Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Геркулесовая каша (Еда)

каша, знакомая с детства

Овсяную кашу полезно кушать с утра, даже если накануне были в гостях и переели. Каждый выбирает для себя метод ее приготовления: одни варят на воде, другие сразу на молоке. Я же выбираю овсяные хлопья мелкого помола, которые не требуют варки, нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Удаление родинок, папиллом, бородавок (Медицина)

быстрая процедура удаления

Родинка на спине меня не беспокоила с детства, но в подростковом возрасте, когда начала носить лифчик, она стала мешать. Обратилась в больницу к хирургу-онкологу, который провел осмотр. Провел обезболивание местно, и бескровно удалил жидким азотом. ...(читать далее)
Рейтинг:
про GLISS KUR (Косметика)

Шампунь

Я глис-кур покупала шампунь и маску. Могу сказать, что качество радует, волосы после первого мытья очень хорошие, но потом, то ли прывыкание, то ли еще что-то, но эффекта такого нет. К сожалению волосы начали путаться, и появился зуд. Я больше не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель для душа Avon senses "Ароматерапия" (Косметика)

Средний гель

Я очень люблю менять гели для душа, мне быстро надоедает запах. Этот гель, Эйвон, мне подарила подруга, зная, что я люблю пробовать что то новенькое. Могу сказать точно, что была разочарована, так как гель жидковатый, и за счет этого неэкономный. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Solutions массажер для тела (Косметика)

Удобный, но малоэффективный

Я купила себе вместе с кремом, кожу разогревает неплохо, в руке хорошо лежит, но эффекта от него я не заметила, видно все таки для поверхностных слоев кожи рассчитано, нет такого результата, как обещается. Целюллит как был так и есть. Хотя, скорее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лактавит (Медицина)

Лактафитол

Пью Лактафитол, практически те же травы, что и во многих других чаях, только, наверное, пропорции другие, так как вкус поприятней. Молочко ведь и вкус меняет от того, что мама ест и пьет. Хочется чтобы было не только много, но и вкусно. Пока ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!