Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 11 | Оценок: 13 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Царева
Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
Едадил Едадил Едадил Едадил
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мобильное приложение для вашей ВЫГОДЫ

Приложение для мобильных устройств Едадил - одно из самых простых и удобных. Даже если вы не озабочены круговой экономией своих денеХ, пользоваться им полезно время от времени по нескольким причинам:
- зачем идти/ехать далеко, если в соседнем магазине нужный вам товар продаётся дешевле?
- можно не запоминать, что хотели купить, а воспользоваться списком желаемых покупок. Делается это простым нажатием на +1, добавив выбранный продукт в список;
- всегда знаете, закончилась или нет приглянувшаяся акция в выбранном магазине.

А подробнее это выглядит так:

Приложение определяет ваше положение, может выбрать ближайшие магазины, показать вам расстояние до каждого сетевого магазина в округе.

Список покупок можно распечатать, можно отправить почтой (задание мужу)) ), можно отправить в любой мессенжер, установленный на телефоне, можно пульнуть в соцсеть или передать по блютузу, передать по скайпу. А ещё поискать слова на английском (занести их в свой словарь) в мобильном приложении Лингвалео flap.рф/Сайты_и_программы/LinguaLeo/Отзывы/3022740.

Делая покупку в определённом магазине, вы что-то купили по случаю "на пробу". Появилось желание повторить покупку именно по этой сниженной цене - смотрим приложение Едадил, ищем этот товар, где его продают по акции в других магазинах или уточняем, действует ли акция в том, где купили случайно.

Очень удобно, что в каталогах Едадил даётся стоимость товара за килограмм, что помогает сравнивать его стоимость с другими. А в самих магазинах зачастую этого нет на ценниках!

Поиск в приложение очень удобный - по магазинам, по категории товаров, а можно просто забить в поиск название нужного продукта. Недавно мы затарились мороженным Магнат по 39,9 руб, при средней его цене 55-75 руб. в разных местах. Да ещё есть возможность выиграть Ламборгини, зарегистрировав промокоды с этого эскимо))

В пользу этого приложения говорит и то, сколько народа его уже установило - более миллиона скачиваний при средней оценке 4,7. При этом приложение постоянно улучшается - последнее обновление от 17 мая 2016г.

А ещё, а ещё)) Мы таким образом поможем сохранить лес от вырубки. Я теперь не беру в магазинах каталоги, зачем, всё есть в приложении.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Luina Luina 384 22161
Очень нужное приложение. Люблю сосременный мир за такие навороты.
Людмила Мадорская 537 14338
Для умных..
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Людмила, вот если показать куда тыкать пальчик, то ничего сложного. Я показывала некоторым, освоили))
Людмила Мадорская 537 14338
Татьяна...Мне иногда хочется- не мочь...То диван чужой перетяну,то лестницу в доме 40 квартир -распишу..Грязную...
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Знакомо такое и мне, Людмила))
Но ведь тут как, не можешь не делать в силу характера, тогда лучше сделать это с удовольствием и умением.
Людмила Мадорская 537 14338
Так и живу...с удовольствием...На проспекте одностороннего движения- только с трамваем...Который убирают на два года...Покой нам только снится.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!