Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Творожная шарлотка без муки (Еда)

ПП творожная шарлотка

Сегодня испекла творожник без муки, рецепт из дюкановской диеты. Для теста. 2 яйца1 столовая ложка кукурузного крахмала200 гр. творога до 5 % жирности1 чайн. ложка сахзама стевии2 яблока я добавила для вкуса и чтобы дети елиВсе перемешать яблоки на ...(читать далее)
Рейтинг:
про MARKELL COSMETICS (Бренды производителей)
Месяц назад начала пользоваться новыми косметическими средставами производства Markell cosmetics . Косметика выпускается в Беларусии. Качетсво отличное, не вызывает аллергии. Отличные пилинги с бриллиантовой крошкой, которые хорошо полируют кожу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick Spring (Бренды производителей)
Маме на 1 мая купила в подарок эту помаду, ее любимый красный тон. Мамочку мою не удивить, она знает толк в качественной косметике, пользуется только проверенными брендами. Выбирая эту помаду от GIVENCHY я знала, что не прогадаю и маме понравится. ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20763
красивый оттенок
про radically no surgetics Givenchy (Бренды производителей)

скрывает первые морщинки

Впервые купила себе тональный флюид люкс серии от Givenchy . Обожаю косметику от Givenchy, считаю ее лучшей, духи, помады всегда в моей косметичке. Очень хотела на лето легкий тональник , чтобы поры не закупоривал, долго держался на лице, чтобы лицо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня: Последняя битва (Кино)
Отличный фильм, всей семьей ходили в субботу в развлекательный центр "Родина". Сериал смотрела через раз, не все серии, но то что видела, было смешно, в основном из-за Нагиева, он вытянул фильм, молодец. Фильм понравился тем, что это комедия, и мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кондитерская Al’Reze (Казань)
На 14 летие нашей свадьбы любимый муж купил эксклюзивный тортик из Кондитерской Al’Reze. Тортик этой кондитерской мы попробовали впервые, и нам очень понравилось. Кондитерскую открыли две сестры Алсу и Резеда. Поэтому и название такое. На открытие ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Фрик 284 17385
Прикольно...
Ольга Горчакова 576 29423
Интересно, а тыквы сверху - это тоже торты? )
Elena Vasileva 505 4640
Пощему адреса нет) тоже хочу в кондитерскую.
про Zarkoperfume (Бренды производителей)

Розовая молекула

На 14 лет совместной жизни, на Агатовую свадьбу, которую мы отмечаем сегодня, любимый муж подарил мне духи ZARKOPERFUME Pink Molecule 090 09.PINK MOLéCULE 090.09 Zarkoperfume - это аромат женщин, сладковатый аромат с цветочными, фруктовыми ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 1151 47902
Поздравляю! 14 лет - вполне уже солидно
Эльмира Гафиятуллина 1779 64739
Спасибо большое. Да и не верится самим, что уже женаты 14 лет, а знакомы 16✌
про Кефир (Еда)
Кефир очень полезный кисломолочный напиток. Людям страдающим от не переваривания пищи, страдающих отрыжкой, изжогой обычно показан кифир. Кефир сытный напиток, поэтому лучше пить отдельно от еды. Кто хочет похудеть стоит начать пить его на ночь. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торт Камаз (Еда)
Если вы приедете в город Казань, то обязательно попробуйте торт "Камаз", производства супермартетов Бехетле. Я обожаю этот торт. Он состоит из нескольких слоев, песочного теста,белоснежный муса, вкусного клюквенного пюре, яблочного суфле, сверху ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время первых (Кино)
Кино, которое однозначно нужно смотреть. Мы только что пришли из кинотеатра, где всем семейством посмотрели этот замечательный фильм. Я всегда скептически отношусь к фильмам российского кино, но "Время первых" я хотела посмотреть сама и детям ...(читать далее)
Рейтинг:
про АУТИЗМ (Медицина)
2 апреля – день распространения информации об аутизме.Проблема аутизма наиболее остро стоит в настоящее время. Количество детей с каждым годом с таким диагнозом только увеличивается. Это психическое состояние человека, диагноз Аутизм , которое будет ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Элиза Ястреб 235 11388
За рубежом не принято лезть в душу чужому человеку как у нас. В нашем обществе не дают нормально жить людям с особыми требованиями. Аутистов нельзя тормошить, а у нас в покое не оставляют людей. К сожалению обратная сторона российской эмоциональности и общительности.
Эльмира Гафиятуллина 1779 64739
Спасибо за ваши комментарии. Конечно же с племянником занимаются, и в основном это платные уроки для развития всех его когнитивный, умственных, коммуникативных навыков. В месяц у родителей, а они "бюджетники" уходит на его занятия более 15000 рублей. Я не жалею его, как мальчика, я жалею о том, что наше государство вообще не заботиться о детях, тем более о таких. В России почти нет садиков, школ для детей с особенностями развития. Все говорят, что нужно адаптировать таких детей. Я согласна -нужно. Да только у нашего правительства один ответ: "денег нет-вы там держитесь". Читала блог одной женщины, которая с дочкой аутистом уехала жить в Израиль. Так вот она написала, что им сразу предоставили садик, увозят и привозят ребенка на специальном такси, воспитатели этого садика, а так же государство доплачивает этой девочке ежемесячное пособие 800 долларов, так же льготы по налогам, на оплату коммуналки,и поставили эту семью НА ОЧЕРЕЬ НА ЖИЛЬЕ. И это Израиль без нефти и газа.
Анастасия Себель 214 8384
мда... в таких ситуациях бывает стыдно за свою страну.
а это для поднятия духа и планки перед мальчиком, есть куда стремиться) - "Предположительно, в той или иной форме аутизмом страдали Альберт Эйнштейн, Николай Гумилев, Арнольд Шенберг, Валерий Брюсов, Джеймс Джойс, Густав Малер, Дмитрий Шостакович, Карл Густав Юнг, Сергей Прокофьев, Винсент Ван Гог".
про Волчье солнце (Кино)
Я вообще не смотрю телевизор, мыльные сериалы тоже не смотрю. Но как-то недавно втянулась в сериал из-за одной актрисы Екатерины Климовой. Очень красивая женщина, отличная актриса. Да еще играет в паре со своим мужем Гела Месхи. Именно на этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дмитрий Анатольевич Медведев (Люди)
Дмитрий Анататольевич Медведев ничем особенным не прославился. Да он глава нашего кабинета министров, второй человек по важности в государстве. Но особых заслуг его личности никто не наблюдал, до недавнего времени, вернее до выхода фильма про его ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37931
нам остается "держаться там")))
Людмила Мадорская 537 14330
Болеет. Наказан за...
про DURU (Бренды производителей)
Мыло Duru помню с детства. Появилось оно в продаже в 90е годы. Помню, что его дарили, как заморский презент. Не помню уже , как оно пахнет и моет, потому что сейчас им не пользуюсь, перешла на более натуральную косметику для тела. Но хозяйственное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горкинско- ометьевский лес (Казань)
Сегодня с детьми пошли гулять по Горкинско- ометьевскому лесу. Это новый лесопарк, который находится в Приволжском районе города Казани. На что обратили внимание сразу, это то, что нет своей парковочной зоны. Все паркуются на стоянке возле ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Elena Vasileva 505 4640
Павел, добро пожаловать!)))
Вениамин Осин 181 3556
+++
Эльмира Гафиятуллина 1779 64739
Вчера там были снова. Такая грязища, просто ужас. Все тропинки залиты грязной, талой водой, которая стекает из леса. В общем,неухоженное, грязное место. Все делалось второпях, никакого ландшафтного дизайна там нет. В общем, больше точно не пойдем((
про Зверопой (Кино)
На прошлой неделе всем семейством, мы с детьми, а так же мои родители пошли на мультфильм "Зверопой". Очень красочный, музыкальный, интересный мультфильм. Понравился всем. История о том, что животные, бывают очень талантливыми, и так же мечтают стать...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1093 12519
суперские саунды в нем звучат, много звезд спели дуэтами
про Картофель жареный (жареная картошка) (Еда)

картошка по -деревенски

Жаренную картошку я готовлю очень редко, потому что от не толстеешь, но муж любит, поэтому готовить приходится, но по- своему супер- рецепту. Для этого нужно взять картошку, я беру 2 кг, желательно молодую, с тоненькой кожицей. Обязательно нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Книга тысячи и одной ночи (Книги)
У нас в семье, в пору тотального дефицита всего и вся, у родителей был культ собирания книг, мама охапками приносила домой книги, разной тематики, разной цены. Книги было сложно купить в советское время, но мама, как отличный работник, за хорошую ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27471
Помню то издание, разноцветные, жёлто-синие, кажется, тома, у тётки было. А у нас уже было более позднее, все тома чёрные.
про Николай Сергеевич Валуев (Люди)
Он громадина, гора, таких боксеров больше нет. Смотрела  фильм с его  участием. Самый высокий человек из чемпионов мира. Я читала про него и узнала, что он пришел в  спорт совсем  поздно  в  20 лет. Его рост громадный -214 см  и это уже, невероятно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Любимова 3641 141198
Он еще и умный, начитанный мужчина
Эльмира Гафиятуллина 1779 64739
а еще семьянин!
Павел Лахтин 1485 27471
Да уж, его много за что можно уважать. Лично я бы уважал только за одну лишь за поддержку российского бенди на самом высоком уровне. Казалось бы - где Валуев и где хоккей с мячом? А вот поди ж ты. До всего ему дело есть.
про Первая студия (Кино)

ужасная передача

Телевизор в нашей семье смотрят в основном дети, мультики и про животный мир. Что смотреть мне я не знаю. Раньше, иногда, на Гузееву нападала, в районе 7 вечера. Интересно было мне, как психологу, угадывать совпадает ли пара.)) Сейчас, вместо нее ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!