Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

online
СПИСОК ПРОДУКТОВ, КОТОРЫХ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ДЕТЯМ:

безалкогольный напиток "Тархун", произведен в Украине (марка "Росинка") - содержит опасный краситель Е102;

шоколадный батончик MilkyWay, произведен в России (компания "Марс") - содержит опасный краситель Е129;

безалкогольный напиток Schweppes, произведен в Украине "Пряна Журавлина" (компания Кока-Кола) - содержит опасный краситель Е129;

безалкогольный напиток "С вкусом лайма", произведен в Украине (марка "Оболонь") - содержит опасный краситель Е102;

мармелад «Апельсиновые и лимонные дольки», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасные красители Е102 и Е110;

детские драже M&Ms, произведены в России (компания "Марс") - содержат сразу 5 опасных красителей;

конфеты «Барбарис», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасный краситель Е122;

драже "Морские камешки", произведено в Украине (марка "Полная чаша") - содержат опасные красители Е102 и Е122;

конфеты «Дюшес», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасный краситель Е102;

напиток соковый «Сицилийский красный апельсин», произведено в Украине (марка "Сандора") - содержит опасный краситель Е110;

конфеты «Гусиные лапки», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасный краситель Е129;

рулет с начинкой «клубника» 7 days, произведен в России (марка Chipita) - содержит опасный краситель Е124;

две марки печенья "Фруктберри" с вкусом клубники и с вкусом вишни, произведено в Украине (марка "АВК") - содержит опасный краситель Е122;

мармелад для больных диабетом «Розмай», произведен в Украине - содержит сразу 3 опасных красителя Е102, Е122, Е124

безалкогольный сокосодержащий напиток Fanta, Произведен в Украине (компания Кока-Кола) — содержит опасный краситель Е104.

источник Центр Экспертиз
Ребята! Участвую в конкурсе в Голосе - проголосуйте пожалуйста кто не голосовал, но может)) http://golos.io/ru--nadpisinastenakh/@paramoshka/konkurs-nadpisi-na-stenakh-podvodnyi-mir-golosa
Лика Мозырко 655 38108
я там уже давно отметилась
Татьяна Осинцева (Белякина) 0 0
уже проголосовала
Света Петроченко 84 4277
+
про ProfitTask (Сайты и программы)

Ужас

Зарегалась на этом сайте и ужаснулась, нужно скачивать какой то фаил, задания не поясняют, нет грамотного описания работы на сайте, найти информацию очень сложно. Кстати еще замечу, свою страничку удалить с сайта нельзя, это ответ администраторов, это меня удивило и насторожило. Потому зайдя на сайт помыкавшись, поставила для себя жирную точку в работе с этим сайтом. Никому не советую, есть более открытые сайты, на которых работать можно с удовольствием.
Рейтинг:
Денис Коротков 0 0
Гавносайт
Денис Коротков 0 0
Не проходишь модерацию в основном работая через предлагаемую прогу, разработчики разводилы очередные.
про ProfitTask (Сайты и программы)

Заработок в Интернете: Profitask платит

С изменениями: 
Лично мне этот сайт для заработка понравился. Вначале смутило, конечно, что надо устанавливать программу на комп, но зато в ней содержатся подсказки о выполнении заданий, а также необходимые кнопки управления: рабочая ссылка на сайт-задание, отправка скриншота, пропустить задание, закрыть и т.д.
Минималка для вывода на сайте Profitask - 15 рублей (поступают на Вебмани в течение 3 рабочих дней) Мной уже проверено, выводила 30 рублей: дата заказа выплаты 4/09, выплачено 7/09. Можно набрать ее довольно быстро. Я посмотрев на днях свою статистику, пожалела, что так редко выполняла тут задания: то одно задание в 2 дня, то парочку дней в пять выполню. Еще могу сказать, что, согласно этой же статистике, из 37 заданий только 5 не засчитаны. Но там были некоторые недопонимания.
Задания на Profitask разные, похожие на задания на других интернет-источниках: от вступить в группу и поставить лайк, до просмотра различных сайтов. Я в последнее время выполняю только просмотр. Стоимость каждого от 0,5 руб (если 3-4 перехода) до 1,5 руб (8-10 переходов).
Уже проверенным исполнителям доверяют модерацию также за оплату.
Первые дни заданий было мало, потом нашла свой профиль. Ввела туда немного инфы и сейчас отсутствием заданий не страдаю. Советую тем, кто это еще не сделал познакомиться с сайтом Profitask.
Не так давно на сайте Profitask изменились правила оплаты и интерфейс установленной спец/программы. Порядок оплаты зависит теперь от вашего уровня и надежности, т.е качества выполнения заданий. Но тем ни менее деньги выплачиваются вовремя!
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 627 20906
Моя ссылка profittask.com/?from=64084
Денис Коротков 0 0
Гавносайт
про ProfitTask (Сайты и программы)

Заработок в интернете

В моем полку сайтов для заработка в интернете прибыло. Зарегистрировалась на сайте Profittask по совету flapовчанки. За полтора дня набрала сумму для вывода. 23 рубля. Сегодня вечером деньги упали на баланс в вебмани. Выводят деньги с сайта Профиттаск 2-3 раза в неделю как я поняла. На сайте вам дают различные задания- как в соц. сетях, так и на просмотр сайтов. Оплата за просмотры конечно не как на нашем любимом туткагеймсе flap.рф/Сайты_и_программы/Юзабилити_Лаб/Отзывы/6383481, но выше чем вктаргете или вксерфинге. Рубль-полтора за задание. Заданий много, по крайней мере у меня (я из мегаполиса). Выполняла я заданий меньше, чем мне были доступны, просто не так много времени было. Для выполнения заданий нужно установить программу, качается она быстро, весит не много. Программа позволяет отправлять скриншоты этапов выполнения заданий сразу на сайт. Советую предварительно почитать раздел поддержка, там описано, как правильно выполнять различные задания, есть свои нюансы.
Дополнение от 06.10.14г.
На сайте профиттаск введены новые правила. Теперь все новички, у которых менее 2000 выполненных заданий получают оплату в размере 50% от тарифа. А старички в зависимости от рейтинга, который рассчитывается как процент успешно выполненных заданий. У меня на данный момент выполнено всего 300 заданий, поэтому добить 2000 на этом сайте очень не просто. Считаю, что они сильно ущемили права своих исполнителей. Должны были тогда хотя бы тарифы повысить, а они остались прежними.
Какой плюс. Заданий стало гораздо больше. Видимо многие как и я решили проект покинуть. Я добиваю минималку, отправляю на вывод и забрасываю профиттаск.
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Земфира Гизатулина 98 1191
мне честно сайт нравился и интерфэйс был удобный и заработок за такое дело нормальный...но их сообщение на сайте и в группе вк меня приводит в бешенсто, типа "мы подняли оплату старичкам"...только вот на деле то шиш они че подняли, а просто урезали тем у кого выполненных заданий меньше 2000 тысяч, честно человека даже с 500 выполненными заданиями новичком то уже язык не повернется назвать...а что бы набрать 2000 я даже не представляю сколько времени надо...
Василиса Ошкина 669 28440
Ну я обычно выполняла 3-4 задания в день. А иногда и меньше. Не трудно подсчитать, что у меня ушло бы пару лет.
Денис Коротков 0 0
Модераторы Новичков под жопу ногой
про ProfitTask (Сайты и программы)

Копейка на копейке копейкой погоняет

Вообще про сайт profittask я узнала случайно: выбивала на Рукапче себе денег на минималку, и тут-то он мне на глаза и попался. Обещали мне золотые горы, ну я и зарегистрировалась.

После регистрации сразу же идут задания типа "найдите в Яндексе игровые автоматы....", и после этого нужно серфить сайты и "нагонять" им просмотры. Сделала два задания..За одно задание мне заплатили 25 копеек...Мдээээ.... Второе не приняли, т.к. я не сразу поняла, что необходимо после каждого кликанья мышкой делать скриншоты и вставлять их... Бред. Поэтому и рейтинг мой тут же упал со 100% до 66,6.. (Помню, стояло у меня как-то расширение в хроме для заработка на таких кликах, так там за каждое задание платили по 3 рубля минимум, так что есть с чем сравнивать!)

Ах да, этот сайт постоянно виснет! Он не только "роняется" сам, но и жрет память моего бука и после таких вот махинаций Хром виснет и заказывает себе гробовщика в лице Диспетчера задач.

Увидела, что тут также можно зарабатывать, устанавливая на телефон различные приложения. Скачала... Странные обещания удивили сразу: На сайте сулят заработок от установки одного приложения 5 рублей, а при прохождении по ссылке в qr коде - обещают "заработок от 3 рублей".

Но на самом же деле это все пустые обещания: я скачала два приложения и получила за каждое.....50 копеек! Нет, ну это издевательство! И тут же снова необходимо после каждого шага вставлять скриншоты. Неудобно до жути.

Есть у них какая-то крутая система начисления бонусов, из которой я поняла, что новичкам тут ловить нечего.. А нагребать заданий по 50 копеек до заветного мига, когда их будут оплачивать по рублю.... Нет, это не для меня...Я лучше пойду отзывы писать! А своими 1,5 рублями пусть подавятся)))

Пруфы прилагаю)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Василиса Ошкина 669 28440
Вот не лень вам на таких копеечных сайтах работать. Я на социалтулсе делаю задания по серфингу за полтора рубля. Причем там не на 20 минут задания, есть даже без оговоренного времени пребывания на сайте. (Просто зайти на сайт, перекликать 3-4 страницы и кликнуть по рекламе и все). А за 25 копеек это конечно жестоко.
Василиса Ошкина 669 28440
И на социалтулсе просят только один скриншот истории браузера.
Денис Коротков 0 0
Хуета, этот сайт, прога выдает 5 заданий максимум, и те не оплачиваются, якобы не проходят модерацию, создатели разводилы очередные!
ПРИВЕТ! Посмотрите, кому интересно. Фото котика. Обидно за пост, такой крассный рыжий кот, а пост оценили всего в 1 копейку((
http://golos.io/ru--yestafetaczveta/@shadenataly/estafetacveta-nash-spyashii-ryzhik-vy-takoe-videli
показать все комментарии (5)
ShadeNataly Lnr 39 362
Спасибо большое. Надеюсь, понравились фото))
Ксения Кончакова 233 10626
Очень понравились! Выкладывайте еще!
Татьяна Осинцева (Белякина) 0 0
+
http://golos.io/slon21veka/@shadenataly/ya-poimala-slona-dlya-estafety-ot-slon21veka-vot-tak-mylnica
Слоник-мыльница.))
Светлана Зарова 679 17174 поделилась
Оксана Елфимова про Северная тонизирующая крем-маска для ног "Natura SIBERIKA" (Косметика)
14 июля в 16:32
Кто сталкивается с проблемой уставших ног после работы, могу посоветовать. Действенная масочка.И пахнет приятно. Правда,я к ней покупаю еще комплекс для ванн ножных,и после маски лежу,положив ноги на валик,чтобы они были выше уровня тела. Но в любом случае и кожа после маски мягкая,не узнать , и усталость как рукой снимает.
Это уже второй тюбик за два месяца.Первый улетел на "ура". Про косметику для ванночек тоже напишу в другом отзыве. Маску покупала в "Карусели".
Рейтинг:
online
Когда я училась в Мухе.Ходила по улице женщина в мужской одежде на ногах тряпочки завязаны разные по цвету. На голове шляпа мужская.Осталась в памяти. Сегодня утром тепло и солнце. Стоит тетка- лет 50. Сарафан пятнышками коричневыми. Подол куски длинные и короткие.Треугольниками. Под ним черные легенсы. На шее бусы бирюзовые на голове - розовая шляпа. Сарафан на тонких лямках. А выше сарафана на спине. Красный бюстгальтер. КЛАСС.Живопись..
Скоро мы перестанем удивляться таким теткам. Ведь на сцене. Певицы в боди,
трусах И это на выход в свет.На МУЗ ТВ.
Людмила Мадорская 503 13997
Мария Пак 565 37889
трусы нынче в моде)))
Людмила Мадорская 503 13997
Жду. Когда без них пойдут? На голос-моды нет..
про Селенцин интенсивная маска от выпадения и ломкости волос (Косметика)
Проблема выпадения волос - как правило, проблема, имеющая под собой медицинские причины. Селенцин сейчас на слуху - есть одноименные таблетки и гранулы (гомеопатические), который одно время трихологи прописывали с большим удовольствием. Маска Селенцин из этой же серии. Белая фирменная упаковка с фиолетовой линией по низу, белая пластиковая баночка, в которой болтаются 150 мл маски. Цвет маски, которая досталась мне - экрю. так как в составе маски множество растительных комполнентов, цвет может сильно варьировать. Вообще, выглядит маска вместе с упаковкой сильно по-медицински. Запах (не смотря на надпись "с кофейным ароматом) напоминает запах застарелой домашней аптечки. Жуткая жуть! Но должно ведь помочь... 
В составе ANAGELIN - уникальный запатентованный ингридиент компании Silab (Франция), получаемый из сладкого белого люпина, кофеин - мощный стимулятор и антиоксидант, глицерин, кератин, экстракт репейника, пантенол, экстракт крапивы, аллантоин, витамины, экстракт красного перца. Состав чудо как хорош! Но из всего состава на моих волосах чувствуется работа только красного перца. Наношу маску, как правило, после мытья волос (как наносить правильно, не сказано, сказано, что волосы должны быть влажные, 1-2 раза в неделю, на 15 минут). Наношу как на корни волос, так и по всей длине распределяю (у меня волосы не длинные, так что проблем при нанесении нет), надеваю шапочку для душа, укутываю полотенцем для пущего эффекта. Да, тепло! Эту маску хорошо использовать прохладными осенними вечерами "для сугрева". А вот эффекта, к сожалению, нет. Несмотря на то, что должно усиливаться кровообращение и питательные вещества так и должны мощным потоком нестись к волосяным луковицам...
Применяю не первую неделю. 
С выпадением и ломкостью все без изменений. Ставлю оценку средне за "теплоту")
Рейтинг:
Наталья Балова 307 10983
Покупала маску не в аптеке, а в обычном магазине Магнит-косметик. Стоимость более 500 руб за 150 мл. Не из дешевых...
Maria Gvozdeva 2 1
Прочитала этот отзыв, вспомнила, что и сама столкнулась с этим средством. Ходить вокруг да около не буду, скажу сразу - мне наоборот, очень помогло. Использовала селенцин комплексно, вместе с шампунем и бальзамом, как и прописал мой трихолог, когда волосы сильно выпадали. Может, просто индивидуально все?
Кто-то тут предлагал зарегистрироваться в подарки почтой бесплатно, мне уже подарок выслали, письмо на почту пришло. Хоть будет о чем на отзовиках писать. Правда там ошибка в первой букве моей фамилии - соседняя по клавиатуре стоит, теперь думаю я ошиблась когда анкету заполняла или на почте ошиблись.
Если у кого есть аккаунты на отзовике и айрекомменде, регистрируйтесь docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefFaP9mjqPiFY1oQ8_4X1_WuODww2Jz8ibIui-N6pyNLENvw/viewform?&[email protected]
показать все комментарии (30)
Василиса Ошкина 669 28440
в первый раз слышу, у нас нет
Светлана Дроненко 761 14098
только что пришла с почты, у нас работает
Василиса Ошкина 669 28440
мне маринад для шашлыка прислали)
Загляните, плиииз
irecommend.ru/content/gosudarstvennaya-zhilishchnaya-lotereya
показать все комментарии (17)
Света Петроченко 84 4277
Спасибо, Люда
Татьяна Махова 295 20710
+ и коммент.
Света Петроченко 84 4277
Спасибо, Татьяна
Я знаю только трёх людей, которые без FLAPА будут действительно страдать: он был для них настоящей отрадой.
показать все комментарии (56)
Людмила Мадорская 503 13997
Из тени..
Наталья Балова 307 10983
Наверное, пока нечего сказать...А в таком случае всегда лучше молчать, чем ахинею нести
Василиса Ошкина 669 28440
Юра тут бывает, спамеров с ним подчищали. Видимо все остается по прежнему, пишем, общаемся, на бесплатной основе. Спасибо и на этом.
online
про НТВ канал (Сайты и программы)

Экстрасенсы против детективов.

Второй раз смотрю эту передачу. Поздно идет. Расследуют страшные истории. Убийства. По которым есть приговоры. Но участники расследования, приговора не знают. Расследуют дело две группы. Второй раз - выигрывают экстрасенсы. Интересно смотреть. Какой у людей удивительный дар? Жгут траву, рассыпают золу, бьют в бубен и рассказывают то, чего не видели..У проигравшей команды. Шансов выиграть-нет. Каждый проигрыш. Убирает из команды-одного человека. Что делает команду слабее.. Призовой фонд 5 000 000 рублей. Одна передача. Одна история. Ведет передачу - расследование Алексей Кравченко.Сегодня рассказывали про молодого парня. Который познакомился с девицей по интернету. Приезжая. Жила в загородном доме. Знакомилась с парнями- подрабатывала. Обворовывала их. И дружила с бандой. Парня поджидали трое. Убили. А машину отправили на разборку. Жил с мамой, сестрой и тетей. Симпатичный. Искал одноразовую любовь..
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Татьяна Махова 295 20710
не смотрю
Я нашел ошибку!