Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 71 | Оценок: 92 | Расчет рейтинга
Пол: Мужской
Дата рождения: 1963-06-09
Описание Редактировать

Он был четвертым ребенком в семье Бетти Сью Палмер и Джона Кристофера. Его детство невозможно назвать счастливым даже с большой натяжкой. Мать с утра до ночи работала официанткой в дешевом кафе, чтобы прокормить своих детей. Отец же был инженером коммунальных служб, а в свободное от работы время сильно пил, ругал детей и поколачивал мать. 
Ситуацию не изменил и переезд в 1970 году в небольшой городок во Флориде, где отцу предложили место с более высокой зарплатой. Поэтому немудрено, что каждый из ребятишек спасался, как мог. Старший брат Дэнни с головой ушел в литературу, игнорируя окружающий мир, а Джонни вырыл себе во дворе пещеру, где и проводил все свободное время.
Когда Джонни исполнилось 12 лет, мать купила ему дешевенькую гитару. Он взял ее в руки и раз и навсегда решил стать знаменитым рок-музыкантом. Депп не просто занимался музыкой – он болел ею. 

Фотографии: 16 Загрузить фото / Добавить по URL
Джонни Депп Джонни Депп Джонни Депп Джонни Депп
+ Добавить отзыв
Отзыв

Любимый актер

Не преувеличу если скажу, что Джонни Депп мой любимый актер. Столько жизнерадостности, искреннего позитива, таланта, харизмы и т.д. все в одном человеке!
Он просто создан, чтобы стать актером. В другой профессии я его даже не представляю.

Джонни вдохнул жизнь во многие зарубежные фильмы, сразу все при желании и не перечислить. Одно могу сказать точно, что без его участия эти фильмы бы не пользовались такой популярностью. Он как искра зажигающая любовь к своим героям и к фильму в целом.

На свете есть много хороших актеров и ролей, но Джек Воребей, думаю, самая лучший и самый интересный персонаж, о котором я когда то смотрела фильмы (если не брать в учет героев аниме).

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Павел Лахтин 1485 27485
Да он везде хорош - хоть в тупом кино, хоть в шедеврах типа "Аризонской мечты", тоже, наверное, в 10-ку актёров-мужчин у меня входит)
Эльвира Ермакова 337 3617
Мне он тоже нравится)))
Ольга Счастливая 536 26825
Не любимый актер, но смотреть на него на экране приятно:)) Особенно на Джека Воробья)) В девятых вратах тоже отлично сыграл:))
Елена Ландыш 865 42248
Классный, классный!
Таша Тишина 493 26378
Он просто фееричный человек и актёр! Обожаю даже его кривляния)
Ольга Счастливая 536 26825
Таша, это точно:)) так кривляться может только он - чтобы приятно было смотреть))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!