Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про 1+1 (Кино)

прекрасный фильм

Прекрасный фильм, хороший сюжет, поучительная история которая каждому должна прийтись по душе. Главные герои заслуживают уважения, сыграно просто замечательно. Это кино про необычную дружбу, которая несет радость и облегчение. Очень много хороших ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лейкопластырь (Медицина)

лейкопластырь - мой спаситель

При смене обуви с зимней на весеннюю, и с весенней на летнюю, то лейкопластырь у меня просто не переводиться, постоянно лежит в сумке и запас всегда пополняеться. К сожалению от натирания ног никто не застрахован, и тут на помощь приходит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Апилак (Медицина)

Для лактации

Купила Апилак Гриндекс, когда наступил очередной лактационный кризис, ребенку тогда было около 4 месяцев. Заметила, что он плачет после кормления, видно было, что не наедается. Вот тут я и вспомнила о средстве, которое мне хорошо помогло при первой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смекта (Медицина)

Главное - что эффективно работает!

Хорошее средство, когда нужно быстро справиться с проносом. Плюс этому лекарству добавляет то, что его можно использовать даже маленьким детям.  Делать его очень легко: в полстакане теплой воды развести весь порошок и перемешать. НО, это суспензия, и...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Little Black Dress (Косметика)

Запах на любителя, но мне нравился

Когда-то давно очень любила эту туалетную воду, и даже со своей не слишком большой стипендии умудрялась насобирать и купить ее. И очень обильно разбрызкивала себе их на шею, волосы, одежду. Мне то эти духи нравились, я и подумать не могла, что у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сирень Обыкновенная (Животные и растения)

Одни из моих любимых цветов

Обожаю этот короткий промежуток времени в мае месяце, когда цветет сирень. Можно сказать, жду круглый год, чтобы за пару недель насладиться, надышаться этим запахом.  Не скрою, что я ломаю душистые ветки, и ставлю их дома в вазу. Ведь только так я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника восточной медицины Парамита (Москва)

Восточные методы лечения мне помогают лучше

Хорошо, что кроме обычной медицины, есть еще не традиционная. Мне нравится лечение в Парамите, таблетками не пичкают, на какие-то сомнительные процедуры, типа магнита не посылают, даже не знаю для чего его мне назначали, сколько раз делала, а эффекта...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Центр ментального здоровья Альянс (Москва)

Помогли взять себя в руки

Тяжелый период в моей жизни наступил после расставания с супругом (он был инициатором). Не могла понять, что мне делать, как строить жизнь. Я постоянно жаловалась и плакалась подругам, пока у самой близкой не сдали нервы, и она меня буквально за руку...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Татьяна Вениаминовна Веденеева (Люди)

Самая

Мне кажется эта телеведущая одна из самых ярких. У нее просто потрясающая внешность, дикция, вкус и не слабые умственные способности. Я всегда смотрю с удовольствием те программы, которые она ведет. Ей довольно прилично лет, а выглядит просто на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остров проклятых (Кино)

Интересен

Скажу сразу, что к чему начинаешь догадываться примерно с середины, но это потому, что знаешь - сняли американцы. А вот если книгу читать, наверно не сразу бы раскусила. Посмотреть однозначно стоит. Актеры великолепно играют, сюжет интересен, хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)

Фантазия на эту тему

Фантазировать на тему оливье можно до бесконечности. Поэтому хочу предложить вам один из вариантов. Вам понадобятся: картошка, зеленый горошек, маринованные грибы, репчатый или зеленый лук, майонез. Все рубим, смешиваем, заправляем майонезом, можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО «Потолкофф» (Москва)

Красиво и со скидкой

А мы родителям заказывали через сайт Potolkoff.ru потолок в спальню. Фактуру они выбрали сатиновою, цвет обычный, белый, не захотели другого. Установили вот только в феврале, при заказе пенсионерам скида была предусмотрена в размере семи процентов. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ингалипт (Медицина)

Ингалипт

Когда я тоже его использовала и он достаточно хорошо помогал. При первых симптомов начинаю брызгать горло и через несколько дней дискомфорт в районе гортани становиться меньше или вовсе проходит, но с недавнего времени он перестал нам помогать, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поварёнок.ру (Сайты и программы)
у меня тоже такое происходит когда фантазии ноль, а вкусненькое что-то приготовить хочется. Действительно сайт поваренок. ру довольно часто выручает своим богатым выбором рецептов. Чаще всего я использую новинки салатов, а также всякой вкусненькой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морская капуста (Еда)

морская капуста.

Раньше я не особо любила морскую капусту, мне она казалась противной. Тут совсем не давно вычитала статью про морскую капусту и как оказалось она очень и очень полезная для организма. В ней есть макро и микро элементы которые она получила из морской ...(читать далее)
Рейтинг:
про СпермАктин (Медицина)

Спермактин

Хочу оставить свой отзыв, он не однозначен. С одной стороны, с приемом спермактина результат от лечение действительно есть и он положительный, но есть одно но, неужели лечиться по целому году, это нормально? при том, что врачи говорят, это не ...(читать далее)
Рейтинг:
Полина Макарова 0 0
Мы принимали подобный препарат (Спермаплант), тоже БАД, состав вроде бы схожий, так вот нам он помог уже на третьем курсе приема, так что не расстраивайтесь, возможно лечение будет не таким длительным! Хотя конечно, зависит от первоначальных показателей.
про Яндекс (Сайты и программы)
Из поисковиков Яндексу, конечно, первое место отдаю! Не понимаю гугл вообще! Может из-за того что с Яндекса и начинала, поэтому он такой родной. Но информацию всегда нужную нахожу, притом на первых строчках всегда самые актуальные ссылки, и рекламы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Google Chrome (Сайты и программы)
Как по мне самый быстрый и понятный браузер. Работаю только через него, ну, точней использую для личных нужд. Так как работа не с интернетом связана, и не с компом вовсе. А вот вечером, когда удается посидеть за монитором, то только через гугл хром, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горячий бутерброд из лаваша (Еда)
Сыр, колбаса, ветчина, помидор и перец. Вот, что я обычно ложу начинкой в такой горячий бутерброд с лаваша. Притом если нет одного ингредиента, или допустим, кто-то что-то не любит, его можно не класть. Вообще можно проявить фантазию, и поколдовать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброды со шпротами (Еда)
Да, правда, вредно! Но как вкусно! Не знаю, мне всегда нравился вкус и запах шпрот, с самого детства. И обязательно, чтобы хлебушек темный и подсушенный был. А на него эту рыбешку, кусочек огурчика и отварного яичка. Я почему-то никогда с лимончиком ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожное картошка (Еда)
В детстве очень любила, а сейчас так даже не знаю, надоело что ли, очень редко когда покупаю. А еще реже готовлю, хоть и времени на это и не так уж много надо … просто браться не хочется. Хоть сознаюсь, домашние его любят, только из-за этого, иногда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жилой комплекс «Усадьба Суханово» (Москва)
Нас тоже подкупило обещанное качество. При этом я частенько посматриваю на процесс на камеры, чтобы быть в курсе, вроде все по плану идет. И мне нравится, что простоев нет, все время там работы ведутся. Основной критерий при выборе - окружающая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вареники с картошкой (Еда)
Обожаю вареники с картошкой, это так вкусно! Жаль, нельзя сказать, что полезно … нет, не правильно, не то что бы вареники это вредно, просто довольно калорийно, поэтому часто есть их нельзя, а так больше негатива никакого не вижу. Я люблю, наверное, ...(читать далее)
Рейтинг:
про GetHelpNow.ru (Сайты и программы)
На этом портале gethelp-now ветеринар, Короткова Ирина Викторовна уже знает нашего питомца, мы уже не один раз засыпали ее вопросами. Купили крохотного мопса и оказалось не так просто ухаживать за породистой собакой. Вопросы за вопросами возникали. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)
Джима Керри, снявшегося в этом фильме, терпеть не могу. Но кино с отличной идеей, поэтому посмотреть его рекомендую, доброе. Спецэффекты смешные, особенно обезьянка. Актер кривляется только слишком, не нравится мне его мимика, был бы другой, фильм бы...(читать далее)
Рейтинг:
Vitaly Buyko 44 543
Я тоже Керри не перевариваю, это жутко.
про Драники (Еда)

Вкуснятина быстро

Очень нравятся драники. С ними можно экспериментировать в соответствии вашим вкусам и пожеланиям. Мне нравится готовить их без изысков. Тру картошку на терку крупную, также тру лук. Добавляю обязательно чесночек, яйцо, соль и перец черный, неплохо с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Montana (Москва)

Чисто и не больно

Я долго думала, но все же решилась на пуке сделать пирсинг. Думала боль адская будет. Пришла в этот салон, подготовившись к самому худшему, но ничего ужасного я не почувствовала. Сделали прокол быстро и сережка выглядела очень сексуально и красиво. ...(читать далее)
Рейтинг:
Альбина Чаукова 922 4046
лучше исправьте слово в отзыве. а то на другое место намекает
про Московские окна (Москва)

Доступно и тепло

Долго выбирала вариант остекления для свежепостроенной дачи. Нужно было решить сразу несколько проблем – защита от ворья, максимальное утепление и доступная цена. Победителями моего «тендера» стали пятикамерные профили «Рехау» от «МосОкон». Они не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цветы Мира (Москва)

Красивые цветы недорого

Мы нашему шефу тут букет заказывали и нескольким сотрудникам. Всегда вовремя привозили и оформление красивое. Я попробовала себе тоже заказать, для мамы, но они простояли недолго, 2 дня, розы быстро "сникли" и приняли нетоварный вид. Зато цены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)

Нужная передача.

Передача конечно нужная, но делать на этом шоу как-то странно. Хотелось бы поменьше пафоса и отрежиссированных сцен. Я вообще-то давно ее уже не смотрю, но для кого-то она единственный шанс найти своих близких и любимых. Поэтому посмотреть ее конечно...(читать далее)
Рейтинг:
про Александр Сергеевич Пушкин (Люди)

Наша гордость

Не знаю как вы, а я горжусь, что в нашей стране жил такой гениальный человек как Пушкин А.С. Без преувеличения хочу сказать, что более гениального писателя-поэта не существовало, никто со мной на этот счет не поспорит. Больше всего из его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)
Каждый день задаюсь что сегодня приготовить, чтоб мои домочадцы были сыты и довольны. На ум приходят одни котлеты, но они тоже уже поднадоели, поэтому я прибегаю к помощи разнообразных салатиков. Салат с крабовых палочек как по мне один из самых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
В общем смотрела я этот фильм и половину фильма не просто плакала, а рыдала просто. Очень грустно стало ведь люди бывают продает, а собака никогда. Фильм конечно классный, но тяжелый. После фильма с тяжелым комков в сердце ели уснула. Все мысли были ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сопелка (Медицина)

нам не подошло

Как-то бабушка нам купила эту сопелку в аптеке когда ребенок заболел. Ну я поставила его ребенку на ночь, думала хорошо, нос закладывать не будет но не тут то было. Пластырь настолько пропитан маслами и экстрактами что мне даже глаза резать начало, а...(читать далее)
Рейтинг:
про Эреспал (Медицина)

нам помог

Недавно ребенок переболел трахеитом. Конечно я давала сироп от кашля но толку было мало, потом врач назначил сиром Эреспал и он помог хорошо, через несколько дней ребенок уже совсем не кашлял. Эреспал представляет собой сироп, на вкус сладкий с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Свечи "Глицерин" (Медицина)

Брала с собой в роддом

Очень тщательно я готовилась к роддому, много информации читала и решила тоже с собой прикупить глицериновые свечи. Вообще и до родов у меня очень часто были запоры, потому что мне назначали железо. После родов у меня были только внешние швы, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про ВитаМишки Multi+ (Медицина)

профилактика йододефицита

Я вроде и старалась для ребенка соблюдать все правила приготовления пищи и сделать питание сбалансированным, но по анализам у нас обнаружили йододефицит. Врач рекомендовал ввести в диету продукты богатые йодом и пропить Витамишки Мульти. Витаминки ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
5 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!