Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.1/10 | Отзывы: 23 | Оценок: 24 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Домофон- электронное переговорное устройство, служащее для обеспечения безопасности жилых и рабочих помещений. 

Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Домофон Домофон Домофон Домофон
+ Добавить отзыв
Отзыв

Если в соседней квартире нет домофона...

То жизнь превращается в АД! В большинстве случаев домофона нет там, где за него не платят. А это люди сильно пьющие. И тогда веселуха соседям обеспечена. Я больше года "работала" швейцаром у алкашей. Тетя Таня с тетей Галей празднуют по 15 раз на неделе ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, а тетя Люба - ихняя соседка - прислуживает у домофона, отсеивая "гостей". Дяди Вани, Пети, Славы, Ииииигори - вся шобла приходит, как заведено в лучших домах Франции, не всей толпой, а с интервалом в минуту. И "добрая" Люба сперва откроет дверь дяде Ване, потом отматерит дядю Петю, но дверь откроет, дальше очередь дяди Славы выслушать все, что накопилось у Любы на сердце, а дядя Игорь, узнав от Любы, куда ему идти, пойдет совсем не по назначенному адресу, а позвонит еще одному "швейцару" из соседней квартиры. Когда у Тани-Гали начнется музыкальный вечер, а вдохновение заканчивается, кто-нибудь из дядей шлепает за вдохновением в лавку. Хорошо, что пойло после 23-00 не продают. Плохо, что есть самогон. Как только источник вдохновения будет найден, припадать к нему будут еще не раз среди ночи. И звонить "холуям", которые, конечно же, не спят в 2 или 3 ночи и ждут с нетерпением продолжения бенефиса. А всевозможные письма от судебных приставов и коллекторов думаете как попадают к Тане-Гале? Совершенно верно! Холопы, дежурящие у домофона, ждут и их тоже. И ментов ждут, и скорую ждут. Всех ждут, у этих смердов тоже дни открытых дверей...
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Ландыш 773 35221
Снимала квартиру с номером 53, 3-й этаж. Какого рожна надо было звонить именно туда?! Ни логики, ни связи...Домофон был у всех жильцов, квартирантов тоже хватало, но #53 была избранной:)
Любовь Игнатьева 321 6979
Тебя просто кто-то проклял. Лена, это теперь только в полнолуние при огне десяти черных свечей надо на кладбище сожрать дохлую кошку. Иначе так и будешь"избранной")))))))
Елена Ландыш 773 35221
Да я сама хоть кого....того..:) Дело давнее -7 лет назад съехала оттуда.
Любовь Игнатьева 321 6979
Или квартирка была "нехорошая". Ведьма там раньше жила, пауков и ящериц ела... Фу, я даже ее представила. Такая же, как мои соседки... В моей квартире до меня, поди, тоже нечисть какая-нибудь жила. А теперь я расплачиваюсь. Кто-то меня анафеме предал
Елена Ландыш 773 35221
Та не:) Мне такие вещи по барабану. Там квартирантка жила - я ее знала, норм человек.
Любовь Игнатьева 321 6979
"Норм человек" из твоих уст как-то подозрительно звучит... Наверняка ведьма!))
Айгуль Уфимская 6263 74851
самый проклятый тот кто живет в квартире номер один...)
Елена Ландыш 773 35221
Ну ты все к одному подводишь:) Грудь у нее была шикарная! :) Уж на что у меня хороша, но у нее просто идеал был:) Я не мужик, и то восхищалась:)
Айгуль Уфимская 6263 74851
я домофон отключаю, у нас так не принято чтобы абы кто приходил просто так. Перед тем как прийти - созваниваются теперь - давно уже у всех сотовые, так что нифига.
Айгуль Уфимская 6263 74851
судя по отзыву у Любови с 6 утра праздник был))
Любовь Игнатьева 321 6979
Айгуль, а как не ворчать?! Праздник же! Просыпаюсь после "ночной смены" - дня открытых дверей у Гали-Тани и их "творческого вечера", затянувшегося до утра, захожу на flap - а тут Юлечка с домофоном!))) Не до аплодисментов было, решила тоже излить горе. Полегчало!!!
Елена Ландыш 773 35221
Я вот как-то ключи свои на работе оставила, пришлось звонить соседям - мороз был -35 однако. Всё бывает в жизни.
Айгуль Уфимская 6263 74851
у меня в мыслях такого нет кому то звонить почему то.. вспомнила как то тоже забыла у деда ключи.. так это, обратно поперлась..
а нафига заходить в подъезд если ключей все равно нет?
Любовь Игнатьева 321 6979
Ну, конечно, бывает. Я тоже как-то припёрлась пьяная после вечерины в час ночи без ключей))). Звонила соседке. Долго выбирала из троих. Выбрала ту, которая, по моим подсчетам, была одна. По графику, возникшему у меня в голове, ее муж должен был быть на смене, а все три детей у бабушки. Но, как оказалось, моя хмельная голова перепутала субботу с воскресеньем. Я разбудила и мужа, который пришел со смены, и детей, которым с утра идти в школу))).
Айгуль Уфимская 6263 74851
я соседей своих не знаю, даже когда мне консьерж начинает о них что болтать убегаю. Знать не хочу. И меня мало кто знает вижу. У нас много тех кто сдает квартиру, так что только познакомлюсь с кем - а они съезжают..
Айгуль Уфимская 6263 74851
я наверное такой человек немного нелюдимый может, не могу вот так в чужую жизнь звонками лезть. Ка кто повадился сосед меня просить открывать, месяц "забывал" ключи сделать я ему строго так сказала - открываю в последний раз!
Больше не звонил. Может совесть проснулась.
Любовь Игнатьева 321 6979
Неа, не проснулась. Он просто тебя разлюбил после твоих грубых выходок.
Айгуль Уфимская 6263 74851
ниче не грубо, четко и выразительно сказала: что со следующего звонка посажу на счетчик.
Любовь Игнатьева 321 6979
Вот и спужала мужичка-от. У яво денег даже на ключик не было, а ты его в долги загнать пыталась)))
Айгуль Уфимская 6263 74851
тем более верно расставила акценты на запросы
Яна Никулина 1476 20376
Во, у нас такие соседи... просто запарили уже, прутся алкаши и днем и ночью, трезвонят... Ругаемся, на время прекращаются звонки в домофон а потом всё снова...(((
Любовь Игнатьева 321 6979
Предлагаю установить домофон не с цифрами от 0 до 9, а с конкретными кнопками на каждую квартиру. А кнопку оснастить такой штучкой, которую можно активировать в любое время, когда никаких гостей не ожидается. Короче, как рука касается кнопки, так ее кусает небольшой электрический разряд))). И еще пусть будет видеоглазок. Вот смеху-то будет! Аттракцион, в котором алкаш пляшет перед дверью под воздействием электричества
Айгуль Уфимская 6263 74851
и я после этого жестокая?
Айгуль Уфимская 6263 74851
ну еще можно сказать, что простите что то нажимаю, видимо не работает у меня кнопка и врать)
Ведь по сути домофон и установили для того чтобы дверь кому попало не открывали, так?

А то у нас одно время звонят и говорят - почта, откройте, парни потом чинят типа тырнет, после их пропускания он перестает работать - конкуренция блин, однажды я даже полиции не открыла, сказав, что сорри - не вижу отсюда вашего удостоверения.
Elena Lenina 1936 61985
Согласна! А еще меня удивляют люди, которые пригласят в гости. Приходишь, звонишь- не открывают. Набираешь сотовый, а они говорят, что домофон у них не работает. И просят позвонить соседям. Пипец... Сразу возникает желание уйти...
Людмила Мадорская 214 5628
Ужас!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!