Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Масло-элексир преображение (Косметика)
Чудесно или чудовищно??? Вообще я придерживаюсь мнения, что реакция на средства по уходу, в том числе за волосами, сугубо индивидуальна и подчеркиваю, что делюсь своим опытом и реакцией. Выбирала средство по уходу за волосами для дочери 9 лет, у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб для тела organic shop (Косметика)
Роскошно... Ухаживать за собой - особая работа, требующая времени, финансов и, непременно, внимания и любви к себе. Моя находка - скраб для тела organic shop Бельгийский шоколад, доставшийся в подарок.Радуетсостав - кроме тростникового сахара, ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Канцелярские товары" (Омск)
Собрала ребенка в 3 класс, уложившись в 600 рублей только благодаря замечательному магазину Канцелярские товары. Канцелярские товары - торговая сеть, имеющая несколько филиалов в Омске. Мне удобен тот, что расположен на ул. Яковлева. Магазин этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конюхов, Федор Филиппович (Люди)
"Он точно знает, где самые красивые закаты..." Лютый-лютый, в смысле - сильнейший во всех своих проявлениях: настоящий путешественник, капитан, яхтсмен, иподиакон с 2010 года, почетный член русского географического общества, член союза художников, ...(читать далее)
Рейтинг:
Таша Тишина 63 976
Наташ, прям порадовала. С душой и очень красиво!
Ирина Горюнова 102 5626
отличный отзыв и так с душой написано :)
да и личность легендарная уже при жизни.
Наталья Балова 105 1727
Легенда нашего времени, девочки, когда нибудь своим правнукам буду рассказывать, что жила в одно время с Федором Филлиповичем)))
про Vichy (VICHY) (Бренды производителей)
Vichy capital soleil SPF 50 Потряс... Мой маленький - совсем маленький, на открытом солнце деткам такого возраста бывать категорически запрещено: слишком нежные существа эти годовасики, их нужно беречь и защищать от всех агрессивных воздействий, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Страна глухих (Кино)

Улыбайся.... Твоя улыбка дороже их поганой еды...

В который раз пересмотрела фильм, который доставляет удовольствие, .море замечательных и сильных эмоций… Криминальная атмосфера 90-х граничит с атмосферой творческой мастерской"скульпитэра", изолированного островка с особой атмосферой. Светлая и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Наталья Балова 105 1727
Таша)))со стороны, конечно, виднее)))
но вообще я думала, что я больше реальная такая Тортилла)))
Наталья Балова 105 1727
Дарья, действительно, крутой фильм, и режиссер, и сценарист, и актеры - крутые... люблю и пересматриваю
Наталья Балова 105 1727
Ксения, в фильме, действительно, есть фразки, простые и четко попадающие, как эта...
про Как отучить ребёнка от соски? (Flapгород)
Странные мы все-таки, взрослые, сперва приучаем ребенка (иногда долго и мучительно) к соске, а затем отучаем - как китайские пионеры: сами создаем трудности, сами их преодолеваем, только зачем-то втягиваем в свои родительские игры своих маленьких ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Наталья Балова 105 1727
Нормальный человеческий детеныш у вас, Таша)))) резина "в роте" ему не понра))))
Таша Тишина 63 976
Вот и я про тоже)
Эльмира Гарипова 355 6430
А мои сосали соски до 2 лет, а потом я говорила все собака пришла и съела. Проблем не было, больше не просили.
про Городской пикник (Омск)
"Все будет иначе!" Городской пикник проводится в Омске в 2011 года на территории лыжной базы по ул. Березовая,4. Этот зеленый уголок уголок практически в центре города идеален для подобных мероприятий и в общем-то доступен для горожан, проживающих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Веселая расческа (Омск)
Детский салон красоты для современных детей и заботливых родителей "Веселая расческа" - сеть детских парикмахерских. Первая специализированная детская парикмахерская "Веселая расческа" появилась в Омске не так и давно, но моя семья уже в течение года...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Василиса Порываева 228 4583
отличная задумка у заведения!
Александра Степанова 273 1009
Интересно, у нас в Уфе в расческе так же как у вас в Омске?.. надо будет сходить на разведку.))
Наталья Балова 105 1727
Александра, раз это сеть, то антураж должен быть схож))
про Ашан (Омск)
Распродажа 2014 или... как я зря вставала рано))) О супер-мега-распродаже в Ашане я услышала несколько дней назад, просмотрела сайт, прояснила ценовую политику (я точно знаю, что мне необходимо и на что я готова потратить деньги). Распродажа ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 497 12405
Бывает:)))
про Nordic (Бренды производителей)
Ежедневное употребление каши в нашем доме - полезная привычка. Когда есть время, обязательно варю зерновые, с запасом на два дня. Когда времени нет - выручает любимый Nordik, помогая проявить и заботу, и внимание, и любовь к самым дорогим))) К тому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр питательных смесей (Омск)
Центр питательных смесей был создан в городе в 2007-08 годах и поставлял свою продукцию только в учреждения здравоохранения, затем постепенно продукция стала доступна в магазинах города. В настоящее время ЦПС выпускает продукты под маркой ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Узо (Бренды производителей)
Заморский гость... как в горле кость Моё знакомство с узо произошло совсем недавно и совершенно обыденно - вчера и на даче. Заморский гость был доставлен в мой сад с садов греческого острова Родос, и я, любящая все новое и экзотичное, была настроена ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Наталья Балова 105 1727
Ирина, мне и случилась печалька - такой вечооор коту под хвост)))))))
Наталья Балова 105 1727
Лидия, может для конфет оно и в самый раз))
Наталья Балова 105 1727
Я из тех, кто дважды наступает на одни и те же грабли (и даже иногда с удовольствием), поэтому может быть конфетки и попробую)))
про Дюссельдорф (Омск)
Дюссельдорф - мультибрендовый магазин, в нем представлены сильные и стильные немецкие бренды. В Дюссельдорф захожу, если мне нужна добротная, качественная и статусная вещь, хотя и молодежные, эмоциональные, кокетливые коллекции в нем так же есть. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пион (Животные и растения)
Превосходный... Обожаю пионы за тяжесть и пышность их бутонов, дурманящий аромат, особую небрежность и вальяжность... Как только в саду в начале июня появляются бутоны, обязательно срезаю пионы для ваз. Первыми в моем саду появляются самые, на мой ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1798 22397
аж голова закружилась от воспоминаний о чудном запахе! Хорошо написано.
Наталья Балова 105 1727
Спасибо, Татьяна! У меня и сейчас в комнатах букеты расставлены)))))) в этом году лето подзадержалось...
про Книжки-погремушки "Я начинаю говорить" (Книги)
Период от 1 года до 3 лет по мнению психологов является сензитивным, чувствительным для развития речи ребенка, формирования его пассивного и активного словарного запаса, поэтому книжки для развития речи являются важными помощниками родителям, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)
Сколько людей, столько оливье)))))))) Традиционный и кажется приевшийся стандартный салат к любому празднику ждут все мои родственники. Новенькие салаты - мммммммм, интересно, попробуем для разнообразия... Попробуем, а есть за столом будем салат ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Анжелика Муратова 528 15599
Оксана в Метро есть
Зухра С 1568 26317
Оригинальный рецепт, спасибо.
Наталья Балова 105 1727
Всегда пожалуйста, Зухра)))))))))))
про Crockid (Бренды производителей)
Бесшовное белье для самых нежных Детский бельевой трикотаж  Crockid покупаю с небольшим перерывом вот уже почти 8 лет - я в восторге от бесшовного детского нижнего белья!!! Оно нежное и шелковистое - для самых нежных поп и бочков. Расцветки для ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Сидорова 220 2228
тоже очень нравится)
про Тушеная капуста (Еда)
Для меня тушеная капуста - идеальное блюдо и испортить его невозможно: тушеную капусту могу есть в общепитовских столовых, кафе, ресторанах, в гостях и , конечно, дома. Но вот проблема - домашние моей любви не разделяют(((Люблю обычную тушеную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Денискины рассказы (Книги)
Смехотерапия)))))) Только вчера закончили вместе с дочкой читать замечательную детскую книгу. Начали ее "по велению души" в начале 4 четверти (моя дочь очень обстоятельна и нетороплива в чтении книг))). Оказалось, что и на лето будущим ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!