Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
первая глава книги Голос
http://golos.io/ru--vsenapishemknigu/@varwar/epopeya-na-pyaterykh
Галина Жилина 626 31104
+
Сегодня вечером буду презентовать новый проект на Голосе))
должно всем понравиться... ждите....))
Новый пост на Голосе
http://golos.io/ru--zhiznx/@varwar/kognitivnye-oshibki-v-zanyatiyakh-sportom
показать все комментарии (8)
Fghfjg Fghdfj 109 699
да это просто с акаунта в фейсбуке регился)
Юрий Пляцко 541 29666
Кстати, я тоже)) Но я везде под своим именем), просто работа такая)
Fghfjg Fghdfj 109 699
я раньше вообще не писал грубо говоря))
Еще один пост на Голосе
http://golos.io/ru--ii/@varwar/kak-svyazana-blagotvoritelnost-i-iskusstvennyi-intellekt-eto-dolzhen-znat-kazhdyi
показать все комментарии (6)
Юрий Пляцко 541 29666
уже
Василиса Ошкина 669 28439
и я уже проголосовала
Fghfjg Fghdfj 109 699
ловите ответ у себя в посте)
Новый пост Голос
http://golos.io/ru--fotografiya/@varwar/a-vy-ubivaete-zmei-ya-net
Юрий Пляцко 541 29666
+ и коммент
ShadeNataly Lnr 39 362
И я нет....
Новый пост на Голосе
http://golos.io/ru--foto/@varwar/letuchie-i-gryzyuchie
про Иллюзия обмана 2

Загадайте карту.

   Отличный фильм,хорошее продолжение и скорей всего стоит ожидать третей части.Фильм понравился. Снят качественно. Может не производит такого сильного впечатления как первая часть. Возможно, некоторые шаги ожидаемы. Но смотрел с удовольствием. ...(читать далее)
Рейтинг:
Новый пост Голос
http://golos.io/ru--kosmos/@varwar/kak-obrazovalas-nasha-solnechnaya-sistema-maksimalno-optimalno
Очередной пост http://golos.io/ru--psikhologiya/@varwar/mysli-v-slukh-part-3-the-end
Не читая НЕ лайкайте плиз
Пост на Голосе Знакомство))
http://golos.io/ru--desyatxfaktovobomne/@varwar/luchshee-i-pozdno-no-ne-nikogda
Галина Жилина 626 31104
+
про Вне себя 2015

Почти.

 Мог бы быть очень хороший фильм. Идея неплохая, хотя некоторые вещи вполне предсказуемы - не додумали слегка. Сыграно и снято хорошо. Хорошо смотрится.  Но финал портит все впечатление. Ну, не ведет себя так человек, который с нуля заработал сотни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор -2

Русский Касл.

 2-ой сезон, то захватывал, то разочаровывал.Этакий русский Касл)) Когда появлялся опять Стас, то было непонятно, зачем его вообще в это втянули?! А потом, Стас то появлялся в каждой серии, то вообще пропал, как бы пропал интерес у него к Мажору. А ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 332 4045
Вообще то режиссер Мажора 2 Константин Статский, а А.Цекало "всего лишь" продюсер, и видимо, финансист
Fghfjg Fghdfj 109 699
Суть в том, что я оценивал его работу в этой работе, а не его самого
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 332 4045
Понимаю, но у нас у каждого своё восприятие его "роли" в этой работе.
Наверное, у меня к нему предубеждение, но я его не вижу ни как стоящего продюсера, ни как режиссера тем более... Ест-но ИМХО, но его удел - это хохмы и комиксы, и в паре с Ваней Ургантом у него неплохо получалось, а для режиссера таких драматических лент он какой то несерьезный ...
Новый пост на flapе
http://golos.io/ru--kosmos/@varwar/foto-smerti
Галина Жилина 626 31104
+
Новый пост на flapе
http://golos.io/ru--zolotoepero/@varwar/ne-golosom-tak-vnimaniem
Новый пост в Голосе
http://golos.io/ru--golos/@varwar/igra-golos-poker-ravnovesie
Новый пост на Голосе http://golos.io/ru--budushchee/@varwar/mysli-v-slukh-part-2
читайте)
Галина Жилина 626 31104
+
Свежий пост на Голосе http://golos.io/ru--eda/@varwar/kak-razbiratsya-v-viski
показать все комментарии (9)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 332 4045
Более того, очень странные странности там происходят, после 3-кратной попытки зарегиться через ФБ мне неожиданно на почту пришел мессадж с кодом на получение грин-карты в США??? Которую я ни у кого не просил, конечно. Вот почему я такой яростный противник общения в соцсетях, будь они неладны
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 332 4045
Тезка, не прав ты, в очередной раз вошел и попытался через ФБ зарегиться, а взад получил вот такую писулю: facebook:2 error: Error: Not verified Facebook account. И это после того, как я сам видел свою страничку в ФБ на их сайте. Короче, я с такими заморочками в соцсетях не хочу связываться, гори они ярким пламенем. Как в старом анекдоте: Во время майской демонстрации на Красной площади во времена застойного социализма дежурные гбэшники остановили одного подозрительного чела в толпе, который очень странно приветствовал рукойводство на мавзолее "С пламенным вам приветом, товарищи". На вопрос,почему он так странно приветствует, этот старый одессит:) по привычке их сам спросил: "А что вы хотели бы услышать, товарищи? Неужели "Чтоб вы сгорели!"?
Юрий Пляцко 541 29666
Хорошо сказано))
Свежий пост на Голосе http://golos.io/ru--psikhologiya/@varwar/zagolovok-poka-v-razrabotke
про плагиат забыли,посмотрим как свои мысли пойдут))
Галина Жилина 626 31104
Прочитала.
Екатерина Григорьева 605 24213
+
Свежий пост на Голосе http://golos.io/ru--denxgi/@varwar/golos-demoneteziruet-a-chto-eshe
Галина Жилина 626 31104
+
про Ной

Все грехи прям.

   Фильм очень разочаровал. Очень!.. И даже Кроу не спас фильм, а ведь могла получиться конфетка.. И правда похоже на детскую сказку, причем даже в детских сказках больше смысла и глубины. Наиглупейшие диалоги, глупейший сюжет (с реальной библейской ...(читать далее)
Рейтинг:
Свежий пост на Голосе http://golos.io/ru--denxgi/@varwar/golos-demoneteziruet-a-chto-eshe
Галина Жилина 626 31104
Оценила.
про Санктум

В стране Ксанад Благославенной.

    Мне фильм понравился  из-за главного героя в исполнении Ричарда Роксбурга. Не важно на реальных событиях или не на реальных основан этот фильм,но то как главный герой находит выход из сложного положения,трезво мыслит, не дает воли панике ни себе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мир Дикого Запада

Хопкинс вписался.

   Людям скучно жить в реальном мире, в то время как искусственный мозг, созданный людьми, ищет знаний. Современная наука понимает, что создание искусственного интеллекта это дело ближайших лет.    И автор сериала обращает внимание на то, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Секс по дружбе

Извечная тема дружбы разных полов.

   Фильм интересный, смешной, поднимает настроение)полон романтическими сценами...Иногда себя в чем-то узнаешь... Печалит то,что американцы в последнее время всегда снимают фильмы и выезжают на рейтингах пошлых фильмов, нежели фильмах,которые более ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доброе утро

Целеустремленно.

   Ну может фильм и банальный (а это участь всех романтических комедий, ничего уж с этим не поделаешь), но великолепные актеры не дают заскучать. Чего стоит одна МакАдамс... Это одна из самых шикарных актрис. Потрясающая мимика, улыбка, энергетика! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прибытие 2016

Ожидал все же лучше.

    Посмотрел. Было интересно. Пока не перестало быть интересно - туда, сюда, сюда, туда, снова туда! Обратно, опять туда, назад, вперед, еще вперед, ай - назад же. Вперед! Кто посмотрит - тот поймет. Идея в основе фильма нетривиальная, но научной ее...(читать далее)
Рейтинг:
про Starперцы

Пятерка не больше.

    Совершенно бессмысленный фильм! Его можно характеризовать как легкий, милый, позитивный и пр., но сути фильма это не меняет. Собрались актеры-пенсионеры (или кто то их собрал) и решили в очередной раз заработать исключительно на своем имени, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мы - Миллеры

Комедия не на один раз.

   Фильм отличный. Неожиданно на высоком уровне юмор. Да, это не английский юмор, с его глубиной и интеллигентностью, но я бы не назвал его пошлым. Ждали средненькой неумной комедии, но были приятно удивлены тем, что фильм значительно отличается от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малавита

Люк

   Узнаётся манера Люка Бессона... Фильм смешной, чудесные актёры, но понравится не всем: картина не скупа на насилие и с точки зрения морали она довольно развязная...Смотрится очень хорошо.Де Ниро хорош. Но всё компенсирует юмор и харизма актёрского...(читать далее)
Рейтинг:
про Проект X: Дорвались

Ага,...дорвался.

    Не могу сказать, что в полном восторге от фильма, но в целом очень даже неплохо. Здесь просто нужно смотреть и самому оценивать. Я посмотрел. И оценил. Насчет музыкального сопровождения я даже заикнуться не могу, и не буду ,так как все подобрано ...(читать далее)
Рейтинг:
про 21 и больше

Молодежь отжигает.

  Когда хочешь отдохнуть и поржать, именно такие фильмы и смотрю  тупые и смешные в сюжете которых не нужно задумываться.... так что на вкус и цвет фломастеры разные :) молодежный, смотрибельный   Да, пошлая, да, тупая - но угарная невероятно! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кровью и потом: Анаболики

Мышцы с философией.

    Отличная картина, с поучительным концом. Те кто говорит что тут не над чем смеяться глубоко сочувствую и соболезную в связи с утерей чувства юмора! Смешно (правда в основном сугубо по черному) в этом фильме всё от начала до конца + присутствует ...(читать далее)
Рейтинг:
про Очень опасная штучка

Вполне.

    Если от фильма не ожидать шедевр, посмотреть вечерком вполне можно. Нормальный, средний фильм (как и большинство новинок). И улыбнуло, и действие есть, лично мне не нужно, чтобы, смотря комедию, я минимум 5 раз поржал, нет такого условия... Да, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Значит, война

Все за одну.

Ржака полная :) Этот фильм из разряда, после которых, как с хорошим кофе - остается приятное послевкусие. Только разница в том, что это послевкусие в виде поднятого настроения. Я его, оказывается, смотрел пол года назад. Но от этого он не стал менее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикая

Природа волшебна.

     В фильме поразил один момент. Героиня останавливается на стоянке, хочет приготовить еду и читает инструкцию к газовой плитке в которой написано что надо использовать белый газ (White gas), а у нее оказался другой баллон, который она выбросила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Судья

Железный человек.

    А мне, в отличие от большинства, фильм не понравился! Чистый американизм. Не люблю фильмы в стиле уеду от родителей, чтобы что-то доказать, спустя 20 лет приеду и то, только на похороны матери, и весь фильм потом удивляюсь , почему это нету ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стрелок

Есть еще и сериал.

   В целом хороший боевик, но есть несколько но. Сцены рукопашного боя слишком, кмк, динамичные. Быстро устаешь следить за ними и они становятся совсем неинтересными. Далее... вечно полуживой, преодолевающий немыслимыми усилиями то ранения, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Линкольн для адвоката
    Вообще конечно фильмы на судебную тематику довольно популярны в Голливуде. Но этот же фильм среди них выделяется довольно сильно: сценарист желая показать моральные терзания главгероя, пытающегося отличить черное от белого, очень четко попал в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Погребённый заживо

Фобия есть такая.

"захватывает тебя атмосферой и сюжетом" (Сюжет просто пиzdets какой, а атмосфера ohuennaya) "игра Рейнолдса великолепна". ("Оскара" - не меньше. Великолепней игры я не видел. Толобовскому - "оскар" за роль второго плана ) "я пересматривал этот фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Законопослушный гражданин

Концовка боль.

   Фильмец всем хорош!Но как обычно конец всё мнение о фильме испоганил!При всей сложной закрутке никто не показал,где была спрятана машина по перемещению в пространстве(мэрия-тюрьма)...И великий гений не понимает, что в его логове кто-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
11 уровень Минск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!