Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Qrooto.ru - здесь нужно скачать приложение. Это сервис Кэшбэк: сканируешь чеки, перед этим нужно посмотреть список продуктов-премиум, за которые собственно начисяют баллы. Вывод от 100 балов на карту, от 3000 баллов на счёт телефона или на счёт Яндекс.Деньги. при регистрации укажитемой код 355161

Увеличить

Увеличить
Всем привет! Давно здесь была, как-то времени не было! Как у вас дела, чего нового?
Ольга Маляренко 82 773 поделилась
Лиана Уфимская на Стене
5 мая 2017 в 15:11
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
показать все комментарии (26)
Іван Москаленко 201 2721
Да и мне пришла оплата. Быстро однако.
Лиана Уфимская 6583 87440
добавила получателя))) в Фонд Flapа
flap.рф/Фонд_Flapа

Если что у кого рубль, два кидайте)))
Лиана Уфимская 6583 87440
cash4brands.ru/?refid=61381
если покупаете в интернете что то заходите через сайт и получите сразу начисления кешбЭк.
otzovik.com/review_4919144.html . проголосуйте за мой отзыв на отзовике и добавляйтесь там в друзья.
Света Петроченко 84 4280
Я проголосовала, но добавляться не вижу смысла. Я туда вообще не захожу.
Татьяна Махова 295 20772
проголосовала и оставила коммент. - уже добавилась
Я оказалась в минуса у Flapа! У кого ещё такое и что делать?
На Отзовике я зарегистрирована достаточно давно, в целом меня все устраивает. Разве только меня удивляет то обстоятельство: как администраторы или модераторы (не знаю кто) определяют эффективность объекта, то есть участвует он в распределении прибыли или нет. Ну например объект отзыва Дмитрий Маликов участвует, а объект отзыва форма для запекания нет?
Оцените пожалуйста мои отзывы
sendreview.ru/review/10003-tonometr-poluavtomaticeskij-little-doctor-kacestvennyj-i-tocnyj-tonometr
sendreview.ru/review/9907-muzykalnaa-igruska-azbukvarik-misutkin-plansetnik-horosaa-obucausaa-igruska
показать все комментарии (4)
Лена Стёпушкина 74 1839
готово
Яна Раскатова 315 13531
Готово
Леона Хэппи 245 17763
++
В общем зарегистрировалась я на сайте send review.ru. Неплохой сайт.
Sendreview.RU/review/8487-multserial-masa-i-medved-smesnoj-originalnyj-mult
Sendreview.ru/review/8424-multfilm-mulan-1998-prekrasnyj-multfilm
Sendreview.ru/review/8476-planset-digma-plane-1600-3G-kacestvennyj-planset
Буду рада, если оцените мои отзывы. Заранее спасибо!!!!!!!
Леона Хэппи 245 17763
++ последнего отзыва не обнаружено
Ekaterina F 214 4001
++
Ольга Маляренко 82 773 поделилась
Я тоже тут зарегистрирована
Леона Хэппи про Frienddime (Сайты и программы)
16 декабря 2016 в 14:57

Мне нравится

Этот сайт для позитивного общения.
Один человек решил создать сайт для себя и своих друзей. А потом решил приглашать других людей. И еще он решил,что за общение будет платить деньги из своего кармана. Откуда у него эти деньги и зачем ему все это надо?
Мне, если честно, все равно. Я благодарна этому человеку, что он дал мне возможность общаться с людьми из разных стран. И за это еще деньги получать.
Там я познакомилась с интересными людьми из Казахстана и Белоруссии, Германии и новоприобретенного нами Крыма.
Меня не касаются мат и порно, всех кто мне не нравится я сразу добавила в игнор. Поэтому в моей ленте только открытые, позитивные и добрые собеседники.
И да! Мне нравится, что мне огромное количество людей желают доброго утра и спокойной ночи! Мне было очень приятно, когда люди советовали, как мне поскорей выздороветь, когда я сидела на больничном.
И еще я благодарна всем, кто поздравил меня с днем рождения! Такого шквала поздравлений я получила только на Фэйсбуке.
В общем, это все что я хотела сказать. Каждый находит то, что он ищет! Кто-то на всех сайтах ищет скандал и получает его, а кто-то хорошие отношения и дружбу.
Почему я молчала, а сегодня решила написать?
Сегодня мне на Вэбмани пришли мои первые 10 евриков.
Кто хочет присоединиться - милости прошу! Хочу особо отметить - это не сайт для зароботка! Это сайт для общения! Просто за это общение платят деньги в евро.
Своих рефералов никогда не оставляю без внимания. Ссылка на регистрацию в комментарии.
А это скан моих поступлений.
7892738_thumb.jpg


Рейтинг:
показать все комментарии (32)
Лика Мозырко 655 38124
Лен, я изначально вошла на сайт через ВК . Так проще, потому что в ВК их группа, всегда можно спросить, если какой глюк на сайте.
Леона Хэппи 245 17763
Я в группе в ВК состою
Леона Хэппи 245 17763
Ольга, какой у вас ник?
Доброго времени суток. Дорогие товарищи водители обращайте на дорожные знаки, особенно на знаки пешеходного перехода. Ведь зимой не всегда видно разметку на асфальте, хотя бы немного притормаживайте перед знаками, ведь там могут ходить и люди. К чему это я? Утром на санках везу дочку в садик , только собралась уже поворачивать чтобы пройти через дорогу именно через пешеходный переход, как рядом резко затормозить машина. Водитель явно не собирался тормозить перед переходом, хорошо все обошлось и все целы. Но могло и не обойтись. Ладно бы мы в неположенном месте переходили, а то нисколько не тормозят, летят как угорелые!
Ольга Маляренко 82 773 поделилась
Бедный ребёнок, сочувствую
Ольга Ольга на Стене
11 января 2017 в 07:44
Друзья!
Из- за халатности врачей умер пятилетний ребёнок. Маме не называют истинные причины смерти, переписывают историю болезни. Так как я сама недавно столкнулась с утратой, просто не могла оставить этот случай без внимания.
Я крайне редко о чем то прошу, но в этом случае нужна ваша помощь.
Пожалуйста, подпишите петицию и расскажите о ней друзьям. Пусть врачи почувствуют свою ответственность за жизнь людей, которых лечат.
показать все комментарии (38)
Ольга Маляренко 82 773
Подписываюсь
Любовь Савенко 4704 135552
подписала
Евгения Куприянова 283 6996
Подписала
Ольга Маляренко 82 773 поделилась
Интересно
Лиана Уфимская про Форум о заработке в Интернете ММГП (Сайты и программы)
1 ноября 2016 в 17:53

ммгп о заработке в интернете за сообщения платят

Честно говоря я там больше читаю и уму набираюсь, всего дня три там нахожусь. Очень нравится ветка форума по вебмани, где я почти не участвую в дискуссии, однако многое для себя и будущего почерпнула. Сайт вполне дружелюбный, в правилах строго написано, что переходить на личности, оскорблять и вводить в заблуждение нельзя.

20061_middle.jpg
Моя реф.ссылка внизу в комментарии, буду вам очень рада, помогу чем сама владею так сказать.
Уже после первых постов и сообщений я начала получать "спасибо" на свои комментарии,
20072_middle.jpg
что меня очень порадовало - там еще и пишется статистика = за что спасибо и от кого. У меня в интернет заработках стаж больше 8 лет уже и мне есть, что написать о вебмани и Яд деньгах, да и просто обсудить новости о том что китайцы "кроликов" начали разводить - где у меня пара постов сообщений.. уже начислили 5 центов за сообщение. За каждый пост сообщение в 100 и более знаков - 5 центов! Это же приятно очень. Но, сайт все таки финансовый и я ка кто застряла в "курилке", мне перестали оплачивать даже. Правильно) кому нужны мои болтушки. Сейчас, третий день пошел у меня на счет 3 доллара 15 центов, сижу мало пишу... все больше читаю - так интересны истории успеха обычных людей, что на себя и центы времени нет.

Много разных конкурсов вроде "Лучшая тема", там можно открывать например темы в разных отделах и за это тоже начисляют центы, точнее поинты - местный коэфф оплаты. В основном захожу и у меня в уведомлениях вот уже третий день - благодарности от участников в большом количестве (так это тешит самолюбие, кто я? новичок.. зачем кому то надо на меня тратить свои "спасибо", их кстати можно в сутки только 5 раз дать всем..) и куча ответов на мои вопросы и даже диспут на темы которые я создала.


ДОПОЛНЕНИЕ
Спустя небольшое время с помощью рефов набралось 14 долларов, из них 10 за двух рефералов, но непонятно за кого. ТАк то у меня у двоих уже под 100 сообщений, спасибо им, в лс рассчитаемся)))
А вот как и обещала скрин
7857446_middle.jpg?0
Спасибо отдельно, Василисе, обратила мое внимание, что за октябрь!!! А это 2 дня всего начислили мне 0,80 центов - смотрите картинку - за активность. Ну я в принципе особенно ничего в те дни не делала, открывала страницы и читал-читала)))))))) за самообразование так сказать почти доллар дали!!!

Кстати, на телефон вывели получается сразу на второй день. ЗАказала выплату ночером, а днем уже пришли на счет 630 рублей. Теперь планирую копить до 50.

сайт платит, проверен, рекомендую.

Кроме того, на выплату можно претендовать лимитированно - всего 2 выплаты по 11 поинтов в месяц, и не более 50 долларов в месяц за раз.
То есть, вот я вторую вывела 11 ноября, до 14 декабря не могу вывести еще. Сейчас на счету 16 долларов - до 14 декабря буду насильно копить 50 долларов))) Потому как вывести все равно уже не получится, свои 2 раза уже использовала - 20 долларов на телефон вывела. С другой стороны, чего постоянно выводить на телефон, как раз плачу Смарт тариф по 300 р в месяц. Удобно.
Рейтинг:
показать все комментарии (141)
Екатерина Григорьева 605 24423
Я 55 копила. Заказала 20. Теперь следующие 20 через месяц ровно можно заказать? ну и 9 видимо им останется.
Лиана Уфимская 6583 87440
ну почему - заходи раз в день смотри 4-5 страниц) каждый месяц копится будет - за активность летом выведешь))) 11
Лиана Уфимская 6583 87440
Моя дочка с мая ходит в садик. А вот с неделю в нашу группу ходит мальчик Никита. У него болезнь Аутизм (кто не не знает, придите об этой болезни в интернете). Так вот такие дети живут в своем мире, замкнут, не общителен. Практически постоянно кричит и чем-нибудь машет (лопаткой, флаконов из-под шампуня и т.д.). Его перевели к нам из другого садика.

Я нечего против не имею, ведь мать хочет как лучше. Но именно из-за него дочка стала более нервной, плачет пока я не пройду. Хорошо у нас ограничение по времени 3-4 часа на прибывание в садике.

Так вот милые мамочки таких очень особенных детишек, может не стоит отдавать таких детей в сад. Может лучше их в отдельную группу с такими же детьми-аутистами.
показать все комментарии (10)
Elena Pykeley 132 3170
И еще. Много лет назад наши друзья были вынуждены уехать из страны, т.к. у них был ребенок - аутист. Были проблемы с посещением садика, особенно рьяно одна семья просила их чадо оградить от "невменяемой", по их словам, девочки.
Уехали в Бельгию, сказать, что проблем хлебнули много, значит ничего не сказать, но это ничего не значило, по сравнению с тем, что их дочь считалась в том обществе нормальным ребенком. Ходила в обычный сад и, затем, в обычную школу. Понемногу социализировалась, помощь специалистов была колоссальная.
А какое там отношение к необычным детям!!! Девочке сейчас 22, вышла замуж. Парень тоже аутист, все у них хорошо.
А в нашем обществе разве мог бы быть такой happy end? С нашим то отношением к окружающим....
Анастасия Себель 214 8387
Аутисты очень умные люди, с высоким интеллектом. Ведут себя они так, когда сами нервничают - вот и все.
Галина Жилина 626 31174
Согласна с Анастасией, мне моя родственница профессор медицины точно также говорила.
Сегодня мне нужно было делать ксерокопии документов, пришла в небольшой торговый центр, в магазин разной аудио, видео техники. Пока делали копии, посмотрела что у них есть и сколько стоит. Так вот вся продукция от берберов до планетных компьютеров все производство Китай. Неужели нашего производства нечего нет? Мы что скоро по-китайски будем разговаривать?
Ирина Горюнова 117 10765
многие западные фирмы перенесли своё производство в Китай....наши тоже не отстают....
веяние времени.
Elena Lenina 1875 59010
уже российская обувь выпускается в Китае, я легком недоумении
Добрый день. Подскажите пожалуйста как проехать из областной поликлиники на Инскую 65 (психоневрологический диспансер)? Новосибирск
Владимир Париков 10 254
"Язык до Киева доведет", В данном случае - нужно сначала доехать до Новосибирска, потом на метро до станции "Речной Вокзал", там недалеко "включаете" язык и ....... если чел попадется адекватный - он укажет Вам верное направление
Сломался планшет, теперь выхожу только сюда через телефон.
Ольга Маляренко 82 773
Две недели придется без интернета
Сейчас есть современные ланцеты, которые берут кровь из пальца практически безболезненно. У нас же в поликлинике все по старине. Хотяs в соседнем городе пользуются современными. А у нас они появились в продаже по 9 рублей за штуку. Парадокс не правда ли?
Я нашел ошибку!