Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Масло-элексир преображение (Косметика)
Чудесно или чудовищно??? Вообще я придерживаюсь мнения, что реакция на средства по уходу, в том числе за волосами, сугубо индивидуальна и подчеркиваю, что делюсь своим опытом и реакцией. Выбирала средство по уходу за волосами для дочери 9 лет, у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб для тела organic shop (Косметика)
Роскошно... Ухаживать за собой - особая работа, требующая времени, финансов и, непременно, внимания и любви к себе. Моя находка - скраб для тела organic shop Бельгийский шоколад, доставшийся в подарок.Радуетсостав - кроме тростникового сахара, ...(читать далее)
Рейтинг:
Скажите, почему до моего 100-го отзыва надписи красного цвета "На модерации" я не видела, а сейчас под каждым новым отзывом краснеет надпись. Это что, я из доверия вышла?)))
показать все комментарии (12)
Надежда Старцева 1383 29403
Возможно уровень повысился и сейчас у вас есть возможность модерировать отзывы, вот и все.
Ирина Горюнова 102 5626
Надежда, а куда тогда эта возможность модерировать у меня пропадала?
я реально неск. месяцев ни одного отзыва на модерации не видела...даже глубокой ночью мой отзыв сразу после написания не светился красной надписью.
Ксения Чиркова 1197 26580
Наталья, наверно, спрашивала про свои отзывы. раньше, наверно, быстрее ее отзывы модерировали. а сейчас стало меньше народу. вот и висят на модерации дольше.
про "Канцелярские товары" (Омск)
Собрала ребенка в 3 класс, уложившись в 600 рублей только благодаря замечательному магазину Канцелярские товары. Канцелярские товары - торговая сеть, имеющая несколько филиалов в Омске. Мне удобен тот, что расположен на ул. Яковлева. Магазин этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конюхов, Федор Филиппович (Люди)
"Он точно знает, где самые красивые закаты..." Лютый-лютый, в смысле - сильнейший во всех своих проявлениях: настоящий путешественник, капитан, яхтсмен, иподиакон с 2010 года, почетный член русского географического общества, член союза художников, ...(читать далее)
Рейтинг:
Таша Тишина 63 975
Наташ, прям порадовала. С душой и очень красиво!
Ирина Горюнова 102 5626
отличный отзыв и так с душой написано :)
да и личность легендарная уже при жизни.
Наталья Балова 105 1727
Легенда нашего времени, девочки, когда нибудь своим правнукам буду рассказывать, что жила в одно время с Федором Филлиповичем)))
про Vichy (VICHY) (Бренды производителей)
Vichy capital soleil SPF 50 Потряс... Мой маленький - совсем маленький, на открытом солнце деткам такого возраста бывать категорически запрещено: слишком нежные существа эти годовасики, их нужно беречь и защищать от всех агрессивных воздействий, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Страна глухих (Кино)

Улыбайся.... Твоя улыбка дороже их поганой еды...

В который раз пересмотрела фильм, который доставляет удовольствие, .море замечательных и сильных эмоций… Криминальная атмосфера 90-х граничит с атмосферой творческой мастерской"скульпитэра", изолированного островка с особой атмосферой. Светлая и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Наталья Балова 105 1727
Таша)))со стороны, конечно, виднее)))
но вообще я думала, что я больше реальная такая Тортилла)))
Наталья Балова 105 1727
Дарья, действительно, крутой фильм, и режиссер, и сценарист, и актеры - крутые... люблю и пересматриваю
Наталья Балова 105 1727
Ксения, в фильме, действительно, есть фразки, простые и четко попадающие, как эта...
Для омичей-flapовцев:
12-13 июля в Муромцевском районе в селе Петропавловка пройдет фестиваль Муромцевская Ривьера", организованный региональным Министерством культуры в день святых Петра и Павла. Формат фестиваля - open-air, время проведения с 9-00 12 июля до 2-00 13 июля. Уникальное место, живописный природный ландшафт, насыщенная программа:
"концерт колокольных звонов, ремесленная слобода, локальные творческие площадки, где можно послушать как традиционное, так и современное прочтение фольклорной песни, народной музыки, познакомиться с работами и понаблюдать за работой художников, мастеров декоративно-прикладного искусства, заплыв на резиновых лодках, спортивные состязания по футболу и волейболу, анимация, игровые программы и многое другое.
В завершении всех ждет концерт группы «Коллекция бабочек», ночная дискотека и праздничный фейерверк. "
Более подробная инфа на официальном сайте Министерства культуры Омской области
www.sibmincult.ru/content/actual/37/
про Как отучить ребёнка от соски? (Flapгород)
Странные мы все-таки, взрослые, сперва приучаем ребенка (иногда долго и мучительно) к соске, а затем отучаем - как китайские пионеры: сами создаем трудности, сами их преодолеваем, только зачем-то втягиваем в свои родительские игры своих маленьких ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Наталья Балова 105 1727
Нормальный человеческий детеныш у вас, Таша)))) резина "в роте" ему не понра))))
Таша Тишина 63 975
Вот и я про тоже)
Эльмира Гарипова 355 6430
А мои сосали соски до 2 лет, а потом я говорила все собака пришла и съела. Проблем не было, больше не просили.
про Городской пикник (Омск)
"Все будет иначе!" Городской пикник проводится в Омске в 2011 года на территории лыжной базы по ул. Березовая,4. Этот зеленый уголок уголок практически в центре города идеален для подобных мероприятий и в общем-то доступен для горожан, проживающих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Веселая расческа (Омск)
Детский салон красоты для современных детей и заботливых родителей "Веселая расческа" - сеть детских парикмахерских. Первая специализированная детская парикмахерская "Веселая расческа" появилась в Омске не так и давно, но моя семья уже в течение года...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Василиса Порываева 226 4576
отличная задумка у заведения!
Александра Степанова 273 1009
Интересно, у нас в Уфе в расческе так же как у вас в Омске?.. надо будет сходить на разведку.))
Наталья Балова 105 1727
Александра, раз это сеть, то антураж должен быть схож))
5 июля с 12-00 в Омске традиционный общегородской пикник)))
Наталья Балова 105 1727
отчет будет позже)))
про Ашан (Омск)
Распродажа 2014 или... как я зря вставала рано))) О супер-мега-распродаже в Ашане я услышала несколько дней назад, просмотрела сайт, прояснила ценовую политику (я точно знаю, что мне необходимо и на что я готова потратить деньги). Распродажа ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 497 12398
Бывает:)))
про Nordic (Бренды производителей)
Ежедневное употребление каши в нашем доме - полезная привычка. Когда есть время, обязательно варю зерновые, с запасом на два дня. Когда времени нет - выручает любимый Nordik, помогая проявить и заботу, и внимание, и любовь к самым дорогим))) К тому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр питательных смесей (Омск)
Центр питательных смесей был создан в городе в 2007-08 годах и поставлял свою продукцию только в учреждения здравоохранения, затем постепенно продукция стала доступна в магазинах города. В настоящее время ЦПС выпускает продукты под маркой ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Узо (Бренды производителей)
Заморский гость... как в горле кость Моё знакомство с узо произошло совсем недавно и совершенно обыденно - вчера и на даче. Заморский гость был доставлен в мой сад с садов греческого острова Родос, и я, любящая все новое и экзотичное, была настроена ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Наталья Балова 105 1727
Ирина, мне и случилась печалька - такой вечооор коту под хвост)))))))
Наталья Балова 105 1727
Лидия, может для конфет оно и в самый раз))
Наталья Балова 105 1727
Я из тех, кто дважды наступает на одни и те же грабли (и даже иногда с удовольствием), поэтому может быть конфетки и попробую)))
про Дюссельдорф (Омск)
Дюссельдорф - мультибрендовый магазин, в нем представлены сильные и стильные немецкие бренды. В Дюссельдорф захожу, если мне нужна добротная, качественная и статусная вещь, хотя и молодежные, эмоциональные, кокетливые коллекции в нем так же есть. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пион (Животные и растения)
Превосходный... Обожаю пионы за тяжесть и пышность их бутонов, дурманящий аромат, особую небрежность и вальяжность... Как только в саду в начале июня появляются бутоны, обязательно срезаю пионы для ваз. Первыми в моем саду появляются самые, на мой ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1798 22393
аж голова закружилась от воспоминаний о чудном запахе! Хорошо написано.
Наталья Балова 105 1727
Спасибо, Татьяна! У меня и сейчас в комнатах букеты расставлены)))))) в этом году лето подзадержалось...
про Книжки-погремушки "Я начинаю говорить" (Книги)
Период от 1 года до 3 лет по мнению психологов является сензитивным, чувствительным для развития речи ребенка, формирования его пассивного и активного словарного запаса, поэтому книжки для развития речи являются важными помощниками родителям, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)
Сколько людей, столько оливье)))))))) Традиционный и кажется приевшийся стандартный салат к любому празднику ждут все мои родственники. Новенькие салаты - мммммммм, интересно, попробуем для разнообразия... Попробуем, а есть за столом будем салат ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Анжелика Муратова 528 15593
Оксана в Метро есть
Зухра С 1568 26307
Оригинальный рецепт, спасибо.
Наталья Балова 105 1727
Всегда пожалуйста, Зухра)))))))))))
про Crockid (Бренды производителей)
Бесшовное белье для самых нежных Детский бельевой трикотаж  Crockid покупаю с небольшим перерывом вот уже почти 8 лет - я в восторге от бесшовного детского нижнего белья!!! Оно нежное и шелковистое - для самых нежных поп и бочков. Расцветки для ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Сидорова 220 2227
тоже очень нравится)
Скажите, почему некоторые отзывы не появляются в разделе "Последние отметки"?
показать все комментарии (6)
Эльвира Ермакова 243 863
Да?! и какой интересно))))))
Павел Лахтин 1256 9586
конкуренты запустили -ясное дело
Наталья Балова 105 1727
А если серьезно, Павел?))
про Тушеная капуста (Еда)
Для меня тушеная капуста - идеальное блюдо и испортить его невозможно: тушеную капусту могу есть в общепитовских столовых, кафе, ресторанах, в гостях и , конечно, дома. Но вот проблема - домашние моей любви не разделяют(((Люблю обычную тушеную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Денискины рассказы (Книги)
Смехотерапия)))))) Только вчера закончили вместе с дочкой читать замечательную детскую книгу. Начали ее "по велению души" в начале 4 четверти (моя дочь очень обстоятельна и нетороплива в чтении книг))). Оказалось, что и на лето будущим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фестиваль "Солнцестояние" (Омск)
Гори, гори ясно... Для древних славян, живших по солнечному календарю, 21 июня был днем особенным и считался одним из двух главных их праздников (есть еще зимнее). День летнего солнцестояния (праздник Ивана Купалы) в Омской области отмечается очень ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Лариса ЧАщихина 213 5389
Наталья, в этом году ведь вроде отменили официально?
Наталья Балова 105 1727
Он прошел в другом месте, Лариса. Организаторы те же.
Лариса ЧАщихина 213 5389
Как в другом? а где?
про Салат из морепродуктов "Любо - дорого" (Еда)
И любо, и дорого...и для дорогих гостейЯ очень хорошо отношусь к морепродуктам, позволяю себе побаловаться то кальмарами, то креветками, но чаще всего малосольной красной рыбкой. Этот салат идеален для меня и тех, кто неравнодушен ко всему ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Оксана Елфимова 464 7395
я бы эти ингридиенты и без майонеза сейчас уплела:)
Наталья Балова 105 1727
Ирина, я готова есть его каждый день! Я просто "морепродуктная обжора")))))))))))
Наталья Балова 105 1727
Оксана, я майонез больше для связки продуктов добавляю - немного и уплетаю с великим удовольствием - главное, чтоб досталось)))
про Салат "Давай сделаем это по-быстрому"))) (Еда)
Салат делается, действительно, по-быстрому, если ингредиенты брать для него как в рецепте:корейская морковь (я покупаю в контейнере №3);банка резанных шампиньоновкопченая курица1 большая луковица.Я не ем копченых куриц - совсем не доверяю этому ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика Муратова 528 15593
Ну не знаю, малышей - не малышей, а тема салата в тему к чуке;)) Рецепт вкусный, и уточнения облегчения важные
про Достинекс (Медицина)
Абсолютно точно - я за грудное вскармливание до того периода, когда это необходимо ребенку. И первого, и второго ребенка я выкормила грудным молоком. Второго кормила до 1 года, но к этому времени ребенок был практически автономен и днем питался ...(читать далее)
Рейтинг:
про essence ULTIM (Косметика)
Неудачный опыт: мой, Schwarzkopf, Клаудии Шиффер))) Шампунь Omega Repair Превосходное восстановление, контроль над сечением волос с обогащенным омега маслом для поврежденных и истощенных волос  приобрела около месяца назад. Крайне редко использую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Осенняя соната (Кино)
Мать и дочь " Мать и дочь... Какое странное сплетение любви и ненависти. Зла и добра. Хаоса и созидания..." В последнее время очень странным образом я абсолютно неосознанно "западаю" на эту тему - то "Дневник детства" дочери Цветаевой, то ничего не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малефисента (Кино)
Свезло! 2 билета на фильм получили бесплатно и тут же решили с дочерью отправиться в киноцентр.  Шла подготовившись: почитала отзывы, посмотрела кадры из фильма (вместе с дочерью), изучила затраты на бюджет(200 000 000 $ - какие тут шутки))), шла с ...(читать далее)
Рейтинг:
Evgeniya Ko 367 2846
Отличный кинообзор!
Наталья Балова 105 1727
Спасибо, Евгения)))
про Книга детства (Книги)
"...точно Любви некуда идти..." Закончила чтение книги. Она не из тех, что обладают свойством "перевернуть внутренний мир", но что-то не дает мне просто отложить ее в сторону и поставить точку. Недоумение, противоречивые чувства, непонятный ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Наталья Балова 105 1727
Елена, точно слово подобрано к моему состоянию после прочтения книги "послевкусие"...горечью отдает. А филологическое образование позволяет проводить грамотный анализ произведения (он более объективен и мне лично интересен), а я "выплеснула" собственные чувства...Но за слово "прекрасный" спасибо)))))))))
Elena Suslova 479 3301
Творческие люди это вообще отдельный разговор, но лучше читать их творения, чем про личную жизнь. Для меня шоком было, что известный романс "Под лаской плюшевого пледа" был посвящён женщине с которой у Цветаевой был романчик Софье Парнок.
Наталья Балова 105 1727
Елена, мне всегда интересна история или предыстория создания шедевра. Видимо, за любопытство приходится платить...
про Курица в вишнях (Еда)
Вкусно, нарядно, неожиданно... Это блюдо очень "уважает" вся моя семья, а готовить его одно удовольствие: беру куриные бедрышки, не снимая кожицы, обжариваю на растительном масле с обоих сторон, немного подсолив, до золотистой корочки. К ним ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (31)
Наталья Балова 105 1727
"На земле интерес есть всесильный волшебник..."
Елена Фалендыш 497 12398
Павел, лечите меня, лечите!!!:)
Анжелика Муратова 528 15593
Эх, Павел...
про Красный соус (Еда)
Любимый всеми южанами соус, подаваемый к шашлыку (мясу). Мне подарили рецепт Красного соуса в Геленджике (вернее, обменяли на рецепт Белого соуса))))). Смешиваем любимый кетчуп со сметаной 1:1. Добавляем много базилика, петрушки и кинзы (если ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 102 5626
быстро и весело :). надо попробовать :)))
Наталья Балова 105 1727
и вкусно, Ирина!!! тем более подошло время шашлыков))))))))
про Белый соус (Еда)
Люблю этот соус за быстроту приготовления и его способность преобразить и дополнить любое блюдо. Классика жанра: 1:1 смешиваем сметану и майонез, подсаливаем по вкусу, , добавляем чеснок, раздавленный в прессе (здесь на любителя: я беру 1 зубчик, ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Дроненко (Антипова) 590 6105
попробую
Наталья Балова 105 1727
уверена, вам понравится)))
про Солянка Мясная (Еда)
Острый, жирный, густой, согревающий - зимний... Солянку я ооооооочень люблю. И готовить, и есть. И где бы я ни была, если в меню есть солянка, обязательно ее закажу! Взрыв вкуса, и всегда неожиданный! Особенно люблю готовить солянку зимой - ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Наталья Балова 105 1727
))))))) а мой муж как раз соглашается с удовольствием из-за того, что в его жизни картофель присутствует во всех супах! А здесь такой креативный подход)))
Надежда Валякина 161 3818
Ох уж эти мужья-гурманы!!!
Лёля ) 773 9862
А я и картофель, и морковь, и огурцы - вкусно получается))))))
про Морской язык (Еда)
Не путать! За морской язык, являющийся рыбой морской и деликатесной, до самого хвостика "начиненного" всякими незаменимыми жирными кислотами и другими полезностями, нерадивые поставщики и продавцы часто выдают более дешевый и не являющийся таким ...(читать далее)
Рейтинг:
Други и френды, омичи-flapовцы! Потеряла карту Березки!!! Если у кого-то есть - откликнитесь в личку, плиз.
Ксения Чиркова 1197 26580
надо у мужа спросить. давно где-то видела ее.
Наталья Балова 105 1727
ок. буду признательна.
Наталья Балова 105 1727
РЕПУТАЦИЯ 1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя первая тысяча - обалдеть)))))))))))))
Спасибо всем flapовцам, приложившим к этому событию руку!
про Чайф (Люди)
Если есть ветер, то жив и огонь... Как же хотелось "по горячим следам", под шквал положительных эмоций, поделиться с вами таким классным событием, други мои. И вот, наконец, открыв черновик, пытаюсь освежить в памяти... Как интересно, все таки, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Наталья Балова 105 1727
От мастера слова это слышать оч приятно, Елена!
Эльвира Ермакова 243 863
да, вот такие мои земляки))
Наталья Балова 105 1727
Эльвира, есть чем гордиться! Я вот еще сподоблюсь и про своего земляка Летова отзыв накатаю как-нибудь. Пока только собираюсь с мыслями...уж очень он своеобразный был.
А как вы относитесь к биометрическим тестам?
ligatrenerov.ru/infolife
Еще
Я нашел ошибку!