Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Молочный суп с лапшой (Еда)
Молочный супчик люблю с детства, но именно, чтобы молоко было не разведено, а то весь вкус теряется. Всегда просила маму делать его на завтрак. Можно делать с вермишелью или с рисиком, получается одинаково вкусно! Главное, что никакого вреда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пюре картофельное (Еда)
На мой взгляд, пюрешка-это универсальный гарнир, она подходит хорошо к котлеткам, омлетам, сосискам, курочке и т.д. Наверное, у многих пюре занимает хоть маленькую часть в воспоминаниях о детстве. Как тебя зовут кушать и ты спешишь, чувствуя этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)
Сейчас часто провожу день вместе с парнем, а он у меня просто обожает пельмешки. Поэтому всегда их либо варю, либо жарю у него. Приготовление их крайне просто и быстро, минуток пять-восемь. И на мой взгляд это очень удобная еда, готовятся быстро и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Козули (Еда)

А вот и рецепт:)

ТЕСТО ДЛЯ КАЗУЛЬ -1 стакан сахара пережечь в эмалированой посуде (до тех пор пока не начнет дымиться!).  Потом добавляем 1 стакан кипятка, советую предварительно надеть рукавицы, а то можно получить ожог. Это всё оставляем кипеть. Добавляем 2 стакана...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Творог "Белозорие" 9% (Еда)
Обычно я творог не ем, совершенно в любых его проявлениях, но попробовав "Белозорие" появился к нему интерес. Творожок очень вкусный и рассыпчатый, в продаже всегда свеженький.Упаковка без надломов и царапин. Расфасован по 500 грамм. Прекрасно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эклеры (Еда)
Очень люблю эклеры, ну просто обожаю!Раньше всегда старалась брать к чаю парочку штучек. Стараюсь брать на развес, как ни странно, но у нас они более свежие, чем в упаковке. Люблю как со сливочным кремом, так и с заварным, для меня оба вида вкусны:) ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда В 533 30283
Вот рука не поднимается нажать галочку модерации....Отзыв практически большей частью состоит из скопированной информации, что не допустимо на Flapе...Елизавета, вы напишите "приготовление" своими словами и...всё будет хорошо смотреться! :))Либо рецепт и приготовление разместите в "описании" к объекту...
Елизавета Волкова 52 300
Надежда, я сама ещё ни разу не готовила его поэтому не могу внести в него свои поправки. Я просто поделилась рецептом
Надежда В 533 30283
Ну, тогда тем более добавьте в описание к объекту...
про Сладкая слобода (Киров)
Кондитерская продукция "Сладкая слобода" давно прижилась у нас в семье. Особенно любим мы вафли и шоколадное печенье, съедаем по пол упаковки! Печенюшки все как на подбор, ровненькие, аккуратненькие, сделаны с любовью:) Всегда к чаю выбираем именно ...(читать далее)
Рейтинг:
Елизавета Волкова 52 300 поделилась
Юрий Худинец на Стене
21 января 2015 в 23:46
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
показать все комментарии (104)
Анна и Сергей Математика 413 26626
это что ж получается имя и фамилия или только имя реальное)))
Мария Пак 565 37946
меняй тогда, Ань
Юрий Пляцко 541 29709
))))
про Манник (Еда)
Я люблю готовить,но за плитой стоять постоянно тоже не хочется, поэтому и предпочитаю готовить такие "быстрые" пироги. Раньше его частенько делала мама, и конечно научила меня. Хочу поделиться рецептом. Готовлю я его вот таким вот образом:-1 стакан ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 627 20923
давно думаю куда манку пристроить))) вот и ответ!
про Медовый (медовик) (Еда)
Вот вам мой упрощенный рецепт:100 гр маргарина,стакан сахара,2 ложки медаВсе топится на водяной бане.Потом снимаем, чуть остужаем, и добавляем муку и яйца.Отправляем в духовку, смазываем любимым кремом.Лично я люблю делать Медовик такой толщины, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шарлотка (Еда)
Шарлотку мне часто делала мама, когда я ещё под стол пешком ходила, так что для меня это вкус детства. Где бы я ни пробовала этот чудесный пирог, он не шёл ни в какое сравнение с маминым. Сейчас я и сама готовлю, поэтому сказать, что что бы вы ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nescafé (Бренды производителей)
Nescafe раньше очень нравился, готовить быстро и удобно. Прошло время, я кофе вообще не пила, были проблемы со здоровьем, а потом возлюбленный сварил кофе в турке. Он мне показался таким вкусным, что от растворимого я отказалась. Сейчас заказывали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nesquik (Бренды производителей)
Частенько покупаю несквик. Стоимость его около 90 рублей, а упаковки хватает примерно на две недели. В приготовлении он простой. Я заливаю его горячим молоком и всё, быстро и просто:) Порой зимой хочется выпить чего-то горяченького по пути домой, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Coffee Like - Кофе с собой (Киров)
Кофе, и правда, очень вкусное! Постоянно беру с собой Латте с добавками карамельными, имбирными, ванильными, шоколадными и т.д. Цены в пределах разумного, ребята там всегда приветливы, вежливы! Когда иду с учебы, уставшая за день, заглядываю за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)
Чай Greenfield на мой взгляд крепковат. Для тех кто считает так же, как и я, не советую покупать чайные пакетики, так его легче заваривать. Я 3-4 раза опускаю заварничек в кипяток и получается в самый раз. Вкус насыщенный и запах приятен, не имеет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский зоопарк (Москва)
Московский зоопарк. Побывала там пару лет назад. Очень понравилось, получила яркие впечатления! Животные находятся в просторных вальерах и загонах, видно, что за ними хорошо ухаживают. Размеры зоопарка большие, нам, чтобы его обойти, потребовалось...(читать далее)
Рейтинг:
про McDonald`s (Москва)
Фастфуд всегда будет приятен нам, к сожалению, все его едят и не задумываются о своём здоровье. Когда я была маленькой всегда просилась у мамы туда. Прошло время и я понимаю из-за чего мама не хотела меня водить в эту забегаловку. Не во всех, но в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орифлэйм Косметикс (Казань)
Oriflame я люблю. Косметика в большинстве своём хорошая, цены не очень высокие, так что я им довольна. К тому же это отличный способ подзаработать, но только для общительных людей, а то я со своей зажатостью не больно высоко поднялась и теперь делаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медвежонок Барни (Бренды производителей)
Я не понимаю такого внимания к этим бисквитным медежатам. Мало того, что они очень вредны и содержат много химии, так на них устанавливаются высокие цены. Химия нынче дорогая.Уважаемые мамы, не покупайте вы детям эту гадость, лучше готовьте что-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юбилейное (Бренды производителей)
Очень люблю это печенье, особенно в шоколадной глазури. С чаем оно идёт на "ура"! Его удобно взять с собой на учёбу или работу, а так же в дорогу. Правда, есть минус у них один-заканчиваются быстро:) Печеньки такие стоят у нас 27 рублей. Цена для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Санаторий "Беломорье" (Архангельск)
Сейчас часто бываю в этом санатории как просто на путевках выходных дней, так и на обычных. Цены в "Беломорье" достаточно высоки, но я считаю, что оно того стоит! Отдельно стоит сказать о питании. Кормят там очень хорошо и вкусно. Всё свежее. Если вы...(читать далее)
Рейтинг:
про ТЦ Универмаг (Архангельск)
Я считаю Универмаг действительно хорошим торговым центром. Обустроен он уютно. Много НУЖНЫХ отделов с одеждой, косметикой и т.д. Да и цены там не больно и кусачие, по крайней мере более или менее являются бюджетными. Я часто покупаю там платья (~от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вита Норд (Архангельск)
Вита Норд на мой взгляд дорогая аптека и себя не оправдывает. Пару раз забегала по срочной необходимости, а так предпочитаю более дешёвые аптеки. Так же они имеют свою систему скидок, я не стала в это вникать, но ясно одно-чем чаще закупаешься, тем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Архангельский Опытный Водорослевый комбинат (Архангельск)
Про сам комбинат сказать ничего не смогу скорее всего, но о его продукции хочу высказаться. Качество очень хорошее. Периодически берем косметическую продукцию. Цены не бешеные, а качество очень хорошее. Думаю, многие девушки и женщины делают себе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молодежный (Архангельск)
Торговый Центр Молодёжный совсем рядом с моим домом, поэтому я частенько захожу за нужной вещью именно туда. Цены подскочили, иногда товар не стоит денег, которые за него просят, но можно выбрать качественную вещь. Я долго искала хорошую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Атриум (Архангельск)
Молодёжный торговый центр. Только цены там совсем не для безработной молодёжи. Мне Атриум по душе. Правда он невыгоден в плане цен, вот пример: Хотела купить подруге на день рождения бижутерии, но выходило мне это в 900 рублей и..я , передумав, ...(читать далее)
Рейтинг:
про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров (Москва)
Долго искала магазин с невысокими ценами и приемлимыми товарами. Заглянув в Европарк была рада, обнаружив Кари. Цены там не кусачие, а товары вполне хорошего качества. Я, как и любая девушка, обожаю разнообразные сумки, а Кари предоставляет большой ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Прохорова 0 0
Добрый день, Елизавета!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы считаем обратную связь от клиентов очень важной, ведь она помогает нам совершенствоваться.
Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari в нашей группе Вконтакте:vk.com/topic-40724775_30589470
Всегда рады Вас видеть!
про РИВ ГОШ (Москва)
Рив Гош-хороший магазин, в основном покупают там косметические средства. Но на днях зашла за парфюмом, очень давно хотела его купить, но я была шокирована тем, насколько поднялись цены. Парфюм, который я хотела взять, стоил 4990, при том, что раньше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шик (Архангельск)
Шик. Хороший магазин для быта. Только там и покупаю средства для уборки и стирки, увлажняющие крема и мыльно-рыльные принадлежности. Цены там средние, акции бывают выгодные и иногда очень даже. Приятно радует, что он находится рядом с моим домом и по...(читать далее)
Рейтинг:
про ГУМ Москва (Москва)
ГУМ, конечно, очень красивый магазин, недаром он стоит на самой знаменитой площади нашей великой страны. Но цены там, мягко говоря, кусаются, поэтому для меня это магазин-музей, как и для многих людей. Для меня он недоступен в качестве магазина для ...(читать далее)
Рейтинг:
про М33 (Архангельск)
Прекрасный развлекательный центр. Хорошо подойдёт как для отдыха с семьёй и родными, так и для шумной компании друзей. Вы выбираете между клубами, боулингом, большим выбором игровых автоматов и прочее, прочее, прочее. Я лично бывала только несколько...(читать далее)
Рейтинг:
про Музей деревянного зодчества МАЛЫЕ КОРЕЛЫ (Архангельск)
Музей деревянного зодчества. Малые Карелы. В какой-то степени это достопримечательность Архангельска. Нет человека, который бы там не побывал. На мой взгляд Малые Карелы отлично подходят для отдыха с семьёй в выходные дни, для похода (для ребят, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блин Хаус (Архангельск)
Блин Хаус входит в список мест, которые я посещаю очень часто. Кормят там вкусно и готовят быстро! А так же радует, что цены не завышены до небес, как в большинстве наших кафе/кофейнь и т.п. Вас обслужат приятные ребята, быстро и качественно. Так же...(читать далее)
Рейтинг:
про Кушать Подано - 2 (Архангельск)
Была пару раз в этом кафе. Мне понравилось, не могу отозваться как-то отрицательно. Меня там всё устроило:) Цены приемлимы. Выбор не скуден и всё очень вкусно! Обслуживание хорошее, никто никогда вам не нагрубит и не испортит настроение. Персонал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Специальное смягчающее средство Tender Care Protecting Balm от Oriflame (Косметика)
Лично я люблю орифлейм, поэтому не могу сказать ничего плохого ни о увлажняющих средствах, ни о косметике.  Благодаря пчелиному воску увлажняющее средство образует защитную пленочку, которая будет удерживать влагу. Кроме того в состав входят эфирные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nivea БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ МОЛОКО И МЕД (Косметика)
Покупала себе этот бальзамчик ягодный. Мне понравился. Цена у него приемлимая, а губы зимой хорошо смягчает и предотвращает глубокие трещины и разрывы. Удобно и компактно на мой взгляд:) Зимой сильно пересыхает кожа, что на руках, что на губах. И чем...(читать далее)
Рейтинг:
про Twix (Бренды производителей)
Как же я люблю эту сладкую парочку!)Всегда,когда пьем с парнем кофе берём несколько пачек твикс! Пусть цена и завышена из-за известной марки,но вкус всегда радует!И как до меня писали,что можно заменить этот чудо-батончик менее дорогими по цене, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)
Обожаю эти конфеты,они просто восхитительны!))Цены конечно кусаются, но не настолько дорогие, я иногда(раз в две-три недели) все же балую себя.Рафаэлло может стать прекрасным сладким дополнением к подарку на любой праздник,даже на обычный поход в ...(читать далее)
Рейтинг:
про ХБ (Кино)
Вот все пишут "пошловато","у автора ХБ ужасно пошлая фантазия".. Сами-то тоже хороши!Людям, которые пишут отзывы о Камеди Клаб,Камеди Вумен,ХБ и прочих шоу,которые нам презентовал канал ТНТ, уже лет по тридцать, как минимум (!),это было не для вас ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Luina Luina 384 22161
Юношеский максимализм. Над возрастом других ёрничать не стОит - не успеешь оглянуться, как и тебе тридцатник (сороковник, полтинник) подкатит)))
Павел Лахтин 1485 27484
Ну, не знаю, моим детям 15 и 16. И они вообще такое почти не смотрят, кажется, никогда. Не прикольно им это. И если бы они писали отзывы, то там было бы: "отстой" , "дяди и тёти пытаются шутить" и пр.
Павел Лахтин 1485 27484
Вообще не знаю, есть ли здесь связь с возрастом. Тёща вот смотрит и Камеди, и КВН, и Петросяна, а тесть говорит: " Ну как ты можешь? Эту пошлость?"
про Comedy Club (Кино)
На данный момент на канале ТНТ Камеди Клаб самая интересная, современная передача рассчитанная на молодое поколение. Нравятся их шутки, их прекрасный состав, их номера. Я их даже видела в живую они приезжали в Казань. Здоровские ребята. В жизни они ...(читать далее)
Рейтинг:
Саня Шел 869 8965
А молодое поколение это до какого возраста? Ничего, что многим резидентам под 40 лет?))))) По вашим меркам это видимо уже глубокая пенсия))) У меня бабушке 80 с лишним лет, она периодически смотрит Камеди))))) Есть такие понятия как психологический возраст, можно быть молодым и в старости, а можно быть в молодости уже глубоким, дряхлым стариком)
Еще
Я нашел ошибку!