Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сервисный центр LG (Москва)
В результате падения у телефона треснуло стекло и видимо экран пострадал так как и тачскрин не работал. Понимал что ремонт будет не дешевым и был готов к высокому ценнику когда обратился в сервисный центр . Но в итоге все не так печально цену ремонта...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр SHARP (Москва)
Обратился в сервисный центр для ремонта воздухоувлажнителя стал протекать. После осмотра мастером на приемке мне предложили зайти через два часа. Когда вернулся уже все было готово поменяли прокладки. Сейчас все нормально замечаний нет. Понравилось ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр ARISTON (Москва)
Нужен был мастер заменить предохранительный клапан на водонагревателе Аристон . Связался через сайт с сотрудником сервисного центра и он мне предложил прямо сегодня мастера прислать .отлично. Мастер приехал после обеда замену сделал быстро вопросов ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Indesit (Москва)
Через сайт сервисного центра вызвал мастера для ремонта посудомоечной машины Indesit работала хорошо уже пять лет но насос сливной стал барахлить надо было его почистить . Мастер прибыл с утра аккуратно разобрал почистил не только насос но и все ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт телевизоров Panasonic (Москва)
Через курьера отдавал телевизор в ремонт с модулем формирования изображения было что-то не так. Обещали за неделю управиться . Привез курьер через неделю я все проверил работает телевизор нормально . выписал курьер гарантийный договор . а то все же ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр toshiba (Тошиба) (Москва)
Обратился через сайт с заявкой на вызов мастера по ремонту телевизора Тошиба на дому ( почему-то перестал включаться). Была небольшая заминка мастер приехал только через день но за-то нашел неисправность быстро и устранил ее без забирания телевизора ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мастер по ремонту стиральных машин (Москва)
Для замены сливного насоса на стиральной машине обратился в эту компания тут мне цену предложили небольшую причем все обещали сделать в день обращения и насос будет фирменный . Мастер приехал через 2 часа .сделал все профессионально без замечаний я ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр KRUPS (Москва)
Надо было кнопку поменять на кофемашине и желательно чтоб за одно посещение мастерской . Позвонил в этот сервисный центр узнать возможно ли чтоб сразу при мне сделали получил положительный ответ и после этого отправился в мастерскую . Мастер ждать не...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр GAGGIA (Москва)
Кофемашина стала подтекать знающие люди подсказали надо кольца уплотнительные менятьвот и принес агрегат в сервисный центр . После проверки на приемке предположения подтвердились и пообещали до следующего дня сделать. Цена совсем не большая зря ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Saeco (Москва)
Нужно было микровыключатели поменять на кофемашине . сначала позвонил узнал что почем и как все могут сделать быстро после поехал к ним . Хорошо что ничего не поменялось цена как и обещали по телефону сделали сразу просто подождал немного. Так что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Toshiba (Москва)
В сервисный центр принес ремонтировать принтер . На приемке после обследования определили что надо менять тормозную площадку .Для меня это хоть и было непонятно но раз в ней причина то пусть меняют. Забрал на следующий день работает сейчас стабильно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Schaerer (Москва)
Дома у меня кофемашина Schaerer vito и у нее появились проблемы в управлении панель управления стала не отвечать на запросы. в разговоре с менеджером сервиса уточнил детали ремонта и самое главное цену примерную и отвез агрегат в мастерскую . Сделали...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт телевизоров Toshiba (Москва)
Телевизор Toshiba вдруг перестал включаться сам найти причину не смог позвонил в сервисный центр. Отлично что сразу предложили прислать специалиста который и приехал через 2 часа. Искал он причину неполадки минут 30 . затем телевизор включился. За ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авторизованный сервисный центр asus (Асус) (Москва)
Для замены видеокарты на ноутбуке подыскивал хорошую компанию . После звонка в этот сервис обсудив все интересующие меня вопросы отнес ноутбук к ним . Отличные ребята встретили тут все грамотно мне разъяснили в чем у меня были сомнения. Сделали в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Neff (Москва)
В этот ремонтный сервис уже второй раз отношу свою кофемашину на профилактическую чистку. Много пользуемся дома и забивается маслами и грязью . А после чистки опять как новая. Нравиться что цена тут адекватная сравнивал с другими мастерскими тут ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Федеральный сервисный центр Kom-support (Москва)
Когда нужен был хороший ремонт компьютера долго выбирал куда обратиться цены конечно удивляли во многих мастерских . в итоге по совету знакомого заказ сделал в этом сервисном центре. Инженер по компьютерам приехал быстро буквально в течении часа ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин FAEMA (Москва)
Что мне понравилось в этом сервисном центре когда приходил с кофемашиной на ремонт сразу сделали диагностику и мастер рассказал и показал что нуждается в ремонте и тут же определили стоимость ремонта ни каких вопросов у меня не возникло. К качеству ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр NIVONA (Москва)
После того как отдавал сюда на ремонт кофемашину стала она работать как новая сразу заметно что сделано все на совесть и профессионально. Также хочу отметить быстроту ремонта всего два дня у меня дома не было кофемашины. и еще понравилось хорошее ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Siemens (Москва)
Холодильник перестал морозить написал на сайте компании заявку . Менеджер перезвонила и после выяснения всех параметров ремонта и цены решили что заберут сами холодильник в сервис. Привезли обратно через неделю Проверил работает хорошо. Ни каких ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр MSI (Москва)
Надо было отремонтировать планшет который правда уже давно не работал даже не знал что с ним .было одно условие при сдаче в ремонт не хотелось нарваться на дорогой ремонт поэтому сразу сказал что больше 2500 за ремонт платить не готов. Мастер ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт телевизоров Sony (Москва)
Пропал звук на телевизоре пробовал настройки не помогло . Обратился в сервисный центр .прислали мастера он после получаса обнаружил неисправность в системном плате и сказал надо заменить. После уехал в сервис приехал на другой день поставил новую ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр ASUS (Москва)
На лечение от вирусов приносил ноутбук Сделали быстро и по вполне бюджетной цене . Понравилось хорошее обслуживание никаких ожиданий сразу осмотрели ноут при сдаче выслушали се замечания. Чествуется профессиональное отношение к работе. и ни каких ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про 1-й Экономный ремонт компьютеров (Москва)
Вызывал мастера для чистки системного блока . Уже не в первый раз обращаюсь в Экономный ремонт потому что цены меня тут полностью устраивают и мастер всегда может приехать в любое время какое попросишь. И главное специалисты классные делают все ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр MSi (МСАЙ) (Москва)
Сгорел ноутбук скорей всего когда был включен в сеть был сильный скачок напряжения ( был в деревне а там проблемы с напряжением постоянно) и цепь питания полетела. Не стал предпринимать сам ни каких действий а отнес ноутбук в сервисный центр . ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Dell (Москва)
Приносил в ремонт ноутбук который упал со стола и получил повреждения корпуса и экрана ну и экран перестал хоть что-то показывать. Ремонт конечно предстоял недешевый но когда посчитали я решил что цена разумная . За пять дней ноутбук починили ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр TOSHIBA (Москва)
Сдавал в ремонт ноутбук для замены матрицы . Конечно сначала сравнил с ценами в других мастерский и выбрал этот сервисный центр.На замену понадобился всего один день. Уже на следующий день забрал проверил все отлично .замечаний не нашел .дали ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр acer (Асер) (Москва)
Что бы сделать правильно установку виндовс попросил прислать мастера из сервисного центра . Мастер прибыл через два часа как и договорились. Работу с настройкой компьютера сделал быстро и хорошо . Разъяснил мне как лучше пользоваться . профессионал в...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Авторизованный сервисный центр dell (Делл) (Москва)
В авторизованный сервисный центр обратился в надежде что тут работают настоящие профессионалы и не ошибся . Мне нужно было моноблок отремонтировать который совсем не хотел работать. За один день сделали очень меня этим порадовали спасибо отмечу ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр SONY (Сони) (Москва)
У телевизора Sony появилась странная неисправность стал выключаться после нескольких минут работы и никакие настройки обновления не помогали. Пригласил мастера с этого сервисного центра домой сделал он перепрошивку и все теперь телевизор перестал ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин BORK (Москва)
Сломалась кофемашина жесть утром встал включил хотел кофе попить а там только ошибка на панели управления и не запускается в работу. Хорошо что сразу нашел нужный сервис в интернете и позвонив им помчался в мастерскую. Оставил кофемашину на ремонт ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин JURA (Москва)
К работе компании замечаний нет .Когда потребовался ремонт кофемашины просто позвонил им и сразу договорились что приедет курьер и заберет аппарат на ремонт . Через три дня привезли кофемашину обратно . Доставщик все проверил показал что работает ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт телевизоров Philips (Москва)
Телевизор PHILIPS 32pf стал очень странно себя везти сам включаться в любой момент находясь в дежурном режиме пробовал сам перенастроить не получилось ничего плюс с приемом интернета тоже проблемы были. Хорошо что обратился в эту компанию .специалист...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Nuova Simonelli (Москва)
В кофемашине появились какие то неисправности с подачей воды . Решил отнести кофемашину в специализированный сервисный центр . Нашел в интернете эту мастерскую и оставил заявку на звонок. После звонка менеджера и уточнения интересующих меня вопросов ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Экономная компьютерная помощь (Москва)
Для замены матрицы на моноблоке искал организацию где могли бы сделать все качественно и по нормальной цене . Узнал от знакомого что он пользовался услугами этого сервисного центра и остался доволен .ну и я пошел к ним.Нормально приняли предложили ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER (Москва)
Проектор модели ACER стал плохо демонстрировать изображение что-то с оптикой случилось. Позвонил в сервисный центр оставил заявку чтоб прислали специалиста . Приехал мастер довольно быстро после осмотра сказал что надо просто почистить все внутри от ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Экономный ремонт стиральных машин (Москва)
Стиральная машина перестала воду нагревать и это плохо. Оставил заказ на обратную связь на сайте компании. Менеджер перезвонила записала марку машины и мы обговорили время когда подъедет мастер. Мастер приехал после того как он сделал диагностику ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт-ноутбуков.com . (Москва)
На новый ноутбук нужно было установить необходимые программы и антивирус. Позвонил в ремонт-ноутбуков узнал у них сколько мне это будет стоить. Цена нормальная .Пришел в мастерскую спасибо что не заставили ждать сразу мастер при мне все установил ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про 1-й Экономный ремонт кофемашин (Москва)
В нашем офисе кофемашина пыхтела гудела в итоге совсем перестала работать видно устала готовить кофе по много раз на день. Позвонили в Экономный ремонт кофемашин. Приехал парень курьер забрал аппарат в ремонт . Через два дня уже привез ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Компьютерный мастер (Москва)

ремонт компа

Компьютер нахватал вирусов и перестал работать решил сам попробовать устранить в итоге сделал еще хуже экран совсем погас. деваться было не куда надо было специалиста вызывать. Пригласил мастера с этой фирмы конечно сначала получил от него нагоняй за...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про «Рос-телевизор» (Москва)
Для починки телевизора Фунай искал хорошего специалиста и приятель мне дал телефон этого сервиса. Договорились о визите мастера быстро . На другой день мастер уже был у меня дома и за два часа телевизор полностью починил и настроил как надо а я ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Еще
Я нашел ошибку!