Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
4.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.9/10 | Отзывы: 94 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Виктория Известная
Сайт: russianpost.ru
Описание Редактировать

Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года. 13 февраля 2003 года проведена государственная регистрация предприятия, принят Устав.

Современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора. На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение Вашего почтового отправления через Интернет.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Почта России
+ Добавить отзыв
Отзыв

Доставка со скоростью

Вообще больших претензий к Почте России нет, лишь маленькие недочёты, которые бесят. Самое простое это график, так как почему то все почтовые отделения работают по разному и как не странно у них перерыв порой тоже передвинут, порой зайдёшь, написано закрыто, ну да ладно. А открывается вообще непонятно, вроде открылись, но внутри один человек, и к этому одному человеку полсотни людей и все, кто оплатить, кто отправить, кто получить и полный дурдом. Вроде не страшно, но время тратить так не хочется, так как порой это выливается не десять или пятнадцать минут а в час стояния и ругани с бабушками, которые придя, начинают доказывать, что они тут с восьми часов, хотя отделение работает с пол девятого и у входа их не было.
Почта России и удивляет способами доставки, вроде расстояние не большое, но письмо идёт неделю, а не дай бог послать посылку, так почему-то в Тамбов посылка шла месяц, вроде не контейнер, а не большая коробочка была.
Ещё к одному не очень приятному моменту на Почте России, можно отнести тот факт, что порой ошибаются почтальоны в доставке писем. Открываешь ящик, и удивляешься почему в твоём почтовом ящике письмо, с другим номером дома и на другую фамилию лежит, и чтобы не было недоразумений несёшь в соседний дом, чтобы отдать письмо человеку.
Рейтинг:
Валя Байкалова 168 2745
Доставка со скоростью черепахи(
Юлия Гbbb 264 1455
А я вообще забыла, когда последний раз пользовалась услугами Почты России.
Алексей Стефанов 158 2297
Самое страшное, что есть "улитка", вот если так же будут ползать, то тогда финиш. Просто через неё порой действительно нужно либо отправить либо получить, вроде и не удобно, но без неё ни куда :(

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!