Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Интерны

Хорошие врачи)))

Старые интерны нравятся больше, сериал намного смешнее и интересней, хороший сюжет, постановки, актеры играют на все 100, самые лучшие, Быков и медсестра Люба - отжигают по полной программе!. Такой сериал чем-то напоминает школьные годы, где Быков - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Estel (Бренды производителей)

Шампунь и бальзам для волос Estel увлажняющий

Очень тяжело подобрать для своих волос качественный шампунь! Всегда чего-то не хватает: то волосы жесткие, тусклые, то путаются, то сальные, то перхоть и тд.... Мне кажется, идеального шампуня не бывает либо он есть - но натурального состава и не в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Raffaello (Бренды производителей)

Чудо конфетки!

Чудо конфетки для принцесс, для нас , девушки! ;) Все мы любим получать их в подарок и лопать за кружечкой чая))) Красивая упаковка, сами конфетки необычные, кругленькие, как шарик) Покрыты кокосовой стружкой с нежной начинкой и орешком. Да и цена ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
люблю со скидкой покупать...а то цена кусается.
Наталья Мананникова 117 3167
Главное успеть ухватить по скидкам!)))
про Оксолин (Медицина)

Защищает от вирусов

Оксолиновой мазью в осенне-зимний период стараюсь пользоваться достаточно часто. Мазь очень защищает от вирусов. Перед выходом на улицу достаточно намазать нос мазью с внутренней стороны и потом повторять процедуру через 4-5 часов. Мазь прозрачная. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пропосол (Медицина)

Лечит горло!

Спрей Пропосол (Propolis) мне посоветовали знакомые. В зимнее время года я частенько страдаю заболевание горла((( Конечно, многие лекарства лечат - но не вылечивают, просто немножко понижают боль. Спрей Пропосол конечно, "сильный" в том плане, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кефир (Еда)

Полезный кисломолочный напиток

На мой взгляд кефир является одним из полезных молочных напитков. Многие его употребляют для очищения организма и избавления от лишнего веса ( не на много), другие делают маски для волос, лица; а некоторые пьют его потому что просто нравится))) и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель фри (Еда)

Любимая картошечка

Картофель фри - одно из моих любимых блюд, особенно в в домашних условиях. На приготовление уходит не совсем много времени, но оооочень много масла) Это не плахой гарнир к сосискам, мясу.......и к пиву) Конечно, если есть Фритюрница, всё довольна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сеть магазинов "Много мебели" (Дубна)

Хороший магазин, соблюдение всех сроков договора

Вот еще один отзыв о сети магазинов "Много мебели" в Дубне, Московской области. Ранее я оставляла положительный отзыв о магазине в г. Дмитров. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магазин матрасов и мебели Орматек (Дубна)

Ужасное обслуживание и срывы сроков доставки!!!!

Моему возмущению НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!! Если Вы хотите потрепать себе НЕРВЫ и тупо потратить Очень много ВРЕМЕНИ- добро пожаловать в магазин мебели и матрасов Орматек, в г. Дубна, Москвовской обл.. по ул Боголюбова. 3- го декабря 2014 оформила заказ в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Полина Иванова 124 2734
Хорошо, что написали, чтобы другие знали
Наталья Мананникова 117 3167
Да, конечно. В этом магазине можно потрепать себе нервы и потратить много времени(((
про Закрытая школа

Хороший, захватывающий сериал

Когда сериал "Закрытая школа" показывали по телевизору, я не успевала на его просмотр. Максимум 1-2 серии в неделю и, если честно, не понимала ничего: кто, где, что, зачем, почему и т.д))) И вот сейчас решила просмотреть его по интернету полностью, ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Горячева 61 1643
Захватыват сериал, но все так наворочено... Павел Прилучный - супер!
Наталья Мананникова 117 3167
Мария, да уж, согласна, всё закручено - замучено)))))
про Творожный пудинг (Еда)

Вкусный творожный десерт

Хочу поделиться одной из десертной вкусняшки из творога и сметаны ((без выпечки)) Вам потребуется: - Творог мягкий - 500 г - сметана - 300гр - Желатин - 30 г - Сахар и фрукты - по вкусу Смешиваем творог и сметану до однородной массы, постепенно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Виктория Лютых 196 2896
Очень даже верю
Наталья Мананникова 117 3167
Виктория, попробуйте ;)
Елена Ч 248 12225
вкуснотища
про Служебный роман

Добрый, милый фильм

Хороший, милый, добрый и интересный фильм, который можно просматривать по несколько раз и он всегда будет в "моде") Особенно нравится смотреть его в новогодние праздники. Игра актеров гениальна, хорошее музыкальное сопровождение, и всегда счастливый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка

Хорошая, позновательная передача.

Если бы у меня была возможность - я бы посетила все страны мира!) В данный момент могу только на них смотреть по телевизору)))))) узнавать побольше информации. Благодаря ей я узнала много нового о странах мира, даже про те, о которых вообще и не ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Зиновьева 50 1176
Полностью согласна с вами Наталья!) Отличная передача! Моя любимая передача!)
Наталья Мананникова 117 3167
Передача то, что надо! ;)
про YouTube (Сайты и программы)

Хороший сайт

Мне очень нравится сайт YouTube. Он простой в применении, с легкостью можно найти интересующее Вас видео: короткие, смешные ролики, фильмы, мультфильмы, сериалы, даже новости) Очень часто просматриваю фильмы, мультфильмы. через ПК на телевизоре. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Про панику (Flapгород)

Актуальная тема!

Паника!!!!!Сейчас, как мне кажется, паника у всего мира. Но зачем???? Чему быть, того не миновать! Наши нервы и здоровье важнее всего!!!! Мы же сами не в силах изменить положение..... А почему и что за паника??? По новостям разная информация на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (22)
Полина Иванова 124 2734
Хм. То есть предыдущий кризис закончился? Я что-то не вкурсе...
Айгуль Газеева 5591 49793
Наталья,)))))))а на следующий день доллар в два раза повысился))))))и никто не верил!
Наталья Мананникова 117 3167
Айгуль, Кажется, правды нигде не найдешь))))
про Lipton (Бренды производителей)

Приятный вкус)

Чай Lipton очень разнообразный и приятный на вкус, но я предпочитаю фруктовый экзотический вкус Lipton black tea tropical fruit. Красивая, яркая упаковка коробочки и напоминает сундучок. В таком сундочке нас ждут 20 пакетиков - пирамидок с чаем. ...(читать далее)
Рейтинг:
Марат Мусин 30 319
я всегда его пью.Это мой настольный чай.
Мария Якубова 60 2589
Марат, хорошо сказано, пойдет в мою копилку отличных фраз - настольный чай)))
про Шашки (Игры)

Шашки детства)

Хорошая, увлекательная настольная игра. Хорошее сочетание цвета фишек: черное и белое. Развивает логику у детей. В нашем детстве это была популярная игра, после уже были шахматы с более углубленной логикой) Больше всего нравилось попадать в дамки и ,...(читать далее)
Рейтинг:
про Грибной суп (Еда)

Грибной суп-пюре

Хочу поделиться небольшой вкусняшкой из грибов "суп-пюре". Готовится очень легко. Для начала нам нужен процеженный куриный бульон 600-700гр. Грибы (400-500гр) с луком обжариваем немного на сковороде на растительном масле до мягкости ( примерно 10-15 ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Наталья Мананникова 117 3167
Получается очень сытный супчик)))
Елена Зиновьева 50 1176
Наверное действительно вкусно...)
Наталья Мананникова 117 3167
Да. попробуйте ;)
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

Киндер сюрприз)

Помню его с детства). Такое овальное яйцо с сюрпризом. всегда сначала открывала аккуратно. доставала сюрприз ( игрушку), а потом рассматривая ее или собирая, уплетала за обе щечки шоколадку))))) С детства сохранились многие коллекции таких "сюрприз -...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Зиновьева 50 1176
Я до сих пор брату дарю Киндер на Новый год!))) Ради прикола. Хотя брат у меня уже взрослый, год назад еще в армии служил. Не даю ему забыть детство!) Он такому сюрпризу всегда рад.
про Последний из Магикян
Легкая, не пафосная, смешная комедия для всей семьи. Главный герой - чистокровный армянин, женат на русской женщине. В семье три дочки, одна из которых влюбляется в русского парня....а сам герой мечтает о сыне) Сериал можно посмотреть, но не каждый ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
16 уровень Дмитров
заходила позавчера в 20:14
60.21Накоплено баллов:
32.02Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!