Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Как поднять себе настроение? (Flapгород)

Как я поднимаю настроение?

Прочитала предыдущий отзыв и подумала, а как я поднимаю себе настроение?Почему-то никогда не обращала на это внимание, но вот когда сильно устаю и ко всему наступает апатия, то обязательно ставлю кофеёк и что-нибудь вкусненькое, сладенькое и к экрану...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

Пленница ли?

Очень люблю этот фильм тем что он прост и наивен, по сравнению с современными фильмами. Рассказывается о старинном обряде, о похищении девушки для выдачи ее замуж, естественно на Кавказе.Но девушка оказалась смышлёной, молодой, красивой, комсомолкой ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1111 12566
она всем показала где раки зимуют
про Регидрон (Медицина)

Лучшее средство от обезвоживания!

Во всяком случае это средство идеально для меня.Так скажем: после поноса(диарея, жидкий стул), после рвоты, после пере пития алкоголя или усиленной тренировки,отравления, при потере большого количества жидкости, великолепное средство восстановления ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка

Красотки бывают разные!

Очень люблю этот фильм, хотя бы за то что, можно из грязи и все-таки попасть в князи. Объясняю.Девушка, так сказать, не леди и попадает в высшее общество, и простым своим общением завоевывает хорошее отношение других, нормально мыслящих людей.Хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мелисса (Медицина)

Мелиса, как лечебная трава!

Мелиса не только приятно пахнет, но также она очень полезная травка для больного сердца.Она очень приятна в чае, но и успокаивает нервную систему, особенно на ночь.А если еще добавить немного меда, очень вкусно.К стати если часто пить чай с мелисой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Базилик (Животные и растения)

Базилик- пряность!

Базилик выращиваю у себя на огороде, как красивое растение и как пряность. Очень люблю его добавлять в закрутки, особенно в помидоры, на трехлитровую банку 1-2 листика, а когда и веточку, лишь бы не переборщить. И запах приятный и вкус совсем не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квас хлебный (Еда)

Дешево и вкусно!

Мне очень нравится квас в любом исполнении, но больше всего люблю, чтобы был не очень ядреный и чуть больше сахара, чем обычно.Хотя сладкий в окрошку не нальешь, но с собой его брать куда-нибудь в поход, очень выгодно.Обходится он очень дешево в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медовый (медовик) (Еда)

Очень сладкий торт.

С этим тортом познакомилась, когда жила в общежитии, там на общей кухне, когда что-то выпекалось, то обязательно пробовалось всеми.Торт очень сладкий(во всяком случае для меня) и его вполне можно употреблять с несладким чаем.Как мне показалось, он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк

Люблю Его.

Очень нравится этот мультфильм, особенно люблю Серого волка, его способность размышлять очень радует, а то кто тогда бы нам это все рассказывал.Озвучку подобрали шикарно.Люблю тот момент, когда волк предлагает косметику бабе Яге, знали за что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уличная торговля, за и против (Flapгород)

Торговля на улице

Сколько помню себя, столько и помню рынок или базар, или торговлю на улице.С детства моя бабушка приучала меня торговать.Она как раз торговала не из-за накопительства, а получала очень мизерную пенсию, и поэтому всегда говорила, "кто знает, что будет...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Milena Milena 79 648
Согласна, но немного по общавшись с ними, все равно можно понять, я никогда не покупаю сразу и с разлету, бабули обычно любят когда на них внимание обращают, тогда все обо всех узнаешь
Анна и Сергей Математика 413 26626
чтобы не ругались беру у каждой что-нибудь, потом знаете ли отойдешь одна другую загрызет)))
Milena Milena 79 648
ООО и это прошли, потому и не торгую, или там где никого не знаешь.Бабушка меня отвозила в соседний поселок торговать, чтобы не сбежала и меня там не знали.Так туристы у меня половину выкупили, а остальное даром отдала, чтобы побыстрее все закончилось, правдв получила потом.:)
про Канадский сфинкс (кошка) (Животные и растения)

А я её люблю!

У некоторых людей она вызывает отвращение, но это пока они не пообщались с ней очень близко.Когда только вывели эту породу(тогда ее показали первый раз по телевидению) у меня тоже было отвращение, но надо не забывать, почему ее вывели и для кого.Как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хомяк (Животные и растения)

Хомка

Ну с этим зверьком познакомилась еще в детстве, когда жила у бабушки. Там этих зверьков не особо приветствуют, так как они картошку тырят в огороде, по осени. Но когда я поступила учиться в городе, то там я как-раз познакомилась с ними поближе.В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хойя (Животные и растения)

Хойя (восковой плющ)

Я очень люблю этот цветок, он правда не требует много ухода за ним.Очень не любит прямых солнечных лучей, потому что через час у него листочки сгорают.Но если его поставить на западное или восточное окно весной, то цвести будет с весны по осень.Запах...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Леона Хэппи 245 17763
Здорово!
Nina Tretyakova 230 3936
Какая красота!
Ольга Счастливая 536 26825
Ооо! Спасибо, теперь знаю, как этот цветок называется!:) Необычно цветет. На работе такой был, постоянно возле него тусила - любовалась им:)
про Капсикам (Медицина)

Запомнила на всю жизнь!

Было и у меня как-то знакомство с этой мазью... Заболела как-то спина, застудила, ну и добрые люди посоветовали эту мазь так сказать для "сугреву". Ну я с дуру и купила!!! О-о-о эффект был ошеломляющий!! Намазалась я, жду... ничего...ну, думаю," как ...(читать далее)
Рейтинг:
про За бортом

Вот такая жизнь за бортом.

Очень нравится этот фильм комедия, особенно люблю актера - главного героя, он очень хорошо играет свои роли.Сюжет конечно разворачивается интересно, молодая богатая красивая дамочка и попадает в бедную и сумасшедшую семью с несколькими детьми! Я бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поллианна

Стоит посмотреть.

Замечательный фильм, смотрела с удовольствием и даже немного всплакнула.Сама Поллианна очень добрый и милый ребенок, помогла многим в их селении.Как она свою холодную тетю, в отношениях к людям, изменила. А женщину с больными ногами, подняла с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Умка

Умчик.

Очень люблю этот мультфильм.Милый Умка, мама умница такую задушевную песенку поет, колыбельную.А когда он встречается с ребенком.В детстве я думала, что все медведи такие классные, а тут еще подарили игрушку белого мишку, я вообще в восторге была.Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух

Люблю Вини.

Очень люблю этот мультфильм. Особенно тот момент когда медведь застревает в выходе норы зайца, да и еще с претензиями, что у кого-то меленькая дверь.Конечно заяц за словом в карман не лезет: " это все от того, что кто-то много ест!" Хотя по сути это ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
а вот книжка мне как то не по сердцу про винни
Milena Milena 79 648
Книгу не читала, как-то не довелось, а зарубежный мультик смотрела, тоже не особо, мне кажется, что наш немного лучше. :)
про Головоломка

Классный мультик!

Да посмотрев этот мультик невольно понимаешь, как же там в голове то все сложно, особенно с чувствами совладать!Особенно полюбила Печальку, я от неё в восторге, сама не знаю почему.Конечно нравится оптимистичная Радость, а чего стоит гнев, да и еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тайна третьей планеты

Фантастика!!!

Помню этот мультик по детству, наверное с этого мультика и пошла моя любовь к фантастике. Тогда начала читать книги фантастов, а немного погодя, когда выросла и пошли фильмы из Америки , так вообще оторваться не могла, насмотрелась всякой ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!