Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Домашний Сыр (Еда)

Без творога и быстро

Попался мне на глаза необычный рецепт домашнего сыра. Я не очень увлекаюсь всякими излишними готовками, но сыр дома несколько раз делала. Но это трудоемко. А здесь, во-первых, он готовится без творога. А самое главное - рецепт простой и быстрый. Вот ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 54 2008
Что - то, вроде, пасхи получается.
Тамара Суворова(Демина) 71 751
Нет, он же не сладкий
про Легенда о полукровке: книга семьи Гу

Трогательная и яркая история

Сериал "Легенда о полукровке" меня просто очаровал. Хотя не скажу, что сразу. Нравилось сразу, а вот полное очарование приходило с каждой серией. Корея, конец 16 века. Восточная атмосфера, особенный быт и образ мыслей. Богатые одежды, которые всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обнимая небо

Так нелегко и так красиво

Сериал "Обнимая небо" получился просто отличный. Во-первых, Даниил Страхов. На него я могу смотреть бесконечно в любой роли. Интересна жизнь военного городка, тем более, здесь летчики, люди романтической и трудной профессии. А уж история любви, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стихи собственного сочинения (Flapгород)

Форма чужая, содержание мое

Есть город,который я вижу во сне.И пусть не родной мне,но дорогВ цветущих каштанах явившийся мнеНа Балтике солнечный город.В янтарном краю.Есть море,где дорог прилив и отлив.И пусть не в кавказских красотах,Зато паруса "Крузенштерна" вдалиЯвились мне...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Красная цена (Бренды производителей)

Есть и подходящее, есть и плохое.

Решила и я высказаться о товарах "Красная цена" , что присутствуют в "Пятерочке". Все я, конечно, не брала. Некоторое и пробовать не буду, но кое на что купилась. Впечатления разные. Кукуруза. Попалась вполне нормальная, не хуже некоторых других ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мазь "Эспол" (Медицина)

Спасает мою спину.

Мазь "Эспол" для меня - замечательное средство, которым пользуюсь давно, хотя и непостоянно. Уже и не помню, когда я его впервые открыла. И с тех пор это незаменимое лекарство при болях в пояснице. Чаще всего причиной является переохлаждение, иногда...(читать далее)
Рейтинг:
про Бегущий в лабиринте

Фильм как дополнение к книге.

Если вам понравился фильм "Бегущий в лабиринте" , то читайте книгу , вернее, книги. Потому что у Джеймса Дашнера это трилогия , а еще есть и приквел. А если и не понравился, то попробуйте книжку. Может, впечатление изменится. Когда начинала читать, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Тамара Суворова(Демина) 71 751
Оксана Фелимова 691 16784
Тамара,Вы здесь тоже пишите о книгах почаще! Вы это делаете замечательно,но мы не все есть на Отзовике. Я вот очень люблю читать отзывы о книгах:)
Тамара Суворова(Демина) 71 751
Спасибо, Оксана.Постараюсь. А вот у меня на отзовике друзей, читающих книги, мало.
про Имбирный напиток (Еда)

Свежий или молотый?

С имбирем близко познакомилась где-то год назад. Хотя в разных кондитерских изделиях он, конечно, встречался и раньше. Но в интернете же полно разговоров про имбирь, особенно для похудения. Худеть мне не надо, но на глаза этот продукт все время ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 54 2008
Имбирный напиток очень полезен.
про Наливка вишневая (Еда)

Красивая и вкусная вишневая наливочка.

Вино из ягод я делаю каждый год, хотя сама почти его не пью, только пробую готовность ( я пью крепкие напитки). Но вот наливку вишневую до нынешнего года не делала. Предполагала, что никто не будет пить. А нынче решила попробовать. Во-первых, вишни...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9135
всё совпало и результат отличный :))))
Тамара Суворова(Демина) 71 751
Да, отличный. А что совпало: вишня со спиртом?
Ирина Горюнова 115 9135
и вишня со спиртом, и нужное кол-во и желание творить наливку :))))
про Безмолвная земля (Книги)

Интересно, но ожидалось большего.

Почитала отзывы - нашла эту книгу "Безмолвная земля". Прочитала, и впечатление осталось среднее. Особенно сильно она не захватила. Да, идея интересная и красивая: любовь способна получить отсрочку даже у смерти. Загадки и таинственность пронизывают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брусника протертая с сахаром. (Еда)

Брусника протертая 2 в 1.

Этот рецепт брусники я узнала года 2 назад, но все как-то не сподобилась сделать. А нынче оказалось, что брусники у меня много, вот и решила разнообразить заготовки из этой ягоды. 2 в 1, потому что брусника в двух видах кладется. 1 кг брусники ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 54 2008
Хранить нужно в холодильнике или так стоит хорошо?
Тамара Суворова(Демина) 71 751
У меня стоит в подвале.
про Овсяный кисель (Еда)

Про овсяный кисель доброе слово.

Про овсяный кисель можно сказать, что он используется в двух целях: как лечебное питание и просто как вкусная еда. Готовится несколько по-разному. Но для лечения не пробовала, благо, необходимости нет. Этот кисель, возможно, и невкусный, да еще и ешь...(читать далее)
Рейтинг:
про Соленые грибы (Еда)

Грибы для засола.

Приближается осень, и потянуло на грибы. У нас для соления грибы еще не растут, только трубчатые , да и то негусто. Но душа уже просится за грибами. В магазине грибы не покупаю никогда, считаю это несолидно и несерьезно - такими вещами мы на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мюсли (Еда)

Такие разные мюсли.

Мюсли я ем частенько, хотя и не чаще остальных завтраков. Нравятся только с молоком чуть теплым. С йогуртом и ряженкой пробовала, но не впечатлило. А сказать я хочу о том, что очень разные мюсли бывают. Некоторые представляют просто хлопья разных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мармелад (Еда)

Такой разный мармелад

Люблю мармелад горячей и многолетней любовью. Я не очень много ем конфет, по крайней мере, могу без них обойтись. А вот без мармелада не могу. Люблю самый разный мармелад, но, думаю, с агар-агаром сейчас мармелада и нет. У нас точно нет. Есть или с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дубровский

Красиво и печально, как и 200 лет назад

Фильм "Дубровский" стала смотреть, потому что мне нравится Владимир Дубровский и нравится Данила Козловский. Фильм является нередким случаем переноса классического сюжета в наши реалии. В данном случае перенесены герои Александра Пушкина. На мой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вулканические грязи (Медицина)

Запомнилось надолго

Вспомнила и я о вулканических грязях на Азовском море. Ездили туда из Анапы на экскурсионном автобусе, как и многие, наверное. Впечатления непередаваемые. Само озеро небольшое, может, метров 15-20 в диаметре. Залезешь в него, особенно в густую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кировский маргариновый завод (Киров)

Замечательная продукция

Хочу сказать о продукции предприятия нашего города Кировский маргариновый завод . Звучит не очень притягательно, если решить, что только маргарин производит это предприятие. Хотя маргарин тоже очень бывает нужен при выпечке. Но этот завод производит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фторокорт (Бренды производителей)

Для меня - быстрая помощь

С мазью Фторокорт познакомилась несколько лет назад, когда начались проблемы на коже. Началось с трещин на руках и незаживающих даже маленьких ранок. Долго лечила самостоятельно, все некогда было к врачу идти. Потом началась крапивница на руках и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пшеничная каша (Еда)

Из крупы " Артек"

На днях увидела в магазине крупу "Артек". Что за крупа? Из каких зерновых? Не знаю, мне незнакомая. Возможно, только мне. Потом вдруг выплыло воспоминание из далекого детства : точно, была такая крупа, только вот вкус той каши не помню совершенно и ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
11 уровень Киров
заходила 50 минут назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!