Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Иллюзия обмана 2 (Кино)

Загадайте карту.

   Отличный фильм,хорошее продолжение и скорей всего стоит ожидать третей части.Фильм понравился. Снят качественно. Может не производит такого сильного впечатления как первая часть. Возможно, некоторые шаги ожидаемы. Но смотрел с удовольствием. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вне себя 2015 (Кино)

Почти.

 Мог бы быть очень хороший фильм. Идея неплохая, хотя некоторые вещи вполне предсказуемы - не додумали слегка. Сыграно и снято хорошо. Хорошо смотрится.  Но финал портит все впечатление. Ну, не ведет себя так человек, который с нуля заработал сотни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор -2 (Кино)

Русский Касл.

 2-ой сезон, то захватывал, то разочаровывал.Этакий русский Касл)) Когда появлялся опять Стас, то было непонятно, зачем его вообще в это втянули?! А потом, Стас то появлялся в каждой серии, то вообще пропал, как бы пропал интерес у него к Мажору. А ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Вообще то режиссер Мажора 2 Константин Статский, а А.Цекало "всего лишь" продюсер, и видимо, финансист
Fghfjg Fghdfj 109 699
Суть в том, что я оценивал его работу в этой работе, а не его самого
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Понимаю, но у нас у каждого своё восприятие его "роли" в этой работе.
Наверное, у меня к нему предубеждение, но я его не вижу ни как стоящего продюсера, ни как режиссера тем более... Ест-но ИМХО, но его удел - это хохмы и комиксы, и в паре с Ваней Ургантом у него неплохо получалось, а для режиссера таких драматических лент он какой то несерьезный ...
про Ной (Кино)

Все грехи прям.

   Фильм очень разочаровал. Очень!.. И даже Кроу не спас фильм, а ведь могла получиться конфетка.. И правда похоже на детскую сказку, причем даже в детских сказках больше смысла и глубины. Наиглупейшие диалоги, глупейший сюжет (с реальной библейской ...(читать далее)
Рейтинг:
про Санктум (Кино)

В стране Ксанад Благославенной.

    Мне фильм понравился  из-за главного героя в исполнении Ричарда Роксбурга. Не важно на реальных событиях или не на реальных основан этот фильм,но то как главный герой находит выход из сложного положения,трезво мыслит, не дает воли панике ни себе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мир Дикого Запада (Кино)

Хопкинс вписался.

   Людям скучно жить в реальном мире, в то время как искусственный мозг, созданный людьми, ищет знаний. Современная наука понимает, что создание искусственного интеллекта это дело ближайших лет.    И автор сериала обращает внимание на то, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Секс по дружбе (Кино)

Извечная тема дружбы разных полов.

   Фильм интересный, смешной, поднимает настроение)полон романтическими сценами...Иногда себя в чем-то узнаешь... Печалит то,что американцы в последнее время всегда снимают фильмы и выезжают на рейтингах пошлых фильмов, нежели фильмах,которые более ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доброе утро (Кино)

Целеустремленно.

   Ну может фильм и банальный (а это участь всех романтических комедий, ничего уж с этим не поделаешь), но великолепные актеры не дают заскучать. Чего стоит одна МакАдамс... Это одна из самых шикарных актрис. Потрясающая мимика, улыбка, энергетика! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прибытие 2016 (Кино)

Ожидал все же лучше.

    Посмотрел. Было интересно. Пока не перестало быть интересно - туда, сюда, сюда, туда, снова туда! Обратно, опять туда, назад, вперед, еще вперед, ай - назад же. Вперед! Кто посмотрит - тот поймет. Идея в основе фильма нетривиальная, но научной ее...(читать далее)
Рейтинг:
про Starперцы (Кино)

Пятерка не больше.

    Совершенно бессмысленный фильм! Его можно характеризовать как легкий, милый, позитивный и пр., но сути фильма это не меняет. Собрались актеры-пенсионеры (или кто то их собрал) и решили в очередной раз заработать исключительно на своем имени, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мы - Миллеры (Кино)

Комедия не на один раз.

   Фильм отличный. Неожиданно на высоком уровне юмор. Да, это не английский юмор, с его глубиной и интеллигентностью, но я бы не назвал его пошлым. Ждали средненькой неумной комедии, но были приятно удивлены тем, что фильм значительно отличается от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малавита (Кино)

Люк

   Узнаётся манера Люка Бессона... Фильм смешной, чудесные актёры, но понравится не всем: картина не скупа на насилие и с точки зрения морали она довольно развязная...Смотрится очень хорошо.Де Ниро хорош. Но всё компенсирует юмор и харизма актёрского...(читать далее)
Рейтинг:
про Проект X: Дорвались (Кино)

Ага,...дорвался.

    Не могу сказать, что в полном восторге от фильма, но в целом очень даже неплохо. Здесь просто нужно смотреть и самому оценивать. Я посмотрел. И оценил. Насчет музыкального сопровождения я даже заикнуться не могу, и не буду ,так как все подобрано ...(читать далее)
Рейтинг:
про 21 и больше (Кино)

Молодежь отжигает.

  Когда хочешь отдохнуть и поржать, именно такие фильмы и смотрю  тупые и смешные в сюжете которых не нужно задумываться.... так что на вкус и цвет фломастеры разные :) молодежный, смотрибельный   Да, пошлая, да, тупая - но угарная невероятно! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кровью и потом: Анаболики (Кино)

Мышцы с философией.

    Отличная картина, с поучительным концом. Те кто говорит что тут не над чем смеяться глубоко сочувствую и соболезную в связи с утерей чувства юмора! Смешно (правда в основном сугубо по черному) в этом фильме всё от начала до конца + присутствует ...(читать далее)
Рейтинг:
про Очень опасная штучка (Кино)

Вполне.

    Если от фильма не ожидать шедевр, посмотреть вечерком вполне можно. Нормальный, средний фильм (как и большинство новинок). И улыбнуло, и действие есть, лично мне не нужно, чтобы, смотря комедию, я минимум 5 раз поржал, нет такого условия... Да, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Значит, война (Кино)

Все за одну.

Ржака полная :) Этот фильм из разряда, после которых, как с хорошим кофе - остается приятное послевкусие. Только разница в том, что это послевкусие в виде поднятого настроения. Я его, оказывается, смотрел пол года назад. Но от этого он не стал менее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикая (Кино)

Природа волшебна.

     В фильме поразил один момент. Героиня останавливается на стоянке, хочет приготовить еду и читает инструкцию к газовой плитке в которой написано что надо использовать белый газ (White gas), а у нее оказался другой баллон, который она выбросила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Судья (Кино)

Железный человек.

    А мне, в отличие от большинства, фильм не понравился! Чистый американизм. Не люблю фильмы в стиле уеду от родителей, чтобы что-то доказать, спустя 20 лет приеду и то, только на похороны матери, и весь фильм потом удивляюсь , почему это нету ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стрелок (Кино)

Есть еще и сериал.

   В целом хороший боевик, но есть несколько но. Сцены рукопашного боя слишком, кмк, динамичные. Быстро устаешь следить за ними и они становятся совсем неинтересными. Далее... вечно полуживой, преодолевающий немыслимыми усилиями то ранения, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Линкольн для адвоката (Кино)
    Вообще конечно фильмы на судебную тематику довольно популярны в Голливуде. Но этот же фильм среди них выделяется довольно сильно: сценарист желая показать моральные терзания главгероя, пытающегося отличить черное от белого, очень четко попал в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Погребённый заживо (Кино)

Фобия есть такая.

"захватывает тебя атмосферой и сюжетом" (Сюжет просто пиzdets какой, а атмосфера ohuennaya) "игра Рейнолдса великолепна". ("Оскара" - не меньше. Великолепней игры я не видел. Толобовскому - "оскар" за роль второго плана ) "я пересматривал этот фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Законопослушный гражданин (Кино)

Концовка боль.

   Фильмец всем хорош!Но как обычно конец всё мнение о фильме испоганил!При всей сложной закрутке никто не показал,где была спрятана машина по перемещению в пространстве(мэрия-тюрьма)...И великий гений не понимает, что в его логове кто-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ангелы и Демоны (Кино)

Только если не читали.

   Возмущению нет предела!Мне просто интересно,как такое происходит:взять великолепную книгу,нарезать сюжет "ломтями",выкинуть главных персонажей и половину главных сцен.Потом пригласить хороших актеров,потратить кучу денег на всевозможные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Покердом (Сайты и программы)

Покер по-русски.

    Там есть по средам почти фриролл, 10 очков бай ин, 50000 гарантия. А вообще кэш там хороший, на лимитах 10-20, 15-30, 25-50 легко играть. Я один раз с 3000 за столом 25-50 6 макс, 33000 слез. Там чувак, ник Doktor )))) Накормил меня вдоволь... А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Планета Обезьян: Революция (Кино)

Дарвин в силе.

   Тоже с сомнением долго шёл к его просмотру. Планета...обезьян..думал будут там какие то массовые, бестолковые перебежки...а тут был приятно удивлен. Локальный конфликт, город и лес. Естественная борьба за естественные потребности и всё это под ...(читать далее)
Рейтинг:
про Области тьмы (Кино)

Глюки кругом.

    Смотреть было интересно.Закрадывается мысль, а нет ли тут заказа от фармацевтов? Съел пилюлю - и гений! не надо мучиться и учиться... Де Ниро там грамотно все расставляет по-полочкам, только на это плюют с небоскреба....Всем правят деньги: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)

Делу Время.

   Фильм из серии Бонни и Клайд. Смотрися отлично если не в даваться в технические тонкости. А именно девайс для хранения времени может и должен был быть взломан с целью генерации времени из ничего (фактически фейкового) ибо кроме как упоминания что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Война миров Z (Кино)

Как пугалка сойдет.

  Фильм оказался слабоватым. Попытка привлечь зрителей именитым Бредом Питтом, очевидно, все таки внесла свой вклад.     Видно, что потраченные на сьемки деньги ушли только на гонорар Бреду Питту и на сьемки с претензией на "масштабные" - пытались ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
вторая часть выйдет, кстати Питт был продюссером
про Отряд самоубийц (Кино)

Фигня-фигней.

Ой я вас умоляю, какой еще актерский состав?) Из популярных актеров здесь разве что Уилл Смитт, и то неясно каким боком его сюда занесло, наверное в карты проспорил. Остальные снимались в таком же подобном шлаке: Робокоп, Пургент-1-2-3 / Терминатор ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
музыка нормальная, сам фильм разочарование
Ольга Ольга 282 8333
Ни плюс, ни минус не поставлю за этот отзыв. Такие выражения можно в разговоре с друзьями применять, но не общедоступном отзыве.
про После нашей эры (Кино)

Семерка железная.

    Не особо ждал этот фильм, ибо заранее было ясно, что из фантастики тут будет лишь антураж, или по современному "сеттинг". Главное фильме - отношения отца и сына, а так же взросление этого самого юного пацана в мужика. С этой точки зрения фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ольга Ольга 282 8333
Да ну и что, что провалился. Мы с мужем ходили на "Кредо Убийцы", офигенный фильм, очень понравился. Зато рецензии на него в интернете преимущественно плохие.
У всех разные вкусы и чтобы оценить фильм, нужно лично его посмотреть.
Марина Екерт 1108 12563
а причем тут кредо убийцы? про После нашей эры написано
Ольга Ольга 282 8333
Я просто привела пример, что кассовые сборы и рецензии не всегда показатель плохого фильма. И нужно самой посмотреть, чтоб составить собственное мнение о фильме ( о любом, а не о каком то конкретном)
про Петля времени / Looper (Кино)

Философия времени.

   Несомненно, завуалированный вопрос о первичности курицы-яйца, скрытый за кадром, здесь присутствует. Также несомненно и наличие взрыва мозга от попытки уложить в стандартные логические рамки цепочку фактов, кои гласят - главное геройгероиня ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
на раз посмотреть
про Морской бой (Кино)

В бой идут одни старики.

   Фильм сам ничо. Но вот дух попсятины прям душит просто) Зачем баб-кукол надо было ставить в фильмы про пришельцев - не ясно мне будет никогда. Если бы я захотел на баб с экрана посмотреть - включил бы порнуху, они там красивее) И актерское ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белоснежка и охотник 2 (Кино)

Сказка удалась.

   Очень понравилась сказочка.Актеры,в отличие от Белоснежки в первой части,играют очень хорошо,радует глаз Охотник.Спасибо за новинку.Смотреть однозначно, и я пересмотрю чуть позже.   две красивые тёти машут руками и делают нам красиво и, вроде как,...(читать далее)
Рейтинг:
про Человек из стали (Кино)

это кино стоит посмотреть

   Очень неплохой фильм. Масштабные спецэффекты ближе к концу ленты вряд ли кого оставят равнодушным - они "к месту и ко времени".    Немного напряг выбор актеров на главные роли: Р.Кроу и К.Кестнера логичнее бы было поменять местами. Итог: очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джек и Джил: Такие разные близнецы (Кино)

Два в одном.

    Господи, народ! Фильм изначально был предназначен для единичного просмотра...) Ни кто не говорил, что это фильм года!) Друзья, это обычная американская, тупая, немного смешная комедия. Адам Сэндлер - молодец! Два образа одновременно сыграть) NO ...(читать далее)
Рейтинг:
про Два ствола (Кино)

Новые ковбои.

     Фабула содрана (перефразирована, если хотите) из Мистер и миссис Смит. Снято лихо, смотрится с интересом. Четко звучат выстрелы, обратите внимание при просмотре. Совсем фантастики нет. Герои живые, озорные и подмигивают. Опять таки, црушников и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эффект колибри (Кино)
    А я скажу,что мне понравилось. Это рассуждения человека , смотревшего смерти в глаза,видевшего и прошедшего сквозь очень многое. Человека находящегося на грани,но не потерявшего царя в голове,а в душе Бога. ... о торговцах людьми я сообщил в ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
меня не впечатлил этот фильм, Стейтем не особо фонтанирует хорошими фильмами
про Эволюция Борна (Кино)

Хорошо но уже не Борн.

..Хм...Трудности перевода...).. В английском варианте Legacy - это вовсе не "Эволюция" а "Наследие". И смотреть этот фильм исходя из ожиданий предыдущих серий просто не нужно. Это своего рода отдельный проект, к тому же фильм проясняет общую картину ...(читать далее)
Рейтинг:
про План побега (Кино)

Сталоне и Шварц.

   Сталлоне и Шварц, вообще, красавчики! Несмотря на то что являются вечными соперниками, здесь они создали незабываемый криминальный дуэт. Кроме Арнольда в фильме также много других небезызвестных кинолиц, в том числе и таких бородатых как он. Это ,...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
мне понравился фильм
Еще
Профиль в:
11 уровень Челябинск
9.59Накоплено баллов:
50Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!