Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 4
1.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.6/10 | Отзывы: 22 | Расчет рейтинга
Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Беспорядки на Украине Беспорядки на Украине Беспорядки на Украине Беспорядки на Украине
+ Добавить отзыв
Отзыв

Что кошмар творится, это то понятно. Меня волнует еще один вопрос..Вот Янукович выступил в Ростове-на-Дону с обращением к народу со словами, что он не собирается бросать страну, что он президент и бла-бла.. Где он сейчас то? Если после референдума Крым отойдет России, его же просто убьют! такую территорию потерять... И кто останется в той Украине? Они же там такой хаос устроят, что никто и не разгребется.. То, что сейчас творится, тихий ужас! А потом будет вообще кошмар? Кто к власти придет? Фашисты? И куда все смотрят...Как бы в день референдума чего страшного не произошло..
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Сергей Дмитриев 53 414
Ваши опасения вполне понятны, но единственное что мы можем сделать - это ожидать развязки.
Надежда Владимирова 137 713
хочется верить, что все будет хорошо.. вот только не верится..
Сергей Дмитриев 53 414
Хорошо наверно не будет, ведь для всех окружающих возврат Крыма в Россию равно возврату к СССР, а все окружающие очень очень этого боятся.
Надежда Владимирова 137 713
Нет, я считаю, что в принципе для России это и нормально..Хотя расходы бюджетных средств..а вот для Украины..Что будут делать люди из других городов? Русские люди, которых там просто загноят..
Лидия Фархутдинова 551 7359
ну я бы за Януковича особо не беспокоилась, уедет в далекую и теплую страну и будет жить в свое удовольствие! а вот за простой народ конечно тревожно, вроде бы маленькая страна, а постоянные революции, то оранжевая, то вот сейчас...не думаю, что эти события приведут их к чему-то хорошему.
Надежда Владимирова 137 713
я не за самого Януковича.. а просто он сказал, что он с народом, что он остается.. а на деле опять пропал куда-то..не видно, не слышно...на что он рассчитывает..вот это мне непонятно..
Лидия Фархутдинова 551 7359
ну конечно, останется он, если только мысленно! будет посылать им свои "лучики" на большом расстоянии) Его сейчас даже сторонники не примут, за то, что он их бросил, а противники так вообще засудят в лучшем случае.Это просто мое мнение, ничего личного)
Надежда Владимирова 137 713
я в принципе также думаю) людей жалко.
Степан Морковкин 570 8134
Янукович вообще презренный тип, предатель своего народа. В решающий момент струсил и бежал, прохвост.
Надежда Владимирова 137 713
Вот именно..я все понимаю, он беспокоится за свою семью..но раз уж ты выбрал себе такое дело в жизни, будь добр, оставайся со своим народом в любой ситуации.. а то действительно, как трус сбежал..
Айгуль Акбашева 157 881
сейчас из-за этого мудака России Обама угрожает в открытую!!!!Что будет даже думать страшно!!!!
Надежда Владимирова 137 713
Да сейчас вообще весь мир разделился на 2 половины.. Китай (как это меня не удивило) за Россию.. вообще устроили проблему мирового масштаба...по мне, так постреляли бы всех фашистов и дело в шляпе. нет...гуманное блин общество..
Evgraf Evgraf 0 0
Эта территория, как пришла к Украине, так и уйдет, т.е. Российская территория на Украине не прижилась.
Надежда Владимирова 137 713
Это то понятно..но какой ценой она России перейдет, непонятно пока.. последствия могут быть непредсказуемыми..
Evgraf Evgraf 0 0
На Украину совершена военная интервенция в лице США и стран Европы. Бандеровские недоноски проводили «мирную» демонстрацию, заодно на своем пути все жгли, громили и крали. Более того, эти свинячьи выродки обратились к другим, таким же из террористических группировок за помощью. Так кто же разжигает войну.
Весь здравомыслящий Мир по достоинству оценил фашистскую революцию на Украине. Благополучная Европа испугалась этой «мирной» революции и больше не желает видеть Украину среди членов ЕС.
В нынешней ситуации все спонсоры понимают, что кредиты ни когда не будут возвращены, т.к. выдавались они не известно, кому, т.е. законно избранная власть кредиты не получала. Более того все эти кредиты необходимо рассматривать, как финансирование терроризма.
Барак Обама сделал м-у кирпичом и прет на стену, как танк. Он, по всей видимости, не знает, что шкафы то же падают. За последнее время буквально по всем позициям рейтинг В.В. Путина, ой, как высоко скакнул. Так сказать «удар в спину» Соединенным штатам надо ждать не от России, а со стороны Европейского Союза. Здравомыслящий Европейский Союз теряя свое лицо и авторитет, поддерживая двуликую политику США, которая ведет к дестабилизации обстановки, а возможно к большой новой войне, в которой уже не будет победителей. В такой ситуации ЕС может развернуться на 180 * и объединиться с миролюбивой политикой России, США будет за бортом. Все прекрасно видят, США в Европе и в Азии ведет войну чужими руками, финансируя террористические группировки. Что бы покончить с терроризмом на планете земля, надо «жандарма» в лице США поставить на свое место.
Надежда Владимирова 137 713
Кто возьмется ставить их на место? Евросоюз? Россия?

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!