Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.8/10 | Отзывы: 8 | Оценок: 9 | Расчет рейтинга
Добавила: Галина Жилина
Сайт: golos.io/ico
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Социальная сеть Голос Социальная сеть Голос Социальная сеть Голос Социальная сеть Голос
+ Добавить отзыв
Отзыв

Голос. Верификация. Мои возможности.

Приветствую вас, уважаемые друзья и гости Flapа.

Вот и я подпала под обаяние платформы для блогеров "Голос".

Не скажу, что рвалась на этот сайт - я давно уже вижу о нем разговоры. Но так как мне было все время некогда, то особо и не интересовалась что это за зверь такой.

Не скрою, сейчас у меня очередной коллапс - я осталась без работы по найму и снова ищу возможность заработать в Интернете. Flap так и остался для души, но кушать тоже хочется.

Именно с этими мыслями я и пришла регистрироваться на платформу для блогеров "Голос".

8036305_thumb.jpg

Узнав, что лучше сразу начать с рассказа о себе - так и сделала.

И в первом своем верификационном посте указала два своих личных блога и свой профиль на Flapе. Ведь здесь я бываю чаще, чем на других сайтах отзывов + у любого желающего есть возможность с этого профиля перейти в вк и увидеть там мою страничку.

Только, упс, я закрыла свою страницу от просмотров всеми желающими. Так что подробная информация доступна только моим друзьям. А поскольку я всех подряд не добавляю там в друзья (то есть абсолютно не знакомых и не интересных мне людей), то оставляю за собой право скрыть свои личные данные. И пользуюсь этим правом ещё с прошлого года:) А не из-за регистрации на новом ресурсе.

Что касается платформы для блогеров "Голос", в отношении этого ресурса я постараюсь тоже соблюсти все приличия и публикую здесь свои впечатления.

Во-первых, я всё ещё разбираюсь с этим ресурсом. Для моего понимания в нём слишком много умных слов и выражений (криптовалюта, биткоин и так далее).

Во-вторых, я постигаю работу не только в качестве автора контента, но и инвестора. Мне интересно сделать себе на этом ресурсе пассивный доход на будущее, проинвестировав его сейчас.

Это мой первый опыт инвестиции в криптовалюте. Тем более ресурс на данный момент ещё не вышел на биржу. Но я реал и не вкладываю.

Буквально вчера я сделала свой первый инвестиционный взнос на мапалу:) Следующий взнос будет на мой личный счет (то есть вывод средств), потом снова инвестирование, но уже в силу своего голоса. И снова вывод средств. И снова инвестрование в мапалу. И так я планирую чередовать свой вклад в развитие ресурса не только контентом, а ещё и "рублём".

Я хочу не просто забирать заработанные деньги с этого ресурса. Я хочу умудриться их приумножить. Надеюсь, у нас всё получится. Тем более усиление моего голоса поможет не только мне, а и тем пользователям, которых я буду поддерживать.

В общем, планы наполеоновские. Что из этого выйдет, я напишу ближе к новогодним праздникам. Сейчас ещё рано что-то говорить.

А пока благодарю вас за внимание!:)
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Счастливая 536 26716
По законам жанра ссылка на мой аккаунт http://golos.io/@baltiyka
Екатерина Григорьева 605 24183
Из дома подпишусь.
Ольга Счастливая 536 26716
Благодарю, приду в ответ:)
Ксения Чиркова 1605 57474
Фото в соцсети должно быть реальное? А то моих фото нигде нет. А хочется зарегистрироваться.
Екатерина Григорьева 605 24183
Я еще не добавляла фото и не верифицировалась. Не понимаю толком зачем это вообще нужно.
Света Петроченко 84 4276
Подписалась.А это я
http://golos.io/@zlata777
Юлия Мак 110 1314
Подписана) вот моя новая страница) http://golos.io/@blondinka
Ксения Кончакова 233 10623
Девочки, задавала вопрос на Голосе по поводу верификации - вот мой пост - http://golos.io/ru--verifikacziya/@kssenia/verifikaciya-bez-realnogo-foto-na-golose-vozmozhna-li , в общем, фото необязательное условие
Советник Адвокатская Группа 8 41
Впервые узнал про эту сеть, спасибо, загляну
Екатерина Григорьева 605 24183
Добавила.
А что надо в верификацию? тут надо отзыв писать и туда ссылку на него? или достаточно ссылку на свою страницу здесь добавить?
Оксана К 1303 61190
подписалась)
Галина Жилина 626 31091
Катя, если будете использовать статьи там отсюда, тогда надо пост верификация. Здесь написать отзыв и вставить ссылку. Но потом надо через культуру голоса в телеграмм подтверждать.
Екатерина Григорьева 605 24183
Т.е. если я ничего ниоткуда переносить не буду, то верификация не нужна? или ее сделать можно по более простой схеме?
Василиса Ошкина 668 28351
Я так поняла, что если не брать тексты с других своих блогов/сайтов отзывов, то верификация не нужна.
Василиса Ошкина 668 28351
Подписалась.
Светлана Дроненко 761 14097
ничего не поняла))
Ольга Счастливая 536 26716
Девочки, по верификации, у меня часто темы постов будут перекликаться со статьями. Я, конечно, буду стараться разместить везде только уникальный контент и по возможности только со 100%. Но на всякий случай делаю верификацию. Потому что некоторые фото точно будут дублироваться. Так как например во Владивосток я неизвестно когда вообще поеду. А рассказать о нем мне есть чего.

Поэтому верификацию я прошла больше из-за фотографий.

Девочки, я постаралась ко всем подписавшимся добавиться в подписки (инет подвисает, так как 3 компа на одной линии сейчас висят). Но голосовать я ближайшие 3 дня буду по чуть - разогналась и перевыполнила план по голосованию:) Теперь буду снова силу голоса наращивать...:)

Света Дроненко - с этой платформой разбираться и разбираться. Я сама до сих пор косячу (пардон за такое некрасивое слово) и очень многое не знаю.

Но уже успела познакомиться с интересными людьми:)) И рада, что некоторых из flapа нашла сама (того не зная), например, Ксению:))) Галю, Машу и Юру я то сразу определила:)) Юля тоже угадала по фото, хотя и не сразу:)) А только сегодня.
Галина Жилина 626 31091
Оля, 100% -ная верификацию дает только культура голоса.
Ольга Счастливая 536 26716
Галя, я и культуре голоса написала в чате телеграмм. Молчит пока, зараза... Но плагиатить я не буду. Если только фото за редким исключением. И то стараюсь увеличить и скринами вырезать нужные части. Размер позволяет это делать так, чтобы качество не страдало. Потому как фото-то делала все для своего блога + для flapа. не думала, что еще один ресурс появится, где я захочу написать что-то:)
Галина Жилина 626 31091
Оля, я иногда буду плагиатить, если пройду верификацию на культуре голоса. Если разрешают, то почему бы не воспользоваться. Это же соцсеть.
Екатерина Григорьева 605 24183
Что такое культура голоса? :(
Лика Мозырко 655 38101
Вот и мне интересно про культуру голоса и Телеграмм. Оль, напиши подробный отзыв тут, типа мастер-класса.
Я на этом голосе как слепой котенок.
Екатерина Григорьева 605 24183
Аналогично. Несколько раз правила садилась читать и толку нет. Сегодня свое фото добавила в пост о знакомстве.
Elene Marchenko 56 335
За информирование +.
Татьяна Махова 295 20708
подписалась
Юлия Мак 110 1314
Лика, есть Культураголоса, она следит за верификацией и отчеты пишет периодически, кого верифицировали. В Телеграмм (прога такая для общения) есть группа Культуры голоса, туда можно написать им и быстрее верификация пройдет.

Верифицировать себя можно разными методами: на бумажке написать свой логин с Голоса, дату, сфоткать и туда выложить. Можно в любой своей соц.сети вставить ссылку на твой блог из Голоса и в посте верификации дать ссылку на твою соцсеть, где ты опубликовала ссылку на блог))) Масло масленное))
Ольга Счастливая 536 26716
Юль, это не масло масленое:)) Это взаимопиар разных сайтов (по сути) добровольный:)) На голосе пиаришь свой блог (соц.сеть), в своем блоге или соц.сети пиаришь блог на Голосе:)

Лика, Катя, Культура Голоса - это по сути бот, как и читаха, который пишет, что сплагиатили (под постом с плагиатом). Верификацию я писала на голосе (мой первый пост) и в нем разместила ссылку на этот отзыв и ссылку на статью в одном из своих блогов.

Здесь написала этот отзыв и в блоге небольшую статью о новой платформе для блогеров.

Телеграмм это что-то вроде скайпа, даже ближе к инстаграмму. Регистрироваться надо через телефон, а после регистрации можно уже на компьютере заходить.
Не знаю, кто как, я скачала на ноут себе программу для входа в телеграмм.

По телеграмм попробую сделать подробный отзыв со скринами. По верификации на Голосе - я её не завершила ещё (так как не видела себя в списках верифицированных). И я понимаю, что наплыв людей большой, и людей для обработки информации просто физически не хватает. Я подожду. Особо торопиться некуда. Хотя у меня некоторые фото перекликаются с фото, размещенными в моих блогах (и даже на flapе).

Галя, по копипасту своего текста - я все же буду рерайтить свой текст. Потому что знаю, что первый проиндексированный текст приносит просмотры, а второй (копипаст) приносит минус сайту в поиске и помечается поисковиком как плагиат (ну и что, что разрешили на Голосе свои тексты вставлять). Это я исхожу из личных корыстных соображений - стремлюсь к уникальности всех моих текстов (и к индексации в поиске).
Юлия Мак 110 1314
Ольга, я дала ссылку на страницу своей соц.сети..где нет никакого блога, постов итд)) одни фотки и игрушки, в которые я играю)) чисто для идентификации)
Ольга Счастливая 536 26716
Юлия, я так поняла, что верификация нужна скорее для тех, кто может взять информацию со своего блога и разместить на голосе + для того, чтобы убедиться, что мы не боты:)
Ксения Чиркова 1605 57474
а я думала, что для вывода денег нужна верификация
Юлия Мак 110 1314
Ольга, именно! Для тех она важна, кто копировать будет тексты из своих других блогов. Мне вчера сказали, что если я буду писать уникальный пост, без копирок..то мне верификация не нужна))
Василиса Ошкина 668 28351
Я не верифицирована и уже выводила деньги, никаких проблем.
Мария Пак 565 37870
без верификации во многих дорогих конкурсах нельзя учавствовать
Екатерина Григорьева 605 24183
Я, кстати, вчера выиграла в лото 0,003 голоса. Угадала одно число.
Любовь Савенко 4701 135354
Мне он показался очень сложным, посему решила им не заморачиваться))
Галина Жилина 626 31091
Люба, совершенно там нет ничего сложного. Если я освоила, то ты там будешь как рыба в воде.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!