Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 255 | Оценок: 376 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и расказывает о периоде жизни девушки Роксоланы, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь…

Фотографии: 34 Загрузить фото / Добавить по URL
Великолепный век Великолепный век Великолепный век Великолепный век
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мне хватило трех сезонов сериала Великолепный век

Открытием для меня лично стал сериал «Великолепный век» как только он появился на канале «Домашний телеканал». Я тогда очень тяжело болела и очень много времени проводила в постели. И турецкая мелодрама меня хорошо отвлекала и развлекала. Сериал сразил меня почти наповал и полностью захватил мое внимание. Красивые турецкие актеры, сопутствующий антураж, шикарные костюмы и декорации, дивный еще не заезженный и не замыленный сюжет покорили меня наповал.

7329693_thumb.jpg7329694_thumb.jpg7329695_thumb.jpg

Главная героиня сериала "Великолепный век" красавица Хюрем с ядовитым как у змеи характером и пылким сердцем отчаянно плела интриги и пробивала себе путь к сердцу султана Сулеймана так, что порой дух захватывало. Неудивительно, что у рыжей бестии покорившей сердце султана пачками появлялись враги и завистники. С которыми она, кстати говоря, неплохо справлялась и отправляла их восвояси, а то и на тот свет.

7329696_thumb.jpg7329697_thumb.jpg7329698_thumb.jpg

Но хватило меня всего на два с половиной сезона и затем я сдулась. Восстановительного периода мне хватило как раз на это время, а потом я уже стала понемногу двигаться. Я постепенно разработала немного пальцы и кисти рук и стала писать отзывы. Свободного времени у меня поубавилось и интерес к сериалу пропал. Чем и когда закончились все перипетии героев «Великолепного века» я досматривать не стала, не осилила, признаюсь. И сейчас уже не тянет. Не люблю смотреть слишком уж бесконечное мыло. Но, я открыла для себя главное – Турецкая киноиндустрия сериалов штампует вполне смотрибельное киномыло.  

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
турки в этом отношении очень способные!
Юлия Шишкова (Угрюмова) 109 2331
мне хватило трех серий...
Таша Тишина 493 26378
Дык, мне не чем было занимаЦЦо вот я и сморела. Хотя не зря, как оказалось)
Таша Тишина 493 26378
Турки хитропопые воопче так уж сложилось. И на законы шариата глаза закрывают если надо
Наталья Смирнова 4 51
Доковыляла до 4 сезона. Смотрю теперь с чувством, с толком, с расстановкой. Заставили поинтересоваться историей Османов и их империи. Не всё, что в сериале, правда. И не всё, что пишут различные исторические источники тоже. Сколько людей - столько и мнений!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!