Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кондиционер для белья "Золушка"

КОНДИЦИОНЕР ДА НЕ ТОТ

Пошла в магазин купить кондиционер,но чаще всего я покупаю Ленор. Но мне посоветовали Золушку. На упаковке все написано очень хорошо,но вот в деле это ужас. Сейчас всё по порядку всё напишу. Вот например джинсы деревянные,хотя заявлено что придает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lenor

суперконцентрат

Кондиционер- ополаскиватель Ленор, пока единственный, который меня устраивает меня по своему качеству.Он полностью выполняет все функции прописанные в его характеристиках.Смягчает белье,облегчает глажку,убирает статическую наэлектрезованность и самое...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайп (Сайты и программы)

живой разговор

про Skyp я давно знала,много слышала, но пользоваться стала не давно. И очень рада столько возможностей,простор для общения.Skyp можно использовать для чата .для звонков, передачи данных. У меня много родственников в других городах.Skyp позволяет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

энциклопедия обьявлений

для меня авито- в первую очередь сайт ,где можно найти всевозможные товары по сниженным ценам отличного качества.О сайте авито узнала 2 года назад.Сначала думала зачем он нужен,но когда появился ребенок,а дети быстро растут,что вещи и игрушки стало ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
очень низкая уникальность, добавили бы побольше личного опыта, что продавали, почем, как быстро покупали
про Окрошка (Еда)

зимний салат на новый лад просто добавь квасу

одно из традиционных русских блюд.В нашей семье окрошка подразумевает под собой холодный суп,состоящий из зимнего салата и кваса. Люблю окрошку на кефире с добавлением натертого хрена,оригинальный вкус.Вкусная и сытная еда, утоляет жажду в жаркий ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
Ксю, но огурчики все-таки лучше свежие в окрошку класть, в отличии от зимнего ;)
про Бепантен (Медицина)

супер МАЗЬ

мазь бепантен купила сразу после рождения дочки у меня их теперь две.Сначало использовала ее на себе в период грудного вскармливания. используем ее когда у дочки красненькие покраснения, в мроз щечки что не замерзли от ожогов ,от комаров укусы.С ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

кто таммммм

 советский мультфильм, про мало населённую деревню  жителей, придуманных Успенским! Мультфильм получился очень забавный, про самостоятельную жизнь мальчика, который ушёл с дома вместе с котом на поиски  приключений!  Мультфильм  красочный, с юмором ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
И я и внуки смотрим с удовольствием.
* ~Юлия~ * 5 9
А у меня доча 2,5 годика, теперь после этого мультика стала подходить к дверке и спрашивать: кто там?)))
про Маша и медведь (Кино)

кашу кашу

мультфильм маша и медведь позитивное произведение. Медведю тяжело живется с озорной машей. Живет и не жалуется а только радуется.Мультик очень смешной красочный. мультфильм можно смотреть в любом возрасте всем приятного просмотра, у нас уже скачено ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!