Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 13 | Оценок: 15 | Расчет рейтинга
Добавила: Галина Жилина
Сайт: golos.io/ico
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Социальная сеть Голос Социальная сеть Голос Социальная сеть Голос Социальная сеть Голос
+ Добавить отзыв
Отзыв

Интересная соцсеть

Как ни странно, хотя эта социальная сеть живет полной насыщенной жизнью, характерной для подобных интернет-порталов, но в интернете о ней я не обнаружила отзывов. Конечно, вряд ли в ней участвует такое количество пользователей как в раскрученных соцсетях, но и жалость она не вызывает как Frienddime, а совсем наоборот. Хотя, конечно, это неудачное сравнение, ведь в социальной сети Голос я не видела ни разу лицемерных приветствий с наступившим утром, или пожеланием доброй ночи. В Голосе превосходные посты и фото, там есть о чем прочесть, сайт увлекает. Имеется функция голосования за посты, с помощью которых происходит их оценка.

Впервые о Социальной сети Голос golos.io я узнала на форуме ММГП, стало интересно узнать о новом проекте, привлекло название. Не знаю, зачем мне это надо, ведь я не успеваю участвовать полноценно на других ресурсах, но я как только зашла на сайт, то сразу там зарегистрировалась. Взглянула на ленту и поразилась, насколько там приличный контент. Можно это понять, лишь взглянув на рубрики соцсети. Они там разнообразные, много тем затронуто, в том числе люди публикуют собственные стихотворения.

У пользователей своя страничка, имеются блоги, где и пишут посты. Я тоже рискнула, в первый день сразу написала пост, затем в следующие два дня добавила еще по одному. Удивилась, когда за них увидела начисления в руб, причем приличные. Это заставило меня задуматься, удивиться, к тому же на сайте я не увидела правил оплаты. Задавала вопросы на форуме ММГП автору, создавшему тему, он отвечал, но не затрагивал вопрос оплаты. Наконец мне уклончиво кто-то дал понять, что хотя начисления и имеются, но надеяться на то, чтобы реально их можно вывести не стоит. Сказал не такими точно словами, как я написала, но я так поняла из призрачного ответа.

На сегодня у меня так и осталось три поста. Больше я писать не стала, но с удовольствием оцениваю шедевры других пользователей. Мне до них очень далеко. В соцсети дружелюбное общение, не видела замечаний в грубой форме, если они и есть, то очень деликатные.

Буду благодарна узнать любую информацию о социальной сети Голос.

Добавление от 03.06.2017г. Теперь у меня уже сложилось определенное мнение о проекте - он замечательный! Деньги там люди выводят, только есть некоторые особенности. Но пользователи пишут посты о способе вывода денег, так что с этим проблем нет. Я продолжила там участвовать, мой ник в социальной сети голос galina1, думаю, что задержусь на долгое время - мне очень интересно, этот ресурс именно для меня. На сегодня для меня Голос golos.io это лучшая соцсеть. Ссылка на мой блог в социальной сети Голос http://golos.io/@galina1


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37947
а ссылку!) буду регаться. тоже проверять)
Юрий Пляцко 541 29709
Рефералки я там пока не нашел. Деньги можно выводить через биржи (это насколько понял я)
Юрий Пляцко 541 29709
А. да, это не социальная сеть, а платформа.
Галина Суворова 14 215
Юрий, а в чём разница, объясните?
Мария Пак 565 37947
да, поподробней, пожалуйста)
Галина Жилина 626 31173
Юра, объясни, пожалуйста, я попала сама не знаю куда.
Мария Пак 565 37947
Юра, объясни нам)
Юрий Пляцко 541 29709
Размещаю
Галина Жилина 626 31173
Спасибо, уже прочитала.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!