Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Клиника восточной медицины Парамита (Москва)
Так уже повелось в нашей семье, что все тяжести ношу я как мужчина. Жене не разрешаю поднимать ничего тяжелее 2-3 кг, поэтому и продукты на мне, и вещи, и предметы быт.химии. Причем несу все сразу, чтоб по 2 раза в магазины не ходить. Вот так видимо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мед (Медицина)

вкусно и полезно

если ты не аллергик и можно мед, то это и как сладость натуральная, и как лекарство, и как средство для поднятия иммунитете. больше всего люблю акационный мед, он стоит дороже всех, но стоит долго и не застывает, и аромат и вкус классный. Даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)

мне нравится

Классный мультфильм, помню в детстве его редко показывали, а если был, то садились у экранов телевизоров и смотрели пока не закончится. Сказку не читал, кажу сразу, но мульт хороший. И самое интересное, что современные дети не хотят его смотреть, им ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба (Кино)

хороший фильм

Хороший фильм, смотрел его еще несколько лет назад. Глубокий смысл в фильме есть и событие интересное. Не знаю почему сложилось такое мнение, что только для девушек фильм, типа любовь и так далее. Но со свое тоски зрения скажу, что мне было интересно...(читать далее)
Рейтинг:
про Спрей против храпа mysleepgod (Медицина)

спрей против храп

Наверное если бы не жена, я бы и не покупал этот спрей против храпа. Стала жаловаться, что я храплю по ночам, я сама этого не ощущаю и мне казалось, что и мер не нужно каких-либо предпринимать. Она сама мне купила спрей против храпа mysleepgod, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орбит (Бренды производителей)

Не плохая жвачка

Из всего огромнейшего ассортимента жевательных резинок предпочитаю именно орбит, как то давно подсел на эту жвачку и своему выбору не изменяю. Вкус приятный, держится достаточно стойко. В основном покупаю орбит с мятным вкусом,хотя фруктовые варианты...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)

Классные макароны

Макароны Макфа покупаем не первый год, по качеству и вкусу для нас это макароны №1. Пусть стоят чуть дороже, зато не развариваются, остаются твёрдыми и упругими. Кушать такие макароны одно удовольствие. У нас их любит вся семья, ассортимент большой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nokia (Москва)

Качество на высоте

Торговая марка Нокиа уже не первый год на рынке, поэтому данной фирме доверяю, товар качественный и проверенный годами. Помню, мой первый телефон как раз и был Nokia, проработал исправно и прослужил мне верой и правдой лет 5, пока достойную замену ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Медовый (медовик) (Еда)

Любимый десерт

Медовик - это моё самое любимое лакомство, так сказать вкус знакомый с детства. Несмотря на изобилие сладостей и тортов в кондитерских, медовик я не променяй ни на какой другой торт или десерт. Единственное, что покупной медовик существенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кефир (Еда)

Вкусный, полезный, натуральный продукт

Помню, когда ещё маленьким был, мама кефир сама дома делала, с помощью кефирного гриба. Видать ещё с тех пор я очень полюбил этот натуральный, вкусный и полезный продукт. Стараюсь хотя бы раз в день выпить стакан кефира, чтоб чувствовать себя отлично...(читать далее)
Рейтинг:
про Уголь активированный (Бренды производителей)

надёжное средство

Активированный уголь надёжное и проверенное средство от разного рода кишечных болячек. Несмотря на то, что в фармацевтике сейчас появилось множество разнообразных новомодных средств, предпочтение отдаю всё же этому средству, для меня это как то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Man's formula Простата Форте (Медицина)

Уже через неделю почувствовал облегчение

Долго со своей проблемой не решался к доктору обратиться. Когда уже запустил ситуацию и дальше уже некуда было, пришлось сдаваться. Провели мне полный осмотр и сдал анализы, после назначили курс лечения препаратом простата форте. Уже через неделю ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Молодец Ольга...О м--- --- нужно заботиться..
про Метрополис (Москва)

лучше уж Метрополис, чем другие торговые центры

Не очень люблю торговые центры, но если уже, куда и ехать то лучше в Метрополис. Во-первых, очень простая планировка, заблудится не возможно. Во-вторых, много спортивных магазинов, а мне именно в таких интересно),  ну, и понятно, есть, где ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная площадь (Москва)

центр столицы!

Ну, кто не бывал на Красной площади?! Или не считает ее центром столицы?! Я уверен, что не найдется такого человека.  Вот и я сам, хоть и живу в Москве, частенько бываю в центре, но к Красной площади отношусь с почетом и уважением) Замечательное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Царицыно (Москва)

замечательное место

Замечательное место есть где и погулять, и что посмотреть. Как говорится и природа, и архитектура все вместе! У меня, конечно, часто выбираться сюда не получается, все дела, заботы) Но когда уж выбираемся, так гуляем по пол дня, на больше меня к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альфа Снаб (Москва)

очень хорошие условия

На стройке нагрузки на транспорт нереальные, работа идет почти круглые сутки. Летят в первую очередь колеса. Нам очень важно качество материала из которого изготовлены шины и диски, чтобы наши нагрузки выдерживали. Заказываем все что нужно в ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!