Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 001811830 - круглосуточная бесплатная горячая линия
Сайт:
Режим работы
Пн: 08:00-17:15
Вт - Чт: 08:00-17:00
Пт: 08:00-16:00
2.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 2.6/10 | Отзывы: 16 | Расчет рейтинга
Адрес: Киров, ул Московская, 20
Сеть филиалов: Ростелеком
Уровень цен: Выше среднего
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Ростелеком Ростелеком Ростелеком
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хуже уже некуда...

И опять я и Ростелеком!
Два с лишним года назад я отказалась от стационарного телефона дома от Ростелекома с ОГРОМНЫМИ потерями! На все наши жалобы нам отвечали что-то типа "Сами дураки".
Вот решила убрать этот телефон и на работе.
19 апреля пришла написать заявление об отключении телефона.
Меня уговаривали не отключать телефон минут 40, наверное!

Я объясняю, что те документы, что мне присылают для оплаты, не принимают в сбербанке, например, для оплаты, а я работаю исключительно с наличными деньгами, никаких переводов и карточек у меня не должно быть в работе. Я об этом говорила постоянно все шесть лет, пока у меня был этот телефон. Никаких предложений мне не поступало. Я ездила в центр города в центральный офис для оплаты телефона. Надоело. И вдруг в день, когда я пришла расторгнуть договор, меня услышали и начинают предлагать другие способы оплаты...

Как-то я уезжала на два месяца и хотела приостановить работу телефона, мне сказали, что это не возможно. А вот при расторжении договора, мне предложили такую услугу за сто рублей!

У меня был тариф на телефон 450 рублей в месяц, я считала, что это дорого и постоянно спрашивала о других тарифах. Не было их! А оказывается, что были и давно можно было переключиться!

За шесть лет я неоднократно жаловалась на плохую связь, были и помехи, и чужие разговоры в трубке, ко мне ни разу не пришел ремонтник, хотя мне его посылали. Однажды он сказал начальству, что у меня настолько старый аппарат, что это из-за него у меня ничего не работает. Не знаю, что за чудо-ремонтник такой, что не видя меня и телефона в моем кабинете, который всегда заперт, если меня нет на работе, он поставил такой "диагноз" достаточно новому и современному аппарату "Панасоник".

Года три назад пришла на работу и оказалось, что у меня поменяли номер телефона. Телефон рабочий, указывается в документах и в рекламе, и вдруг не работает , а у меня уже другой номер!
Звоню, разбираюсь, оказывается, что кто-то должен был предупредить два месяца назад, но предупреждения не было ни письменного, ни устного, да тупо позвоните! Тогда меня трясло и колотило, еще и оттого, что по старому номеру просто шли длинные гудки, как будто никто не работает! И вот только тогда без извинений, но Ростелеком признал свою ошибку и, чтобы я не ругалась, предоставили мне на два месяца бесплатный автоответчик на старый номер, который сообщал об изменении номера.

Пару лет назад я хотела провести интернет от Ростелекома на работу, опять же ждала работников... Никто не пришел, интернет мне так Ростелеком и не провел.

Когда я писала заявление на снятие телефона, меня предупредили, что его отключат 4 мая 2017 года. деньги у меня заплачены вперед и с не большим запасом, но их немного не хватит до этого срока и потом просто придется оплатить ту сумму, что придет в счете.
Сегодня 21 апреля 2017 года и у меня выключен телефон! Оперативно? Да!
Только еще две недели у меня оплачены!!!

Сидела пол-дня названивала с сотового по каким-то номерам поддержки, на всех наорала... Нижний говорит, что телефон включен, а трубка-то молчит!
Предложили мне прислать ремонтника!!! Я уже чуть не заревела: "Да не придет он ко мне!!!" заверили, что придет с часу до трех... НЕ БЫЛО!!! Сидела, не шевелясь!!!

Когда писала заявление на снятие номера, спросила, какие будут гудки в трубке, когда все отключат, меня заверили, что не будет никаких гудков, а я просто хотела автоответчик опять поставить. "Ну, думаю, раз гудков не будет, значит люди поймут, что что-то не то"... Как же, ЩЩЩЩАС! Идут длинные гудки, как будто никого на работе нет!!!

Прикладываю квиточек на снятие телефона, посмотрите, внизу написано, что 4 мая меня отключат, сегодня 21 апреля, в телефоне тишина... Фамилию оператора замазала, хотя, может, и зря...

Люди, заклинаю, все что угодно, но только не Ростелеком!

Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать последние 3 комментария
Галина Мягтина 140 1833
Я тоже подумываю отключить стационарный телефон, уж больно дорого обходится, но если с этим такие заморочки уж и не знаю....
Людмила Мадорская 537 14338
Точно. Они получили оплату за апрель. Должен телефон работать..
Отключить можно за 3 дня до следующего месяца. 420р в месяц.Выбрасываем.
Есть тариф 400минут200р. Но тому,кто любит долго болтать, он не подходит...
Мария Яковлева 1151 47906
Вам-то хорошо в большом городе, а у нас монополия, все еще хуже
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Я отключила городской номер пять лет назад.
Людмила Мадорская 537 14338
Я собираюсь..
Светлана Дроненко 761 14103
у вас ангельское терпение))) Когда номер отключен, действительно просто идут гудки в трубке, как будто не берут трубку, надули они вас, сказав, что гудков не будет
Ирина Васенина 296 20093
Ой, я даже не знаю, сколько раз они меня "надули", настолько достали, что просто счастлива, что отказываюсь от их услуг!
Ирина Васенина 296 20093
В пятницу, 21 апреля, сидела в кабинете целый день, мобильный телефон из рук не выпускала, НИКАКОГО РЕМОНТНИКА НЕ БЫЛО, НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО НЕ ПРИДЕТ, НИЧЕГО.
Сегодня, 24 апреля, понедельник, в 9 часов телефон включился сам собой...
Посмотрим, что дальше будет.
Ирина Васенина 296 20093
Вечер 5 мая, телефон работает, хотя вчера должны были отключить... Не нужна я РОСТЕЛЕКОМУ! Кто будет оплачивать те дни, что меня не отключили?
Мария Пак 565 37947
я с ними недавно ругалась. мало того, операторы что-то жуют, когда разговаривают, не соединяют с админами! так еще и не фига не делают!
Мария Пак 565 37947
Ирина, у вас прямо дневник получился) 21 апреля, 5 мая)
Ирина Васенина 296 20093
Мне даже интересно, что будет, когда приду 10 мая на работу...
Ирина Васенина 296 20093
Смех, да и только! Уже вечер 11 мая, а телефон работает. Будем ждать счет за телефон.
Анастасия Себель 214 8387
ох, терпеливая вы Ирина. Я бы давно эту конторку разнесла. Они бы сами умоляли меня от них отключиться))
Любовь Савенко 4704 135552
Мне как-то в принудительном порядке поменяли номер домашнего телефона. Реконструкция у них какая-то была. Потом месяца три присылали счета за два номера сразу.
Еле отбилась.
Держу номер только ради интернета.
Райхана Гильманова 124 10870
А какой ужас - Башинформсвязь (дочка Ростелекома)! Не передать...

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!