Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кефир (Еда)

Натуральный и вкусный продукт

Как же я рада, что живу в городе, где есть своя марка кефира, кефира вкусного и очень полезного. В качестве лёгкого перекуса всегда сгодится, на ночь сгодится, вроде бы вредно есть после 18 часов, а внутренности китовым хором поют, тут на помощь и ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ацетилсалициловая кислота, аспирин (Медицина)

Средство на все случаи жизни

Уже сказано было в предыдущих отзывах, что раскрошенная таблетка аспирина помогает подольше простоять цветам - особенно действует на розы, - но я использую это дешевое и эффективное средство по первичному назначению - обезболивание. Так случилось, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эвалар (Бренды производителей)

Эвалар - помогает местами

О продукции компании "Эвалар" до определённого момента знала лишь понаслышке, из рекламы. Так получилось, что за последние пару лет попробовала немало лекарственных средств и БАДов этой компании.Живу в относительно небольшом городе, и когда попадаю в...(читать далее)
Рейтинг:
Irinka Iriska 3 13
Я пробовала только Пустырник - мне понравилось. До этого пробовала всякие валерьянки, батончики, сладкие гели... Но этот работает лучше (Хорошо успокаивает в "эти дни")
Елена Орлова 0 0
А я принимала Эндокринол, для поддержки щитовидки, по мне - хороший препарат, комок в горле прошел после курса приема, плюс волосы-ногти стали крепче.
про Глицин (Медицина)

Недорого и действенно.

Студентка, учусь очно. Что не преподаватель, то энергетический вампир, особенно в период сессии. Однажды дошло до того, что голова не работала совсем, память кончилась, нервы-нервы-нервы, старательно выматывали. Но сдаваться - не в моих правилах. ...(читать далее)
Рейтинг:
Райхана Гильманова 124 10870
Придется проверить...
про Контейнер для сбора биоматериалов (анализов) (Медицина)

Кое-что смущает, но в целом полезная вещь

Скажу как старая перечница, но во времена моей юности таких изысков не было. Анализы собирались туда, куда положат - были и спичечные коробки, были и банки из под майонеза. Даже ходила шутка в местной поликлинике "баночки из под майонеза после ...(читать далее)
Рейтинг:
про HALLS (Холлс) (Медицина)

Вкусно и порой действенно.

Когда-то давным давно польстилась на рекламу и купила самый ядрёный "чёрный" Холлс. Впечатления катастрофические - брызнули слёзы из глаз, в горле началась арктика. На вкус оказалось довольно противно. Но через некоторое время я умудрилась подхватить...(читать далее)
Рейтинг:
про DeSheli (Дешели) (Бренды производителей)

Ужас добрался везде

Косметикой пользуюсь редко. Но с дешели сталкивалась. Мало того, что эти уроды невесть откуда берут номера телефонов и заставляют покупать свою дрянь за бешеные деньги, так ещё и устроили новую замануху. Они дают объявления в газетах и на сайтах о ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Клюхина 184 2569
Вот я сама понимаю что те девочки что обзванивают не виноваты, они пытаются хоть как то заработать свою копеечку, нл поневоле приходится посылать в грубой форме, понимаю что человеку настроение порчу, но так вндь и мне они настроение испортили по два раза на дню названивают
про Сны и сновидения (Flapгород)

Если ты просто сон, как...хорошо что я сплю

Когда сны - это единственное что у тебя остаётся, становишься экспертом в них (с) - Кошмар на улице Вязов-4. Повелитель сна.Наверно я отношусь к самым счастливым и самым несчастным людям на свете. Мне снятся яркие и красочные сны, причем наутро я их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Олимпиада в Сочи 2014 (Flapгород)

Двоякое отношение

Олимпиада в родной стране это конечно достижение, это почётно. Важное прекрасное спортивное событие. Хоть на две недели люди отвлекутся от забот и засядут за зомбоящик и будут болеть за сборные. В их числе я. Очень люблю биатлон и буду упорно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алкоголизм (Flapгород)

Ужас

Живу в доме, под окном рюмочная. Это какой-то кошмар. Какое будущее ждет людей, если эти люди полседьмого занимают очередь у пивнушки, которая откроется в 7 утра, причем уже все пьяные. Сосед квасит без просыху, то подожжёт что-то, то в лифте нагадит...(читать далее)
Рейтинг:
про Гадания (Flapгород)

Кто уж верит...

Отношусь с сарказмом и скептицизмом к поголовному увлечению гаданиями. Хотя сама иногда люблю разбросить карты на желание, ну это больше для психологического успокоения, даже если в итоге не сбудется. Подружка поделилась страшилкой: гадала несколько ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Гусейнова (Рыжова) 225 1713
Земля круглая, может еще встретятся))))
Виктория Озина 313 4270
наверно перед сном телевизор смотрела....вот и приснился жириновский
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)

Можно, но сложно

Мне 20 лет, детей пока что нет и лишнего веса в принципе тоже. Но все равно к лету или ещё к какому знаменательному событию хочется сбросить пару килограммов или просто держать себя в форме, чтобы хорошо сидели джинсы, платья и т.д. Можно много и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам Золотая звезда (Бренды производителей)

Эффективно, но баночку открыть сложно

Не знаю с какого возраста начала применять эту Звёздочку по назначению. Первым пунктом идёт - средство против зуда, после укусов насекомых. А главное хищные комары не кусают, если этой штукой намазать руки. Видимо их пугает вонь данного препарата. ...(читать далее)
Рейтинг:
надежда петрова 15 88
так же как и зелёнка....да и йод,уже давно можно было бы придумать нормальную и удобную баночку .....
ლ мама ангелочка ლ 13 9
это точно вечно проливаю и пачкаю везде
Василий Пупкин 0 0
Это как машина шестерка, как пошутили в КВНе, самая совершенная модель, т.к. за последние 20 лет так и не придумали как ее улучшить :)
про Вредные привычки (Flapгород)

вот такая я

Не пью, не курю, интернет-зависимостью не страдаю, ем умеренно, в наркотиках разбираюсь теоретически (учусь на юрфаке), пробовать посему даже не пыталась, в компьютерные игры не режусь. С виду идеал, а на деле..Две у меня вредные привычки1. Мат. ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
победишь самоуверенность и станешь неуверенным в себе человеком))
Лариса ЧАщихина 290 11633
Во, мой супруг имеют первую причину, не знаю как научиться не реагировать) как пропускать мимо ушей "сочные" словечки! Хотя согласна, что иногда иначе просто не скажешь!
про Чай черный (Еда)

Лучший утренний напиток

Горячий сладкий чай утром. Нет ничего более бодрящего, чем чашечка крепкого горячего сладкого чая выплеснутая на живот (с) Действует лучше чем растворимый кофе - утром сразу же открываются глаза. Покупаю обычно не в пакетиках а в россыпи для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброд с красной икрой (Еда)

скоро новый год

настоящей красной икры купить очень сложно, поэтому под новый год всей семьёй отправляемся за заветной вкусной баночной, а потом понемногу размазываем по бутербродному батону и маслу на нём. Получается просто вкуснятина. Жаль, что новый год только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лимон (Еда)

Вкусно

Как только заболеваю - чувствую, что в носу свербит и горло щиплет - иду в магазин и покупаю штуки три лимона побольше да посвежее. Режу и методично начинаю их есть. Без сахара, без чая, просто смачно чавкаю вместе с кожурой. Эффект потрясающий - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Баранки (Еда)

Ням-ням

Баранки, как много в этом слове. Особенно в голосе мамы, когда она приносила большой мешок с продуктом. Я так любила эти вкусные штучки обмакивать в сгущёнку или немного сливочного масла намазывать и с чаем каркаде с наслаждением поедать. Мягкие, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яблочный сок (Еда)

Балдёж

Старенькая соковыжималка плюс немного усердия и вот - кислейшие яблоки с дачи переведены с кислейший сок. немного сахара, а лучше мёда - и готов удивительный вкусны освежающий напиток в жару. Много яблок всё равно сразу не съесть, а сок пьётся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Томатный сок (Еда)

Я мазохистка

Не знаю почему, но нравился мне до жути этот томатный сок. Ещё маленьким ребёнком только заполучала стакан, от которого морщились другие дети, я радостно булькала им на радость родителям. Сейчас иногда хожу в столовую при институте. пить тамошний ...(читать далее)
Рейтинг:
про Китай город (Киров)

Ну как сказать...

Лет десять назад я купила в китай-городе изумительную розовую куртку, стоила она недорого и до сих не износилась. Цвет ярчайший, розовый, дырок нет, тёплая и легкая одновременно. Сколько раз покупала тут спортивные штаны, пока в школе училась. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Король и Шут (Люди)

Легенда

Это первая группа с которой я в принципе начала своё знакомство с роком и хэви-металлом. Не услышь её я - вместе с сотнями дур бы прыгала под джастина бибера и нюшу ....Прыгну со скалы - надтреснутый сильный голос долго звал за собой. Тексты и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тарья Турунен (Люди)

Золотой голос

Красавица с удивительным голосом, поднявшая жанры симфометал и оперный метал на новый уровень. Найтвиш не очень хорошо с ней поступили - не буду расписывать, все всё знают. Тарья своим голосом просто проложила дорогу десяткам других исполнительниц, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джерард Батлер (Люди)

Хороший

Подружка вытащила в кино на фильм с его участием - даже названия не помню. В общем, уснула я к середине - тоска для меня смертная оказалась. Хотя симпатичный герой, со странностями и наклонностями запал в душу. Поглядела на кинопоиске - выбрала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жерар Депардьё (Люди)

В маразме человек уже

Ой как он мне нравился. Такой симпатичненький по молодым годам был, стройный, улыбчивый, яркий блондинчик, я наверно с десяток фильмов точно видела. Особенно нравится "Папаши". Улыбка у него там - закачаешься.И конечно, как без этого - Обеликс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Патрик Суэйзи (Люди)

Пишу и плачу

Я давно слышала его фамилию и видела несколько фильмов, знала, что болеет тяжело. И всё. А однажды по тв увидела копи царя соломона, фильм 2004 года, где Патрик играет Алана Куотермейна - искателя приключений. Записала на диск и решила вечерком ...(читать далее)
Рейтинг:
Mayya Petrova 6 11
согласна! актёр и танцор от Бога.если честно, то тоже не знала, что он поёт, сейчас же найду и послушаю. меня всегда поражает как жизнь превращает человека, полного жизни и сил (он всегда ассоциировался у меня с натянутой струной) в немощного человека.увидев его фото, когда он уже болел ....это не он, это совсем другой человек. а пока мы смотрим его фильмы и слушаем его песни, он всегда жив и с нами.
Рус Тем 1 4
Классный был актер жаль его
Людмила Мадорская 537 14338
ЖАЛЬ!! Один из многих.Талантливый .
про Эдуард Аркадьевич Асадов (Люди)

Замечательный поэт

Я слышала его фамилию, но стихов не читала до той самой поры, пока не сдавала экзамен по литературе и писала реферат. Интернета не было - полезла в библиотеку за сборником стихов и даже не одним. Сначала думала поверхностно прочитаю и напишу, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Луи де Фюнес (Люди)

Актёр от бога

Невысокий страшненький дядечка средне-пенсионного возраста, а как он приковывал к себе взгляды и заслуживал восхищение. Он - бриллиант каждой французской комедии, где играет. Даже не могу на память сразу вспомнить названия фильмов, а его оригинально ...(читать далее)
Рейтинг:
про Михаил Николаевич Задорнов (Люди)

Классный дядька

Задорнов вечен. Это факт. Сколько себя помню, в ушах звенит его въедливый голос про тупых американцев и не менее тупых нас. Он пишет о нас с вами, о нашей нелепой жизни в целом. Благодаря ему лично мне жить веселее, я замечаю немало глупостей вокруг ...(читать далее)
Рейтинг:
про Павел Алексеевич Воля (Люди)

Прикольный

Уж не знаю насколько он хороший певец и актёр, а вот читает свои рассказы и импровизирует просто классно. Только ради него смотрю этот камедиклаб. Ржу в голос, когда его слышу. Неординарно мыслящий товарищ. Даже если рассказывает откровенную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юрий Васильевич Шатунов (Люди)

Белый роз..

Впервые услышала его голос ещё в 6 лет, когда хором в детском садике на выпускном пели "детство-детство". До сих пор слушаю эту песню и вспоминаю именно своё детство - счастливое и беззаботное время. Седая ночь (почему-то ставшая гимном эмо-культуры...(читать далее)
Рейтинг:
про Настольный теннис (Игры)

мой 6 лет

6 лет я профессионально занималась этим теннисом, пока не закрыли секцию. 1 девочка и 15 парней дружно играли в теннис. кажется у меня даже разряд есть и временами я все-таки беру ракетку и мячик, чтобы руки не забывали. в институте, где я учусь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прятки (Игры)

игрушка

в кустах был найден скелет чемпиона мира по пряткам... большой, заросший двор давал огромную возможность детям, в том числе и мне поиграть в прятке. я любила почему-то водить, так как сидеть не дыша в кустах спокойно не могла, а вот с хитрым видом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Динка (Книги)

странная книга

мне подарили её на выпускной в 4 классе и с тех пор (мне 20 лет) пытаюсь её дочитать до конца. учительница ещё тогда сказала, что динка похожа на меня, а я возненавидела эту книжку и героиню. неужели я такая же туповатая и наивная как эта девочка. до...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Никулина 1490 21495
Ого)) Первого человека встречаю, кто не любит эту книгу...
Ирина Королькевич 727 19334
А я детстве ее читала очень хорошая и добрая книга. Но как говорится сколько людей столько и мнений.
Яна Никулина 1490 21495
да))
про Бадминтон (Игры)

лето

до сих пор не знаю, что лучше мячик или воланчик при игре в бадминтон. люблю с друзьями на даче поиграть. я очень снайперистый игрок. вот подача, солнце слепит глаза, ко мне летит волан, я с энтузиазмом ударяю ракеткой и волан пролетает мимо меня. но...(читать далее)
Рейтинг:
про Супер Марио (Игры)

моя вечная любовь

в 8 лет мне подарили приставку симбас, подвид денди и картридж с марио. ух, как я в него играла, не отрываясь ни на еду ни на отдых. самостоятельно нашла все читы - интернета,чтобы подсказать куда прыгать - не было(((и вот за 11!!! лет я прошла эту ...(читать далее)
Рейтинг:
про Катание с ледяной горки (Игры)

развлекалочка

И чем больше горка, тем интересней. Можно съехать на заднице, можно на фанерке, а можно на неуправляемых ледянках, с дикими криком и хохотом врезаться куда-нибудь и снова бежать на гору.самая крутая горка - в великом устюге - я там два раза ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zuma (Игры)

"будем зумить" (с)

о эти чудесные уроки информатики в средней школе, когда школьники знают больше препода. старинные компы, висящие по полчаса на одной странице. и зума, вечноустановленная на них. от нечего делать в холоднющем кабинете я снова и снова включала эту ...(читать далее)
Рейтинг:
про LINES (Игры)

фигня

мама принесла как-то с работы диск с этой игрой. Работать надо, а они на рекорды играют в эту дурь. ну и меня увлекла. правила просты до неприличия, но вот выиграть очень сложно или я говорящий фикус, не имеющий в неё играть. графика тут минимальная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пасьянс косынка (Игры)

и на работе и вместо работы

классический пасьянс от виндоус. называется в народе "инет отрубили". когда выключался интернет, а надо было чем-то себя занять на работе, я занималась, да и занимаюсь этим пасьянсом. наугад выбранный расклад - 570623 - раскладывается как-то слишком ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!