Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
ольга дудина 265 3424 поделилась
Наталья Натальченко про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)
2 февраля в 16:20

Прикорм начинали с питания "Бабушкино лукошко"

Когда пришло время вводить прикорм для младшей дочки, нам в поликлинике посоветовали купить детское питание "Бабушкино Лукошко". И я очень жалею, что со старшей дочкой этого питания не было, а может и было, но я не знала про него ничего, да и мало мы пользовались баночным питанием, в основном все готовила сама, экономила) Пробовали и Хайнц и Тёму и Гербер и Фруто няню, но на вкус дочери и мамин кошелек больше всего нам подошло питание Бабушкино лукошко.

У продукции Бабушкино Лукошко имеется официальный сайт, на котором можно ознакомиться со всей имеющейся продукцией. Детское питание Бабушкино Лукошко производится российской компанией "Сивма". Выпускается данная торговая марка уже более 15 лет.
Бабушкино Лукошко
Напишу про то питание Бабушкино Лукошко, которое мы пробовали:

1) Пюре "Бабушкино Лукошко"

Начинали мы пюре из кабачка, затем цветная капуста и брокколи, они низкоаллергенны, хорошо усваиваются и благотворно влияют на работу желудочно кишечного тракта. Начинали мы их пробовать с 4 месяцев. Пюре из этих овощей также не содержит сахара и соли. Дочка ела пюрешки с огромным удовольствием, начинали с одной ложки и довольно таки быстро перешли на целую баночку.

Затем мы стали постепенно вводить тыкву, ее дочка не очень любила и я не стала его покупать вообще.

Из мясных пюре мы пробовали, говядину, индейку, кролика и цыпленка. Из перечисленных пюре, дочка предпочитала индейку. Индейку мы начинали вводить с 6 месяцев. У индейки очень нежное мясо, и оно также низкоаллергенное, что очень важно при вводе прикорма малыша.

И только потом мы начали прикорм фруктовыми пюре, яблоко и груша, пробовали абрикос и персик, у нас как то не пошло. Я обычно покупаю по паре банок, если вижу, что ребенок ест без аппетита, то больше не покупаю. Едим только то, что нравится. Я считаю не стоит начинать прикорм с фруктовых пюре, так как они сладкие и ребенок может от овощных пюре отказаться.
indeyka.jpgtykva.jpggrusha_p.jpgyabloko.jpgoldbzqx_wxn.jpg
2) Чай для кормящих мам "Бабушкино Лукошко"

Я пила и чай с анисом и чай с шиповником. Чай очень эффективный, несмотря на его не высокую цену. Чай содержит тмин, который способствует стимуляции лактации, а также он содержит фенхель и анис, тем самым способствует профилактики развития колик у малышей. Я когда чувствовала, что у меня мало приливов и молока прибывает мало, я пила этот чай до 5-6 кружек в день и молоко лилось рекой. Чай довольно таки приятный на вкус, с ароматом трав, я его даже пила без сахара.

6797647_thumb.jpg6797648_thumb.jpg

3) Детский травяной чай "Бабушкино Лукошко"

Пили мы разные чаи, с фенхелем чай можно пить с 1 месяца, он способствует уменьшению газообразования в кишечнике и тем самым снижает вероятность колик у ребенка. Нам он прекрасно помогал, дети его пьют с удовольствием.

Также нам нравился чай с ромашкой, мятой и шиповником, все чаи пили с удовольствием, очень радовал приятный вкус и низкая цена.

6797653_thumb.jpg6797655_thumb.jpg6797657_thumb.jpg

4) Вода для детей "Бабушкино лукошко"

Покупали эту воду для разведения плантекса или какого нибудь лекарства, так как часто бывало, что вода в чайнике горячая и я всегда в запасе имела бутылку воды. Как дочь подросла, стали покупать маленькие бутылочки, очень удобно их брать в дорогу или на прогулку. Вода для детей выпускается в бутылках на 5, 1,5 и 0,5 литров.

5L_m.jpg1,5L_m.jpg0,5L_m.jpg

5) Соки и нектары Бабушкино Лукошко

Начинали мы с соков со вкусом яблока, затем груша. Еще позже пробовали много разных вкусов, но дочке больше всего по вкусу понравились яблоко-черная смородина и яблоко-вишня. Потом только их и покупали. Хотя на соках указано, что их можно вводить с 4 месяцев, но я считаю, что это слишком рано, мне кажется мы их начали пить около 8 месяцев, может быть чуть раньше. Ранее введение соков чревато последствиями, такими заболеваниями как гастрит, панкреатит. Нельзя нагружать ЖКТ малыша дополнительным нагрузкам, нужно подождать когда желудок ребенка окрепнет. Успеет он еще насладиться вкусными соками.

yabloko.jpggrucha.jpgyabloko_vichnya.jpgyabloko_4ernaya_smorodina.jpgyabloko_grucha.jpg


Также есть и другая продукция Бабушкино Лукошко, но мы ее не пробовали, а это фрикадельки, каши и заменители грудного молока, так называемая смесь бабушкино лукошко. Думаю, что с сыночком обязательно попробуем кашки и фрикадельки как только подрастем, пока мы вместе пьем только чаи и водичку.

mini_production.jpg

Продукция "Бабушкино лукошко" пользуется очень большим спросом, так как имеет низкие цены, и по качеству нисколько не уступают более дорогим брендам. А я не хочу переплачивать за марку, я считаю дешево не значит плохо, дешево значит доступно!

Чем хорошо готовое детское питание? Его удобно брать с собой в дорогу или в гости, где нет возможности готовить пищу. Мясные пюрешки я всегда подогревала в микроволновке, остальные ели так. Баночки из под питания не выбрасывайте, они вам могут пригодится много где, например для сдачи анализов) Будьте внимательны, при открытии баночки, крышка должна щелкнуть, если характерного щелчка не последовало, то такое питание ребенку категорически нельзя давать в употребление. За все время у меня один раз не щелкнула крышка на соке, я просто сама этот сок выпила и все, вроде как по вкусу не протухший, но ребенку дать не рискнула.


Ну, а выбор какое детское питание выбрать для прикорма вашего ребенка, делать вам, дорогие мои читатели!







Рейтинг:
показать все комментарии (149)
Наталья Натальченко 1417 25422
Асти Мондоро выпито, все спят, можно и пофлудить...
Elena ... 1542 29098
))))))))))))
Елена Светлова 1054 24923
И у нас тоже хорошее настроение!
ольга дудина 265 3424 поделилась
Елена Светлова про Как привлекать деньги? (Flapгород)
30 января в 15:55
Де́ньги — специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.
Википедия
6791469_thumb.jpg
Главное правило в привлечение денег - не жадничать. Это проверено мной давно, чем больше я трачу, тем больше возвращается. Нельзя тратить деньги в день их получения, это меня еще бабуля учила.
Но! Тратить все до копейки тоже нельзя, надо иметь финансовую подушку, но не просто под матрасом, деньги должны работать.
6791465_thumb.jpg

К деньгам я отношусь с большим уважением
В моем кошельке всегда порядок, хоть и наличности в последнее время не так много. Монеты обязательно отдельно. Купюры отдельно и разложены аккуратно, одной стороной в порядке возрастания. Вместе держать ни в коем случае нельзя, так же как и мятые деньги нельзя хранить.
6791476_thumb.jpg
Ни в коем случае нельзя жаловаться на отсутствие денег.
Если Вы жалуетесь, что получаете к примеру 50 000 рублей, то жизнь обязательно поставит в такую ситуацию, когда Вы будете получать 20 000 и вспоминать то время, когда получали 50 000.

Нельзя завидовать чужому благополучию. Я вообще не понимаю чувства зависти, мне оно не свойственно, я наоборот всегда радуюсь за людей. А вот завидующих в моей жизни было не мало и я видела, что в с ними в итоге происходило.

Грубое отношение и неуважение деньги тоже не любят.

Деньгам нужен обязательно кошелек, нельзя носить их в кармане. 
Тут, лично у меня, мнения не сложилось. Я часто меняю кошельки, а вот у мужа долгое время был кошелек-талисман, который принес ему первые деньги, только когда на него уже смотреть было страшно, я подарила ему другой кожаный кошелек от Petek.
Много слышала, что кошелек должен быть красным или золотым, но я в это не верю. Главное, мне кажется, чтобы он Вам нравился.
6791477_thumb.jpg
Говорят, для того, чтобы были деньги, надо красить ногти в золотистые оттенки. Слабо представляю мужчину с такими ногтями и не верю в эту примету.
Есть всевозможные денежные талисманы. 
6791472_thumb.jpg
Помню, папа подарил мне подвеску-слоника, золотого. А как известно слон является символом благополучия. На следующий день мне неожиданно повысили заработную плату. Совпадение? Возможно. 
6791468_thumb.jpg6791475_thumb.jpg

Есть и еще один секрет, который рассказали мне давно.
Надо из серии купюр составить слово, привлекающее деньги. 
У меня уже пять лет это работает. Своего слова я Вам не раскрою, секрет. Но оно может быть любое, например, пришли, работают, один мой коллега предложил слово халява, а почему бы и нет. Собрали слово, а это не просто и под скрепочку в кошелек, деньги эти нельзя тратить ни при каких обстоятельствах. У меня 1 650 лежит так пять лет и деньги в кошельке есть всегда!

Ну и конечно самое главное средство для привлечения денег - это любимая работа!
От всей души желаю Вам благополучия!!!
6791473_thumb.jpg
Рейтинг:
показать все комментарии (183)
Елена Светлова 1054 24923
Сойдет, Мария, сойдет))) На карте полежали, родными стали и нормалек
Елена Светлова 1054 24923
Екатерина, спасибо за репост
Елена Светлова 1054 24923
Эльмира, спасибо за репост
а Вы за мои , только положительные!!! Центр массажа "Авертис"
У дочери сессия. Здала шесть зачетов. Осталось сдать два экзамена. Социология и философия. Пожелайте ей удачи и подержите за нее кулачки. Всем мпасибо за поддержку.
показать все комментарии (4)
Алёна Максимова 147 1855
это самые тупые предметы ненавидела их и еще "статистику" больше всего! А дочке вашей желаю удачи!
ольга дудина 265 3424
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ.
ольга дудина 265 3424
ФИЛОСОФИЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,А ВОТ СОЦИОЛОГИЮ ОНА ЛЮБИТ.ЭТО ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ НА ЕЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ.ОНА БУДУЩЕЙ КОНФЛИКТОЛОГ. ЕЩЕ СДАЛА ЭКЗАМЕН НА ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ. бУДЕТ ЕЩЕ ПЕРЕВОДЧИК МАССОВЫХ КОМУНИКАЦИЙ С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. В ОБЩЕМ-КОНФЛИКТОЛОГ ПЕРЕВОДЧИК.
30 августа едем в Питер. Нам предстоит заселение в общежитие.
Дочка поступила в СПБГУП ура!!!!
Профиль в:
16 уровень Сосновый Бор
заходила вчера в 21:53
68.9Накоплено баллов:
297.37Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!