Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Спрей для волос L'Oreal Elseve Питание и блеск
Я уже как человек опытный в бьюти средствах (это моё маленькое хобби тестировать косметику), могу точно сказать, что кроме как более легкого расчесывания - это средство не дает ничего. Не вижу я ни увлажнения, как такового, ни блеска. Вполне себе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Wellaflex Укладка и восстановление
Вэллафлекс мне советовали абсолютно все. Начиная от парикмахера, заканчивая женскими форумами. Купила.Что же можно сказать об этом средстве?Неплохое. Но особых чудес я не увидела. Волосы после него очень сухие. Тяжело прочесать. На кончиках виден ...(читать далее)
Рейтинг:
про Л'ЭТУАЛЬ, собственная продукция
Неплохая косметика. За такую цену-можно её приобрести. Она того стоит.Особенно, хочется выделить их тушь для создания объема с самой толстой и широкой кистью. Достойный продукт.Ещё на лето беру себе их пудру с шиммером. Очень нравится. Делает личико ...(читать далее)
Рейтинг:
про GLISS KUR
Я вообще не представляю как можно промыть волос этим шампунем! Волосы у меня длинные. Крашеные. И, как следствие, сухие на кончиках.Так вот, шампунь совсем не промывает волосы. Мало того, потом их не прочешешь даже с бальзамом. Очень сушит волосы. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Светлана Дроненко (Антипова) 590 6128
уже больше года пользуюсь Глискуром и очень довольна, все преркасно промывает
Анжелика Муратова 533 15880
Уже года три как на глискуре
Яна Винницкая 192 1248
Его разница с другими шампунями очевидна. Мыть можно всем и пользоваться. Но эффект может быть разным.
про Ани Лорак (Люди)
В последнее я просто с ума схожу от Ани) Потрясающая красавица! Мало таких вот с естественной внешностью. Голос шикарный и завораживающий) Ани-очень талантливая артистка! Поёт без фонограммы. Что очень приятно.Нравится она как певица и просто, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вива Лэнд (Самара)
Частенько тут бываю. Но далеко не в восторге от этого торгового центра. Слишком много каких-то непонятных магазинов, а-ля Кировский вещевой. Имея такую огромную площадь, можно было бы разместить более стоящие отделы. А так ничего особенного. Как и в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (4)
Павел Лахтин 1259 9865
А что, у вас в Самаре "сельских покупателей" в центр не пускают? А как их вычисляют? По лаптям, что ли?
Elena F. 1469 21210
Павел, жму руку)), про лапти- сильно))!
Валентина Щербакова 1814 19616
И главное точно .
про Baroko (Самара)
Раньше я частенько себе здесь что-то приобретала. Можно выбрать обувь на сезон.Но недавно я приобрела тут босоножки, которые дома мне оказались малы. Понесла их назад в магазин, где мне сообщили, что они уже ношеные и не примут их. А наклейки, я ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Aqua (Люди)
Как же я зажигала под их песни в детстве! Они казались такими сказочными и нереальными. Так хотелось быть похожей на их солистку с кукольным голосом! Особенно в песне Barbie Girl.Я и по сей день иногда слушаю их песенки под настроение. Хорошая музыка...(читать далее)
Рейтинг:
про Taft три погоды лак для укладки волос объем
Лак я покупала всего раз в жизни. На выпускной. Хотелось найти лак для стойкой и сильной фиксации. Взяла его. И пожалела.На волос лак лежит просто ужасно! Но мало того, он ещё и оставляет белый налет на волосах! Кажется, что на голове огромное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Огурец (Животные и растения)
Кажется, что ни один стол, а тем более, что праздничный невозможно представить без огурчиков! Сколько всего чудесного и вкусного можно с ними сделать! И салатики, и просто порезать, и посолить! Конечно, покупные никогда не сравнятся со своим дачными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад молочный "Аленка" (Еда)
Раньше очень нравились шоколадки и конфеты Аленка. В последний раз, купив, буквально месяц назад, шоколадку, пришла в удивление от того, как сильно изменился вкус. Он стал совсем другим! Не чувствуется, что шоколад молочный, как, например, в Нестле. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фабрика качества (Самара)
Мне продукция Фабрики качества очень нравится. Обычно покупаю себе Молочную колбасу.Маме очень нравится замороженная продукция данного производителя. В целом я очень довольна и качеством, и вкусом и ценовой политикой. Но иногда почему-то попадается ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про SunLight (Самара)
Покупала себе здесь серебряную подвеску с цепочкой на день рождение. Вышло очень дешево. Что-то в районе 2 тысяч. Качество мне очень понравилось, плюс стильный и необычный дизайн. Хотя многие отговаривали от покупки в данном магазине, но я не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ИДК (Самара)
Была в этой клинике несколько раз. Обслуживание вполне себе достойное. О профессионализме и компетентности врачей говорить не приходится. Тут как повезет. Хорошая клиника, удобное расположение, никаких очередей и ожиданий около кабинетов. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Dove
Бесконечно люблю продукцию этой фирмы) Гели не стали исключением.Начнем с того, что они очень вкусно пахнут и запах остается в течении 12 часов на теле без слов)Очень нравится экономичность гелей и их кремовая текстура. Ну и конечно же, эффект после ...(читать далее)
Рейтинг:
про RIMMEL ГУБНАЯ ПОМАДА LASTING FINISH
Этой помадой я пользуюсь уже несколько лет. Она моя любимица! Производитель обещает стойкость в течении 8 часов и увлажнение.Здесь он полностью выполняет всё, указанное выше! Губки с этой помадой действительно преображаются.Она не подчеркивает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анастасия Юрьевна Волочкова (Люди)
Эта персона давно вызывает только один негатив. Она уже не знает что бы такого эдакого сделать, чтобы привлечь к себе внимание! Ужасные выбелинные крысиные волосики, вечно наклеенные на пол метра ресницы и всюду стразы и блестки! Бросает в жар от её ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)
А я , пожалуй, тот редкий человек, который роллы на дух не переносит. Не понимаю я в чем вкусность есть сырую рыбу. Я и приготовленную, то её не перевариваю. А тут ещё и водоросли. Плюс соевый соус, который совсем не полезен для ЖКТ. Иногда мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Елфимова 468 7557
Ян,не редкий))Моя приятельница говорит всегда- купите пакет риса за 15 р и ешьте)))Чем за него же от 400 и выше платить)))
Яна Винницкая 192 1248
и полезнее)
Светлана Дроненко (Антипова) 590 6128
с сырой рыбой тоже бы не стала есть, а вот со слабосоленой ем
про Avon
Наверное, всем уже надоели мои отрицательные отзывы о продукции данной компании (обещаю в ближайшее время написать о продуктах, которые мне все жё понравились!). Но пока факт остается фактом. Цветовая гамма в каталоге у лаков мне очень даже нравится....(читать далее)
Рейтинг:
про Лак для ногтей Sally Hansen
Лак вполне себе хороший. Держится долго, цветов много, ложится прекрасно и ровно. Мне нравится.Но! Когда я заказала его с британского сайта, увидела разницу между тем, что у нас в магазинах и что у них.Безусловно, английский лак более стойкий. У меня...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!