Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про МАН (Волгоград)

МАН это классно

Мне очень нравится покупать продукты и мелочи для дома именно в сети МАН. Всегда аккуратно разложен товар на полках, вежливые кассиры, сведие товары.  По некоторым наименованиям цена у конкурентов ниже. Но лично я готова немного переплатить, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ван Хельсинг (Кино)
Люблю приключений, люблю вампиров, нечисть и брутальных мужчин. В фильме "Ван Хельсинг" объединилось все, что мне так нравится и поэтому я не могла не полюбить его в целом.Атмосфера средневековья, старинный замок, ветхая деревушка с жителями-едой при...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)
По началу сериал был очень крутым. Клевые актеры, классный сюжет, отличные для сериала спецэффекты, но потом, на мой взгляд, сериал скатился.Стало скучно, я смотрела серии только для галочки"я это смотрела". И к пятому сезону мне надоело. Чем дело ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)
Люблю это шоу. Мы смотрим его с бабушкой. И что самое главное, нам обеим интересно. Т.е. создатели позаботились о том, чтобы охватить как можно большую аудиторию.Программа помимо развлекательной, несет в себе еще и познавательную функцию.Я в свои 24 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)

Смотреть и пересматривать

Я смотрела фильм относительно давно. Он поразил меня до глубины души своей глубокой идеей. После просмотра я ходила еще неделю как в прострации.Рекомендую к просмотру всем: подросткам - чтобы ценили то, что у них естьвзрослым - чтобы подумали над ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)
На мой взгляд, невозможно об этом кино говорить плохо. Мила и Брюс делают его ярким, запоминающимся. И хотя помнишь каждую шутку и сцену фильма, но с удовольствием включаешь и пересматриваешь снова и снова, и снова))А как в детстве верилось, что мир ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)
один из любимейших детских мультфильмовОн такой волшебный, немного жестокий, немного кажется взрослым для ребенка.Персонажи все такие яркие, запоминающиеся. При этом добрый юмор, частушки которые мы с подругой до сих пор иногда напеваем ради шутки). ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)
Узнала я про порошек от подруги, которая к тому моменту только родила двух близняшек. Она с удовольствием им пользовалась и нахваливала.Я же до этого покупала дорогой порошек через представителя сетевой компании, поскольку являюсь алергиком и то, что...(читать далее)
Рейтинг:
Вика Давлетова 814 21728
у меня тоже аллергия на все на свете, и я стираю сначала одеваю тряпочные перчатки, потом уже резиновые. Вот такая жизнь.
Татьяна Калабина 12 58
у меня почему-то именно на порошки. Однажды остановилась в гостинице на 2 ночи. потом 3 недели ходила чесалась
Вика Давлетова 814 21728
надо быть поаккуратнее. А в гостиницах постель накрахмалена, мне кто то говорил, может из-за этого.
про Танцы (Кино)
я ждала каждой серии с огромным предвкушением. Очень вдохновляющее шоу.Потрясающие танцы, споры наставников, чьи "птенцы" лучше. Все было очень-очень здорово!Мы смотрели это шоу с 8-летним сыном подруги, он очень вдохновился и теперь ходит на бальные...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

Я верю...

Очень люблю эту программу.Я верю в сверхестественное, в домовых, духов, приведений и всех остальных. Верю в то, что большинство съемок все-таки настоящие, хотя без сомнений в передаче в последнее время стало много сценарного и постановочного. Я верю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

для многократного просмотра

много-много раз пересматривала этот фильм в детстве, а совсем недавно пересматривали "Один дома" с женихом.Потрясающий фильм, наполненный детской непосредственностью, детской жестокостью и простым юмором. Нам сейчас нехватает таких фильмов, в которых...(читать далее)
Рейтинг:
про Люси (Кино)

Удовольствие для души

Фильм мне очень понравился: потрясающие виды природы и, вместе с тем, совершенно современные научные зарисовки, отличная хореографическая постановка действия. Каждое движение продумано, каждое действие правильно. Ни одного лишнего взмаха, жеста, ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
4 уровень Волгоград
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!