Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Детский сад №183 (Уфа)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
моя дочь ходила в это учреждение 4 года, что можно сказать? Воспитатели отличные - знают своё дело. На счёт всего прочего, как пишут здесь - не всё так хорошо: конкретная добровольно - принудительная вымогаловка процветает. Причём на собраниях люди сидят смирно, ни кто даже слова не скажет, но за воротами всех прорывает ''да, что это такое? - и т.д. и т.п.'' Конкретный пример - на выпускной собирали по 3 тыс. рублей ( 2012), я спросил " вы, что свадьбу решили тут сыграть?", ведь всё таки это 90 тысяч с группы. С супругой сидя в кабинете у заведующей и беседуя на эти темы Юлия Николаевна сообщила, что "с меня требуют установку видео наблюдения, сигнализацию, перекрытие кровли и т.д. и т.п., дескать я сама разрываюсь". Я хотел сказать, что есть люди которые разрываться не будут, а будут достойно и красиво выполнять свою работу. А то, что там по 300 - 500 рублей постоянно я уж не говорю, далее идёт дворник " мёртвая душа" на которого тоже надо сброситься. ВОПРОС: - а где он и при чём тут родители??? ТЕРРИТОРИЯ: везде грязь, ни каких толком детских сооружений, всё облезлое - по ходу с советских времён крашено и построено - короче полная разруха. Сейчас вожу сына в дет. сад № 74 на Грозненской и хочу сказать руководству дет. сада № 183 - не можете тянуть повозку, избавьтесь от неё НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ - берите пример с № 74. За свои слова могу смело ответить!!!!!!!!
Рейтинг:
про QUELLE (Сайты и программы)
Один раз заказала, не понравилось. Может бы и пропустила мимо глаз,но эти красочные каталоги не дали пройти мимо, красивая одежда. Квелли - это модная одежда по немецким ценам, хорошего качества. Но есть одно но - это долгая доставка, несоответствие размеров. В каталогах имеется и женская и мужская и детская одежда, обувь, белье и товары для дома. Очень большая доставка от 310-450 рублей в зависимости от региона. Этот каталог Квелли даже по телевизору транслируется, по почте присылаю аж по 2 каталога, а значит много заказов....И вот заказала я себе по почте кардиган бирюзового цвета. Заказ приняли сразу. Пришел заказ через месяц, размер не соответствует как на корове, хотя я тщательно измеряла свои данные и сравнивала с таблицей. Пришлось вернуть кардиган, день за пересылку в 250 рублей ни кто не вернул, но все таки кардиган пришел опять через месяц и с правильным размером. С тех пор больше не заказываю. ((((((
Рейтинг:
про Терминал.ру (Екатеринбург)
Заходила в этот магазин однажды, вместе с мужем, когда он покупал себе телефон. Может, для более "продвинутых" в технике людей, этот магазин хорош, но не для меня. Мне не понравилось, что там нет продавцов-консультантов (продавец один, он отпускает товар) и выбирать товар приходится через специальные компьютеры в зале. Мне проще вступить в диалог с человеком, чтобы он на доступном и понятном мне языке, объяснил, что к чему. Муж сказал, что цены в этом магазине очень хорошие, ниже среднего.
Рейтинг:
Светлана Дроненко 627 7658
поэтому там и цены хорошие, что нет консультантов
про Адвантан (Бренды производителей)
Сидела с малюткой подруги. Оч переживала, боялась.Еще нужно было мазать ему щечки мазью Адвантан. Я как обычно сначала начала читать состав и пришла в ужас , узнав что эта мазь гормональная.Сказала подруге на что она смело ответила мажь все нормально.Так и сделала.Удивительно, но к вечеру краснота начала постепенно утухать.
Рейтинг:
про Свадебный переполох. Наталья Королева и Сергей Глушко.
19 мая состоялась премьера передачи Свадебный переполох.Герои этой передачи -звездные пары, которые рассказывают зрителю как проходило это радостное событие их жизни.Первыми об этом рассказали Наташа Королева и Сергей Глушко. Очень рада за всех героев передачи и желаю им огромной любви и семейного счастья.
Рейтинг:
про Наш выход
Смотрела эту передачу урывками.Ну не смогла я её посмотреть от начала и до конца.Ну чего-то вот не хватает.Понравилось то , что семьи поют.Такая хорошая слаженная работа, работа над вокалом с наставником, репетиции,волнение,одним словом работа над собой.После выступления зрители должны проголосовать за понравившийся коллектив.Победитель получит шанс спеть со своим наставником и пройти в полу финал.
Рейтинг:
про Корпорация монстров
не смотрю конечно, но ребенку нравится и я просто не могу понять чем именно этот не такой уж и добрый и детский мультик может нравиться. Знаю как он нравиться многим деткам, на днях к нам зашел соседский мальчик и сразу же заставил как бы включить нам этот мультфильм. Вот как он влияет на детей, не известно. Знаю только одно, что показывать его деткам не стоит так уж часто.
Рейтинг:
про Конфеты "Барбарис" (Бренды производителей)
Я не люблю карамель. Но в последнее время по работе мне часто приходится ездить в командировки, дорога длинная и скучная... Вы ручают именно карамельки Барбарис (или по простому Барбариски). Именно их вкус, знакомый с детства, не надоедает)). Мошу в дороге целый мешок съесть, правда беспокоит состояние зубов после этого. Но я их не грызк, ни-ни. А тут недавно купил карамель Барбарис, но вкус у нее оказался совсем иной, и запах, и они даже не были такими твердыми и прозрачными... Странно... неужели стали выпускать под этим названием какие-то иные карамельки или добавляют чего-то?
Рейтинг:
про Родильный дом №3 (Уфа)
Родила в этом роддоме сына и дочь, причем с большим промежутком времени.Персонал неплохой и большое спасибо акушерке Грибановой А.В. она принимала последние роды в 2011 году, было чисто, душ , кормили хорошо.И первые роды были здесь же в 1999 году, попался хороший врач, жалко уже не помню ни имени ни фамилии, хотя по сравнению с тем временем сейчас стало намного лучше!
Рейтинг:
про ICQ.com (Сайты и программы)
Раньше пользовалась аськой очень часто, буквально каждый день. Было это лет 6-7 назад. Очень легко скачать и зарегистрироваться в программке. Общалась там со своими друзьями и одногруппниками, а также добавлялись совершенно незнакомые люди, с некоторыми общение затянулось надолго, было интересно. Но она отнимала у меня кучу времени, постоянные сообщения, потом меня это стало напрягать, а потом и вовсе перестала пользоваться. Все мои друзья есть в контакте либо в агенте, поэтому надобность пропала.
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4.

Продолжение интересного сериала

После просмотра 1 сезона, я с удовольствием начал смотреть 2. Весь 2 сезон смотрел не отрываясь от телевизора. Специально выбрал для просмотра выходные и посветил именно просмотру этого замечательного сериала. В этом сезоне снялись все те же актеры, классные спец эффекты, сюжет и острые ситуации как и в 1 сезоне. Отрицательных моментов я не заметил.
Продолжение следует...
Рейтинг:
про Сoncept club (Омск)
Что бросается в глаза в этом бутике, так это что на маленькой площади магазина присутствует всегда свободные продавцы- консультанты.Там бываю часто и понимаю, что это не случайность.Девочки работают на совесть - найдут -принесут- посоветуют и даже если уходишь без покупки - будут продолжать оставаться доброжелательными.Магазин только для юных барышень.Ассортимент большой и разнообразный и часто меняется.Осенью я там покупала пальто аля Оксфорд синего цвета, надо было быть в теме. Недавно блузку.Качество не могу сказать, что супер.Но и цены невысокие.Кто-то ведь предпочитает гардероб раз в год менять, а кто-то купит вещь брендовую дорогую и будет носить до скончания веков. Магазин рассчитан на молодых, целеустремленных - следящих за временем и не боящихся новых тенденций в моде, у которых каждый сезон - обязательно обновка.
Магазин справляется с этой задачей, в интернет-магазине выбор богаче, чем в магазине.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Волшебный мир (Уфа)
Хороший парк!Мы живем рядом и часто с ребенком гуляем в парке,Много разных аттракционов и развлечений,есть детская площадка для самых маленьких.Немного места маловато, особенно в выходные пройти негде и цены кусаются , так что очень часто не походишь с детьми, неплохо было бы ввести систему скидок или акций побольше , тогда вообще хорошо было бы!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Bershka (Уфа)
Хороший магазин, узнала его не так давно, но уже с первого посещения понравился, всегда есть что выбрать, оригинальный ассортимент и хорошее качество, классные джинсы, баваю не так часто как хотелось бы, но без покупки еще не уходила) Очень понравился и мужской ассортимент,выбирали джинсы и куртку сыну.Придем еще!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4.

Самый классный сериал

В этом сезоне мне понравилось все, сюжет, спец эффекты, игра актеров.
Я долго не решался посмотреть этот сериал (сезон), так как думал (судя по названию) очередная 2 копеечная тягомотина с беспонтовыми мертвяками, но я здорово ошибался. У друга, случайно посмотрел 1 серию и втянулся. Трогательные и опасные моменты поджидали на протяжении всего сезона всех героев сериала. Мне особенно понравились эпизоды выживания людей в мире мертвяков.
Продолжение следует...
Рейтинг:
Ксения Куклина 11 7
Судя по отзывам стоит это посмотреть, хотя я великий трус и фильмы с подобными названиями, обхожу стороной за километр=)
Алексей Осетров 1128 14111
Я уверен, вам этот сериал понравится. Буквально сегодня я нашел в сети Blu-ray качество 1,2,3 сезонов и сохранил на диск. Так сказать в домашнюю коллекцию фильмов. Буду с нетерпением ждать 4 сезон.
про Carnage (Игры)

Игра для ленивых

Моему персонажу 4 года и 150 дней! Надменная воительница 8 уровня ))) Качаться нереально долго, опыт увеличивается только с победой. Существуют одиночные поединки, командные и хаотичные. В хаотичных боях главное оказаться в большинстве и с топами. Так же существует 4 "расы": Свет, Тьма, Порядок и Хаос. Почему игра для ленивых? Потому что удары не нужно наносить мышкой или кнопкой ) Отметил галочкой куда ты целишься противнику, выбираешь атакующую или оборонительную позицию и ждешь хода противника. Персонажи не двигаются, никаких эффектов не ждите. Это просто красивые иконки, галочки для боя и подсчет урона. Но тем не менее игра затягивает, существуют кланы, наемные воины, лекари, священники. Можно зарегистрировать брак, купить животных, и даже напиться в таверне и устроить пьяную драку! Тьма по ночам пьет хп у обычных смертных, а так же в бою. Свет наделяет обычных экзорцизмом, Хаос превращается в невидимок, а Порядок накладывает запрет на невидимость. В далеком 2009 году я была командиром красных в городе Саркел во время Зарницы! Играть без реала сложно, но можно, если читать гайды и с умом покупать шмот и распределять статы.
Рейтинг:
про Такси "Лига" (Пенза)

Такси для людей!

Отличное такси! Никогда не "кидали" с заказами. Машины все хорошие, многие - иномарки. Ждать заказа приходится максимум минут 10. Цены приемлемые, доступные- куда бы не ехала, всегда вызываю только "Лигу"! Водители тоже хорошо знают свое дело, ведут осторожно, не гонят но и не "тормозят" Заказать можно по телефону 424444! Пользуюсь только им!
Рейтинг:
про Люкс (Пенза)

Всё для вашей красоты

Мой личный парикмахер стрижёт меня в одной из самых лучших парикмахерских - она называется "Люкс"! Очень хорошее заведение, они предлагают услуги по уходу за волосами, а также маникюрный сервис. Все парикмахеры - профессионалы, выигрывали многочисленные конкурсы и знают толк в том, как сделать женщину красивой! Мужчины также могут безбоязненно стричья в "Люксе", зная, что их не "обголтают" и учтут их пожелания.
Рейтинг:
про Галилео
Классная научно-познавательная передача по СТС. Давненько уже не видела ее, почему-то перестали показывать. Очень интересная программа, всегда рассказывают много полезного, ведущий Пушной постоянно ставит различные эксперименты прямо в студии, наглядно показывая всякие физические явления. Помню передачу, где рассказывали о возможности "запечатлеть" лучи света, даже ярко написали слово "Галилео".
Передача из ряда "как это сделано", отвечает на многие непонятные вопросы.
Хотелось бы, чтобы передачу вернули на СТС, все-таки в мире много чего не понятного)
Рейтинг:
про Морская соль (Медицина)
Я очень люблю принимать ванну, когда есть свободное время. Устраиваю себе некий сеанс релаксации, у меня много "рецептов" приготовления расслабляющей ванны. Но незаменимый ингредиент это морская соль. Раньше пользовалась любой, которая продается в магазине промышленных товаров. Мелкая, как песок или крупная. В последнее время выбираю морскую соль, Морская Сказка, торгового дома Амидасоль. Морская соль для молодых мам. Меня и название и упаковка привлекает, стоимость от 50-60 рублей по городу, смотря где брать. Беру серии "Крепкие нервы", "энергия" Для ребенка беру, сладкий сон и будь здоров!
Может она и не сильно отличается от более дешевых пачек морской соли. Может я и предпочла этот бренд, только из красивой упаковки, но мне нравится.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!