Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Как выбрать свадебное платье (Flapгород)

Пролетела я с платьем

Свадьба дело серьезное. А для девушки - чрез чур серьезное. Тем более каждой даме хочется чтобы - одна единственная и неповторимая..............что бы все ах.............. и упали. Ни фига скажу я вам. Ах, это надо создать таааакой эпатаж.. Наши дамы...(читать далее)
Рейтинг:
про SUNLIGHT (Челябинск)
Только что из санлайта. Мне по ватсапу пришла смс о получении подарка ко дню рождения. Мало того что я отстояла очередищу, так еще и вместо подвески получила обычный кожаный шнурок-браслет. Выбора в Фокусе нет на данный момент никакого, видимо перед ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (4)
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1450
ага, думала что хоть тут покой, ан нет........
Елена Любимова 3641 141246
Мне на днях смс присылали
Мария Яковлева 1151 47906
И вечный бой! Покой нам только снится!
про Грудное вскармливание (Flapгород)
Что есть грудное вскармливание? Кроме как форма питания новорожденного человека, есть еще одна, как я считаю наиглавнейшая особенность - это психо-физиологические взаимодействия между мамой и ребенком. Очень обидно, что в данный период очень мало ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Натальченко 1728 55723
Катя, отличный отзыв! Согласна с тобой полностью! ГВ очень важная и нужная вещь и для мамы и для малыша!
про ЛЕО (Челябинск)
Случилось так что и мы наконец сподобились сделать дома ремонт). Оказывается как это сложно и муторно. Но речь не об этом. Встал остро вопрос о обоях. Хотелось чего то необычного. Но как назло - везде одно и тоже. Ассортимент наличия обоев во всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фортранс (Медицина)

Стою на асфальте в лыжи обутый................

Вообще на фортранс давно глаз положила - кишечник хотела прочистить, чтобы живот опал, да и схуднуть на пару кило хотелось. Но вот руки до покупки "чудо" препарата не доходили. Но тут вдруг, само собой попал он мне, причем совершенно бесплатно. Лежу ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 1151 47906
Екатерина, выздоравливайте!
Ирина Горюнова 117 10765
вспомнилось мне, как я слабительное пила...касторовое масло.
вместо тихо и спокойно и к вечеру закончилось, меня несло всю ночь...при чём я была в госпитале украинском военном, а там начальство приказало (это прошлой весной было) на ночь воду отключать...
это вы просто прикиньте сейчас- меня несёт, а в толчке не чем смыть и себя не подмыть....
хорошо, что там стояла баклажка 5 л. для такого дела, но мне её пришлось очень экономить.....
Катя, скорей выздоравливай.
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1450
Спасибо большое девочки за внимание и заботу.)
про Венская кофейня Coffeeshop Company (Челябинск)

Уютное место для холодных дней

Я в эту кофейню хожу по адресу: ул. Коммуны, 81. Рядом с работой, по пути можно забежать, погреться в теплом, уютном месте, окутанном ароматами кофе, накинуть теплый пледик........ Красота. Девочки встречают всегда с улыбкой, довольно внимательны и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про База отдыха "Дельфин" (Челябинск)
На данную базу отдыха попала случайно. Но мне очень понравилось. Этакий кусочек природы в городской суете. Сама база небольшая. Домики средние - отдохнуть, оставить вещи, перекусить - вполне подойдет. Туалет на улице. Но берег........ вода........ ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сны и сновидения (Flapгород)
К своим сновидениям я отношусь с большой осторожностью.......... Может это конечно мои тараканы в голове, но....... бабушка моего деда была ведьмой, выходцы они с украинских греков. Я не знаю, может что то и есть у меня в крови эдакое, предпочитаю об...(читать далее)
Рейтинг:
про Жестокие дети... осторожно? (Flapгород)
Я очень не хотела писать отзыв на эту тему, все читала Вас, переживала, анализировала, но....... все же кипит у меня. Выскажу свою точку зрения.Начну с того что я работаю инспектором по делам несовершеннолетних. И жестокие дети это неотъемлемая часть...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Татьяна Лукьянова 270 5676
Екатерина, у Вас растет настоящий мужчина.
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1450
Спасибо Танюш), только тумаки получает)))) но я за него правда горжусь
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1450
Девочки и мальчики)))) прихожу я в школу за сыном и встречаю папу того мальчика который нам фингал поставил)))) Подхожу к папе и приветливым тоном говорю - ну что????вы провели с ребенком профилактическую работу о не допустимости подобного поведения в школе))))))) Папа глаза опустил и долго долго передо мной извинялся)))))))))) В душе конечно я ликовала, но не упустила случая провести проф. беседу с папой)))))))
про Apple iPhone 5s (Техника и все для дома)

Игрушка для избалованных

Что греха таить............ ранее моим гаджетом была обычная эконом класса нокия, сейчас она и по сей день со мной. Без выхода в интернет, без всяких наворотов......... выполняет функции звонка - прием, передача. Меня вообщем то это вполне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вий 2013 (Кино)
Наконец то и я добралась до любимого ужастика) Смотрели в кинотеатре, в 3D. Я конечно 3D люблю, но так как хожу в очках, мне немного неудобно смотреть кино в двух очках). Но вернемся к Виюшке.Для меня всегда персонаж Вия оставался неразгаданной ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Наталья Сезёмина 627 20923
очень интересно было почитать отзыв! А мы потепления ждем, чтоб сходить. Еще время пока есть!
Наталия Козинина 0 0
Обязательно схожу на этот фильм, уж очень он заманчивый )
Ирина Горюнова 117 10765
мне понравился.....концовка конечно скомкана и неправдоподобно -детективная, но в общем и целом неплохо :))
про ДОСААФ России (Челябинск)

Мое мнение оказалось обманчивым

В данной школе обучение я проходила 10 лет назад, но так сложились обстоятельства, что школу я не закончила. И на момент обучения - оплата составляла 1900, я заплатила 900. Чрез 10 лет я вновь решила восстановится - пришла в автошколу, благо меня не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Наркомед плюс (Челябинск)
Почитала предыдущий отзыв (Натальи Васильевой) и честно скажу - я с ней согласна!!!! Поменяйте вашего психиатра!. Я так же в августе 2013 г. проходила мед. комиссию. В общем то врачи нареканий не вызвали, до тех пор пока я не столкнулась с ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
Я в таких случаях говорю: "Ну что вы всё о себе и о себе?
Оторвитесь от своего отражения в зеркале и скажите уже наконец, что ОБО МНЕ думаете! И слова тщательней подбирайте!"
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1450
Это ему надо было сказать??? Да??? Спасибо) Возьму на заметку)))
Ольга Персидская 379 6199
Я думала в жизни такого не бывает, оказывается есть...
про Гренки (Еда)

Сытное воскресное утро

Гренки готовлю редко, но бывает. В основном самый "пик" приходится на выходные. Гренки любим стандартные - молоко, яйца, соль. Хотя просто поджаренный хлеб предпочитаю исключительно в тостере, а потом его чесночком, или с еврейской закуской. Горячие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ростелеком (Челябинск)

Пока могу оценить как очень плохо.

На данный момент о качестве интернета и цифрового телевидения ничего толком сказать не могу. Хотя за время работы с 4 января минусы уже дали о себе знать.1. Задержка картинки на экране, минуты на 2-32. Интернет поттупливает. Вай фай на планшете ловит...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Валентина Топская 0 0
Екатерина проблемы с интернетом? могу помоч! переключить вас на дом.ру интернет, телевидение все в лучшем качестве будете в восторге!
про АШАН (Челябинск)

Больше в Ашан ни ногой

Буквально перед НГ затарились в Ашане, ну по старой привычке - все в одном месте. Качество продуктов ужасное. Колбасы - решили взять разнообразие сырокопченной колбаски. Цена высокая, а качество никакое. Очень разочаровались. Рыбное филе - треска, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
Вообще почти в любом магазине, особенно крупном, под Н.г. затариваться -громадный риск.
Не знаю, чем они руководствуются, но выбросить подделки и просрочку в период глобального спроса на продукцию- как за здрасьте.
А вообще я лично перестала себе давать обещания куда либо не заходить.
Часто это просто трата времени дополнительная (дабы найти тот же товар в других магазинах, расположенных дальше, например или по той же низкой цене). Или другие неудобства вылезают.
Я просто коплю опыт и стараюсь адекватно его использовать, дабы не дать себя обмануть этой системе, с которой одному бороться по большей части не возможно , проще играть по её правилам и правильно использовать себе и близким во благо!
про Молодость (Flapгород)
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же))Ох, помню я себя в 16 лет)))) девушки 25- 30 летние мне казались такие взрослые, солидные, ну что уж греха таить, почти тетеньки)))). и вот я перешагнула 31 рубеж. Как говорится 4 десяток ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вредные привычки (Flapгород)

Лучше быть хорошим человеком.....

Лучше быть хорошим человеком "ругающимся матом", чем тихой воспитанной тварью - несравненная и великолепная Ф. Раневская не бровь а в глаз наверное подчеркнула особ которые закатывают глазки и заламывают ручки, ужасаясь вредным привычкам. Знаете я ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Наталья Натальченко 1728 55723
Ого, первый раз слышу про копание в носу, может потому что я по сторонам не смотрю. Либо сама за рулем, либо с ребенком занята сзади, надо присмотреться)))
Мария Яковлева 1151 47906
Наталья, мб не присматриваться лучше? Сон спокойнее;)
Наталья Натальченко 1728 55723
Мария, и то верно!
про Детский мир-Центр (Челябинск)

Дорогой магазин

В детский мир ходим в основном за игрушками. Лично у меня как то с детства сложилось мнение что если ДМ - то "волшебная" страна. Сказочный рай для детей и значит игрушки там должны быть необыкновенные. Но..... первый заход в ДМ случился в 2007 г., ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Пятерочка (Челябинск)
Самый более менее крупный магазин рядом с домом это Пятерочка. Вообщем то по сравнению с некоторыми магазинами этой сети, в этом относительно чисто. По крайней мере такого бардака и срача как на Тополинке уж точно нет. В основном конечно покупаю ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Я нашел ошибку!