Храмлюк 1684 19836
Да я тож не успеваю, урывками везде, там чуть-чуть, тут чуть-чуть.
Анна и Сергей Математика 413 26626
вот это урывками не знаю хорошо это или плохо
Наталья Натальченко 1728 55723

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!