Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тверской цирк (Тверь)

Тверской Цирк

Я не буду писать отзыв о спектаклях, я о самом здании. После длительных и неоднократных восстановлений старого цирка, который располагался в Горсаду, в 1971 году на площади Победы, а сейчас Тверской был построен стационарный цирк, который и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хардкор (Кино)

Хардкор

Посмотрел случайно. Единственный плюс - работа оператора от первого лица, понравилось. Остальное - сюжета нет, сплошная чернуха, игра актеров отсутствует, фильм ни о чем. Если, как говорят, американцы закупили права на этот фильм, то зря они это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дуэлянт (Кино)

Дуэлянт - хороший фильм.

Мне не хочется спорить сколько вложили в этот фильм денег, и сколько здесь компьютерных эффектов. В конце концов это фильм, а фильм и создается для того чтобы его смотрели. Кстати читая на него рецензии, я очень часто находил сравнение его с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женщина за рулем (Flapгород)

Женщины за рулем

По этой теме можно разговаривать и спорить практически бесконечно. Просто постараюсь объяснить свое видение данной проблемы. На мой взгляд, все дело в том, что у большинства женщин водителей манера вождения автомобиля очень женская, что ли. В чем это...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Ирина Васенина 296 20093
Если бы не читала, не стала бы комментировать. Речь о том, что за рулем нет мужчин и женщин, а есть УВАЖЕНИЕ. Вот и я о том же, почему мужчины могут так грязно оскорблять женщин, другим мужчинам они же не орут, что машина не очень честно заработана, если их подрезали!
Леона Хэппи 245 17762
Плюс за мнение поставила, хотя и рассмеялась. Только вернулась с дачи. Меньше 100 км/ч не езжу по трассе. Единственное, что сейчас гололед и снег сверху, так учитывая состояние дороги на поворотах скорость сбавляю. А вот тех кто любит "пилить" даже на крутых машинах полно и среди мужчин. Нет мужчин и женщин водителей. Есть водитель и "прокладка" между рулем и спинкой сиденья. :)
Сергей Дмитриев 90 1056
Для Ирины. Если меня подрезали, то я тоже проявляю некоторые эмоции. Да и Вы наверно тоже. Но меня удивляет как это Вы слышите крики оставшегося сзади водителя...
про Радиоприемник Сигнал Vikend Tourist (Техника и все для дома)

Радиоприемник Сигнал Vikend Tourist

Появилась необходимость в нормальном фонарике, так чтобы и прожектор был и освещение рассеивающее. Пролистывая сайты интернет магазинов сделал вывод - нормальный фонарь стоит где то в районе тысячи, и что интересно продукция Сигнал Электроникс тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Памятник Воинам 30 армии (Волоколамск)

Памятник Воинам 30 армии генерала Лелюшенко.

Раза два проскакивал мимо и первый раз даже не заметил, что поодаль от дороги стоит памятник. Потом все таки остановился, подъехал посмотреть. Памятник каких много, Т-34/85 на пьедестале. Историю создания не нашел, но как напоминание о войне ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Взрыв" Памятник саперам (Волоколамск)

"Взрыв" Памятник саперам на Волоколамском шоссе.

Собственно для того чтобы почувствовать атмосферу этого памятника надо там оказаться, и немного постоять, можно рядом, можно на холме. Если нет машин на шоссе, можно услышать как звенят листы металла памятника, но будет казаться, что звенит ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Митинский 159 4512
Я постоянно проезжаю по пути на дачу, если не спешу. По Новорижскому шоссе быстрее получается, но по Волоколамке как-то душевнее ехать ;-)
про Памятник Пушкину А.С. (Тверь)

Памятник Пушкину А.С. в Твери

Собственно памятников Пушкину А.С. в Твери два. Речь пойдет о памятнике расположенном в городском саду на набережной Михаила Ярославича. Место для памятника выбрано идеально, вид на Волгу и Старый мост в сочетании с памятником остаются в памяти ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Сергей Дмитриев 90 1056
Так это...нажмите на заглавие оно там и есть.
Райхана Гильманова 124 10870
Ааа! Есть.
Игорь Митинский 159 4512
По-моему, не так уж и высоко. Пытаться быть выше классика, думаю было бы не прилично. А рядом постоять вполне комфортно ;-)

7268041_middle.jpg?0
про Владимирский Леонид Викторович (Люди)

Владимирский Леонид Викторович

Знакомство с работами Леонида Викторовича началось у меня с прочтения книг Волкова, Волшебник Изумрудного города и т.д. Я заметил, что на те же книги, но с другими иллюстрациями, я просто не реагирую, они мне не нравились. Но как только мне в руки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерстеллар (Кино)

Интерстеллар - Замах на рубль, удар на копейку.

Не буду пересказывать содержание, не хочу говорить об ожиданиях. Фильм очень нудный, нет движения, нет захватывающих кадров, все время приходится следить за разговорами персонажей, сопоставлять и делать выводы. Так что для просмотра довольно тяжел, и...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Согласна! )
про Безумный Макс 4: Дорога ярости (Кино)

Безумный макс. Дорога ярости.

Поржал от души! Особенно приколола машина с гитаристом и барабанами. Так как, от этого фильма я никаких особенных выкрутасов и серьёзных идей не ожидал, время в дороге было потрачено на этот фильм, с пользой для настроения. Даже спать расхотелось. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бар "Викинги" (Санкт-Петербург)

Бар "Викинги"

Оказался я на Невском, топал в сторону Адмиралтейства. и что то мне так сильно жр... извините, кушать захотелось, что стал я лихорадочно оглядываться куда бы забежать, благо на Невском всегда есть куда, лишь бы очень захотелось. Так вот стою напротив...(читать далее)
Рейтинг:
про Смешные цены (Екатеринбург)

Действительно смешно

Цены действительно смешные, но не на все. Был в этом магазине всего один раз. Больше не хочу туда заходить. Причина только в одном - товар некачественный, видно сразу. Самое интересное разброс цен - от 100 рублей и во много раз выше, причем на товар ...(читать далее)
Рейтинг:
про Территория (Кино)

Фильм "Территория"

Очень давно я прочитал книгу Олега Куваева "Территория", и до сих пор я помню героев этой книги. Недавно мне попалось небольшая рекламка, где говорилось о фильме "Территория", я решил найти и посмотреть этот фильм. Считаю, что это один из лучших ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зубная паста (Медицина)

Зубная паста LACALUT

Зубной пастой LACALUT, которая Актив я начал пользоваться по совету зубного врача. Совет прозвучал довольно давно, прислушиваться я к нему не собирался, как оказалось зря. Сегодня уже не только не хочу менять эту пасту на что то другое, но уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пекарня (Тверь)

Пекарня

Месяца три назад, обратил внимание на появившуюся рекламу пекарни. Мол новая открылась, приглашаем и все такое. Еще подумал - надо зайти, но не судьба. А тут в период между праздниками, как раз шёл мимо, и вот она - Пекарня! Думаю зайду, куплю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Санкт-Петербург (Города)

Электрички Санкт-Петербурга

Сами электрички такие же как и везде, может в чем то лучше, может хуже, не хочу сравнивать. Не в этом дело. А вот работу контролеров мне хочется отметить в лучшую сторону. Впрочем по порядку. Спокойно купил билет, сел в электричку двигающуюся в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Сергей Дмитриев 90 1056
мда не успеешь...
Ирина Демина (Сомова) 6 49
Отличный отзыв!И это не случайность,в Питерских электричках всегда вежливые контролеры и обелеченные заранее пассажиры.
Мария Яковлева 1151 47906
Даже птицы, пролетая над Петербургом, терпят (с)
про ООО Тверская генерация (Тверь)

ООО Тверская генерация

К самой организации, точнее к её производимому продукту я претензий не имею, тепло... Но вот к людям работающим на этом предприятии у меня есть претензии. Суть дела - так уж сложилось, что за коммуальные услуги по квартире моей  мамы оплачиваю я. ...(читать далее)
Рейтинг:
Степан Морковкин 2412 79229
Стволочи!
про Речной вокзал (Тверь)

Речной вокзал в Твери

Здание речного вокзала в Твери (тогда Калинине, хотя я лично никогда не любил это название) построено в 1938 году. Построено оно на месте снесенного Отроч монастыря, основанного в середине тринадцатого века, для тех кто не знает в этом монастыре в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лукойл (Бренды производителей)

АЗС Лукойл

Не хочу врать, что заправляю машину только на АЗС Лукойл, скажу даже, наоборот, очень редко. Причина одна - довольно дорого, даже по сравнению с другими АЗС того же типа. Кстати АЗС Лукойл присутствуют далеко не везде, и что еще хочется отметить - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Dunlop SP Winter ICE 01 195/60 R15 88T (Бренды производителей)

Шины зимние Dunlop SP Winter ICE 01 195/60 R15 88T

Более тёх лет  назад, в связи с тем, что машина была на летней резине, а тут зима в глаза,  переобул её в - Шины зимние Dunlop SP Winter ICE 01 195/60 R15 88T. Теперь когда эта обувка уже на последнем издыхании можно поделиться впечатлениями. Сразу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черный перец KAMIS молотый (Еда)

Черный перец Kamis молотый

Собственно писать про перец занятие неблагодарное, так как про него написано тонны книг, не тома и именно тонны. Но все таки, хочу сказать, что без этой специи я просто не мыслю приготовление пищи. Многие со мной не согласятся, но это их право. А в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с печенью трески (Еда)

Салат с печенью трески

Не знаю - салат с печенью трески с рисом меня как то не впечатляет. Собственно о чем речь - к вечеру нужен был салат. В холодильнике присутствовало - лук зеленый, яйца, банка маринованных огурцов, майонез, не в холодильнике - картошка, морковь  и ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
Круто!
про Театр Кукол (Тверь)

Тверской театр кукол

Во времена своей юности я в театр кукол не попал, хотя в принципе хотелось, но как то не срослось. Вот с внуком мы туда и отправились. Смотрели "По щучьему велению" внуку понравилось, мне тоже. Зал неплох, офрмление на уровне. Понравилась экспозиция ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Нескафе Эспрессо (Еда)

Растворимый кофе Нескафе Эспрессо

Моего любимого кофе в продаже не было, в другой магазин идти было некогда, а кофе закончилось, надо было что то брать. Повелся на внешний вид, банка стеклянная, красивая, обтянута черной пленкой. Подумал и взял, кстати цена довольно приличная для ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Сергей Дмитриев 90 1056
Попадается, но редко. Попробуйте Today, может понравится.
Елена Савенкова 1 3
А я до сих пор всюду ищу, нет ли кофе "Пеле". Я его любила смешивать с порошком-напитком "Курземе" и добавляла немного корицы. Получался замечательный букет. А сам по себе он, действительно, был грубоват.
Светлана Зарова 679 17194
спасибо, не встречала Today, если попадется попробую.
про Выживатель (Книги)

Выживатель.

О книге "Выживатель" К сожалению приходится признать, что автор с моей точки зрения, выходит в тираж... Сплошные повторы и заимствования из предыдущих книг. Вся разница в том, что вместо зомби - больные люди, или психи как он их называет. А так всё ...(читать далее)
Рейтинг:
про настольный хоккей (Игры)

Настольный хоккей Омского завода электротоваров.

В свое время у меня был настольный хоккей, помню играли с утра до вечера. Но на сегодняшний день проблема немного другая, а именно - оторвать семилетнего внука от экрана компьютера. Думаю, что это знакомо многим. Хотелось без крови. Выход был найден,...(читать далее)
Рейтинг:
про ASG "Dan Wesson 4inch" револьвер пневматический CO2, 4,5 мм (Бренды производителей)

ASG "Dan Wesson 4inch" револьвер пневматический CO

Данная модель досталась мне уже не новой, но вполне удовлетворительной по качеству, даже в коробке, но не в полной комплектности.Поэтому какой он с новья сказать не могу, но и этот, почти не юзаный, тоже доставил мне и всем моим родственникам массу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каждый день (Еда)

Today - кофе растворимый.

Каждое утро начинаетя с кофе. У меня так. Я долго пробовал всякие разные сорта, разных производителей и в конце концов, пока, остановился на на этом - кофе растворимый Today. Говорят, что их шесть сортов, не знаю пока встречался только с тремя - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Welcome to the Hotel California (Музыка)

Отель Калифорния

Как давно я услышал в первый раз эту песню! Но все равно, когда я её слушаю, то как будто в первый раз. Собственно и сказать больше нечего, надо слушать! Жаль только что у "Иглс" больше не было подобных песен. Что в прочем и неплохо, запоминаешь одну...(читать далее)
Рейтинг:
про Новый мост (Тверь)

Новый мост в Твери

" Новый мост " в Твери через Волгу соединяет проспекты Комсомольский и Тверской. Сейчас так уже не строят, на мой взгляд этот мост все же создан для пешеходов, а не для автомобилей, а на него еще взгромодили и трамвайные пути, хотя чего это я, они ...(читать далее)
Рейтинг:
про КАРУСЕЛЬ (Тверь)

"Карусель" в Твери

Магазин находится между автовокзалом и ж\д вокзалом, место идеальное для торговли, но хозяева видимо то ли жадные, то ли им всё равно. В результате - магазин обыкновенный гипермаркет, с обыкновенными ценами (на некоторые вещи цены необыкновенные), но...(читать далее)
Рейтинг:
про Электронная книга. (Бренды производителей)

Электронная книга Ritmix RBK-420

Довольно неплохая модель, пользуюсь ею уже около года. Удобное меню, чтение книг практически в любом формате, соотношение цена/качество, возможность просмотра фильмов, но этой функцией практически не пользуюсь, так как экран для моих глаз все же не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)

Оливье

Что такое салат Оливье по домашнему? Берешь все что есть в холодильике, рассматриваешь, чешешь в затылке и ненужное убираешь назад. Потом выбранные ингридиенты варишь, недолго, кое что и не варишь, режешь, у кого есть комбайн, то шинкуешь на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оружие возмездия (Книги)

Для служивших и не служивших в армии СССР.

Книга попалась мне случайно, но открыв её первую страницу я уже не отрывался и прочитал залпом. Что можно сказать о книге тем которые её не читали... Прочитайте... Местами очень смешно, кое где грустно и самое главное не чуствуешь фальши. Чего стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Широка река (Музыка)

Не верю!

Как сказал Станиславский - не верю! Исполнение прекрасно и замечательно, голос тоже вроде подходит для песни, но не верю! Вы уж простите любители творчества Кадышевой, но почему то все её песни отдают каким то дешевым балаганом, в том числе и "Широка...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Никифорова 0 0
А мне очень нравится Широка река, Надежда Кадышева , больше всего в этой песне раскрывается чем в других!
про The Show Must Go On (Музыка)

Это действтительно - супер!

“The Show Must Go On” появилась после того, как Роджер и Джон сыграли последовательность, и я начал над ней работать. В самом начале это была лишь последовательность аккордов, но у меня появилось странное ощущение, что она может стать чем-то важным. ...(читать далее)
Рейтинг:
про 451 градус по Фаренгейту (Книги)

БРЕДБЕРИ НАДО ЧИТАТЬ

Книгу читал очень давно, но сюжет запомнился. К сожалению мир двигается как раз в том направлении которое было в книге. Ведь все больше и больше становится тех которым сериалы заменяют - жизнь, пустая болтовня - книги. Все больше и больше становится ...(читать далее)
Рейтинг:
Vitaly Buyko 44 543
Однозначно надо!!!!!
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)

для чего еще хозяйственное мыло

Хозяйственное мыло – один из сортов моющих средств, содержащий в своем составе жирные кислоты до 72% и большое количество щелочей. В результате его водородный показатель, то есть мера активности ионов водорода в растворе, обозначаемый аббревиатурой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лекарства (Flapгород)

Простые советы

Простые советы на все случаи жизни. 1. Если зерна кофе долгое время были открытыми и потеряли аромат, то вернуть его не стоит огромного труда. Для этого нужно подержать зерна в холодной воде около 10 минут, а затем высушить их в микроволновке. 2. Для...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
показать все комментарии (10)
Павел Лахтин 1485 27484
Айгуль, чего дорого-то? Ну тогда просто фонарик китайский налобный) Свеча, поди дороже стоит
Мария Пак 565 37946
полезнейшая инфа!
Павел Лахтин 1485 27484
ага, особенно про лук на 40 минут в морозилку)))
Еще
Профиль в:
13 уровень Тверь
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!