Отзовик платит

Наконец-то вывела первую минималку с Отзовика. Уже и не верила, что получится. Особенно после моего неудачного эксперимента с Айреком flap.рф/Сайты_и_программы/IRecommend.ru/Отзывы/6828151
Когда набрала минималку (60 отзывов=200 рублей), то очень переживала, что не выплатят (начиталась отзывов), но все закончилось хорошо. Срок выплаты составил 2 рабочих дня (сделала заявку в четверг, в понедельник уже были деньги на счету). Выплата на Вебмани.

Чем хорош Отзовик? 

- Платят за отзывы сразу (но не за все)
- Платят за просмотры (но мало - 6 коп.)
- Быстрая обработка заявок на вывод средств (5 дней)
- Более адекватная модерация, чем на Айреке.
- Пользователи с высоким уровнем плюсуют отзывы новичков (поощряется качественный контент и старательные новички p.s. возможно, что в этом замешаны flapовцы)

Какие есть недостатки у Отзовика?

- Сумма первого вывода - 200 руб.
- Приостановка начислений, если месяц не пишешь отзывы (на Большом вопросе такого нет)
- Строгая модерация (но оспоримая. p.s. очевидно есть неадекваты с Айрека)
- Сложный интерфейс сайта (трудно разобраться), добавления новых объектов (просто убивает перевод объектов в неоплачиваемые) и добавления фото (только здесь третье добавленное фото, может неожиданно оказаться где-то вверху в середине текста)
- Постоянно добавляются люди, которых нужно взаимно плюсовать (это иногда добавляет копейки к просмотрам, но отнимает много времени и искажает картину просмотров).

Хитрости: все уловки пользователи Отзовика держат в строгом секрете, чуть-чуть могут рассказать, если станешь их рефераллом. Ок - расскажу одну хитрость (а нет - не расскажу, а то прикроют лазейку)..

В общем, для заработка - второй после Большого вопроса flap.рф/Сайты_и_программы/Большой_вопрос/Отзывы/6817160


Рейтинг: