Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Obzorka.com (Сайты и программы)

Кидайте в меня помидорами но я все таки скажу

На сайте уже как несколько месяцев и скажу я вам обстановочка то напряженная.То авторы начинают всех учить,что да как, то админ самодурствует и уводит большинство в минус.Видите ли правила новые и не место старым неуникальным обзорам на данном ...(читать далее)
Рейтинг:
Полинка Малинка 17 111 поделилась
показать все комментарии (15)
Ирина Горюнова 117 10765
это верно....
Галина Цепляева 1 8
хорошие способы оздоровления...только очень дорого...
Людмила Мадорская 537 14338
У них дорого.Но можно и без них, делать упражнения.
про Рататуй (Кино)

обожаю этот мультик

Как только мультик вышел я сразу просто влюбилась в мышонка Реми.Милый разговаривающий мышонок да еще и кулинар.Смотрела мультик раз 100,потом даже компьютерную игру купила - играла.Классная история,классно нарисован мультик.Детям очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про SEO sprint (Сайты и программы)

отличный сайт

О дополнительном заработке думают много,многие находят работу (если ее можно так назвать)в интернете.Не так давно открыла для себя этот сайт.В день у меня получается около 5 рублей но это потому что я лентяйка и не хочу проходить некоторые тесты и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)

нравится

Нравится мне Пусть говорят.Может конечно все истории что там бывают и по сценарию,но иногда хочется посмотреть что нибудь душещипательное.Малахов мне нравится,отличный ведущий.Жаль что сейчас идут повторы,но Аффтор Жжет - клевые программы. Смеемся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Модный приговор (Кино)

классная программа

Нравится мне эта передача. Я бы тоже хотела в ней оказаться, но вот только все это просто шоу.У меня знакомая там участвовала, так такой сценарий придумали что у меня даже волосы дыбом встали.А так очень даже хорошо одели,причесали,накрасили.Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Википедия (Сайты и программы)

нужный сайт

Когда в школе появляются по какому нибудь предмету новые слова то сын идет ко мне и мы вместе ищем что нам скажет интернет. Помогает нам в поиске Википедия. Без нее уже не представляешь что делать, наберешь в поиске нужное слово и вот уже открывается...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад (Flapгород)

детский сад как место для общения детей

Детские сады нужно посещать.Сейчас объясню почему:- Ребенок адаптируется к жизни в обществе, учится общаться со сверстниками.- В садике учится чему то новому, проводятся занятия, разные утренники и спектакли.- Ребенок привыкает к распорядку дня. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гражданский брак (Flapгород)

у нас даже понятие гражданского брака не правильно

На самом деле понятие гражданский брак не правильное.Гражданский брак это тот брак который заключается в ЗАГСе,а то что сейчас принято называть гражданским браком простое сожительство.Я в этом не вижу ничего плохого,даже если и родились детишки.Уже ...(читать далее)
Рейтинг:
alexey platonov 68 1578
Ну тут вы не особо изучали вопрос... По юридическому закреплению брак делят на два типа законный и свободный брак. То есть свободный, он же сожительство (без регистрации).
А гражданский брак - это форма регистрации! Форма регистрации может быть гражданская и церковная. Таким образом любой законный брак = гражданский!
Лиана Уфимская 6583 87439
ну если дальше капать то даже люди в браке по сути - сожители))
про Трое из Простоквашино (Кино)

первый любимый мультик сына

Когда сынуля был маленький то не очень интересовался мультиками,а вот года в два стал смотреть.Первый мультик полюбившийся ему был "Трое из Простоквашино". У нас был диск и мы его заездили до такой степени что он даже перестал читаться дивиди.История...(читать далее)
Рейтинг:
про Малефисента (Кино)

немного злая сказка

Мне нравится Анджелина Джоли и увидеть ее в детской сказке было интересно.Я люблю фильмы Дисней,но к сожалению этот посмотрела только недавно.Я думала что это добрая сказка о доброй фее,но кто мог знать что после того как ей отрежут крылья она станет...(читать далее)
Рейтинг:
про Полицейский с Рублевки (Кино)

классный молодежный сериал

Я не особый любитель пошлых шуток в кино,но почему то с первой серии меня этот сериал зацепил.Нравится актер в главной роли,отлично подобрали и мордашка смазливая - такие нравятся девушкам и с другой стороны взбалмошный бабник.У него есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос (Кино)

а мне нравится

Первые сезоны шоу Голос и Голос.Дети я не смотрела.Но вот последний сезон Голоса я смотрела все до одного выпуски.Шоу понравилось,особенно когда показывают жюри между выступлениями,такие они смешные.Конечно некоторые участники на мой взгляд поют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Исаакиевский собор (Санкт-Петербург)

величие и мощь

Петребург город дворцов и соборов.Наверно самый величественный это Исаакиевский.Когда стоишь рядом ощущается его мощь и величие.В соборе я была два раза и оба с экскурсиями поэтому попасть в него нам не составило труда,а вот если самим то придется ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Петропавловская крепость (Санкт-Петербург)

наверно самое посещаемое место в городе

В Питере я была 4 раза и все эти разы я заглядывала в Петропавловскую крепость.В крепости очень интересные музеи - некоторые из них шокирующие даже,опять же можно просто побродить.Есть очень интересная экскурсия на Петропавловский собор, мы забрались...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Петербургский метрополитен (Санкт-Петербург)

самое обычное метро как и везде

метро есть в большинстве городов. Не исключение и Питер. Когда первый раз попала в метро была поражена глубиной его,эскалатор длинный-длинный,все едем и едем(сын в полном восторге,очень любит на эскалаторах кататься).В особый восторг сына привел тот ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Петергоф (Санкт-Петербург)

красивый парк,красивые фонтаны

В Питере много замечатальных и красивых мест,но большинство туристов конечно едут в Петергоф.В красоту фонтанов не возможно не влюбиться.Я была несколько раз в Петергофе и могу сказать что оба раза как будто попадала в сказку.Куда не глянь - фонтаны....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Любимое место!
про Теремок (Санкт-Петербург)

вкусные блины как дома

В каждой поездке в Питер мы заходим в Теремок. Это сеть кафе быстрого питания,но только кормят полноценной вкусной едой (не как в Макдаке).Здесь можно заказать комплексный обед состоящий из супа, блина и напитка.Все это по выбору поэтому цены могут ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
6 уровень Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!