Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Генетически модифицированные организмы (ГМО) (Еда)

Научное достижение

Генная модификация - это практически чудо, позволяющее человеку менять свойства живых организмов по своему усмотрению. Золотой рис с высоким содержанием витамина А, устойчивый к вредителям картофель, морозостойкие помидоры - вот только некоторые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гомеопатия (Медицина)

Обман и мошенничество

Наш народ как-то очень слабо понимает, что такое гомеопатия. Кто-то считает, что это лечение травками, кто-то - что чудо. Рассказываю для тех, кто в танке: это лечение препаратом в очень малых концентрациях. Настолько малых, что это пустышки.Вот вам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Танцуют все! (Россия 1) (Кино)

Нафталин

Глянула тут на свою беду новое танцевальное шоу на России. И плакать мне хочется от такого низкого уровня танца, отвратительной организации и стойкого запаха нафталина, который чувствуется от всей продукции производства России-1. Я, конечно, понимаю,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Екатерина Кулакова 15 83
А, у вас с головкой плохо, ну вы бы так сразу и сказали, я бы тогда на вас зря времени не теряла.
Людмила Мадорская 537 14338
Вы танцы смотрели. Время тратили..ЗРЯ.
Людмила Мадорская 537 14338
Хорошее шоу.
про Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» (Москва)

Чуть-чуть океана посреди города

Океанариум на ВДНХ - огромный морской зоопарк. Здесь и рыбки ( от Акул, скатов и огромных осетров до мелких цветных рыбешек-обитателей коралловых рифов, любимых детьми рыб-клоунов, морских коньков и прочей экзотики), и ракообразные, и морские котики,...(читать далее)
Рейтинг:
про Вера Брежнева (Люди)
Пожалуй, это единственная певица, которой я могу простить неумение петь. Голоса у Веры нет совсем, слуха тоже, но глаз от нее оторвать нельзя. Очень интересная, яркая женщина. И даже не во внешности дело, есть у нее какое-то другое, внутреннее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прожекторперисхилтон (Кино)

Жалко, что закрыли...

Очень жаль, что закрыли. Чудесная четверка была. Ребята и новости обсуждали, и шутили, и на музыкальных инструментах играли, и гостей приглашали. Причем таких гостей, которых в России больше увидеть было негде. Очень здорово, что у каждого была будто...(читать далее)
Рейтинг:
про Станислав Владимирович Михайлов (Люди)
За что нынче дают заслуженных артистов? Как это бездарное создание вообще кому-то интересно? Загадка. Отвратный мужик. Голоса никакого, козлетон какой-то все песни - полтора аккорда, нудные, одинаковые, бестолковые. Просто очень плохая музыка. Даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёлка (Елизавета Вальдемаровна Иванцив) (Люди)

Умница

Чудесная девушка. Никогда не была ее поклонницей, но однажды случайно попала к ней на концерт и приятно удивилась. Никакой фанеры. Голос шикарный, необычный тембр. В общении никаких понтов, высокомерия, скромняга и с юмором. Музыканты у нее тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Геленджик (Города)
Город вроде сносный, но отдыхать я туда больше никогда не приеду. Грязненько, сервиса никакого. Есть дельфинарий, аквапарк, сафари-парк. А по ценам - в Турцию в пятизвездочный отель съездить стоит столько же, только качество несоизмеримо выше. Все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Андреевич Ургант (Люди)

Молодец

Единственный приятный телеведущий, на мой взгляд. Образованный, интеллигентный, с юмором, не пошлый. Еще и играет на всех возможных музыкальных инструментах и не боится экспериментов над собой, талантливый человек. Его ругают за то, что его везде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белая гвардия (Книги)

Люблю

Одна из любимых книг. Булгаков тоже называл ее любимой. Очень зацепила, хотя и не сразу, со второго прочтения. Этот роман написан с болью и горечью, с тоской и безумной любовью автора к его родному Киеву. Перечитывала его с картой Киева в руках, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Россия 1 (Москва)

Самодеятельность.

Я бы назвала его колхозным. Очень смахивает на какую-то самодеятельность. Бестолковые сериалы, однообразнейшие фильмы с примерно одинаковым сюжетом про девочку-золушку, с которой произошло чудо. Новости смотреть невозможно, у ведущих какие-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Кино)

Молодцы

Отличная экранизация романа. Смотрела не один раз. Бортко не сильно мудрил, не пытался ничего осовременить, добавить чего-то своего, за что ему большое спасибо, вышел годный сериал. Актерский состав очень хорош.Маргарита - Ковальчук очень хороша, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нюша (Анна Владимировна Шурочкина) (Люди)

Никак

Анна выступает так же, как выступила бы любая девочка-танцовщица. Пластика есть, слух есть, голоса нет. Совсем нет, даже для домашнего пения плоховато. Фанера, конечно, спасает дело, но я лично не люблю певиц, не способных перекричать собственные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Главная сцена (Кино)

Очень мутно

Крайне скучно и затянуто, как и все на канале "Россия". Так закошмарить хороший, годный формат могут только на втором канале. Гарик с Лепсом смотрятся бледно, жюри вообще жутко унылое, неясно, по какому принципу их выбрали, все мимо кассы.Я уже не ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!