Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
приветик. блин тут такие копейки платят. попробуй сайт Отзовик, я тоже на нем сижу, платят от 2 до 15 рублей за отзыв + просмотры от 6 до 15 копеек, уже 3 раза выводил деньги... если что ссылка otzovik.com/?r=214300 вдруг захочешь попробовать. Если есть вопросы пишив личку помогу, подскажу, объясню.
про Грецкий орех (Животные и растения)
Грецкий орех полезный, но его много не съешь, он по -своему жирный орех считается. Если я переем меня начинает тошнить и вызывает сухость во рту.Если переесть грецких орехов то может возникнуть спазм сосудов головного мозга, так что , это орех и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спаржа (Животные и растения)
спаржа! многие и представления не имеют, что же это за овощ.это вкусный , полезный и деликатесный овощ.обычно я покупаю зеленую спаржу, хотя бывает и белая, но я имела дело только с зеленой спаржей.для этого надо их сначала связать в пучок по 7- 10 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цветная капуста (Животные и растения)
как же я люблю цветную капусту!!!!!!!!!она считается "Королевой" среди овощей.В ней клетчатка, которая очень хорошо подходит для организма и взрослых и детей, не смотря на состояние здоровья.,в ней находятся почти все необходимые человеку витамины и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Milka (Бренды производителей)
ну раньше, когда только этот шоколад появился на прилавках магазинов, он был очень даже ничего.в последний раз, когда его купила деткам, он оказался как самый настоящий пластилин. а просто мощная реклама с этой фиолетовой коровой, которая разгуливает...(читать далее)
Рейтинг:
про Эркюль Пуаро (Кино)
это очень, на мой взгляд, строгий персонаж Агаты Кристи. Эркюль Пуаро всегда ухоженный, лакированные туфли, а усы это просто его главная черта . немного лысоват, но зато какой ум и чутье. у преступников просто нет ни малейшего шанса, когда по пятам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)
ну новый год просто невозможно представить без просмотра этого фильма. каждый год одно и тоже, запах мандаринов, оливье и "один дома" по телевизору. очень смешная и семейная комедия, в , котором мальчик, которого родители забывают дома в суете, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Little Black Dress (Косметика)
о, боже, это был аромат моей молодости. как же мне он нравился, но со временем приелся, можно сказать. если бы сейчас мне предложили бы этот аромат, то ни за что не выбрала бы и не заказала. мне кажется в последнее время ароматы avon чем то все схожи...(читать далее)
Рейтинг:
про У холмов есть глаза 2 (Кино)
вот это фильм!смотрела все части, очень хороший, действительно страшный., мурашки по телу бегают на протяжении всего фильма.режиссура хорошая, актеры сыграли этих уродов прямо отлично, дух захватывает от их вида.бедная семейка , которая по истечению ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Жидкие тени для век „СуперШок” (Косметика)
жидкие тени от avon вообще фигня, ужас какой то, просто одно название . как обычно заказала, цвет не совпал , который я выбирала, еще они сухие, а не жидкие, наносится очень плохо, бледные, испытала легкий "супер шок" от них. так они у меня и лежат ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горчичная маска для волос (Косметика)
да, да.горчичная маска просто отличное средство против выпадения, и волосы начинают расти быстрее. я делаю так:2 столовые ложки сухой горчицы, 2 ложки теплой воды, сахар, 1 желток и репейное масло добавляю. втираю на проборы, надеваю полиэтиленовый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь, препятствующий выпадению и активирующий рост волос (Косметика)
вот это да!!!!!!!!!если бы мне кто нибудь порекомендовал это средство, я бы , наверное, даже не усомнилась бы при выборе средств. у меня тоже выпадали волосы после родов и до сих пор выпадают, тем более , что они у меня длинные. хочется попробовать, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Косметика)
ушастый нянь, на мой взгляд, самый лучший порошок, кондиционер и средство для мытья посуды.я начала пользоваться этим средством, когда у меня появился второй ребенок, по совету моей подруги. потом убедилась в качестве продукции, когда мне начала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)
Скраб очень даже ничего, учитывая то, что , я никогда ими и не пользовалась. Мне такой скраб подарила моя тетя на новый год., и моей сестренке тоже, именно с абрикосовыми косточками.Понравился!Только надо знать любительницам скрабов, что на ночь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Лак для ногтей „Быстрый результат” (Косметика)
Ничего хорошего и ничего плохого не могу сказать о данной продукции. В каталоге , конечно море расцветок, смотришь и глаза разбегаются, но когда делаешь заказ, то оказывается , что не все цвета совпадают или оттенки совсем не те.Там только название ...(читать далее)
Рейтинг:
про Yves Rocher (Косметика)
из косметики ив роше пользовалась только вот и гелем для душа. ну гель как гель, ничего особенного, флакончики маленькие, не как в avon или в oriflame.в ив роше вообще все по размеру меньше,лаки, помады, как пробники.единственное, чем эти гели могут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помада гигиеническая Фруктовый поцелуй (Косметика)
очень даже не плохая гигиеническая помада. запахи очень приятные, и на вкус ничего. всегда покупаю сразу две штуки-для себя любимой и для лапули -дочи!!!! доча в восторге от того, что ей можно красить губы, ну а я рада, что она счастлива, и губы не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лак для ногтей Golden Rose (Косметика)
ну что можно сказать о данной продукции. никакого укрепляющего эффекта , естественно нет, держится 1-2 дня, потом начинает облазить., вообщем дешево и сердито!!! если только цена устраивает девушек ради бога, просто некоторые предпочитают дорогие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмерная вода Lacoste pour Femme (Косметика)
это на мой взгляд самый божественный аромат, обожаю, к сожалению, мне довелось пользоваться только пробничками, но это восхитительный аромат.такой нежный, неповторимый, вообщем аааааааааааааааа.кто хоть раз понюхает =обалдеет, может и не будет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наращивание ногтей гель и акрил (Косметика)
наращенные ногти смотрятся очень красиво, но!!! только если вы нашли хорошего мастера ногтевого сервиса. я сама неоднократно наращивала, не жалуюсь, просто самой ковырять, грубо говоря, трогать лучше не надо. сразу идите на коррекцию от греха ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стивен Эдвин Кинг (Люди)
ну это же тот самый Стивен Кинг, благодаря , которому мы смогли насладиться и восхититься такими фильмами как,воспламеняющая взглядом, эту книгу я прочитала ещё , когда училась в школе.,бугимен,бегущий человек,газонокосильщик, мешок с костями, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)
сколько людей встретились и нашлись благодаря этой телепередаче. не было ни одной передачи,на которой я бы не растрогалась и не расплакалась. очень добрая, хорошая передача.а главное все приходят с надеждой и верой в чудо, ведь находятся люди, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Убойные каникулы (2010) США, Канада (Кино)
ну это вообще не ужастик, скорее комедия, причем очень смешная.в первый раз посмотрела года 3-4 назад, смеялись до слез. парни просто умора, вроде это толстячок со всей душой к девушке, а получается наоборот. бедные студенты подумали, что эти два ...(читать далее)
Рейтинг:
про Между ангелом и бесом (Кино)

комедия

это старая французская комедия , ещё 1995 года, главный герой в этом фильме Жерар Депардье ( Антуан), который владеет кабаре, и вот его просит старый друг помочь мальчику китайцу вернуться к маме, в награду ему проценты от нескольких миллионов. и вот...(читать далее)
Рейтинг:
про Опята (Животные и растения)
я не очень люблю грибы, но обожаю их собирать , особенно опята. ну понятно , что дело техники, они же растут кучками. мы с мужем ходили осенью за грибами, не далеко ушли, как наткнулись на одно местечко, там опят было видимо-невидимо. как говорится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель (Животные и растения)
картофель в народе называют вторым хлебом. и не зря, потому, что многое , что мы едим из картофеля. пусть в нем много холестерина, но картофеля не представляю как жить. сколько различных блюд можно приготовить, кроме этого, у него полезных свойств. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Огурец (Животные и растения)
огурцы хоть и круглый год на прилавках магазинов, но самые полезные и ценные витаминами , конечно из своего огорода.когда сажаешь рассаду, высаживаешь на грунт, поливаешь, ухаживаешь и вот , первые плоды-и приятно и вкусно. потом когда наешься ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбуз обыкновенный (Животные и растения)
очень полезный и вкусный фрукт 3 в одном-и наелся, и напился и умылся :))) если серьезно, отличное мочегонное средство, помогает тем, у кого камни в почках. хорошо и для разгрузочных дней. можно сидеть на диете и есть один арбуз, он очень сытный и ...(читать далее)
Рейтинг:
про кинотеатр Металлург (Белорецк)
Да. наконец то у нас есть кинотеатр, он и был , конечно, просто отремонтировали и дали новую жизнь. действительно, недавно посетили, были в кино, атмосфера спокойная. там очень уютно, красиво, тепло и хорошо. сотрудники милые, улыбающиеся люди.можем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)
я содой пользуюсь очень даже часто. Сода очень многофунциональня. Чаще используется для выпечки., но можно воспользоваться и для мытья бытовой техники,например холодильника, так как не оставляет запаха.Кто то принимает ванны с содой для похудения. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)
Саша и Таня действительно полюбились зрителям, они смешные и шутки правдивые, и жизненные ситуации. Каждый раз у них какой нибудь прикол.Самое интересное, что они сами всего хотят добиться в жизни , не принимают от Сильвестра Андеевича ничего, ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Званый ужин (Кино)
я думаю, что здесь спонсорам просто некуда девать деньги. По сути ведь на передачу приходят так просто, даже не для того, чтобы действительно удивить кулинарными способностями, а так , себя показать и на других посмотреть. поели , попили, поиграли, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Comedy woman (Комеди Вумен) (Кино)
тут просто отпадные , заводные, смешные, озорные, и просто красивые девушки. Ну еще и Митя есть, он , наверное для разнообразия .Тоже вышли из КВН и на большую сцену, завоевали любовь и преданность многих зрителей. Молодцы, стараются, ну там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)
Пусть говорят смотрю с удовольствием, и смотрела бы каждый день, если бы муж не вмешивался и не отбирал пульт от телевизора. говорит, что это ерунда, одни сплетни, скандалы, драки . да такое есть на этой передаче, но там бывает и такие сюжеты, сто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)
ну просто классный сериал, а главное жизненный. это бедный Колян, который старается быть примерным мужем и папой, но , все как то не клеится, зато у него клевые друзья-Антоха и Вован и прикольные подруги. Валя вообще суперская и симпатичная очень. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
конечно, очень жаль , что нашим деткам теперь нельзя смотреть этот замечательный мультфильм. у нас просто такое правительство, напридумывают законы... ведь мы сами выросли на "ну, погоди!" по -моему замечательный мультик, по сравнению с корпорацией ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имбирный напиток (Еда)
оказывается такой невзрачный на вид корень, который можно увидеть в магазине, обладает чудодейственными способностями. например, ну, наверное , в первую очередь, имбирь популярен при похудении.Поэтому многие и заваривают имбирный напиток, натерев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домашний Сыр (Еда)
домашний сыр очень даже вкусный, полезный, и , конечно, же безвредный. такой домашний сыр готовит моя бабулечка. ей 73 года, и вот она каждое лето балует своих детей, внуков и правнуков своим сыром. я выросла на таком сыре, хотя , конечно, за эти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)
ну пельмени мясные- это слабость моего мужа. он сам выбирает мясо, моет, сам через мясорубку крутит, делает начинку,сам лепит я только замешиваю тесто и помогаю лепить. всегда стараемся делать с запасом, замораживаем и в любое время достаешь и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Samsung (Бренды производителей)
фирма хорошая, а главное, проверенная годами. у нас дома почти всё из этой фирмы. многие знакомые, родственники тоже пользуются. ни разу эта фирма нас не подвела, в том смысле, что ни телевизор, ни телефон этой фирмы не ломался , просто либо выходит ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!