Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Frouser.ru (Сайты и программы)

Экспериментальная проверка - лохотрон?

Странно, я нигде не нашла отзывов об этом сайте. А тут моя виртуальная знакомая засыпала меня реферальными ссылками и восхвалениями, да какой замечательный сайт, да как много денег можно вмиг на нем заработать. Сочетания слов - много, денег, вмиг, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 56 2123
Много денег на сайтах никогда не платят, так что лучше не терять время.
Василиса Ошкина 458 14291
меня больше всего поражает, когда люди не проверив, начинают завлекать своих знакомых, пусть даже и виртуальных
про Отзыв.про (Сайты и программы)

До Отзовика ему далеко

Зарегистрировалась на этом сайте. Условия почти такие же как на Отзовике, только обещают плату побольше. За просмотр 30 коп, за отзыв 5 рублей. Минималка - 1000 рублей. Не знаю, сколько буду ее собирать, потому что просмотров почти нет. На Отзовике...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Yulia Chukavina 20 277
Ага, точно, я уже просекла это, спасибо! )))) Кстати, по твоему же комменту.
Айгуль Газеева 5627 51386
уже не поможет)
Yulia Chukavina 20 277
Да, лафа закончилась.
про Программа "Глобус" (Сайты и программы)

Не лает, не кусает, работать не мешает

Недавно скачала себе на комп программку "Глобус". Это огромная сеть, продвигающая рекламу. Все, чего угодно. После регистрации мне было предложено скачать программу, я так и сделала. Время от времени приходит так называемый контент, внизу появляется ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 20 277
astarta7.globus-inter.com Если кто заинтересовался - вот ссылка, добро пожаловать!
про etxt.ru (Сайты и программы)

Неплохо!

На сайте Etxt.ru я зарегистрировалась случайно, нажав на чью-то реферальную ссылку. Сайт заинтересовал. Это оказалась типичная биржа, где одни хотят приобрести уникальный контент для своих сайтов, а другие его написать и получить деньги. Поплутав ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 20 277
Присоединяйтесь! www.etxt.ru/?r=asteranta
Ирина Горюнова 115 9142
интересный опыт :))
про Помело (Еда)

Вкусная штука

А мне нравится помело. Наверно, до сих пор везло - попадались зрелые плоды. Жалко только, что корка слишком толстая и несъедобная, выбрасывать много приходится. Есть его удобно - сначала снимаешь всю кожуру, потом обязательно счищать с каждой дольки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анатолий Дмитриевич Папанов (Люди)

Любимый актер

Сегодня, 31 октября, замечательному, всеми любимому артисту Анатолию Дмитриевичу Папанову исполнился бы 91 год. Попробуйте представить, что в нашем кино не было бы этого талантливейшего актера. С большой буквы напишу - Актера. лучшие и любимейшие ...(читать далее)
Рейтинг:
Игорь Мусихин 6 72
Холодное лето 53-го года - это вообще шедевр на все времена!
Игорь Наумов 16 726
Сильный актер!
про Цыпочка (Кино)

Парни все лукавы...

Я не очень люблю американские фильмы, но есть, конечно, исключения. Фильм "Цыпочка" полюбился сразу - веселый, задорный с забавным сюжетом. Местами пошловатый, но самую малость, вносит этакую перчинку. Американский туалетный юмор присутствует, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черника (Животные и растения)

Самая любимая ягода!

Как же я люблю чернику! Все годы, пока я училась в школе, мы с дедом и бабушкой лето проводили в лесу, прямо жили там, на берегу реки. Чернику собирали целенаправленно - заготовить на зиму. В тех местах - в Тверской области, черничники были ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Новикова 29 358
Мне тоже довелось чернику собирать, в Прибалтике, когда отдыхала...у нас она не растет(((
про Raffaello (Бренды производителей)

Нежные, как цветы

А мне нравятся конфеты Рафаэлло. Они вкусные и ароматные, внутри целая миндалинка. Нежнейший крем и хрустящая вафелька. Оттого, что они упакованы в красивую коробочку, становятся хорошим подарком. Приятно и получить, и подарить. Но мне почему-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Sergey Gofman 2 40
Женщина на работе на 8 марта всегда преподносим по коробочке. С шоколадом, можно и не угодить, но эти конфеты - хит.
про Жареные каштаны (Еда)

Как же это вкусно!

Наконец-то, как всегда осенью, на рынках начали продаваться съедобные каштаны. Это совсем не те каштаны, которыми мы любуемся весной - красивые свечки, а осенью плоды в игольчатой оболочке. Каштаны растут в теплых странах, на Кавказе, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Александра Кошабо 31 213
Жалко, что еще не пробовала сей интересный плод
Yulia Chukavina 20 277
Они сейчас появились в продаже.
Людмила Наумова 29 942
Так вкусно рассказала, что аж стало интересно их попробовать.
про Мед (Медицина)

Потрясающее изобретение природы

Мед - удивительная вещь. Трудно найти в природе его аналог, а по своему составу и целебным свойствам нет ему равных. Все сорта меда очень полезны и несут нам здоровье. Но к липовому  у меня отношение особое. Липовый мед - это кладезь витаминов и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам Мирра Мирралгин (Бренды производителей)

Много раз выручал

Бальзам Мирралгин отлично помогает при ушибах растяжениях, и прочих травмах. Благодаря своему составу, он улучшает кровообращение в тканях, быстро снимает отек и гематому. Легко впитывается, имеет приятный запах. Я давно знакома с этим средством и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Simon's cat (Кино)

Мое восхищение!

Прелесть, что за крохотные мульты. Веселые приключения кота, донельзя избалованного своим добрым и терпеливым хозяином, мало кого оставят равнодушными. Хитрый проказник ведет себя точно так же как живые домашние коты, видно, что создатель мультфильма...(читать далее)
Рейтинг:
про zatexta.com (Сайты и программы)

Затекста ожила?

С Затекстой я познакомилась давно, еще когда только начинала искать какие-то способы заработка в сети Интернет. Выполняла задания на Сеоспринте, а кто-то из заказчиков перенаправил меня на Затексту. Мне понравилось, тогда там платили неплохо, много ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Yulia Chukavina 20 277
Не знаю, мне кажется, нет, там и с Украины люди работают, и с Беларуси.
Игорь Наумов 16 726
выдают, что мол биржа работает в приватном режиме...
Ксения Чиркова 1401 39623
а, потому что авторов много уже. но, вроде, можно зарегиться и ждать, когда пригласят.
про Отзовик (otzovik.com) (Сайты и программы)

Утром просыпаюсь и думаю - о чем бы написать?

На Отзовике я пишу почти полтора года. Это уже превратилось в привычку каждый новый товар, продукт фотографировать, потом писать отзыв. Доставляет удовольствие сам процесс. Помните, как у Филатова: "Я ведь энто не для денег, я ведь энто для души!" :)...(читать далее)
Рейтинг:
про Анкетка.ру (Сайты и программы)

Как дополнительный доход - неплохо

С Анкеткой я подружилась давно. Здесь все просто - пришла анкета, заполняешь ее и все. Цена разная, бывают по 50 рублей анкеты, бывают по сто. Приятно, что если по каким-то параметрам не подходишь, то все-таки 5 рублей на счет, чтобы не огорчались. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Workle (Сайты и программы)

Все предельно просто... на первый взгляд

С полгода назад я зарегистрировалась на этом сайте по чей-то реферальной ссылке. Как положено, заполнила анкету, ознакомилась с предложенными профессиями, прошла обязательное обучение. Воркл предлагает несколько специальностей - туроператор, ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 458 14291
реферальные ссылки в отзывах запрещено размещать, перенесите в комментарии
Yulia Chukavina 20 277
Если кто-то захочет присоединиться к моей команде, я буду рада, вот ссылка:
www.workle.ru/lp/main?code=FB5593BE
про Картофельные зразы с грибами (Еда)

Это очень вкусно!

Картофельные зразы это одно из любимых блюд в нашей семье. Я их готовлю так: На ночь ставлю замачивать сухие грибы, они у нас всегда есть в наличие, так как мы все заядлые грибники с большим стажем. На следующий день размоченные грибы хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тесто дрожжевое (Еда)

Мое любимое тесто "Пятиминутка"

Расскажу я вам про свой любимый рецепт дрожжевого теста. Узнала я его еще в детстве, поделилась под большим секретом мамина подруга. С тех пор я с ним дружу и почти неразлучны :) Он несколько необычен и часто встречает возражения. Зато какие ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Каменная соль (Бренды производителей)

Соль это вещь!

С большим интересом прочитала предыдущий отзыв о свойствах обыкновенной, так нам привычной соли. Сразу вспомнилась ситуация, возникшая этим летом на даче. Ночью я проснулась оттого, что ребенок сильно кашляет, сильно настолько, что задыхается, кашель...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!