Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Туалетная вода Тransat - Трансатлантик для мужчин Ив Роше (Косметика)
Ну что ж, чтобы не быть банальной, подарив мужу пену для бритья на 23 февраля, пошла покупать туалетную воду)))) Он любит свежие морские запахи, но когда выбирает сам, то я их терпеть не могу. Но мне же приходится это вдыхать. У меня вкус совсем ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 196 2902
Подарите ему Как явность мужской. Просто млею о этого аромата.
Раиса Пряникова Ершова 618 867
Спасибо за подсказку, а то сейчас так много всего, не перенюхаешь)
про Lego (Бренды производителей)
Я уже убедилась - сколько лего не бери, все мало)) Этот бренд постоянно расширяется,обновляется и завлекает все новыми и новыми наборами. На Новый Год сынишка получил от Деда Мороза набор Тачки. Он фанат этого мультика,поэтому было бы преступлением ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана К 515 18026
пусть и дорогой, но зато надежный и интересный. моторику развивает за счет мелких деталек. на нг кстати взяли за 1000 набор который стоит более 2 тыс везде, так что надо знать места где подешевле и брать побольше!!!
про Картофель с селедкой (Еда)
Не верится,что когда-то я на дух не переносила солёную сельдь) Приучил меня к ней первый муж. И как я ее только не пробовала. В последнее время полюбила картошку протирать в пюре со сливочным маслицем. А для селёдки у меня два любимых рецепта, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алиса Кожикина (Люди)
Талантливые дети - это словно волшебство. Я с удовольствием смотрела проект Дети.Голос. Там было трое,по-моему, малышек, таких,как Алиса. Да, голоса обалденные, на сцене прекрасно держались. Но больше всего меня поразило то,что эти крохи,от горшка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пертуссин (Медицина)
Я уж думала, его не выпускают) Привыкли к дорогим сиропам, из дешевых только сиропом корня солодки пользуюсь иногда. А летом внук приезжал на каникулы, своего дядьку который младше него на четыре года заразил кашлем. Что только ни делала, вся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Велосипед Юниор (Бренды производителей)
Начал мой младший с трех колесника, который поначалу с ручкой был. Катался с двух лет. В три года подарили ему велотрактор. Катался то на одном, то на втором. Затем стал завидовать тем, кто гоняет на двухколесниках. Купили Юниор с дополнительными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Селёдочка под водочку (Еда)
В прошлом году у кумы попробовала на закуску) Сегодня руки дошли самой заготовить на зиму. Если раньше по ночам меня можно было найти в холодильнике, то теперь ловите в подвале)) Итак. Берем 1,5 кг моркови и 1 кг лука, измельчаем,добавляем стакан ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дельта (Бренды производителей)
Полетела у меня газовая плитка советских времён. А у нас место только для настольной, побежала искать по магазинам, а она одна всего за 1600 и маленькая какая-то. Залезла в интернет, нашла в Питере аж трехконфорочную, за 850, попросила старшего сына ...(читать далее)
Рейтинг:
про Говорят дети (Flapгород)
Последние перлы моего четырехлетки) - Мама, ты -Баба Яга!--(((она же страшная...-- А ты - красивая Баба Яга. ... Пошла в огород грядки полоть. Одну прополола, перешла на другую. Подбегает - Мама, ты перешла на второй уровень? .... Мылись в бане в ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фархутдинова 1059 26517
чудно))) я тоже иногда записываю, так интересно малышей слушать, но со временем забывается!
Раиса Пряникова Ершова 618 867
я на стенку вконтакте кидаю,чтоб не забыть)
Лидия Фархутдинова 1059 26517
а я в блокнот)))
про etxt.ru (Сайты и программы)
Этот сайт - единственный, где принимают новичков с рапростертыми объятьями.Возможно,из -за невысокой оплаты, но на другие биржи или не пробиться или надувают заказчики по черному. По крайней мере,у меня такой опыт. Пока у меня малой не слишком ...(читать далее)
Рейтинг:
Раиса Пряникова Ершова 618 867
присоединяйтесь в течении 1 часа) www.etxt.ru/?r=raisa68
про Мыльные пузыри (Игры)
Оооо...нынешнее поколение не понимает, почему мы Радужные шары упорно называем мыльными пузырями. Как сейчас помню - мылили воду куском хозяйственного мыла, для выдувания брали соломинку или скручивали трубочку из тетрадного листа. Эххх...В наш ...(читать далее)
Рейтинг:
про настольный хоккей (Игры)
Я недавно своему четырехлетке прикупила такую игруху. Теперь до лета, пока внук не приедет, приходится отдуваться. Сделала что - то, партейка, и так почти каждый день. Чем думала, когда покупала...Поначалу то он не понял, что меня можно привлечь для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Денди (Игры)
Через эту игрушку прошли все мои старшие дети, внук года в четыре спёк одну. И вот на днях младшему 4 года стукнуло,так сказать) А он уже мой ноут мучает на предмет игр. Вот бабушка с дедушкой и подарили на день рождения малому классическую Денди. Я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Екатерина Астахова (Люди)
Очень интересная молодая актриса,нежная и приятная. Мне она запала после фильма Всегда говори Всегда. Маленькая,женственная,симпатичная.Сейчас масса молоденьких актрис,которые на одно лицо,сразу и не разберёшь.А эта узнаваемая,ни с кем не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дмитрий Анатольевич Певцов (Люди)
Вот уж не ожидала,что Дмитрий Певцов совсем незаметная личность,даже никто отзыва не оставил. Если бы даже он был дрянным актёром,стоит отметить какой он красавчик) Но и в кино он засветился крепко.Замечательные роли, интересная игра.И трагическая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ирина Розанова (Люди)
Очень колоритная актриса! Кого бы она ни играла,это шедеврально.Ей удаётся всё-и женщины лёгкого поведения,и бизнес-леди,и стервы,и маразматические старухи.Талант её поистине безграничен.Не скажу,что я её фанатка,но очень уважаю за её трудолюбие и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пелагея (Ханова Пелагея Сергеевна) (Люди)
Пелагея подкупает своей искренностью и непосредственностью.На проекте Голос она так за всех переживает,все эмоции на лице и в движениях.В ней нет ни капельки звёздности.Талантливая,яркая и очень необычная для нашей эстрады.Она выделяется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вечера́ на ху́торе близ Дика́ньки
Очень люблю Гоголя и это произведение в частности. Сколько юмора и экспрессии.Вроде жизненные истории,но фантастические.Помню когда в первый раз прочла,долго боялась к подружке ходить,по дороге большой ручей встречается,где домов нет,всё мне чудилась...(читать далее)
Рейтинг:
про Денискины рассказы
Не верится, что это рассказы ещё моего детства.Смотрю,и сейчас популярность не упала.Такие смешные рассказы,никогда не забудешь,если хоть один раз прочитал.У меня средний сын манную кашу не любил,прочли рассказ про неё,он решил,что и вправду она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита
К этому произведению как нельзя кстати подходит выражение-не для средних умов.Я не догоняю. В юности пробовала читать,бросила,как вообще что то непонятное,подросла,повзрослела,а роман как был для меня чепухой,так и остался.Не знаю,есть ещё такие,как ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!