Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тихоокеанский рубеж (Кино)

Пришельцы из глубин морских

Фильм "Тихоокеанский рубеж" меня сильно удивил. Люблю подобные блокбастеры. Здесь и мощные гигантские роботы, и неведомые огромные звери, крутые бои и огромное количество спецэффектов. В нем мало эмоциональных сцен, нет любовных линий и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Splat (Бренды производителей)

Ничего мне не подошло

Продукцией "Splat" у нас завалены полки практически каждого хозяйственного магазина. В основном, это пасты с разным назначением. И, естественно, я покупала и пробовала многие из них. Очень дешевые пасты не покупаю. А "Сплат" все-таки такой среднячок,...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 168 5179
Тоже как-то не очень эта зубная паста. Рокс больше понравился.
про Седьмой сын (Кино)
Посмотрела фильм "Седьмой сын" и была даже немного огорчена. Столько ажиотажа витало вокруг него, а в итоге получился вполне заурядный фильм в жанре фэнтези с кучей шаблонов и отсутствием своей "изюминки". Многие вещи вообще откровенно напрягли. ...(читать далее)
Рейтинг:
Денис Макурин 215 8598
фильм с его жанром и спецэффектами опоздал с выходом в прокат лет на 10
Ольга Счастливая 168 5179
Денис)))
про Суп из тушенки (Еда)

Быстрый и простой суп из тушенки с картошкой

Суп из тушенки и картофеля готовится быстро и легко, продуктов нужно не много. Этот рецепт иногда меня выручает, когда хочется приготовить вкусный суп, но времени на приготовление не так много. Мясо для бульона отваривать не нужно, потому процесс ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 59 2392
Давно тушенку не покупала, обычно, с ней гороховый суп готовлю.
про Чаинка (Саратов)
Я уже несколько лет являюсь постоянным покупателем продукции сети магазинов "Чаинка". Очень нравятся развесные чаи - они гораздо вкуснее и ароматнее чаев из супермаркетов, по большей части не имеют химических добавок. В "Чаинке" большой ассортимент: ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Елена Екимова 56 1556
А у нас таких магазинов нет. Люблю чай.
Ольга Ольга 181 3270
У нас есть чайные клубы, где чай продают
Елена Екимова 56 1556
клубы и кафе да, большие отделы весовые тоже - а вот есть ли чайные сетевые магазина - не встречала.
про Кабачок (Животные и растения)
Кабачки для меня исключительно летняя еда. Чаще всего кушаю овощи, выращенные на своем огороде. Но иногда весной я не выдерживаю и покупаю кабачки в магазине. Из кабачков можно приготовить овощное рагу, икру, запечь с другими овощами или просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 56 1556
Моя мама готовит оладьи из кабачков - это тоже очвкусно.
про Быстров (Бренды производителей)

Можно и самой намешать - дешевле будет.

Иногда я покупаю каши "Быстров". Они лежат у меня, так сказать, на всякий случай. Когда уж совсем нет времени что-то приготовить, то можно ими перекусить. Но, конечно, наесться ими не получится. Это из разряда "заморить червячка".  Основное время, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Вывела денежку

На сайте Отзыв.про я зарегистрировалась 2 месяца назад. Сначала к сайту не было доверия. Все-таки он был малоизвестен и минималка большая (1000 рублей). Но сейчас там правила немного поменяли. Минималку сократили до 500 рублей. И я смогла ее вывести....(читать далее)
Рейтинг:
Амелия Дудник 60 999
Зарегистрироваться можно по ссылке - http://otzyv.pro/ref/OwKyXl2Iz
про Исход: Цари и Боги (Кино)
Фильмы по библейским мотивам, на мой взгляд, редко получаются удачными. В большей мере, это обусловлено тем, что у режиссера всегда свое видение знакомых всем историй. В фильме "Исход: Цари и Боги" также преподносится все очень своеобразно. Если в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уха рыбная (Еда)

Уха из морского окуня

В нашей семье почти никто не любит рыбу, кроме меня. Если едим, то только морскую, так как у нее вкус поприятнее. Я покупаю рыбу время от времени, понимая ее пользу и необходимость для организма. И когда я готовлю уху, она у нас всегда съедается. ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 59 2392
ВКУСНОТА!
про Нечто (Кино)
Фильм "Нечто" довелось посмотреть только сегодня. Раньше я была заядлым любителем ужастиков, поэтому подобных фильмов видела много. Идея показалась не оригинальной. Все довольно-таки предсказуемо. Сценаристы создали невообразимую хищную тварь, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холостяк (Кино)

"Холостяк 3" с Тимуром Батрутдиновым

Сейчас смотрю новые серии третьего сезона шоу "Холостяк". В нем женихом является Тимур Батрутдинов, известный мне как юморист из "Камеди Клаба". Именно из-за него и смотрю. Интересно, какой этот человек в жизни, как он себя ведет по отношению к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Планета органика (Бренды производителей)

Недорогая органическая косметика

Косметикой "Planeta Organica" пользуюсь уже довольно-таки давно. Было у меня много средств как удачных, так и не очень. В целом, данная косметическая марка нравится интересными сериями средств, доступными ценами, красивым оформлением баночек и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гранат (Еда)
Начну с того, что гранат - мой самый любимый фрукт с детства. Многие его недооценивают только потому, что не умеют его правильно чистить и есть. А ведь гранат очень вкусный и полезный. Конечно, можно без заморочек купить гранатовый сок, но все же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спасибовсем.ру (Сайты и программы)

Платят копейки, а требований на миллион

Хотела написать этот отзыв, когда наконец соберу минималку. Но, наверное, этого в ближайшие годы не случится.  На сайте Спасибо Всем я зарегистрировалась 7 месяцев назад. При регистрации дали бонус в 300 рублей и 50 рублей за первые 10 отзывов. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Анжелика М. 1005 40271
только сегодня там отзыв черканула, один в месяц. мой рекорд на 53 отзыва - рубль в день. Один раз было. пару раз 90 копек
Мария Горячева 72 2309
Я даже не представляю, сколько в таком случае тогда платит Ситикей...
Оксана К 531 19198
у меня стабильно от 1,3 уже в день :) и разово даже 6 рублей было! за года собрала почти 700 рублей из которых 350 бонусных
про Морская соль (Медицина)

Я верю в ее полезность

Я люблю принимать ванну. По настроению использую пену или морскую соль. Присутствие морской соли в воде, на мой взгляд, никак не ощущается. Разве что в фантазиях представляешь себя в морских водах. Но я точно знаю, что для кожи она полезна. Чем ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 646 23808
Обожаю ванны с ней! Соль не переводится:)
про Отзовик (otzovik.com) (Сайты и программы)

Явно халтурят с просмотрами

Когда увлеклась написанием отзывов за деньги, естественно, зарегистрировалась и на Отзовике, поскольку он один из самых популярных сайтов подобного плана. На данный момент у меня 311 отзывов. И всего лишь один раз я попадала на главную страницу, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Оксана К 531 19198
У меня как раз таки на первой странице почти все, то что активно смотрится - обычно отрицательные отзывы. аллергия у меня на ряд препаратов, пишу как есть - смысла придумывать не вижу. вчера вот глаза отекли, тушь взяла обычную орифлаймовскую, точнее придарили. 3-4 часа радовалась - какая классная, а потом зуд начался дикий, потекли слезы, сосуды полопались. Техника ни раз подводила. Но львиная доля просмотров все же лекарства, те что помогли и мне, и детям. Антибиотики те же детские смотрят очень часто, нам дважды лечили пневмонию, бронхитов было немерено - каждый раз лечение новое и препараты новые, после ряда куча проблем была с пищеварением.
Гулечко Бикбулатова 155 3187
"на Отзовике много мусора в первых рядах" Я из-за этого на отзовик обиделась и на ОтзывПро ушла (пишу раз в месяц теперь на отзовике). Правда и Отзыв Про теперь начал политику менять, бонусы снизили с 1го апреля.
Елена Фалендыш 646 23808
У меня с этой перетусовкой отзывов просомтры заметно уменьшились. Ощутимо.
про Демоны Да Винчи (Кино)

Леонардо Да Винчи, представленный в новом свете

Когда начинала смотреть сериал "Демоны Да Винчи", ожидала, что будет несколько иной сюжет. Здесь Леонардо Да Винчи представлен не только художником, но и инженером, изобретателем и ученым. Да, что там...он изображен гением! На мой взгляд, многое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сотня (Кино)

Постапокалиптический сериал

Сериал "Сотня" повествует о жизни после атомной войны. Земля заражена радиацией, а человечество, спасшееся на космическом корабле, решает, что пора вернуться на планету. Но ради эксперимента для начала посылает на Землю сотню заключенных подростков. ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 87 2883
Амелия, я Вам очень советую почитать ещё роман "Дорога" Маккарти, если уже не прочитали, конечно.
про Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (Кино)

Унылая часть

Предыдущие части "Голодных игр" меня сильно впечатлили. И когда я смотрела "Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1", просто негодовала. Во что превратился фильм? У меня такое чувство, что его сняли только ради сборов.  Сюжет совершенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про "МОЯ ПЕРВАЯ СВАДЬБА" / "MI PRIMERA BODA" (Кино)

Только для фанатов Наталии Орейро

Фильм "Моя первая свадьба" я решила посмотреть из-за участия в нем Наталии Орейро. Как-то полюбилась она мне по "Дикому ангелу", хотелось узреть ее в другой роли. Однако я видела на экране всю ту же Милагрос, только уже повзрослевшую. В качестве ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зал самоубийц (Кино)

Чем опасен интернет для подростков?

Даже не ожидала, но этот фильм мне понравился. Хотя он, конечно, не идеален по некоторым параметрам. Но идея у него хорошая. Так как известно немало реальных случаев детского суицида, причиной которых является интернет. Дети порой так погружаются в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Посвященный (Кино)

Что есть реальность?

Начало фильма "Посвященный" мне сильно напомнило фильм "Дивергент". Также "новый мир", созданные коммуны и идея избранности. Но оказалось, что специфика и смысл сей картины немного иной. Одна часть фильма снята в серых тонах. Сначала это напрягает, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь без интернета

Жить без интернета можно, но необязательно

Еще несколько лет назад я спокойно жила без интернета и не подозревала, что в скором времени зависну в нем безвозвратно. Поначалу, конечно, привлекали всякие развлекательные сайты, социальные сети, форумы. И много времени я тратила впустую, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель жареный (жареная картошка) (Еда)

Не полезная, но вкусная

Жарю картошку не часто, но иногда прям очень хочется. Особенно почему-то в зимнее время года. А если к ней еще добавить соленых огурчиков или маринованных грибков, то вообще объедение. Жареная картошка готовится быстро - это одно из ее достоинств. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Википедия (Сайты и программы)

Много полезной для меня информации

Из Википедии, буквально, не вылезаю. Очень много полезной информации на любую тематику. Такая своеобразная огромнейшая энциклопедия. Боюсь представить, сколько бы в ней было листов, будь она напечатанной в виде книги. Так хорошо, что в наше время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinopoisk.ru (Сайты и программы)

Как же о нем не знать...

Я часто смотрю фильмы. Не только новинки, но иногда и совсем старенькие. Благо фильмов так много, что смотреть - не пересмотреть. А когда ищу информацию в поисковике о каком-либо фильме, всегда первой строкой выходит kinopoisk.На нем можно прочитать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Соседи, которые делают ремонт

Ремонт делать надо, но есть просто бессовестные

Хочу написать этот отзыв в поддержку тем людям, которые страдают от постоянных ремонтных шумов со стороны соседей. Помните, вы не одни такие в мире! И, может быть, от этого вам станет чуточку легче...Раньше мы с мужем снимали квартиры, так как не ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9198
ужас какой.... у меня за стеной впритык к моей стене дом строили и то я нормально это пережила....
видимо слышимость панелек всё же круче, чем кирпичного монолита....
Амелия, может вам специалистов пригласить и звукоизоляцию профессиональную сделать...
это же нельзя так, когда и дома не расслабиться.
Амелия Дудник 60 999
Ирина, нам сказали, что это не выход. И даже, наоборот, нас не слышно будет соседям, а нам все равно будет слышно. Звукоизоляция хорошо спасает от музыки без саба, болтовни и простых бытовых шумов, а стуки и волны от дрели, как шли по стенам, так и будут. Плюс тогда нам надо стены, потолок и пол изолировать. Дорого выходит, пока нет таких средств. Но когда-нибудь все равно попробуем, может немного, но потише станет.
Вероника Николаева 560 9435
знакомая ситуация. я живу в коммуналке, а соседка целый день ходит и ходит, что можно делать в местах общего пользования, дверьми хлопает, шагают как слоны,все слышно, разговоры, да еще до часу ночи гремят посудой, а кухня за моей стеной, у меня иногда сижу на валерианке. как на таких управу найти не знаю.
про Война миров (Кино)

Земля во власти инопланетян

Фильм "Война миров" смотрю уже не в первый раз. Это один из моих любимых фильмов про пришельцев, которые враждебно относятся к человечеству. Когда смотрю такие фильмы, всегда возникают мысли: "А, действительно, зачем более развитой расе такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерстеллар (Кино)
Добралась я наконец до "Интерстеллара". Первое на что хочу обратить внимание - это название фильма. Почему его не перевели, а оставили в оригинале? Русскому человеку было понятнее название "Межзвездное пространство". Фильм мне было очень трудно ...(читать далее)
Рейтинг:
Олег Хмелевских 0 0
Ну ведь вам же ни кто не обещал экшен. Это научно-фантастический фильм,но какой толк был бы от научных обоснований? Вы физик или математик по профессии? Если вы мало чего поняли в фильме,то и рассказ о том,почему это произошло и по каким причинам вас бы тоже не спас.
А так да,согласен,что фильм весьма растянут
Ирина Горюнова 115 9198
мы с мужем в кино посмотрели на одном дыхании :)))
хотя диалоги с родственниками я бы тоже подсократила...
мне очень понравился...было ощущение единения с героями и их исканиями.
про Земное ядро (Кино)

Путешествие в глубь земной коры

Сегодня "раскопала" этот фильм и была удивлена, почему не видела его раньше. Посмотрела с превеликим удовольствием. Несмотря на то, что фильм идет более двух часов, это время пролетает очень быстро. А все потому, что фильм захватывающий и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Большой вопрос (Сайты и программы)
На сайт "Большой вопрос" я попала полтора года назад. Тогда я искала всевозможные способы заработка в интернете. Привлек он тем, что является по идее пассивным заработком. Но насколько он пассивный - это уже большой вопрос. В первое время сидела ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Екатерина Ковальчук 149 5338
"Вечных" вопросов нет, зато много "новостных" и "игровых" набирают более 5 звезд.
Екатерина Ковальчук 149 5338
Амелия, так пожалуйтесь не модератору, а в "обратную связь" (внизу странички)
Оксана К 531 19198
Катя, хорошо смотрят олимпиадные вопросы, но опять же до конца олимпиад дистанционных :) Амелия - у меня не закрывали ни разу, с начала июня..сайт забросила..1600 ответов, 500 почти вопросов и 2 бала в день - меня не устраивают...
про Эир Вик (AIR WICK) (Бренды производителей)

А я люблю ароматизированные свечи Air Wick

Помимо освежителей, Air Wick производят еще оригинальные свечи "Переливы цвета". Первую такую свечу я купила года полтора назад. Прежде всего, из-за того, что она имела очень приятный аромат. Но когда я воочию увидела, что она действительно мерцает ...(читать далее)
Рейтинг:
Таша Тишина 221 9005
Какое разнообразие цветов. Интимненько и красиво)
Елена Любимова 1276 36145
Тоже люблю эти свечи
про Зомби мания, зомби ферма (Игры)

Не хочу быть зомби!

Вообще я не любитель всяких игр, а уж тем более ферм в социальных сетях. Но однажды друг пригласил меня Вконтакте зайти в "Зомби ферму", чтобы отправить ему подарок. Я зашла, посмотрела, заинтересовалась...и осталась в ней, буквально, жить на два ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Максимова 159 2454
а у меня была игра "Растения против зомби", это сущее рабство, мне эта игра даже снилась!
про Шотландская вислоухая кошка (Животные и растения)

Скоттиш-фолд. Голубой окрас.

Шотландские кошки мне нравятся очень давно. И первая моя кошка была шотландкой, только с прямыми ушками. Сейчас она живет у мамы. А со мной живет кот Матвей. Ему 1,5 года. Приобрела я его у профессиональной заводчицы, конечно же, не бесплатно. Но ни ...(читать далее)
Рейтинг:
Таша Тишина 221 9005
взгляд умудренного жизнью котофея)
про Покупки из Fix Price

Фикс прайс товары. Удачные и неудачные покупки.

Магазины "Fix Price" открылись у нас уже давно. Причем "фиксированная стоимость" с тех пор постоянно повышается. На данный момент цена на все товары - 41 рубль. Хотя, я думаю, что это не предел, и еще будут повышения. Эти магазины находят большой ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ирина Горюнова 115 9198
Полезный и подробный отзыв!! :)))
спасибо!
Амелия Дудник 60 999
А Вам спасибо за внимание;)
Таша Тишина 221 9005
Отзыв на высоте по полезности и информативности. Посуду тоже часто покупаю там.И еще кухонные доски покупала. Для кошки всяко-разно много чего покупала. Конфетки, печеньки, консервированные овощи хорошего качества. Косметику не брала и что-то не хочется.
про Стоит ли работать вахтовым методом?

Муж на вахте - я в печали...

Мой муж работает вахтовым методом несколько лет. За это время я должна была бы уже привыкнуть. Каждый раз тешу себя мыслями, что время быстро пролетит и мы снова увидимся. Однако 1,5 месяца не так мало для меня. Страшно жить одной, тяжело решать ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9198
я вот так и не привыкла....
пожила одна больше полугода и даже вспоминать не хочу....
муж конечно приезжал, но это всё очень мало, а одиночество наступает на пятки уже в ночь перед его отъездом....
про Happy Молл (Саратов)

Где можно купить практически всё

Я живу недалеко о "Happy Молла". Буквально, в паре остановок. Потому часто с мужем там бываем. Очень много внутри полезных магазинов. Больше всего предпочитаем "Эльдорадо", "Чаинку" и "гипермаркет О'кей". Иногда захожу в магазины одежды и обуви, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубая лагуна (Кино)

Жить в гармонии с природой

"Голубая лагуна" - далеко уже не новый фильм, но я посмотрела его только на днях. Как-то он обошел мое внимание раньше. А зря... Он просто великолепен! Во время просмотра отдыхаешь душой. Хотя и было несколько трепетных моментов, но режиссером все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Natura Siberica (Бренды производителей)

Достойная внимания продукция

Косметическими средствами Natura Siberica пользуюсь приблизительно полгода. Раньше они продавались у нас только в аптеках. И первые свои покупки я сделала именно там. Тогда я, помню, купила лосьон, шампунь и ночную маску.  Мне настолько понравилась ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
12 уровень Саратов
заходила 16 минут назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!