Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Shop66.ru (Екатеринбург)
Вообще то наткнулась на этот магазин случайно. Искала в интернете машинку на радиоуправлении, по ссылке прошла и зашла на их сайт. Там много техники продается разной, но есть небольшой отдел с детскими игрушками. Выбор их скромный, я сначала не особо...(читать далее)
Рейтинг:
про Макмирор (Медицина)

Неоднозначное лекарство..

К счастью, лечили этим препаратом не ребенка, а мужа. У него дерматиты, в рачи на комиссии хоть и пропустили его, но поставили цель, выяснить почему дерматит в такой обостренной форме. Начали гонять по всем авравчам, заставили сдать кучу анализов, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльвира Ермакова 278 1721
Ничего себе..
Павел Лахтин 1319 13589
Название напоминает "Хоррор"))
Варвара М 158 1400
ужас, вот так полечили
про Великолепный век (Кино)

Сначала интересно,а потом утомилась я его смотреть

Когда еще только этот сериал вышел на экраны, то мне было интересно. Конечно, история, о том, как невольница стала султаншей, да еще и одной из самых влиятельных женщин на востоке привлекает. Красивые наряды, в принципе интересный сюжет, какое то ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Лёля ) 856 13283
О нет, я даже не дошла до серии, где Хюрем "изменилась", т.е. её стал играть другая актриса. Не смогла просто .... ))))
Анастасия Гимадеева 916 4775
Согласна с тобой, Надя. Вроде захватывает поначалу, а потом это"мыло" утомляет...Нет бы авторам во время закончить сериал))))
Ольга Голушкова 49 400
Я дошла пока до 53 серии , смотрю в Интернете. Небольшая затянутость есть, согласна, но сериал все же очень интересный. Играют актеры очень круто, и костюмы шикарные)
Огромный интерес вызвал "Великолепный Век" и у самих турков))) И под шумок местные шустрые бизнесмены стали изготавливать и успешно продавать кольца Хюррем, зеркала Хюррем, ювелирные украшения и прочие безделушки из сериала.
Не растерялись, короче говоря)))
про Детский мир (Екатеринбург)

Часто тут бываю..

Карнавал посещаю часто, так как тут Ашан находится, поэтому и в Детский мир тоже заскакиваю. Не раз тут брала одежду, которая обычно продается только в сети этих магазинов - Футурино. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дочки & Сыночки (Екатеринбург)

Брали чаще игрушки..

Магазины этой сети иногда встречались на моем пути, но от того, что именно рядом с домом таких магазинов не было, я как то эту сеть посещаю набегами, если попадутся на пути. Данный магазин, как и все остальные имеет достаточно широкий ассортимент, но...(читать далее)
Рейтинг:
про H & M (Екатеринбург)

Не плохая одежда на повседневную носку...

Хороший магазин, который знаю уже давно. Кроме женской одежды в нем продается еще и детская, что для меня удобно. И себе, и дочке сразу можно что то приобрести. Сама одежда пошита хорошо, хотя качество не скажу, что самое идеальное. Но пойдет за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)

Очень вкусная, если приготовить в русской печи...

Не скажу, что гречневая каша мной любима. У меня низкий гемоглобин всю жизнь и с детства меня пичкали этой кашей дома, да и в школе она часто бывала в виде гарнира. Только поступив в университет, я избавилась от гречневой каши и с удовольствием не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Елена Фед 65 1444
Надя, как хорошо написала!!! Нет функции "вкус детства". Супер!!! +++++
Надежда Старцева 1890 61803
Это да, старую крову едать тоже приходилось :)), именно так и спасались
Райхана Гильманова 17 319
Жаль, нет русской печки!
про 1+1 (Кино)

История необычной дружбы..

Очень понравился этот фильм, тем что сочетание серьезного и забавного тут на высоком уровне. Юмор и искреннее сопереживание сделали этот фильм действительно таким, который хочется пересматривать снова и снова. Конечно, одному главному герою повезло в...(читать далее)
Рейтинг:
Денис Макурин 179 6710
Фильм действительно очень хороший, смотрел уже 2 раза =)
Надежда пропустили букву "...восхвалять парию...."
Ольга Кретова 158 5022
Хороший фильм. Не врубилась, правда, при чем там однополая любовь, я ее как-то не выделяю особо, как вид любви, поэтому не запомнила, видимо. Да и смотрела давненько.
Надежда Старцева 1890 61803
Исправила... буквы у меня часто пропадают.Ольга, помните рыженькую девушку, за которой Дрисс без особого успеха ухлестывал, думаете почему она ему не ответила взаимностью? :)) там эта тема не патрулируется, но обойтись совсем без нее европейское кино уже не может..
про Мукалтин (Медицина)

Средство из детства

Мукалтин помню с детства, так как тогда он был реально дешевым, а сейчас уже цена бессовестно взлетела до небес. Часто его бабушка давала мне не таблеткой, а толкла в порошок, потом заливала его горчим молоком и пить давала. Противно было, но пила. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Галина Гайнулина 260 5711
Кашель может быть и не простудный, у меня возникал кашель на прием одного препарата, пока терапевт его не отменила не прошел.
Райхана Гильманова 17 319
Да, я вот сдаю анализы на грибы и аллергию. Возможно, мой кашель - реакция на антибиотик, которым недавно лечилась.
Евгения Лобанова 203 3068
за 4 рубля мукалтин покупала,месяц назад
про Taft (Бренды производителей)
Пользовалась несколькими продуктами от этой марки. Иногда нужно быть "при параде", так то я волосы специально лаками или пенками не очень люблю мучить. Вымыла, сами высохли и вперед :).1) Лак для волос Taft Perfect Flex с жидким эластином.Вообще, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумамед (Медицина)

Назначали дочке при ангине...

Ангина у дочери была 1 раз за все время. Обычно горло красное бывает, но помогают всякие прыскалки. Плюс если температура не высокая, то врачи не торопятся в антибиотиками. А года в 3 был случай, когда у дочки резко температура скакнула до 39. Ладно ...(читать далее)
Рейтинг:
Иринка Коробкова 21 54
Препарат на мой взгляд очень действенный. Принемали мы его 2 раза и обра раза помогал сразу же. Редко какие антибиотике сейчас действительно сразу дают результат
Надежда Старцева 1890 61803
И хорошо, что без побочек обошлось
про Интерны (Кино)

Как Гена Букин - конца края им не видно :))

У ТНТ на некоторые сериалы уже традиция - новые сезоны идут годами. Когда шли "Счастливы вместе", то на каком то моменте, я просто перестала включать ТНТ, чтобы не видеть этих лиц, не обезображенных интеллектом. С Интернами, к счастью, иная ситуация,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
ольга дудина 283 4184
тоже не смотрю этот сериал.Не люблю такие дешевые длинююююшие бестолковые сериалы. Могу посмотреть сериал максимум серий на 20 не более.
Надежда Старцева 1890 61803
Я спокойно принимаю мнения других, это просто развлекательный сериал, но дело в том, что как продукт, он уже приелся. Ни новых шуток, ни новых персонажей. Новая "сборная" интернов оказалась не особо богатой на колоритные фигуры. Все на Быкове и держится, только ион уже очень предсказуем :)
Айгуль Газеева 5579 49320
пока продается вот и снимается))
про Витамины Amway Nutrilite (Бренды производителей)

В принципе мне понравилось, только не дешево...

Из всей линейки этих витаминов и БАДов, пользовалась двумя наименованиями.Первый это был для повышения гемоглобина Amway Nutrilite с железом, уж очень мне рекомендовали хороший человек. У меня с уровнем гемоглобина проблема - малокровие с детства, а ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Новикова 24 241
Хорошие витамины никогда не будут дешевыми по одной причине: потому что они натуральные. Не бывает дешево и хорошо, это касается всего в нашей жизни. Что толку пить Комплевит за 200 рублей-это же синтетический продукт. Я пользуюсь витаминами Нутрилайт, они очень хорошие. Прежде чем начать их принимать-все про них изучила: как они производятся, из какого сырья и т.д. А по поводу того, помогают вообще витамины или нет могу сказать следующее: У каждого человека состояние здоровье свое, бывает так, что организм по той или иной причине что то не усваивает. У меня, например, есть знакомая, у которой происходит очень низкая усваиваемость кальция. Так тут хоть что пей, не поможет!
про Флорисепт (Медицина)

Тоже сложно найти в аптеках..

Покупала как то это средство еще в прошлом году, в одной маленькой аптеке, хотела леденцы от кашля купить, горло успокоить, но денег было в обрез. Однако на витрине увидела бело-зеленую кажется коробочку за 40 с копейками рублей и купила. Сначала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Amway (Бренды производителей)

Пользуюсь не многим..

Но тем, чем пользуюсь - довольна почти всегда. Одно время у меня среди знакомых было много неадекватных "амвеевцев", что вызвала автоматически "аллергию" на всю их продукцию. Но постепенно, я узнала, что есть и вменяемые люди, и их становится все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)

"Сковорода -оружие свободы!"(С)

"Рапунцель" да теперь еще "Холодное сердце" 2 любимых мультфильма из тех, что сняты студией Дисней за последние годы. Правда, когда вышла "Рапунцель", то она по внешности была в своей роде первой. А 2 принцессы их "Холодного сердца" внешне мне сейчас...(читать далее)
Рейтинг:
Алира Иванова 53 858
Ох..я тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю эти мультики..такая в детство впадаю..))
про Битва экстрасенсов (Кино)

Как шоу - интересно,как правда -лучше верить себе

Первые выпуски этого шоу, конечно я смотрела раскрыв рот. Это было ново, свежо, интересно. Но после того, как продюсеры поняли небывалый успех этой передачи и тот факт, что оно будет интересно зрителю еще много-много лет, оно начало портится. От ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Надежда Старцева 1890 61803
В пост не желательно и в инете сидеть :) ибо соблазн ..вот он рядом..
Елена Екимова (Шмелёва) 21 130
Про инет не слышала ничего такого. Сайтов православных много, все при всем желании не посетить... Надо спросить у знающих людей, а соблазнов действительно... Вот не пропустишь чье то мнение и ...все соблазнилась...
Лёля ) 856 13283
Надя, аж мурашки по коже! ( я про плечо) Бывает же такое!
про Ибупрофен (Медицина)

Мне не пошел..

Если немного болит зуб, или голова (если это не мигрень), или есть температура, я обычно применяю Нурофен в таблетках. Он идет где то 150 рублей сейчас за 20 таблеток. Но как то в аптеке его не было и из недорогих и "таких же по эффекту" ( как ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Надежда Старцева 1890 61803
Видно есть какая то разница между импортным и нашим..а так да - посмотрела активное вещество - точно одно и тоже
Эльвира Ермакова 278 1721
так в цене большая разница))))
Алла Кудряшова 4 15
Меня ибупрофен только спасает от известных женских болей))) Покупала пачку в том году за 15 рублей, хватило ее на год. В этом году оч. переживала что цены подлетели (санкции как же), и правда подорожал Ибупрофенчик, теперь стоит немыслимые 30 рублей)))))))
про Cillit (Бренды производителей)

Далеко не дешевая бытовая химия..но ХИМИЯ

Хотя не буду спорить, во многих случаях очень эффективная. Я пользовалась таким на кухне - от жира и нагара. Хорошо и моментально убирает свежий жир - например, после жарки котлет, рыбы, пирожков. Нанес, протер - чисто, как новенькая плита. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имхо24 (Сайты и программы)

Хвалить другие сайты - упаси Боже!

Про ИМХО24 писать не стала, так как вообще люблю писать что то хорошее, а тут не получится. Правда пробовала этот сайт наверное года 2 или полтора назад, но меня там заблокировали. При чем создалось четкое ощущение, что у модераторов там ну ПСМ что ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (93)
Marianna Morohina 40 107
Айгуль, это на каком сайте?
Айгуль Газеева 5579 49320
ой чейто я под чужим отызвоМ хулиганю.. удалила)
Марианна, в ЛС отправила сообщением.
Александр Виноградов 17 105
А я,впринцыпе то пишу не из-за выплат,хотя не плохо бы было,а так для того,а вдруг мой отзыв полезен будит...
Профиль в:
47 уровень Екатеринбург
заходила 1 час назад
524.15Накоплено баллов:
864.78Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!