Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

Итак, начинается сбор пожертвований для Аутят, буду рада если присоединитесь к Акции. Тем у кого много flapов отдельное предложение, могу выкупить их - за 100 р на телефон. От 500 flapов - 100 р. Перечислять буду с вебмани. Вам не надо перекидывать мне - вам надо кинуть их в благотворительность - сердечко вверху!
А потом написать мне в ЛС свой телефон. Благодарю за участие.

Жду помощников, если увидите, что у кого то висят много flapов напишите им в социальную сеть - скажите про то, что они могут получить денег на телефон - если перечислят в Фонд Flapы. Заранее большое спасибо. Деньги перечисляю с вебмани на вебмани и на телефон. Строго только так.

Подробности в теме Благотворительность и в "сердечке" наверху! Спасибо за внимание!

"Наш мир для Аутистов - как толстое стекло в крапинку... Паззл - где не хватает немного деталей. Мы для них все защита и мы единственные в ком они нуждаются!
Этой весной я не нашла как обычно - получателя flap подарка, а потому предлагаю этой весной Акцию "Ты им нужен! Им нужен каждый из нас!"

Увеличить
показать все комментарии (69)
Nata Krasilnikova 183 1833
наверно ещё напишу отзывов несколько и перечислю все flapы,что заработаю.
Айгуль Газеева 5593 49892
молодец!! наш человек!!!
Любовь Гром 122 449
еще штук 35 перечислила, те, что накопила
Пожертвовано:3525.98р. уряяя!!! Присоединяйтесь!!!
показать все комментарии (17)
Евгений Миронов 14 98
У меня хоть и не много, но я всегда буду отдавать детишкам ! Надеюсь, что таких будет много людей !!! Друзья, скоро будет кое-что новенькое ) НАДЕЮСЬ ЧТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ "FLAPЕРЫ" МЕНЯ поддержат )))
Айгуль Газеева 5593 49892
что же это за новенькое?)
Любовь Гром 122 449
еще 30 с чем-то перевела, короче, все, что были flapы
про Продукты жиросжигатели - диета без диеты (Flapгород)

Продукты жиросжигатели и диета без диеты

Жиросжигатели продукты - эта вещь принесла и приносит мне немалые проценты на одном сайте, который все больше мне нравится. Поэтому я подумала, а почему я тут то про диету без диет не пишу? Продукты жиросжигатели - их немного, но мы их не часто едим! Например, что мы знаем о корице? А ведь корица и мята (напиток типа) потрясно уносят за собой жиры! 

А цитрусы? Вы едите в день по "помело или апельсине (два), или Свитти? Желтый как лимон, сладкий как мандарин, крупный как Помело. (я прикреплю сейчас 10 фото сие фрукта к отзыву)
6911411_thumb.jpg6911413_thumb.jpg
Далее идем по курсу - рыба красная (фу терпеть не могу!)
Зеленый чай!!! Вот она радость - зеленый чай, но он совершенно противопоказан тем у кого давление как у меня... Я его пила года три назад на работе круто похудела, но... голову себе убила, мигрень-мигрень...

Имбирь!!! Только ленивый не видел этот отзыв, на одном сайте - имбирный напиток - имбирный чай, напиток из имбиря... на всех сайтах про него писала и даже с картинками как его сделать с яблоками. Пить всю неделю, каждый месяц 5 кг нету!!! Но лучше свитти, ибо столько имбиря - капец вашему желудку!
А цитрус - Свитти хотя бы от инфекций и простуд убережет - сейчас в весну что надо!
Имбирь еще и здорово хандру снимает. Добавляйте в чай по столовой ложке.
В чай также добавляем корицу или пьем мятный (настоящая мята а не заменитель) чай.

В Индии - молоко пьют только с корицей. Молоко без корицы, у нас как суп без соли..
Ваниль. Да, ваниль, а что? Знаете про нее? Тогда во все выпечки -ваниль!

Ну и кофе. Натуральный, обжаренный, зерновой, а не эти в пакетике 3 в одном...

Итак, ешьте и имейте в холодильнике тоннами красную рыбу, помидор, цитрусы, огурец, кефир (0%), они по химии своей способствуют обмену веществ.

Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Лидия Фархутдинова 1054 26377
пчелиное маточное молочко хорошо помогает от последствий лучевой болезни, читала как-то умную статью и запомнила)
Айгуль Газеева 5593 49892
аа, мед да, пчелы тоже да)
Василиса Ошкина 452 13934
свити в каждом магазине не продается( а вкусно
про Фёдор Сергеевич Бондарчук (Люди)

Федор Бондарчук - лысый такой

Единственная ассоциация у меня с Федором
Бондарчуком - то, что он лысый. Я люблю лысых мужчин. в общем. А вот в
частности Федора Бондарчука я не особо люблю.

Кроме того, что Ф.Бондарчук лысый, он еще актер и режиссер. ну, чо я могу сказать про
актера и реиссера Федора Бондарчука? Он средний. Он настолько средний,
что даже неинтересно его ругать. И хвалить не за что особо. Фильмы с
Федором Бондарчуком смотреть можно. От катастрофического нечего делать. А
можно и не смотреть. Ничего не потеряете.
Рейтинг:
Елена Фалендыш 640 22994
Не могу!
Лидия Фархутдинова 1054 26377
Мария, вы опять в ударе))) лысый такой!)))))
про Аммиак (нашатырный спирт) (Медицина)

Раствор Аммиак (нашатырный спирт)

Когда мои дети были маленькими, почему то при сдаче крови из пальца почти всегда теряли сознание и их откачивали аммиаком. Запах аммиака резкий и сразу выводит человека из обморочного состояния. Мне тоже пришлось один раз на себе испытать запах аммиака. В больнице сдавала желудочный сок и чувствую, что мне плохо стала, потом ничего не помню. Очнулась от резкого запаха аммиака, который бил прямо в нос, лежа на кушетке.
Еще раствор аммиака применяю для смазывания ранок от укусов насекомых. Ранки заживают быстрее, не чешутся.
В быту аммиак тоже можно применять. Мыла окна, добавляя в воду немного аммиака. Приметно 1 столовая ложка на 1 литр воды. Окна после такого мытья долго блестят. Аммиаком очень хорошо можно выводить пятна на одежде, которые невозможно отстирать другими средствами. Очень хорошо чистить аммиаком замшевую одежду и обувь, разбавив его водой 1 : 4. Аммиаком с уксусом, 1:1 можно легко очистить утюг.



Рейтинг:
про Надо ли крестить детей в младенчестве?? (Flapгород)

Мы столкнулись с таким вопросом, как крещение сына, нам всего 5 месяцев и мы решили крестить его.

Сейчас в церкви проходят огласительные беседы перед крещением. И когда нам задали вопрос зачем мы хотим крестить ребенка, я встала в ступор немного. Напрашивался ответ, что мол так принято.

Сама я крестилась в 18 лет вполне осознанно, сама выбрала себе крестную мать, о чем ни капли не жалею.

Я больше атеистка чем православная и не особо соблюдаю церковные каноны. В церковь я конечно хожу, ставлю свечки и т.д. потому что так принято. Но в Царствие Небесное как нас учит церковь (что туда стремиться душа) я не верю.

Крестим мы малыша потому что у нас хорошая крестная и крестный на которые любят его.

То что нам говорили в церкви что типа крестные отвечают перед богом за своих крестников я как то тоже сомневаюсь. Конечно мы выбираем крестных чтоб они любили наших детей в первую очередь и в чем то наставляли, но в жизни бывает по разному.

Так стоит ли крестить ребенка в неосознанном возрасте или подождать когда он осознанно сделает этот шаг??.


Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Елена Серегина 104 3805
Вам не стоит крестить, так как ребенка крестят по вере родителей, чтобы он мог вместе с семьей участвовать в таинствах. Если этого не будет, лучше дать возможность ребенку самому сделать выбор, когда вырастет. А потенциальные крестные просто так, без таинства, не будут любить ребенка? Разве это как-то связано?
Лилия Любицкая 786 10286
Я согласна с Еленой Екимовой. Защита свыше - это нужно и важно. Не стоит ждать таких ситуаций в жизни, чтоб срочно начинать верить в Бога.
Айгуль Газеева 5593 49892
Надо!
про Дитя Марии (Книги)

Дитя Марии - Братья Гримм - отдай свое дитя...

Еще одна книга которую я бы советовала читать иногда детям - не сказка Братьев Гримм, она почти неизвестная их книга - Дитя Марии. Книги которые не входят в школьную программу, ибо школа - у нас Светская. 

Однажды с небес к бедным людям пришла Дева Мария и решила предложить бедным дровосеку и его жене - забрать их дитя, чтобы не умерло оно с голоду..те сразу согласились.. (ну Братья Гримм же, не сестры Гримм) 
А дальше сами!

Прикрепляю самые интересные места книги, а дальше читаем сами:)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Айгуль Газеева 5593 49892
мои пока мелкие, мы "денисскины рассказы", серия "школьная библиотека в общем почитываем. В основном рассказы о младших классах,
www.labirint.ru/books/461917/ - вот еще советую, зачитываемся просто!!! Для младших классов.

а до этого Бетрисс Поттер была любимой у дочи до пяти лет - Кролики и семейства ежей...
Айгуль Газеева 5593 49892
сЕЙЧАС ЕЩЕ ЛЮБИМУЮ КНИГУ НАПИШУ ОТЗЫВ, СБЕГАЛА ФОТКАЛА
Айгуль Газеева 5593 49892
ой капс)))
про "Без хлопот" (Еда)
Аппетитно, быстро и пальчики оближешь(((
Сегодня к ужину готовили салатик под названием "Без хлопот". Свежий огурчик нарезали ломтиками, помидор красненький кружочками, лук репчатый красный полукольцами. Добавить к этому маслины 5-6 и оливки без косточки, фета порезанный кубиками. Все нужно залить заправкой - 1 столовая ложка растительного масла, 1 столовая ложка винного уксуса, 1 столовая ложка лимонного сока, соль по вкусу и перец белый. Перемешать и сверху посыпать сухариками. Нам такой салат нравится, очень вкусный. Витаминный.
Рейтинг:
про Дмитровская городская стоматологическая поликлиника (Дмитров)

для бесплатного обслуживания очень даже хорошо.

В МАУЗ "Дмитровская городская поликлиника", в стоматологическое отделение я попала можно сказать случайно, Прописка у меня Лобненская, но в Лобненскую стоматологию сложно попасть, там очень трудно взять талон на прием, поэтому когда у меня откололся зуб и образовалась до боли дырка, я решила обратиться в Дмитровскую стоматологию, для начала решила сделать бесплатно, так как платно всегда успею.

 Приняли меня там без очереди по острой боли,  поставили мышьяк, и сказали через 3 дня подойти без очереди снять мышьяк. Очередей особо нет, я попала к очень хорошему врачу- Назаровой Н.А., она мне мышьяк сняла, потом и зуб лечила я у нее. сейчас  у меня стоит аккуратная пломба, и еще нужно несколько зубов подлечить. Записывалась первый раз на прием я через сайт, брала электронный талон, очень удобно когда нет времени ездить. А дальнейшие записи уже через врача. Буду продолжать ездить к Назаровой Н.А, пока не вылечу зубки.

Рейтинг:
про Планета (Уфа)
Как хорошо, что в нашем районе есть книжный магазин "Планета". Мы являемся частыми клиентами здесь. Старшая дочка учится в школе, то рабочую тетрадь, то справочник, то сразу сюда заезжаем. Канцелярские товары здесь очень хороший выбор. И цена вполне меня устраивают.
Также для нашей малышки мне нравится здесь выбирать различные книжки, раскраски для малышей. Сравнивала - здесь получается дешевле, чем в других магазинах. Вот в последний раз набрала здесь детские книжки всего по 12 рублей. Яркие, красочные, с добрыми сказками.
Литература здесь продается абсолютно на любую тематику, думаю каждый найдет для себя нужное. Сейчас время такое, когда люди читают меньше, но народ здесь есть всегда!
Люди тихонько ходят выбирают книжки.
Обслуживание тоже достойное. Можно попросить проконсультировать по какому-то вопросу, помочь что-то найти и обслуживают 2 кассы.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сергей Фёдорович Бондарчук (Люди)

Обожаю!

Трудно писать отзыв о человеке, к которому очень неровно дышишь. Я очень неровно дышу к Сергею Бондарчуку и считаю его гениальным актером и режиссером! Всем ролям, сыгранным Сергеем Бондарчуком в кино, я верю безоговорочно! Не очень давно я пересматривала "Судьбу человека" и в очередной раз рыдала.

Да и "Война и мир" вполне захватывающим фильмом получился. в отличие от романа. Я всегда буду при случае смотреть фильмы Сергея Бондарчука и фильмы с Сергеем Бондарчуком. Потому что люблю!
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Фалендыш 640 22994
Маш, ты что ли переписала отзыв? Мне другой мерещился, но до его чтения я не дошла, отложила на потом.
Елена Фалендыш 640 22994
Тьфу ты! Там другой Бондарчук:)
Мария Яковлева 817 24358
Я по ошибке впендюрила новый объект. Но Федор Бондарчука. Потом я нашла старого ФБ, пожаловалась на нового и вставила отзыв в тот объект, который уже был. УФ!
Юрий Худинец 14 337 добавил фото для Триал-Спорт
Юрий Худинец 14 337 посещал Триал-Спорт
Оренбург, ул Терешковой, 281/2
Спортивные магазины 
Посетители: 13  Отзывы: 12  Рейтинг: 7.4 
про Бондарчук, Федор Сергеевич (Люди) (закрыто)

Федор Бондарчук - лысый такой

(Отклонено. Причина: Неинформативен)
Единственная ассоциация у меня с Федором Бондарчуком - то, что он лысый. Я люблю лысых мужчин. в общем. А вот в частности Федора Бондарчука я не особо люблю.

Кроме того, что Ф. Бондарчук лысый, он еще актер и режиссер. ну, чо я могу сказать про актера и реиссера Федора Бондарчука? Он средний. Он настолько средний, что даже неинтересно его ругать. И хвалить не за что особо. Фильмы с Федором Бондарчуком смотреть можно. От катастрофического нечего делать. А можно и не смотреть. Ничего не потеряете.
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Любовь Савенко 3842 88527
Ээээ Маш я чё ты ему дубли-то делаешь?
я те на него еще один + бухнула))
Мария Яковлева 817 24358
Да он был! но не выплыл, а потом нашелся!
Денис Макурин 188 7080
Мария я с вами почти солидарен, хочу разве, что выделить фильм 9 рота.
про Необыкновенные приключения Карика и Вали (Книги)

Необыкновенные приключения Карика и Вали

Начала добавлять книгу думала нету, а есть оказывается у нас flapер любящий читать своим детям книги:) Смотрим фото! Берите только эту книгу!
6915398_thumb.jpg
Эту книгу заказала недавно,у нас была до этого книга, но... странно, она не до конца почему то!!! В Лабиринте в отзывах есть она - тоже ругаются, почему книгу напечатали не до конца? Ровно на половине! Мы тоже не поняли когда покупали ее еще года два назад, в книжном.
6915402_thumb.jpg
Теперь перед покупкой даже в Лабиринте читаю отзывы а потом покупаю. Дочери сейчас семь, через полгода восемь, она любит иной раз спрятаться в уголке и читать книги с картинками. Что мне нравится безумно. Мы с ней вместе ходим в Лабиринт точку забирать книги.
6915399_thumb.jpg
Ну сам сюжет книги вы знаете, мультфильмы и кино - много. Да и предыдущий flapер отлично написал отзыв на книжку:)

Добавлю только, что книга у нас огромная! С шикарными картинками изд-во махаон, не воняет, аккуратная! Все у кого дети пошли в школу - рекомендую!
Только через яркие красивые книги вы приучите детей читать - проверено:)
Вся книга в картинках! Есть пять издательств этой книги и у некоторых фу... черно белые противные насекомые по всей книге.

Рекомендую!

Рейтинг:
Профиль в:
21 уровень Уфа
заходила позавчера в 07:31
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!