Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Тест на беременность (Кино)
Недавно вступила в интересную группу молодых мамочек и именно оттуда узнала об этом сериале. Т.е. я о нем и раньше, конечно, слышала, но не заинтересовал он меня. А тут нашла в интернете и не смогла оторваться. Во время просмотра, не раз вспоминала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обруч, хула-хуп
Какая девочка не крутила в детстве обруч? Думаю таких просто нет. Каюсь - и я этим делом баловалась! И ведь не только стандартно на талии - и на шею закидывали, и на руках, и на ногах. Вместе с детством и это увлечение прошло. А вот пару лет назад ...(читать далее)
Рейтинг:
про Барбоскины (Кино)
Как-то посмотрела этот мультик вместе с сыном и "подсела" на него капитально. Тут показывают будни семьи Барбоскиных, а они всегда полны приключений. Детишек пятеро и они совершенно разные - тут есть и умный Гена,и модница Роза, и шалопай Дружок, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Saturn (Бренды производителей)
Был в моей жизни термопот от Saturn. Консультант нас убедил,что производитель хороший, просто не раскрученный. И тут начались наши приключения. Буквально через пару недель у него отвалилась резинка и мы его отдали в ремонт. Потом он стал ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Нагорянская 90 2863
Эта марка малобюджетная и качество соответствующее. лучше заплатить дороже, но взять надежную технику.
про Stand Up (ТнТ) (Кино)
Как-то так уж повелось, что канал ТнТ у меня ассоциируется с чем-то очень недалеким и пошлым. Сюда входит и Дом2 и различные камеди, да и фильмы им под стать. А вот Stand Up в этом плане меня приятно удивил. Здесь также можно встретить пошлые ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Игнатьева 288 5098
Нуууууу..... даже не знаю ваще, чего и делать-то! Про стенд-ап отзыв нравится, а с мнением о ТНТ не согласна... И плюсануть хочется, и на мнение о ТНТ обиделась слегка...

Блин, поставлю все-таки!)))
Инна Шестакова 63 543
мне тоже ТНТ нравится :)
про Поддубный (Кино)
Смотрела я этот фильм в кинотеатре и не пожалела потраченного времени. Иван Поддубный - это человек из моего детства.Дело в том, что папа мне частенько рассказывал о нем, с восхищением и во многом ставя в пример. Этот силач был простым мужиком, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Clear VITA ABE (Косметика)
А у меня вьющиеся волосы,но я тоже в восторге от этого бальзама!Раньше считала что они направлены на избавление от перхоти,а так как сама этим не страдаю,то и не пользовалась.Благо есть такой праздник как 8 марта,мне и подарили набор Clear VITA ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лариса Андреевна Гузеева (Люди)
Лариса Гузеева - это актриса, но хорошо познакомилась я с ней в "Давай поженимся". Здесь она играет главную, если не основную, роль.Приходящим женихам-невестам дает дельные советы, периодически рассказывая истории из собственной жизни. Ее интересно ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК (Кино)
Канал ТнТ вообще для меня ассоциируется с чем-то смешным и не слишком умным.Так вот этот сериал как раз вписывается в такой репертуар.Главную роль играет Дмитрий Нагиеви справляется с ней просто замечательно.Этакий новый русский,который волею судеб ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)
В моем детстве просмотр этой передачи был просто обязателен.После этого как-то естественно было укрыться одеялом и заснуть.А вот сейчас...Мой сынок смотрит "Спокойной ночи" только в надежде увидеть Степашку,уж очень по душе он ему пришелся.А вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про WhatsApp (Сайты и программы)
Как только мне купили новый телефон-сразу жескачала себе WhatsApp.Сестра сказала что без него никак и оказалась права.Регистрация оказалась проще некуда-просто вбиваешь свой телефон.А дальше самое интересное!Можно бесконечно обмениваться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анна Герман (Кино)
Конечно же я я не один раз слышала песни в исполнении Анны Герман,и всегда они затрагивали что-то очень живое.А вот с биографией этой певицы была плохо знакома.Поэтому я и начала смотреть этот сериал с большим интересом,и не пожалела об этом.Время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Степан Меньщиков (Люди)
Ну прям "звЯзда"!Знаю я такого, смотрела я какое-то время Дом2...Пришел обычным парнишкой, ни одна из девушек и не воспринимала его серьезно.А вот пришла Водонаева, обратила на Меньшикова внимание да и заарканила его.Тут то эта парочка и начала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юлия Ковальчук (Люди)
Юлия Ковальчук ассоциируется для меня со сплошным позитивом.Вот как ее не покажут - всегда в хорошем настроением и в отличной форме.Как-то смотрела передачу, где она вместе с Алексеем показывала как и где они живут.Столько шуток и юмора, атмосфера ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вредные привычки (Flapгород)
Как-то принято считать первоочередными вредными привычками - курение,алкоголь, наркомания, а в последнее время и игромания. Слушая подруг да и просто знакомых, я просто ужасаюсь к каким последствиям это может привести.Но сейчас я хочу рассказать о ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Войцеховская (Климова) 905 13590
вот это выдержка и сила воли - молодец! у меня не получается пока так(
про Компот из сухофруктов (Еда)
Раньше этот напиток у меня ассоциировался с каким-то учреждением, потому как пила я его только в дет.садике, школе и больнице.Дома у нас были или компоты из свежих ягод, либо соки.Только вот сейчас мы жить без компота из сухофруктов не может!Мой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай с молоком (Еда)
Есть у нас в семье такая традиция - пить чай "перемирия".Это, когда нервы на пределе и разгорается горячий спор, только чай со сладостями может нас и успокоить и настроить на миролюбивый лад.Как по мне - крепенький чай с молочком наилучший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конфеты "Золотой степ" (Еда)
Люблю я конфеты, а особенно шоколадные!"Золотой степ" появился в нашей семье уже давно, и засел надолго.По вкусу напоминают батончики Сникерс, такие же вкусные и питательные.Правда вот в последнее время я от них вынужденна отказываться - зуб начинает...(читать далее)
Рейтинг:
про Наталия Орейро (Люди)
Наталья Орейро мне очень нравится!Смотря сериал "Дикий ангел"я просто не могла наглядеться. И наклейки и календари и постеры с ее изображением собирала - почти что фанатела. Помню еще аудио-кассету с ее песнями заслушивала до дыр.А потом все это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хот-дог (Еда)
Почему- то есть у нас такая традиция - на колхозном рынке обязательно купим парочку хот-догов, чтобы подкрепится.Покупать различные шашлыки-пирожки я побаиваюсь, сразу вспоминаются рассказы про бедных собачек.А тут все просто и явно - сосиска, ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
21 уровень Уфа
заходила позавчера в 07:31
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!