Почему дети так любят мишек Барни?

Недавно задумалась о популярности мишек Барни! Моему ребенку мишки Барни понравились с первого раза, когда мы купили их на пробу. Да и знакомым детям мишки пришлись по вкусу...

Если разобраться, то секрета в такой популярности нет. Во-первых, пирожное не обычное, а в виде милых мишек, что уже само по себе нацелено на детскую аудиторию.

Во-вторых, мишки Барни ужасно сладкие! А дети, как известно, от сладкого не откажутся никогда! И чем слаще, тем лучше! Кроме того, мишки не сухие, как иные печенья, а представляют собой бисквит с пропиткой.

Съел одного мишку, а тут и второй уже просится в рот!

Упаковка у мишек яркая и красочная, а внутри бывают разные детские развлечения-завлечения: мини-игры, пазлы и даже новогодние маски, которые надо только вырезать.

А еще в самой упаковке есть картонный вкладыш, на котором лежит каждый бисквитный мишка. Дети могут не пачкать пальцы в сладостях, а мамы и бабушки почти не беспокоиться о том, берет ли ребенок Барни чистыми или грязными руками. Для быстрого уличного перекуса вкладыш оказывается незаменимой вещью!

(Производители прежде всего беспокоились о том, чтобы мягкое пирожное не потеряло свою форму и дошло до покупателей в целости и сохранности, но упаковка сыграла еще одну роль!).

Однако какой бы заманухой ни были мишки Барни, берем мы их очень редко, и то если их дарят бабушки или знакомые. Они очень сладкие, а входящие в их состав ингредиенты, например, то же пальмовое масло, далеко не безвредны!
Рейтинг: