Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Косметика Lumene (Бренды производителей)

раньше часто покупала эту косметику.

косметическая марка Люмине достаточно давно продается ихорошо зарекомендовала себя.дешевой косметикой я бы ее не назвала конечно.но она достаточно популярна. Мне нравятся тушь и тени этой торговой марки.А вот как то различные крема и другие виды ...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Кино)

хороший трогательный фильм.

Смотрела этот филь уже очень много раз и книжку перечитовала неоднократно. Очень переживала за каждую героиню. Сколько раз смотрела,знаю все наизусть.А все равно смотрю с трепещашим сердцем. Этот фильм обязательно всем надо смотреть и пересмаривать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одна за всех (Кино)

смотрю с большим удовольствием.

Не очень часто ,но с привеликим удовольствием смотрю этот мини-сериал. Что бы не говорили про женский юмор,но я над некоторыми сюжетами или точнее фразами просто ухохатываюсь.Очень люблю горничную у "Чучундр".Что не фраза все не в бровь а в глаз. ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Лобанова 192 2672
ооо,горничная чучундр! такое не забывается))))
про Весна на Заречной улице (Кино)

наивный ,добрый,старый фильм.

Такой старый ,добрый,наивный фильм совсем недавно посмотрела наверное уже в стопервый раз. Посмотрела на красивых артистов.на благородных мужчин и скромных женщин. Какие чистые и добрые отношения. Оказывается и без откровенных сексуальных сцен можно...(читать далее)
Рейтинг:
про Старые клячи (Кино)

Все фильмы Рязанова люблю ,а этот в особенности.

Смотрела этот фильм несчетное количество раз и еще буду столько же смотреть. Амеет же режисер Эльдар Рязанов собрать такой замечательный звездный состав ,да и еще такойфильм потрясающий с ними поставить. Все же актеры и актрисы такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Палач (Кино)

отличный фильм

Очень мне понравился этот фильм. С большим удовольствием смотрю фильмы об истории нашей страны в пядисетятые и шестидесятые годы. Этот фильм основан на реальных событиях. Поставлен он очень хорошо. Актеры замечательные.Игра талантливых актеров очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Весна, косметическая компания (Бренды производителей)

часто пользуюсь средствами этой марки.

Косметическая компания Весна уже давно на рынке косметических средств. И я давно пользуюсь средствами этой компании. Начиналось мое знакомство с не с кускового мыла. Покупала его для банных процедур. Затем мое знакомство перешло к мылам жидким. И они...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Власова (Кочеткова) 33 472
да бюджетные цены, пользуемся жидким мылом Весна - нравится
Галина Гайнулина 252 5332
я уже и забыла про эту компанию.
про Брак по завещанию (Кино)

хороший сериал с элементами детектива

Смотрела этот сериал с большим удовольствием. Актеры очень хорошии. Интересный сюжет. Хорошая интрига. Да и ситуация вполне реальная.Очень понравилась посмотрела 2 сезона. Узнала что вышел третий сезон. Посмотрю обязательно. наверное все три подряд ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 139 1902
посмотрим
про Знахарь (Кино)

отличный фильм. Всем смотреть.

Первый раз я смотрела этот фильм еще ребенком в кинотеатре. Фильм очень потряс меня тогда. Я часто о нем вспоминала. Четких деталий конечно не помнила. Помнила только общий сюжет и главного героя, бородатого знахаря. И помнила кадры операции без ...(читать далее)
Рейтинг:
Женечка))) Барчишен 28 180
Очень интересный фильм
Ольга Калабина 35 138
Один из лучших фильмов!
Лариса Громова 10 136
Да, хороший фильм, запоминающийся.
про Зеленая аптека (Бренды производителей)

пробовала некоторые средства.Понравились.

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями после применения различных средств "Зеленая аптека". Попробовала я шампунь,скрабы,мыло. Все мне эти средства мне очень понравились. У средств достаточно натуральный состав,очень приятный запах. Все они ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 139 1902
хорошие средства )))
про Крем-мыло Чистая линия нежный пилинг с экстрактом облепихи (Бренды производителей)

хороший и очень нежный пилинг .

Часто и много разной продукции покупала фирмф Чистая линия. Крем-мыло нежный пилинг с экстрактом облепихи занимает в этом ряду одно из первых мест. Мне оно очень нравится. Прекрасно подходит для моей кожи. Оно прекрасно мылиться и очень нежно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нуга бест (Бренды производителей)

Обычный лохотрон за большие денги.

Все что продает эта фирма Нуга бест все это никчемная продукция за бешенные деньги.Сказки можно рассказывать какие захочешь,вот только все это действительно сказки. Чаше всего на эту удочку,как это и быват,ведутся пожилые люди и пенсионеры. Что им ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Евгения Лобанова 192 2672
Международная сеть разводил,недавно про них показывали передачу,в которой еще раз сказали-ерунда все это. Самовнушение
Марат Рахметов 1 5
7 лет назад купил домой такую кровать т.к. болела спина, тогда 84 т.р. стоила. ИМХО эффект больше расслабляющий, а не терапевтический - ждал большего.
Елена Светлова 1054 24970
Да уж, самовнушение)). Попробовали бы Вы пояс, который к кровати прилагается, живот тренирует отлично, пресс качать не надо!
про Криминальный талант (Кино)

шикарный фильм.

Смотрела,смотрю и буду пересматривать этот фильм еще много много раз. От Александры Захаровой балдею просто во всех ее ролях. Но здесь просто наверное шедевр. Я понимаю ,что ее талант не имеет границ,но так перевоплащаться,как она в этом фильме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Подушкин. Джентльмен сыска. (Кино)

отличный отдых

отличный фильм для отдыха. Смотрела его с большим удовольствием. и атеры там мои любимые играют. Очень я Татьяну Васильеву люблю ,да и Дмитрий Харатьян отличный артист. Романы Донцовой читала.Это для меня чтиво для отдыха. Прочитал и забыл. Так вот и...(читать далее)
Рейтинг:
про Джейн Эйр (Кино)

Отличный романтический фильм.

Книгу перечитывала несколько раз,как впрочем и фильм много раз пересматривала. Отличный романтический фильм. Где добро и любовь побеждают и преодолевают все преграды. Так приятно посмотреть на красивых и любящих людей. Очень фильм нравится и актеры ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мужики (Кино)

душевный фильм.

Много раз смотрела этот фильм и всегда с превеликим удовольствием.Знаю чем фильм закончится.а все равно за главных героев переживаю.сочувствую им. Да и актера Михайлова очень люблю. отличный очень душевный актер. Вот вы могли бы его представить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мусульманин (Кино)

сложный фильм

Смотрела этот фильм несколько раз. Фильм очень сложный,тяжелый. Очень реалистично паказана деревня. Отношение между собой людей. В деревнях и так очень сложные отношение между людьми,а тут еще и человек с другой верой.Хорошо поставленный фильм это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каменская (Кино)

мой любимый детективный сериал

Смотрела и смотрю этот сериал с большим удовольствием. Очень люблю главных героев,вернее актеров их играющих Яковлеву и Ильина. Слежу не только за сюжетом детектива но и за их отношениями.Фильм отличны с хорошим чувством юмора ,с отличной интригой и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сонька Золотая Ручка (Кино)

хороший красивый фильм с красивой актрисой.

Смотрела этот фильм когда он только вышел на наше ТВ. Отличный фильм. С замиранием сердца ждала каждую серию. Так переживала за Соньку. Красивая актриса А.Микульчина сыграла эту великую аферистку всех времен и народов.Наьлюдаешь за всеми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Всегда говори «всегда» (Кино)

Очень затянуто.

Посмотрело самое начало этого сериала . Было интересно и ждала новых серий с большим удовольствием. А потом потихоньку сериал начал превращаться в обыкновенное мыло.Герои все молодые и красивые тридцатилетнии,а дети уже взрослые ,шеснадцатилетнии. И ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
16 уровень Сосновый Бор
заходила 7 часов назад
68.9Накоплено баллов:
297.37Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!