Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.8/10 | Отзывы: 7 | Оценок: 13 | Расчет рейтинга
Пол: Женский
Дата рождения: 1967-10-28
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Джулия Робертс Джулия Робертс Джулия Робертс Джулия Робертс
+ Добавить отзыв
Отзыв

Джулия Робертс. Красотка она и в 5й раз красотка!

(На модерации)

Американский журнал «People/Народ» с тиражом ок.3,5 млн копий, специализирующийся на ежегодных классификациях «самых-самых» красивых, сексуальных, лучше или хуже всех одетых знаменитостей, недавно сподобился в 5й раз назвать известную «красотку всех народов» Джулию Робертс красивейшей женщиной планеты. Чем они несказанно обрадовали саму 49-летнюю Джулию-рекордсменку, потому как она уверенно обошла на повороте карьеры дважды лауреаток в той же категории 48-летнюю Дженнифер Анистон и 59-летнюю Мишель Пфайффер.  

Естественно Джулия победила впервые в подобной классификации после роли в «Красотке» 1991г. в возрасте 23 лет. Затем она побеждала ещё трижды, и давно обошла своих давних и дорогих друзей по к/ф «Оушен и Ко» тоже дважды лауреатов Дж.Клуни и Б.Питта в ранге секс-символов, как и Д.Деппа также дважды лауреата в той же категории, что уже немного смущает, а где же такие харизматики как О.Блум и Х.Джекман? И вообще, надо разобраться пожалуй с квалификацией тех людей из «People/Народа», кто делает столь предвзятый выбор, видимо, даже не подозревая о существовании страны, где живут самые красивые женщины мира, вы уже догадались, конечно, что речь идет о России и экс-СССР.

Я конечно, понимаю, что ту рыжеволосую стройную красотку Джулию 25 лет назад можно было вполне отнести к рангу самой красивой актрисы, особенно в том офигительном красном платье и с не менее шикарным колье на шее, но конечно, только не ботфортах на булавке:). Но если всё же взглянуть внимательно на современную внешность красотки Джулии (см.отдельное фото) и сопоставить с самыми заслуженными красотками нашей страны, скажем, И.Скобцевой в её почти 90 лет, Л.Чурсиной в её 76 лет, ну и наконец, самой молодой из них И.Алферовой в 66 лет (причем все выбранные для сравнения мной 4 красотки отличаются от остальных искусственных куколок мирового кинематографа тем, что их внешность осталась нетронутой скальпелем хирурга-пластика), то тут я как то сильно засомневался: а вы люди из «People/Народа», вообще то, своим делом занимаетесь, а? Я лично обожаю и даже люблю эту улыбчивую и белозубую Джулию, но справедливость мне всё же дороже:)

Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37947
странно, а почему отзыв 2 раз появился?
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Маша, я чутку запутался, хотел скопировать, чтобы вставить забытую фотку, но у меня не получилось снести прежний отзыв, на который ты уже так быстро и бурно среагировала. Не знаю, как мне быть теперича?
Мария Пак 565 37947
Юра, вставляй фотку в объект, а не в отзыв, а потом копируй фотку в объекте и вставляй в отзыв. я так делаю)
Мария Пак 565 37947
ай, ладно, пусть этот будет. а предущущий отзыв скроется
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Тогда опять не понял, Маша, что за объект? Тело отзыва?
Мария Пак 565 37947
объект-это когда, например Джулия Робертс. где все в него пишут. там можно загружать фотки в общую галерею.
Мария Пак 565 37947
там вверху самым жирным шрифтом выделено ДЖУЛИЯ РОБЕРТС
Мария Пак 565 37947
и там есть кнопка "загрузить фото"
Мария Пак 565 37947
если уж так получилось, на будущее, что не успел вставить в свой отзыв фотку, то вставляй в объект. а потом там копируй и вставляй в отзыв.
Мария Пак 565 37947
нужно нажать изменить в своем отзыве и "вставить" фотку
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Ну так я так и сделал, но после "изменить" не появилась "вставить фотку", и вот почему я вторично скопировал отзыв и хотел внести фотку, но что то засбоило и она зависла. Хорошо, я тебя понял на будущее, спасибо тезоро:)
Марина Екерт 1109 12564
у нее противный характер и талант есть
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Марина, доброе утро, давно хочу спросить, у вас какая разница по времени с Москвой? +4/+5 час? Вы всегда подключаетесь, когда мы ещё не ложимся:)))
Марина Екерт 1109 12564
У нас сейчас 8.30 привет
Марина Екерт 1109 12564
Эрин Брокович и Красотка больше всего нравится в ее исполнении.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Спасибо, привет и вам Марина:). Я бывал в вашем регионе в начале 90-х довольно часто, мы тогда в Саяногорске очень плотно работали по фольге, а потом и в Красноярске на КРАЗе, был даже в 1дневной ссылке в Шушенском:))), замечательная у вас природа, а Саянский мрамор очень похож на итальянский полупрозрачный статуэточный. Вот только видимо добывается он до сих пор по-прежнему варварским методом подрыва, т.к. лучшие способы добычи мрамора в карьерах слишком дороги
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, как актриса она очень хороша, а мне она в Оушене понравилась. На счет её характера - я не в курсах, но нам же Марина с ней не жить в конце концов:)))
Марина Екерт 1109 12564
У нас от взрыва в шахтах вечно населенные пункты трясутся особенно Черногорск. Варварский и дешевый.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Ага, а мрамор в трещинах потом на выброс, т.к. его на тонкие плиты никак алмазными пилами не распилишь, сплошные отходы, и себестоимость такого облицовочного материала вырастает в разы
Марина Екерт 1109 12564
У нас на всем экономят, а дерут при продаже три шкуры-жадность.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!