Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Компания. (Flapгород)

Выбирай компанию..

Человек не одинок. Он всю жизнь в компании. С ним жизнь. С ним любовь, счастье, успех, удача, друзья. Эта компания идет медленно по жизни...В ней и болезни-легче.. А есть другая компания. Любовь к сладостям, курению, наркотикам. Плохие друзья. Это ...(читать далее)
Рейтинг:
Катя Каримова 294 223
Компания это и работа,и друзя ,и интересы,даже просто вебинары и курсы.
про Религиозная организация."Католический благотворительный цетр" (Санкт-Петербург)

Столовая на Введенской.

Я всегда считала,что пожилым людям помогает СОБЕС. Оказалось нет. Есть такая религиозная организация. Католический благотворительный центр. Он кормит пожилых людей в столовой. На Введенской улице. Раньше их кормили хорошо. И вкусно. Кормят по талонам...(читать далее)
Рейтинг:
про Андрей Козлов. (Люди)

Игрок из Что? Где? Когда?

Удивил. Смотрела передачу. Кто хочет стать миллионером? Вот уж удивил. Прямо показал себя. Ведущий передачи - Дмитрий Дибров. Ведет передачу хорошо. И ведет себя солидно. Соответствует. А играл Андрей Козлов в паре с новой "Звездой"первого канала ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Людмила Мадорская 537 14338
Елена Екимова 179 14643
Смотреть не смотрела, но Люда так все прописала, что обязательно посмотрю этот выпуск)
Алиса Ахметова 2 3
даааа уж...
про Booking.com (Санкт-Петербург)

Аренда жилья.

Многие пользуются сайтом Booking.com. Сдают жилье. Сайт получает за это18%. С каждого сдающего жилье. Хочешь,чтобы тебя видели. Еще минус 10%. Приведи друга. Снимут с тебя%..С сайтом плохая связь. Помощь плохая. Если тебе нужно закрыть номер от ...(читать далее)
Рейтинг:
alexey platonov 68 1578
Вот она какая оказывается обратная сторона медали! А мы все только снимаем через booking и ничего не сдаем) интересно было как это и почем
про Танцы

4 сезон

30 декабря состоялся финал 4 сезона телепроекта. Танцы на ТНТ. Кастинг начался в августе. В финал попали по два танцора из каждой команды наставников. Победителем 4 сезона и обладателем трех миллионов рублей стал Петербуржец Виталий Уливанов. Он шел ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Это единственный проект (4 сезон), который смотрела не пропуская. Танцы, юмор, эмоции - все просто блеск.
Насчет Утяшевой абсолютно согласна)))) Платья действительно для ресторана, да еще годов так из 90-х.
Финалист молодец, но я "болела" за Диму(
Людмила Мадорская 537 14338
Класс! Это новое.То,что редко увидишь.Одни старые фильмы . Застой и отстой..
про Лука Сафронов (Люди)

Пианист?

Сын Никаса Сафронова. Лука Сафронов. Пианист. Толстый. Весит кг 200. Не умный. Сидит на передаче Пусть говорят. У Дмитрия Борисова. Возмущает всех. Какой он пианист? Занялся бы своим видом. Подрабатывает в Пусть говорят - сидит. И несет муть. ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Праздник 625 36084
как всегда - зрите в корень! Молодец! Согласна с Вами!
Людмила Мадорская 537 14338
Спасибо Алена!
про Аркоксия120 (Медицина)

Снимает боль.

Дала себе слово. Никуда не лезть. Но и на старуху бывает проруха. Сижу на кресле у компа. А на нем подушка. Сама положила. Зачем?? Красивая. Анфиса иногда сидит. Ну я и съехала на ней с кресла. Она упала под спину. А на остальное тело, её не хватило....(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Санкт-Петербург)

Возмущает.

Банк,который нас обманул в 90г. Должен нам до сих пор. Кинул ВСЕХ. Тех,кто отделился от СССР. Это полно бывших республик. Им он не вернул деньги. Но и нам. Родившимся в1946-решил не платить. Платит тем, кто родился до 1945 года. У многих пропали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Естный (Санкт-Петербург)

Закрывают.

Давно пора. Закрыть. В городе полно магазинов. С нормальными ценами. Этот открыли на каждом углу. Ходят слухи,что открыл депутат из Москвы. Цены-атомные. На вина, шампанское, хлеб и выпечку. Эти цены-возмущают. Кексик черный-69р. Везде два-дешевле. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня

Новые ведущие.

Давно перестала смотреть передачу" ЖДИ МЕНЯ". Как ушла Мария Шукшина. Один раз видела с Ксенией Алферовой. Просто убили передачу. Её ведущие. Ни вида, ни прически, ни таланта. Сегодня смотрела передачу с новыми ведущими. После перехода её с первого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кровь (Медицина)

Анализ крови.

Любой анализ, это первая помощь. В постановке диагноза. А анализ крови-главный. И если тебя лечат без анализа. Это бездарный врач. Посадил тебя на антибиотик и ждет. Когда проблема рассосется сама? Бурсит-это воспаление в колене или руке. Есть разные...(читать далее)
Рейтинг:
про Армен Борисович Джигарханян (Люди)

ПРЕДАТЕЛЬ.

Порядочность еще ни кто не отменял. Но если ты известен. С тебя больше спрос. С тебя пример должны брать. А если ты предал трех жен? Тебе уже-море по колено.Ты прячешь деньги от предыдущей жены. Ты с ней не разведен. Покупаешь жилье на подругу. Вот и...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Жанна Стежаникова 218 3669
может они его и любили за богатство и деньги. Можно подумать эти женщины совсем безмозглые.
Людмила Мадорская 537 14338
16лет-это срок..В воскресенье будет передача про его сыночка.Нашли в США живет..
Мария Горячева 173 9775
Мне тоже его не жалко. Вообще не понимаю, на что эти старые сатиры рассчитывают, когда женятся на молоденьких. Что молодуха будет ему зад подтирать, когда он сам это сделать будет уже не в состоянии?
про Работа (Flapгород)

Может убить.

Работа должна быть любимой.Тогда это и не работа. Но в стане трудности. Мало денег для народа. Рабочего люда. Где взять деньги? Корзинка маленькая... Но большие добычи. Это все не для народа. Для народа-налоги на все. Плати за все из маленькой ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Елена Екимова 179 14643
От работы кони дохнут... Так вроде говорят.
У меня перемены скоро на работе... жду)
Анастасия Себель 214 8387
Ну так прецедент уже есть. В Японии умерла молодая женщина от переработки - остановилось сердце от работы. Врачи в причине смерти так и пишут- переработка.
Людмила Мадорская 537 14338
И в Китае молоденькая наша. Модель умерла..Законы не работают. Человек с работы уставший не может есть и спать. Лежит...Не высыпается и на работу.
про Вкус. (Flapгород)

Отлично,если он есть.

Если есть вкус-это отлично. А если его нет? Что делать? Родился со вкусом-это тебе-дар. А если родился без этого дара? Подражай. Будь не собой. Будь, как в журнале. Трать огромные деньги. Нет вкуса-плати. Ведь если есть вкус оденешься за копейки,а ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Екимова 179 14643
Смотрела краем глаза эту передачу про женихов "америкосов"))) Жуть по сути своей, даже не верится, что женщины могут так реально поступать, в особенности эти.. из программы - малообеспеченные и простенькие внешне.
Людмила Мадорская 537 14338
Мужиков мало. Жизнь прошла мимо..У многих на лице-все написано..
Елена Екимова 179 14643
Что поделать..
про На высоких каблуках.

Кристиан Лубутен.

Отличный фильм. На высоких каблуках.На первом канале. Смотрела поздно. Про создателя, художника и дизайнера обуви. Кристиана Лубутена. В 90 годах начал заниматься обувью. Открыл первый магазин. Фантазер и талант. Все звезды мира носят его обувь. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Sanatoriy Baltiyskiy Bereg. (Санкт-Петербург)

Хорошо для отдыха.

Второй раз отдыхаю по Социальной путевке в Санатории Балтийский Берег.. Все хорошо. Жила на11этаже. Врачи на 9. Процедуры на 9,1 и в подвале. Накаталась в лифте-раз 100. Играла в шашки и шахматы. Обыгрывала. Но люди не любят,если их обыгрываешь. ...(читать далее)
Рейтинг:
про НТВ канал (Сайты и программы)

Квартирник у Маргулиса.

Квартирник у Маргулиса. Замечательная передача на НТВ. Идет очень поздно. Живой звук. Маргулис приглашает музыкантов, певцов и певиц. Была в гостях Машина времени. В прошлую субботу Лолита. Сегодня Аквариум. Полно гостей. Все поют. Отлично играют. Я ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
показать все комментарии (4)
Людмила Мадорская 537 14338
Не все можно принять. Я Голос312-не смогла слушать...
Павел Лахтин 1485 27486
Не, а мне "Город 312" как раз у Маргулиса понравился больше, правда, я кусок захватил. БГ тяжело уже петь вживую, я это понял лет 5 назад, когда ходил на него в клуб. Так что предпочитаю слушать студийные записи
Алексей Кот 0 0
круть
про Магазин. (Санкт-Петербург)

Вино и пиво в каждый дом.

Бедный наш Провиантский сквер и мы жильцы. Люди живущие рядом. Поставили нам в него пять скамеек. Люди одни рады. Другие-нет. В сквере ночью шумят. Днем сидят приличные люди и бомжи. Пять скамеек. Все заняты. Мамы с детьми, пожилые люди. Курят. Пьют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бассейны. (Санкт-Петербург)

Полезно.

В С Петербурге много фитнес -клубов с бассейнами. Много акций. Можно купить на полтора года за15000р посещение бассейна..Хоть каждый день. В любое время. Удобно.Это не дорого. Но меня удивляет другое. В городе есть больницы и санатории. Дают путевки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трамвайно-троллейбусное управление. (Санкт-Петербург)

Для кого работают?

Это управление не знает для кого работает? В каком городе они работают? Их ответы. Полный абсурд.Они в ответах пишут,что до м Горьковская можно доехать на троллейбусе. Можно во СНЕ и на троллейбусе. Десятилетиями люди просят облегчить им жизнь на ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!