Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ноготков цветки (календулы) (Медицина)

Ноготков цветы (календула)

Сколько помню Ноготки всегда росли у нас и в саду и в палисаднике возле дома. Да и сейчас продолжают расти. Совсем неприхотливые цветы украшали клумбы, и бабушки нам советовали пыльцой натирать места укусов комаров, говорили хорошо зуд снимает. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Побережная 0 0
Все промокоды Адидас и купоны adidas есть тут mrkod.ru/skidki/adidas/ со скидкой можно выгодно сэкономить.
про Тополь (Животные и растения)

Тополя

Этот год видимо очень благоприятный для тополей. На них столько пуха, что зелени почти не видно, не каждый год такое бывает. С одной стороны красиво из далека смотреть, стоят такие огромные пушистые деревья, вроде лето - а они белые. Но жить вблизи ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парижская коммуна (Бренды производителей)

обувь Парижская коммуна

Обувь Парижская коммуна ранее мне как то не встречалась, хотя о подобной фабрике и качественной обуви слышала. В прошлом году купила детские сандали. Цена очень хорошая, стоимость средняя, но при этом все изготовлены из натуральной кожи. Проносили ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ecco (Бренды производителей)

ECCO

Что ни говори, обувь ECCO - дорогая. А в связи повышения доллара и евро она стала стоить еще дороже. Обувь качественная, она действительно очень удобная и в ней ногам комфортно. Служит долго, можно спокойно носить несколько сезонов. Но, из-за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Eveline Cosmetics (Бренды производителей)

Eveline

Eveline - производитель, который выпускает различную косметическую продукцию и для женщин и для мужчин и даже для детей. Привлекает данная продукция конечно ценой. Как и любое косметическое средство все необходимо пробовать. Некоторые продукты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Scholl (Бренды производителей)

Scholl оригинал или копия

Продукция Sholl уже настолько популярна, что если не у кого то дома, то в кругу знакомых есть такая продукция. Цены на сегодняшний день очень отличаются от тех, которые были тогда, когда только данную продукцию раскручивали. Тогда то они были высоки,...(читать далее)
Рейтинг:
про Печень (Еда)

Печень говяжья

Мне очень нравится готовить говяжью печень, Готовится быстро и получается вкусная и мягкая. Обычно готовлю "Минутку" Нарезая ломтики толщиной примерно 7-8 мм, солю, обмакиваю в яйцо и муку и обжариваю с каждой стороны примерно по 1 минуте, на ...(читать далее)
Рейтинг:
Куликова Светлана 310 6295
Очень вкусное и полезное блюдо.
про Мешок для стирки бюстгальтеров и нижнего белья (Техника и все для дома)

Мешок для стирки

Мешок для стирки - очень нужная вещь. Сейчас в большинстве случаев все на машинке стираю. Некоторые вещи требуют деликатной стирки, поэтому мешок очень выручает. Специальный мешок для стирки нижнего белья, который имеет жесткое дно и крышку, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Я пользуюсь уже больше 3 лет таким же мешком от компании Фаберлик, стоит дороже, но и более плотный. Стираю в нем еще и колготки. Не рвется, думаю, что еще долго прослужит.
Ольга Счастливая 536 26825
Вооот, у меня точно такой же контейнер:) Отличная штука!!!:)
про Duru мыло хозяйственное (Техника и все для дома)

Duru мыло хозяйственное

Duru, когда то для меня была марка самая востребованная. Покупали туалетное мыло. очень удобно, в упаковке 4 шт, на открытке 3. Разные ароматы, на любой вкус. Не прошло мимо меня и хозяйственное мыло Duru. Duru хозяйственное с отбеливающим эффектом....(читать далее)
Рейтинг:
про Halls (Бренды производителей)

Halls

Halls - выручал неоднократно. Во время болезни, когда в горле першит, кашель присутствует, да и нос воспаленный, холс благодаря своему составу, в который входит мята, эвкалипт... облегчает состояние и дает возможность и дышать и на время избавиться ...(читать далее)
Рейтинг:
про АлфаВит (Бренды производителей)

Алфавит

Алфавит - хорошие витамины. Достаточно большая линейка, которая позволяет подобрать нужный комплекс витаминов и минералов хоть для детей, хоть для взрослых. Трех разовый прием, возможно действительно более эффективный, но точно не очень удобный. Тут ...(читать далее)
Рейтинг:
Куликова Светлана 310 6295
Я покупала детские. Хорошие витамины и цена приемлемая.
про Эвалар (Бренды производителей)

Эвалар

Эвалар, теперь уже популярный бренд, он хорошо рекламируется и распространяет информацию о своих препаратах. Я всегда отмечала брошурки Эвалар, которые выкладывали в аптеках. В них содержалась информация о препарате, написанная доступным языком и ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Нестерова 0 0
Соглашусь с Вами, у Эвалара есть действительно качественные препараты, в том числе лекарственные средства, есть и не особо эффективные, важно подобрать свой. Я однажды была удивлена, когда врач-эндокринолог прописала мне эваларовский эндокринол для поддержания работы щитовидки. Как так, врач и прописывает БАД. На деле оказалось очень действенное средство, и щитовика пришла в норму, было небольшое увеличение, и общее самочувствие улучшилось, и волосы-ногти стали идеальными. Так что, хочешь верь, хочешь не верь, но у Эвалара есть действительно стоящие средства, которые по цене достаточно доступны. Возможно, для серьезного лечения какой-то эндокринологической болезни Эндокринол бы не подошел, но ради профилактики - почему нет.
про 3d пазл CRYSTAL PUZZLE яблоко (Бренды производителей)

3d puzzle

3d puzzle очень увлекательные. Фигурки интересные получаются объёмные. Есть даже с подсветкой. Такой пазл не каждому ребенку под силу собрать. Детали похожие, их много и все в одном цвете, тут и терпение и усидчивость нужна. Мне самой нравится ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Тамарова 82 1290
У меня племянница обожает всякие пазлы, раньше часами могли с ней сидеть и что-то собирать, сейчас уже не до этого, хотя пазлы благополучно перекачевывают ко мне, подрастет моя малышка, будем вместе голову ломать))
про Tic Tac (Бренды производителей)

Tic Tac

Tic Tac привлекает не только детей, но и взрослых. Раньшн был только мятный и апельсиновый, а сейчас столько вариантов, что мне даже ещё не все удалось попробовать, почему то новинки реже встречаются в продаже,но при этом все испробованные варианты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Актуаль (Бренды производителей)

Актуаль

Актуаль, напиток на сыворотке, который мне нравится пить особенно в жару. Когда только появился Актуаль, попробовав он мне совсем не понравился, чувствовался привкус сыворотки в сочетании с каким нибудь фруктовым вкусом, не вдохновил он меня. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пинцет для коррекции бровей (Бренды производителей)

Пинцет для коррекции бровей

Пинцет для коррекции бровей - очень нужный инструмент во всех отношениях. Основное его предназначение , это конечно корректировка бровей. У меня есть пинцет и в форме ножниц и форме щипчиков, и та и другая форма мне удобна. Самое главное чтоб края ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шалфей (Медицина)

Шалфей

Шалфей - в последнее время полюбился и стала часто использовать. Шалфей можно купить в разных формах :в таблетках, настойку, масло или просто траву и использовать по назначению. Очень понравились леденцы, пастилки Шалфей. Приятные на вкус, и помогли ...(читать далее)
Рейтинг:
Элиза Ястреб 235 11388
Не советую пить шалфей просто так, заваривая с чаем. Он содержит фитоэстрогены, они сильно влияют на гормональный фон.
Елена Логунова 0 0
Я пробовала Шалфей от Натур продукт. Мне понравились, хорошее средство. Правда отлично помогают при боли в горле. Они обладают противовоспалительным и отхаркивающим действием поэтому довольно эффективны.
Руслана Лыжникова 0 0
Вкус у них как-то не очень...Больше Тонзилотрен нравится. Он хоть лечит горло, а не просто убирает симптоматику.
про Parodontax, зубная паста (Медицина)

Parodontax

Parodontax, может и не для всех на вкус приятная, но для тех у кого есть проблемы с дёснами, отличный помощник. К тому же ко вкусу привыкаешь и он не кажется таким противным как воспринимается в первые разы использования. Об этом даже в инструкции ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скипидарная мазь (Медицина)

Скипидарная мазь

Скипидарная мазь долго стояла у меня не востребованной, всё думала, раз не пользуюсь наверно выбросить надо. Но, однажды заболела шея, а согревающей мази не оказалось, закончилась, а купить забыла. Вот тогда и вспомнила про Скипидарную мазь, которая ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Для меня это лучшая согревающая мазь. Только, намазав её, боль проходит.
Анна и Сергей Математика 413 26626
хорошая мазь и недорогая
про Зовиракс (Медицина)

Зовиракс или Ацикловир

Зовиракс - средство, которое так раньше хорошо рекламировали, что до сих пор в памяти сохранилось и помниться, как данное средство чудесным образом избавляет от простуды на губах.  И мы не стали исключением и покупали Зовиракс, он действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бромгексин (Медицина)

Бромгексин

Бромгексин наш врач вот уж как лет 10 не назначал. Чаще всего выписывают препараты, которые появились недавно, в состав которых может входить Бромгексин и по цене соответственно в разы дороже. А мне помниться Бромгексин особенно в студенческие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлорофиллипт (Медицина)

Хлорофиллипт

Хлорофиллипт - с эти препаратом познакомилась несколько лет назад. Лор врач рекомендовала приобрести масляный раствор и смазывать слизистую.  Это препарат насыщенного зелёного цвета, присутствует своеобразный травяной запах, обладает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинские перчатки (Медицина)

Медицинские перчатки нужны не только для врачей

Помнится мне то время, когда каждый раз, когда идёшь на осмотр к врачу необходимо было приносить с собой медицинские перчатки. Причём я должна была предоставить перчатки всем специалистам, которые производили осмотр, а не только тем кто делает забор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумамед (Медицина)

Сумамед

Сумамед - назначал врач ребёнку во время болезни. Был кашель, воспалённая носоглотка. Сумамед - это антибиотик, который назначается достаточно часто при воспалительных заболеваниях. Принимали его по одному разу в день, в течении 3 х дней за час до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вата (Медицина)

Вата стала менее востребованной

Вата, раньше без неё как без рук, приходилось покупать регулярно. Уши почистить - накрутить вату на палочку, лицо протереть - тоже вата нужна, малыша оптереть, на ранку приложить, а также в туфли положить если трут... Теперь необходимость покупать и...(читать далее)
Рейтинг:
про Плоды шиповника (Медицина)

Плоды шиповника

Шиповник, удивительное растение. Пышный кустарник, который может расти и возле дома и радовать своими красивыми цветами. Да к тому же ещё и дарит полезные плоды. Собрав плоды, их нужно хорошенько просушить и хранить в сухом месте, во влажном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Амбробене (Медицина)

Амбробене

Амбробене, отличное и доступное лекарство (особенно для детей), которое не однократно приходилось применять при кашле. В виде сиропа использовала для детей, его назначают даже маленьким детям. Эффективное средство , которое помогает уменьшить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кэшбэк сервис Letyshops (Сайты и программы)

LetyShops

О существовании данного сайт узнала прочитав комментарии к сайту Кэшбек. На разных сайтах-отзовиках встречала, что сайт Кэшбэк хорош, но отдают предпочтение LetyShops , так как там гораздо больше предложений. Я часто делаю покупки через интернет, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ваrваrа * 582 9722
Наталья Натальченко 1728 55723
Жаль, что минималка такая высокая.
про Костанайский молочный завод ДЕП (Бренды производителей)

Молочная продукция ДЕП

С молочной продукцией ДЕП, я познакомилась пару лет назад, и она мне понравилась и произвела на меня впечатление. Это не первый продукт из Казахстана, который меня порадовал в очередной раз. Умеют ведь делать вкусно. Качество тоже хорошее. Эти ...(читать далее)
Рейтинг:
Здравствуйте.
выводят с Рецепт про только на Вебмани?
про Фенистил (Бренды производителей)

Фенистил

Фенистил использую и в каплях и в виде геля. С тех пор как начали ставить прививки, перед которыми необходимо принимать противоаллергический препарат, так и стала покупать Фенистил. Чаще всего использую его именно перед и после прививки. Для лечения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Солнце в подарок (Кино)

Солнце в подарок

Смотрела этот сериал, некоторые моменты пропускала, занимаясь домашними делами. Но, даже в таком просмотре всё было понятно, события развиваются неторопливо, поэтому даже если отвлекалась 10-15 минут, много не потеряла. О просмотре фильма не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рецепт.про (Сайты и программы)

Рецепт.про

Сайт Рецепт.про, наверняка некоторые уже с ним знакомы и оставляли здесь свои рецепты. Этот сайт от создателей сайта отзыв.про, который сейчас (временно) не работает, до выяснения причин. Администрация сайта решила перенести базу сюда, теперь на этом...(читать далее)
Рейтинг:
Ваrваrа * 582 9722
http://rezept.pro/ref/si224eUUcR ссылка на регистрацию, если что-то не получается пишите в личку, помогу разобраться
Татьяна Константинова 23 308
Я думаю, там и мужчинам место найдется, ведь помимо рецептов там можно писать отзывы и статьи.
Леона Хэппи 245 17762
Только пусть и мужчины пишут полезные добрые отзывы, а не гадости про других. Жаль, что уже и этот сайт наводнили своими "шедеврами".
про Cleanelly (Донецкая Мануфактура) (Бренды производителей)

Cleanelly

Раньше как то не обращала внимание на марку, просто покупала понравившиеся полотенца, халаты. Срок службы у такого текстиля различный. По прошествии времени стала замечать, что некоторые полотенца, купленные достаточно давно, остались такими же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Акция сети магазинов Магнит "Столовые приборы Thomas. Воронины собирают наклейки вместе с Вами" (Flapгород)

Акция сети Магнит Столовые приборы Томас.

Очередная акция, которая привлекает внимание к продвижению продукции производителя. Вероятно это выгодно, сколько уже акций было, сколько ещё будет, да и не только в Магните. За всё время мне понравились всего несколько акций, да и то они были не в ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Куприянова 283 6996
На буклете указано, что наклейки дают по 22 мая.
Ваrваrа * 582 9722
всё верно))
Надежда Башкирова 1 2
наклейки в свободном доступе у продавцов, которые и скупают все наборами( или по знакомым раздают, чтобы не привлекать внимания), а мы пока собираем фишки, товар закончится. как уже с ножам было...хотя ножи были классные!
про Китайская медицина (Медицина)

Китайская медицина

Китайская медицина становится более популярной. У каждого своё отношение к нетрадиционной медицине, но мне и моей семье она очень помогает. Впервые мы обратились к китайской медицине с ребёнком, замучились лечить аденоиды. Кто с этим сталкивался, тот...(читать далее)
Рейтинг:
про Иглоукалывание (Медицина)

Иглоукалывание

Вот уже третий год, мы лечимся с помощью китайской медицины. В клинике и познали что такое иглоукалывание, ощутили эффект от установки игл, до результата в конечном итоге. Иглоукалывание - это метод, который реально помогает. Количество игл и точки в...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Елена Серегина 179 12213
А сколько сеансов нужно на курс лечения, чтобы был результат?
Ваrваrа * 582 9722
Это зависит от заболевания. Чаще всего дней 10. Ребёнку можно меньше.
Елена Серегина 179 12213
Здорово, надо будет попробовать.
про Народные средства (Медицина)

Народные средства

Сейчас хоть множество различных препаратов от любой болезни, но всё таки народными, проверенными средствами, периодически пользуюсь. Порой на них даже больше надежды возлагаю, чем на лекарственный препарат. Заглядываю и в книгу "Народные рецепты" и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витамишки имунно + (Медицина)

Витамишки

Дети в принципе, практически все, любят витамины и готовы их есть по несколько штук за раз, и желательно почаще, а уж если витамины в виде жевательных мармеладок, то желание их есть и покупать постоянное при виде упаковки. Витамины покупаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Натурино (Медицина)

Натурино

Да уж, как только зайдёшь в аптеку с ребёнком, он обязательно Натурино попросит. Я его понимаю, очень яркая упаковка с различными фруктами и я годами, конечно хочется съесть такую. Хотелось бы чтоб этот продукт был действительно натуральным, но это ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!