Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про МАТЬ И ДИТЯ (Уфа)

Мать и Дитя Уфа

Почитала отзывы поняла только одно сколько людей - столько и мнений. Я сама бывала несколько раз в клинике Мать и Дитя. Ничего плохого сказать не могу абсолютно, да много народу, да неразбериха бывает, сидишь ждешь, хотя пришел по записи - строго по ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Мокко (Уфа)

Мокко Уфа

В этой Кулинарии есть небольшой зал, в котором можно отметить торжество с небольшим количеством гостей, именно с этого и началось мое знакомство с Мокко лет пять назад. Было очень вкусно, изысканно и одновременно по-домашнему. Просто обожаю выпечку ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Лента (Уфа)

Лента Уфа Бельская 70

Гипермаркет Лента открылся в Уфе уже давно, но я не часто бываю в той южной части города, поэтому, не смотря на то, что листовки из Ленты постоянно нахожу в своем почтовом ящике, добралась до Ленты только сейчас. Сразу на входе не повезло с тележкой,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Акция "Праздничные будни" в универсамах "Магнит"

Акция Праздничные Будни Магнит

Акция праздничные будни в сети магазинов Магнит продолжается уже ни первый месяц. Каждую неделю Магнит предлагает новые товары со скидками, в рекламной листовки указывают продукты, а также скидку в конкретный день недели. На будущей неделе можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва салонов (Кино)

Битва салонов на Пятнице

"Битва салонов" - это новый проект "от создателей Ревизорро" запущенный этой весной на телеканале Пятница. В качестве ведущей проекта приглашена Жанна Бадуева, которая вела "Орел и Решка". В многочисленной рекламе проекта, честно сказать, Жанны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift (Уфа)

Виртуальная реальность Oculus Rift в Уфе

Наконец-то, собралась написать о своих впечатлениях после аттракциона виртуальной реальности Oculus Rift. Я довольно-таки трусливая, поэтому кататься на американских горках или еще каких-нибудь сумасшедших аттракционах боюсь и не решаюсь, но и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Капитошка (Уфа)

Центр раннего развития личности Капитошка Уфа

В поисках хорошей развивайки для ребенка посетили несколько пробных занятий в разных центрах и школах раннего развития. В том числе побывали и в центре раннего развития личности Капитошка. Внутри развивайки опрятно и уютно. Мы побывали в двух ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ирина Горюнова 115 8931
милое название :)))
про Vanish (Бренды производителей)

Лучше работает при высокой температуре

В борьбе с пятнами на детской одежде купила жидкий пятновыводитель Vanish Oxi Action для цветного белья.  Основной целью было выведение коричневого пятна от сока яблока с футболки, пятно было не свежее и обычной стирке никак не хотело сдаваться. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
el_ka Юлия 235 5363
часто так бывает(
Евгения Лобанова 203 3099
с мужем проводили эксперимент этому Ванишу. Собака испачкала светлый диван на котором спит, грязными лапами. Так вот-одну половину обработали ванишем,а другую хозяйственным мылом. Угадайте,что отстирало диван? ДААА,ОНО САМОЕ,ЗА 16-20 РУБЛЕЙ)))
Ирина Горюнова 115 8931
хоз. мыло навсегДА! :)))
про Леруа Мерлен (Уфа)

Леруа Мерлен Энтузиастов 22

Леруа Мерлен Уфа Планета имеет очень удобное расположение, в отличии от первого гипермаркета этой сети в Уфе, разместившегося на Рубежной, находится прямо в городе по соседству с торгово-развлекательным центром Планета. Кроме такого территориального ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Приложение для Андроида "Отзовик" (Сайты и программы)

Отзовик на телефоне

Отзовик постоянно совершенствует ни только методы и алгоритмы учета полезности отзыва на своем сайте, но и мобильное приложение для андройдов. Если полгода назад в приложении Отзовик можно было прогуляться по главной, по поиску, по своим родненьким ...(читать далее)
Рейтинг:
Таша Тишина 221 8856
бесплатные фото цветов
про Восхождение Юпитер (Кино)

Восхождение Юпитер

Творческий тандем Вачовски наконец-то выпустил на широкие экраны своё новое детище - Восхождение Юпитер этакий фантастический триллер.На первый взгляд, изучая трейлеры кажется, что речь пойдет о масштабных сражениях за родную планету, но не все так ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Ирина Горюнова 115 8931
аналог Матрицы и Аватара меня бы устроил...
ну или Стражей галактики :)))
el_ka Юлия 235 5363
Ну юмора Стражей галактики в нем нет, красоты Аватара тоже. На матрицу чем то похож наверно, Матрица плюс звездные войны плюс золушка и все это в двух часовом фильме
Ирина Горюнова 115 8931
даже Золушка есть :)))
забавно намешано. спасибо, Юля!
про Суши Wok (Уфа)

Суши Wok в Уфе

Суши Wok в Уфе отличается, наверно, одними из самых низких цен среди аналогичных сушибаров. Страдает, конечно, же качество. В голодную зимнюю пору заехали мы в суши Wok на проспекте Октября 160, заказ надо сказать долго ждать не пришлось, да он и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Алёна Максимова 154 2040
вот поэтому я теперь готовлю роллы сама
Айрат Хасанов 73 1628
И я сам! Себя же не заругаешь:-)
про IRecommend.ru (Сайты и программы)

Масса разных впечатлений от Irecommend

Почему-то Irecommend.ru из опробованных мною сайтов с отзывами нравится мне меньше всего. Irecommend старичок в своем деле, но почему-то он такой сложно-неудобный.. Первое время мне очень не нравилось маленькое окошко со списком, написанных мною ...(читать далее)
Рейтинг:
Таша Тишина 221 8856
Вот, оказывается я не одна такая уникальная)) Мне тоже айрек не пришелся по душе. Забросила его.
Елена Бродецкая 40 481
А я вот буквально только что пришла на Айрек, пока только пара отзывовв, но какой-то (конечно, пока микроскопический) результат вроде есть, думаю поработать там немного, мне он кажется более перспективным, чем Спасибовсем и Ситикей, а Отзовик не понравился вообще.
el_ka Юлия 235 5363
Отзовик мне нравится, спасибовсем приятный дизайн только просмотров мало, а про ситикей ничего сказать не могу)
про Контейнер для сбора биоматериалов (анализов) (Медицина)

Контейнер для сбора анализов не заменит баночек)

Раньше я не понимала зачем нужны эти контейнеры для сбора анализов, и когда нужно было сдавать анализы между "профессиональным" контейнером и баночкой с вкусным детским питанием выбирала второе) Мне как-то не приходило в голову, что тара, в которую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хобби: выращивание, разведение кактусов. Кактусы мира, объединяйтесь!

Суккуленты кто они?

Увлечение кактусами в моей жизни уже перевалило за половину самой жизни) Заразилась я ими от брата, который в детстве чем только не увлекался, каждое новое увлечение так же стремительно появлялось как и исчезало через пару месяцев максимум. Вот так ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Светлова 1117 28863
Все никак про своих написать не соберусь
Таша Тишина 221 8856
Бесподобно!!!У меня бы терпения не хватило такое чудо вырастить.
el_ka Юлия 235 5363
Елена, будем ждать)
Таша, спасибо. Они сами растут большей частью)
про Магнит (Уфа)

Магнит в Деме

В этом Магните мне нравится его расположение, большая парковка, удобно заезжать по дороге.Внутри, к сожалению, порядка не хватает. Маленькие Магниты более опрятные и товар в них упорядочен. Понятно, что поток покупателей огромен, но есть Ашан, Окей ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Castorama (Уфа)

Касторама на рубежной

С одной стороны очень удобно, когда в одном месте находится столько полезных магазинов для ремонта, декора и обустройства, как на рубежной.Но не всегда хватает сил и на Икею, и на Леруа, и на Кастораму, поэтому вынужденно разделяем, или делаем заходы...(читать далее)
Рейтинг:
про Мегаленд (ТРК Планета) (Уфа)

Мегаленд детский сад

Наслушавшись положительных отзывов о Мегаленде, решили сводить ребенка в только что открывшийся Мегаленд в ТРК Планета. Поскольку были с ребенком в автоматы оторваться не удалось, зато доскональна изучили так называемый Детский сад. Пускают в него ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Айгуль Газеева 5579 49346
как жаль что взрослым нет таких))
el_ka Юлия 235 5363
Дополнительный повод завести детей)
про Акция сети ОКЕЙ "Подарок в каждой карте"

Подарок в каждой карте

Сеть магазинов ОКЕЙ проводит очередную заманчивую акцию "Подарок в каждой карте". На этот раз не требуется мучительно собирать наклейки за покупки, чтобы потом купить кастрюли, чемоданы со скидкой. Детей волчками уже тоже обеспечили. Теперь весь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Би-би (Уфа)

Би-би на Бакалинской

Однажды в студеную зимнюю пору не завелась у меня машина. И поскольку это был далеко не первый случай я купила новый аккумулятор именно в Би-би на Бакалинской 66. Магазин достаточно просторный да и с выбором проблем нет, тогда еще и кое-какие ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!